Jump to content

Оригинальный Подарок на свадьбу


Recommended Posts

Всем привет. Никак не могу придумать какой подарок выбрать на свадьбу брату.

Хочется подарить что-то необычное, удивить, ну и в тоже время, чтобы подарок был связан с Арменией. :flag:

У кого какие идеи по этому поводу?? Помогайте, без вас не справиться. Может вы уже дарили оригинальные подарки на свадьбу или просто где-то прогуливались и замечали их в магазинах. Любая информация будет полезна.

Дорогая посуда, золото, деньги в конверте это все будет, поэтому не хотелось бы повторяться.

Link to post
Share on other sites

да и еще не объязательно, чтобы этот подарок можно было купить в России. если есть хорошие вещи, которые можно купить в Армении, то и их тоже предлагайте.

Link to post
Share on other sites

да и еще не объязательно, чтобы этот подарок можно было купить в России. если есть хорошие вещи, которые можно купить в Армении, то и их тоже предлагайте.

Link to post
Share on other sites

Можно купить им путевки в Армению для свадебнного путешествия или просто так на зиммние каникулы в Тсахкадзор. :hm: :hi:

Link to post
Share on other sites
Можно купить им путевки в Армению для свадебнного путешествия или просто так на зиммние каникулы в Тсахкадзор. :hm: :hi:

v polne soglasen, to je samoe nedavno kupili dlia brata. oni ochen bili dovolni s otdikha v Agverane.

mojo Sevan, Tsakhadzor, Dilijan, etc.

Link to post
Share on other sites
Можно купить им путевки в Армению для свадебнного путешествия или просто так на зиммние каникулы в Тсахкадзор. :hm: :hi:

идея на самом деле очень даже неплохая, но со свадебным путешествием уже определились - оно будет проходить в 

Соединенных Штатах Армении. :flag:

вот еще две идеи появились - хочу посоветоваться:

1. Пригласить армянских танцоров, а еще лучше станцевать вместе с ними :dance:

мне идея очень нравится, только не знаю где в Москве искать армянских танцоров. Может кто подскажет ?

2. Заложить камень на арбате arbat.net

что скажете????

Link to post
Share on other sites

Oy a ,ne ponravilas ideya naschet armyanskix tancorov i tancovshic budet really ochen oreginalno i ya pochti uverena shto v Moskve naydecca gruppa armyenskix nacionalnix tancorov i eshe mojno poprosit ix nuchit za neskolko dney xotya bi nemnogo nevestu i jenixa etim tancam nashim, a shto kasaecca puteshestviya toje neploxo no est v mire mesta NAMNOGO krasiveee Armenii. A eshe mojno vo vremya svadbi shtobi absolutno vse frukti bili iskluchitelno iz Armenii mojno zkazat i privezut ya dumayu, toje ochen ne ploxo osobenno esli oni dolgoye vrema ne bili v Armenii i navernyaka im eto ochen ponravicca. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Oy a ,ne ponravilas ideya naschet armyanskix tancorov i tancovshic budet really ochen oreginalno i ya pochti uverena shto v Moskve naydecca gruppa armyenskix nacionalnix tancorov i eshe mojno poprosit ix nuchit za neskolko dney xotya bi nemnogo nevestu i jenixa etim tancam nashim, a shto kasaecca puteshestviya toje neploxo no est v mire mesta NAMNOGO krasiveee Armenii. A eshe mojno vo vremya svadbi shtobi absolutno vse frukti bili iskluchitelno iz Armenii mojno zkazat i privezut ya dumayu, toje ochen ne ploxo osobenno esli oni dolgoye vrema ne bili v Armenii i navernyaka im eto ochen ponravicca. :rolleyes:

Да с танцороми мне идея нравится, вот только пока не удаётся найти армянских танцоров в москве. а ты из москвы? может подскажешь кого нибудь из танцоров?

Link to post
Share on other sites
идея на самом деле очень даже неплохая, но со свадебным путешествием уже определились - оно будет проходить в

Соединенных Штатах Армении. :flag:

вот еще две идеи появились - хочу посоветоваться:

1. Пригласить армянских танцоров, а еще лучше станцевать вместе с ними :dance:

мне идея очень нравится, только не знаю где в Москве искать армянских танцоров. Может кто подскажет ?

2. Заложить камень на арбате arbat.net

что скажете????

Приветики, :victory:

Извени что не отвечала, но поехала отдыхать в Санта-Барбара и только возвратилась.

Насчет "Заложить камень на арбате арбат.нет" незнаю что это такое.

А вот про танцы думаю что красиво будет.

А как насчет покупки загородного участка в Армении для молодожен :bgkissing: , можно просто для инвестиции (это уже мой business mind :smart: говорит)

Link to post
Share on other sites
Да с танцороми мне идея нравится

в теме культура про танцы говорилось о двух московских ансамблях.Еще есть сайты по свадьбам,где можно пригласить оркестр,отдельно музыкантов и танцоров,среди них наверняка найдутся армнские. Кстати, может небольшой оркестр сыграет что-то дорогое сердцу армян? Здесь играли ребята знакомые,один из них армянин,смотри на фото внимательнее zavi.ru Еще вариант - выступление дудкиста... См. здешний форум.

Фантастично,но все же... А что если внести в свадьбу что-то традиционное? Костюмы молодоженам подарить национальные... Правда как их сшить по размеру - вот ведь вопрос.

Edited by Solea Soler
Link to post
Share on other sites
Приветики, :victory:

Извени что не отвечала, но поехала отдыхать в Санта-Барбара и только возвратилась.

Насчет "Заложить камень на арбате арбат.нет" незнаю что это такое.

А вот про танцы думаю что красиво будет.

А как насчет покупки загородного участка в Армении для молодожен :bgkissing: , можно просто для инвестиции (это уже мой business mind :smart: говорит)

приветик, Dinozavrik. :hi: насчет покупки загородного участка идея хорошая, я проконсультировался  с риэлтероми, цены на загородную недвижимость в Ереване растут и это хорошое вложение денег. :up: но боюсь не успею все это проделать до свдьбы. :(

а как там в санта барбаре тепло? я был в лосе 2 года назад и этой зимой тоже собираюсь. :)

Link to post
Share on other sites
в теме культура про танцы говорилось о двух московских ансамблях.Еще есть сайты по свадьбам,где можно пригласить оркестр,отдельно музыкантов и танцоров,среди них наверняка найдутся армнские. Кстати, может небольшой оркестр сыграет что-то дорогое сердцу армян? Здесь играли ребята знакомые,один из них армянин,смотри на фото внимательнее zavi.ru Еще вариант - выступление дудкиста... См. здешний форум.

Фантастично,но все же... А что если внести в свадьбу что-то традиционное? Костюмы молодоженам подарить национальные... Правда как их сшить по размеру - вот ведь вопрос.

пролсистал весь раздел "Art", но так и не нашел темы про ансамбли :( , можешь здесь вставит ссылку??

Link to post
Share on other sites
приветик, Dinozavrik. :hi: насчет покупки загородного участка идея хорошая, я проконсультировался с риэлтероми, цены на загородную недвижимость в Ереване растут и это хорошое вложение денег. :up: но боюсь не успею все это проделать до свдьбы. :(

а как там в санта барбаре тепло? я был в лосе 2 года назад и этой зимой тоже собираюсь. :)

BAREV,

В Санта-Барбаре было тепло даже жарко. Мы поехали с семьёй и отдохнули в парке который находится рядом с океаном. Мы спали в палатках и это было здорово. Это уже 10 год как мы отдыхаем там и дети обожают этот тип отдыха, ну и взрослые не против. Конечно всегда н нашим армянским хороватсом :pizza: и музыкой :- .

В прошлой неделе была приглашена на свадьбу. подружки невесты и друзья жениха заняли два танцора которые научили их танцевать два танца и сами же танцевали с ними. Было очень здорово.

Link to post
Share on other sites
BAREV,

В Санта-Барбаре было тепло даже жарко. Мы поехали с семьёй и отдохнули в парке который находится рядом с океаном. Мы спали в палатках и это было здорово. Это уже 10 год как мы отдыхаем там и дети обожают этот тип отдыха, ну и взрослые не против. Конечно всегда н нашим армянским хороватсом :pizza: и музыкой :- .

В прошлой неделе была приглашена на свадьбу. подружки невесты и друзья жениха заняли два танцора которые научили их танцевать два танца и сами же танцевали с ними. Было очень здорово.

эхх жду не дождусь января, чтобы поехать в ЛА :jump: . кстати как там в это время в океане получится поплавать?

а свадьба в каком ресторане будет? я был в verdugo hills :drunk: , это в glendale. там неплохой зал на первом этаже. скинь мне в личку свою аську, пообщаемся. а то мы тут нафлудилии

Link to post
Share on other sites
эхх жду не дождусь января, чтобы поехать в ЛА :jump: . кстати как там в это время в океане получится поплавать?

а свадьба в каком ресторане будет? я был в verdugo hills :drunk: , это в glendale. там неплохой зал на первом этаже. скинь мне в личку свою аську, пообщаемся. а то мы тут нафлудилии

Нет, не думаю что Январе вода там будет тёплое . Свадьба была в ресторане Епреян Сра,это в Гленделе. У меня аськи ещё нет как да будет обязательно скину . :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...