Jump to content

Война между грецией и турцией


Recommended Posts

Войны между Грецией и Турцией не будет,они оба находятся в НАТО,а если даже и будет война то проиграет нападавшая сторона.А мы вообще не будем вмешиваться,а то и нас заденут.

Link to post
Share on other sites

Греки и без войны обойдуться, достаточно сказать что они активнее всех скупают недвижимость на западе Турции, о войне всерьез думают только греческие националисты!

Link to post
Share on other sites
droarm dlia tebia li4no nado otkrit razdel fantastiki. ia ne znaiu eto shytki ili fantazii.

интереснее создать топик про войну между Англией и США

и какое место в ней будут занимать Армения, Россия, Грузия, Израиль, Иран и другие...

тоже животрепещущая тема ведь! :lol:

Link to post
Share on other sites

На самом деле вероятность есть. Но я не считаю, что нам стоит это обсуждать на этом форуме

Link to post
Share on other sites

Короче греки и турки, как кошка с собакой, но пока они союзники США их держат на поводке.

Греки молодцы конечно спуска туркам не дают постоянно инценденты на границе. И технику покупают для того что бы друг с другом уравновестися)

Но вобозримом будующем конфликта думаю не будет. Разве что локальный на Кипре

Link to post
Share on other sites

Зато если начнется глобальная война в регионе, греки вряд ли будут стоять в стороне :)

Link to post
Share on other sites
греки вряд ли будут стоять в стороне

Ещё бы, они будут внимательно следить за новостями по телеку, потягивая пивко, в близлежащем баре. Это знает каждый, кто хоть какое то время жил в Солониках и знаком с греками.

Link to post
Share on other sites

А, значит, показатель Греции - Салоники? :lol:

И всю внешнюю политику Греции предсказывает каждый, кто хоть немного пожил в Салониках? Ох уж незамысловатая страна эта Греция... Как 4000 лет прожила, непонятно :D

Link to post
Share on other sites
Травка-"долголетия" у них хорошая, вот и спорят с турками, чьи плантации покруче..
А о чем с кочевниками спорить? Или весь мир, который не кочевники, создан в 11 веке, спецом чтобы вы не обижались? :lol:
Link to post
Share on other sites
Это ты о греках или армянах? Если иное.. то ты получил ангажированное представление об истории. Мои соболезнования.. :lol:
Net eto o turkax i azerax, Krome vas tut drugie kachevniki ne vodyatsya, vot i moi soboleznovaniya
Link to post
Share on other sites
Это ты о греках или армянах? Если иное.. то ты получил ангажированное представление об истории. Мои соболезнования..  :lol:

Ты уже забыл, Как красиво на Алтае? Не последний день, еще увидишь :)

А насчет кочевников - спишу на твое, кочевничье образование. А насчет ангажированного представления об истории - уволь, кочевничье представление не получал, историю изучал по летописям. О кочевниках до 11-14 вв. практически ничего там не было...

Это же надо сказать, греки и армяне кочевники. Любой хотя бы на 1 мг. вменяемый человек даже такое в мыслях не может представить ))

Link to post
Share on other sites

Оставим эту перепалку, к чему она ?!

Я обращаюсь к юзерам неверящим в возможность военного конфликта между Грецией и Кипром с одной стороны и Турцией с другой - а поверили ли бы вы в возможность такого конфликта до 1970 года ? Ведь и тогда обе эти страны входили в НАТО, тем более в условиях Холодной войны !

Link to post
Share on other sites
Это ты о греках или армянах? Если иное.. то ты получил ангажированное представление об истории. Мои соболезнования..  :lol:

о тебе конкретно

ты чё забыл что говорил про родину

если ваш "народ" такие потриоты то что вы  делаете на кавказе ?идите в монголию в вашу родину

там место вам бдут много :wow:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...