Jump to content

Сталин был армянином ?


Recommended Posts

mojet ia ashibaius no etat batalion ne bil bagramiana?

katori me perestrilali v abxazie ?

---------

xarasho shto u nas est armiani

nam ne prixoditsa chitat vsemirnuiu istoriu

mojna prachitac tolka armianski

i tut vse napisan

Вот ваш пост навеял:

Вспомнился анекдот в тему:

Идут занятия на военной кафедре

Майор преподователь рассказывает курсантам:

Ствол танковой пушки имеет возвышение 80 градусов..............

Курсант тянет руку: Товарищ майор 80 градусов это по Цельсию или по Фаренгейту?

Майор на минуту задумавшись:

-Цельсию

Аудитория: ха-ха-ха

Майор с улыбкой: Что уже и пошутить нельзя, конечно по Фаренгейту.............................

з.ы. Видимо Баграмян в ходе резни грузинов вырезал всех образованных грузинов)))))))))Поэтому анекдот расчитан на лиц имеющих хотя бы начальное образование)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Слои населения" это надо понимать шизик-провокатор Каспаров и парочка его друзей, отрабатывающих зарплату из США? :lol:

А угнетает его он тем, что не дает раскачивать лодку по всем каналам телевидения?

Или "Слои населенеия" это вор-миллиардер Ходорковский?

В Штатах за экономические преступления такого рода этот "слой населения"уже бы без вопросов пожизненно сидел... А здесь, еще у кого-то язык поворачивается называть жулье чуть ли не "героем демократии". Смешно.

Так что никакие _слои_ не угнетаются. Со свободой в России все в полном порядке.

Все эти вонючие либералы имеют возможность полоскать мозг своей дебильной аудитории - Эхо Москвы, пара ТВ канналов,

куча интернет изданий... По сателитарке можно смотреть все западное ТВ, CNN... Так где тирания, где "душат" прессу?

Это только западным зомбакам и местным дебилам-либералам можно впарить абсурд про то что чуть ли не сам Путин убил Литвиненко или Политковскую... Да эти персонажи вообще _никто_. От их гибели больше шуму, чем от всей их жизни. Просто повод повонять Западу на пустом месте.

Тяга к обобщениям - признак дурного тона и малого количества извилин. К тому же только что ты оскорбил _всех граждан РФ_.

Видимо на банальной ненависти ко всему российскому и строятся твои умозаключения.

Ну точно как Володя разговариваешь)) В России таких Ходорковских как говна, но вот только почему-то их не сажают... Всё, что пишется тобою, ты познал вовремя просмотра ОРТ и РТР... Всё это дерьмо, которым вас там пичкают... Тоесть ты считаешь, что если эти люди почти ничего не решали, то и плевать на их смерть? А твои домыслы на счёт моего мозга явно ошибочны... Ты лучше за своими извилинами следи, а то видимо они у тебя все выпрямились уже... Я ненавижу русский шовинизм и правительство России, а к русским отношусь нейтрально...

Link to post
Share on other sites

Гном шутка зашла слишком далеко.............вы что действительно не знаете Баграмяна????????????????

Или стабильно придуриваетесь.............???? Если второе то не смешно, а если первое-грустно..............

Link to post
Share on other sites

Ива́н Христофо́рович (Оване́с Хачату́рович) Баграмя́н (арм. Հովհաննես Խաչատուրի Բաղրամյան, hɤvha'nɛs xat͡ʃʰatɯ'ɹi baʀɹam'jan) (1897—1982) — советский военачальник, Дважды Герой Советского Союза, Маршал Советского Союза.

i shto?

Link to post
Share on other sites
Ну точно как Володя разговариваешь)) В России таких Ходорковских как говна, но вот только почему-то их не сажают...

Да, но Путина-то осуждают не за то что он _не посадил_ остальных, а за то что _посадил Ходорковского_.

Разницу улавливаещь? ;) Если бы американцы и наши либералы кричали бы не "свободу Ходорковскому", а "в тюрьму всю российскую сотку Forbes" (я утрирую, в принципе там есть пара-тройка имен не жуликов, а просто удачливых предпринимателей)...

А так, я не фанат Путина. Но проблемы России как раз не в "нехватке" некоей абстрактной свободы (т.к. в России, подобная вещь деструктивна), а наоборот. Да, олигархов масса, чиновничий аппарат гигантский, бардак во многих сферах - это проблемы.

Но по крайней мере после эпохи Ельцина, хотя бы более-менее геополитическая концепция появилась и Россия стала осознавать свое место на карте.

Всё, что пишется тобою, ты познал вовремя просмотра ОРТ и РТР...

Все что мной пишется базируется на анализе и логике, которую я почерпнул из разных источников и еще давным-давно, когда Российское ТВ наперебой хвалило Америку и уничижало свою страну как могло.

Всё это дерьмо, которым вас там пичкают... Тоесть ты считаешь, что если эти люди почти ничего не решали, то и плевать на их смерть?

Плевать - не плевать - дело каждого. Для большинства населения России эти люди никто, их общественная ценность и вес стремятся к нулю. Литвиненко просто лузер-перебезчик. Вся история с его убийством (с бегающими по Лондону "кгб"-шниками из которых сыпется на ходу плутоний...) - просто на скорую руку состряпанный сюжетец а-ля шоу Бенни Хилла. Мудрость гласит "ищи того - кому выгодно". Кому выгодна смерть этого персонажа? Даже если он и обладал какой-то ценной информацией, то он ее уже слил до того...

Затем, Политковская. Либеральная журналистка, да у них есть своя специфическая аудитория, очень маргинальная... Это как своеобразная субкультура - они везде и во всем видят злых "кгб-шников", "призрак коммунизма", "репрессии", "гулаг", "антисемитизм", "37-й год" и т.д. Среди этих людей масса просто больных на голову людей (типа Новодворской), и масса прямых агентов влияния. К какой из этих двух категорий пренадлежала Политковская (или пренадлежит Каспаров), я так по правде говоря пока и не понял ;)

Но факт остается фактом - кому-кому но уж властям устранять Политковскую себе дороже будет... да и чести много для такого рода деятеля.

Так вот суть в том, что в реальности для обычных людей никаких проблем со "свободой" в России - нет. Благо я владею парой иностранных языков и я читаю западную прессу и вижу _наглейшую ложь_ и грубую промывку мозгов. Каспаров на Западе вообще просто как главный источник информации! Это одно и тоже как если бы по всему российскому ТВ про политическую ситуацию в Америке рассказывал бы какой-нибудь гангста-реппер или полит-некорректный маргинальный интриган. Это же смешно.

Запад постоянно делает из мухи слона. Типа разогнали митинг "несогласных", так на Западе митинги анти-глобалистов разгоняют куда жестче и куда чаще, а в ЕС-вской Эстонии убить запросто могут... Теперь, вот российские самолеты летают близко к Британии... так их самолеты нарушали границы России сотни раз... Учат "демократии" - так в США вообще власть передается по линии семейных кланов - от папы к сыну, другой сын - губернатор, теперь вот от мужа к жене... Как говорится чья бы корова мычала, но уж американская может мычать тихо в тряпочку в плане проблем с "демократией"...

Я ненавижу русский шовинизм и правительство России, а к русским отношусь нейтрально...

Я ненавижу любой шовинизм, в том числе и русский. Только русский шовинизм проявляется в маргинальной молодежной среде (типа скинхедов, заразы пришедшей из Англии), а американский и английский шовинизм проявляются в глобальной политике последние

сотни лет.

Edited by guy with gloves
Link to post
Share on other sites
Ива́н Христофо́рович (Оване́с Хачату́рович) Баграмя́н (арм. Հովհաննես Խաչատուրի Բաղրամյան, hɤvha'nɛs xat͡ʃʰatɯ'ɹi baʀɹam'jan) (1897—1982) — советский военачальник, Дважды Герой Советского Союза, Маршал Советского Союза.

i shto?

И то, что его нельзя в принципе обвинить в том, что он командовал батальоном и резал грузин)

Если он умер в 1982 году......................

Но я рад что мой здоровый смех заставил вас прочесть хотя бы 3 строчки из какой то книги)

Link to post
Share on other sites
Согласен с этим на все 100%) Призываю закрыть эту тему вообще) Зачем нам их Руставелли?) Он хоть что-то кроме "Витязя в тигровой шкуре" написал?

А больше и не надо. Прочитай ето произведение и убедишся...

Link to post
Share on other sites
А больше и не надо. Прочитай ето произведение и убедишся...
Витязь в Тигровой шкуре замечательное произведение. И я ни от одного армянина не слышал, что он был армянином. А гноме - невменяем. Других слов нельзя найти. Провокации в каждом сообщении

И к чему такая ненависть на грузинском форуме, да и ребят, которые здесь, если большинство участников темы отвергли идею о том что Сталин был армянином? Повод для лишней ругани?

Link to post
Share on other sites
Витязь в Тигровой шкуре замечательное произведение. И я ни от одного армянина не слышал, что он был армянином. А гноме - невменяем. Других слов нельзя найти. Провокации в каждом сообщении

Угу, угу, угу

И к чему такая ненависть на грузинском форуме, да и ребят, которые здесь, если большинство участников темы отвергли идею о том что Сталин был армянином? Повод для лишней ругани?

Я так скажу не один участник не поддержал идею что Сталин был армянином..........док-в нету...........

А мои посты посвящены переосмыслению этой личности.........великой личности.........просто я изучал эту тему лет 6-7.....поэтому не смог смолчать...........

Link to post
Share on other sites
Южанин - Наверное по твоему Руставели тоже был "мутировшим Грузином", раз был не ариицем и мог стихи соченять да? :D :D :D

умение сочинять стихи присуще не только арийцам..........современная цивилизация на 90% плод труда арийцев.......а оставшиеся 10% соответсвенно приходятся на долю других народов. А 10% от мировой цивидизации это достаточное место для всех талантов..................

Link to post
Share on other sites
Кстати, вопрос Христянам (не атеистам): вы знаите относится церков к Нострадамусу и его "предсказаниям"?

К Нострадамусу скорее всего относится негативно, т.к. он вроде не был христианином, а был иудеем.

А вообще в православной церкви, например, есть традиция пророчеств, когда христианским отшельникам и аскетам открывается будущее и они о нем говорят ("Москва - Третий Рим" из этой же области)...

Главное не в этом, а в том, что Нострадамус - это в первую очередь художественное чтиво и поэзия. На деле все пророчества там __очень сильно_ закомуфлированны, никакой конкретики, лишь метафоры и аллюзии... Поэтому их можно трактовать как угодно. Разумеетя, люди видят массу "совпадений", но все это притянуто за уши. Спор на сколько истинны предсказания Нострадамуса - бессмысленен. Каждый видит то что хочет. Как и в случае этого топика.

Link to post
Share on other sites
А больше и не надо. Прочитай ето произведение и убедишся...

Уважаемый, смею вас заверить, что читал это произведение ещё давным-давно. Возможно и раньше вас... Скажу честно оно меня не впечатлило, даже не потому что у меня своеобразное отношение к грузинам, а просто мне не понравилось...

Link to post
Share on other sites
Да, но Путина-то осуждают не за то что он _не посадил_ остальных, а за то что _посадил Ходорковского_.

Разницу улавливаещь? ;) Если бы американцы и наши либералы кричали бы не "свободу Ходорковскому", а "в тюрьму всю российскую сотку Forbes" (я утрирую, в принципе там есть пара-тройка имен не жуликов, а просто удачливых предпринимателей)...

А так, я не фанат Путина. Но проблемы России как раз не в "нехватке" некоей абстрактной свободы (т.к. в России, подобная вещь деструктивна), а наоборот. Да, олигархов масса, чиновничий аппарат гигантский, бардак во многих сферах - это проблемы.

Но по крайней мере после эпохи Ельцина, хотя бы более-менее геополитическая концепция появилась и Россия стала осознавать свое место на карте.

Все что мной пишется базируется на анализе и логике, которую я почерпнул из разных источников и еще давным-давно, когда Российское ТВ наперебой хвалило Америку и уничижало свою страну как могло.

Плевать - не плевать - дело каждого. Для большинства населения России эти люди никто, их общественная ценность и вес стремятся к нулю. Литвиненко просто лузер-перебезчик. Вся история с его убийством (с бегающими по Лондону "кгб"-шниками из которых сыпется на ходу плутоний...) - просто на скорую руку состряпанный сюжетец а-ля шоу Бенни Хилла. Мудрость гласит "ищи того - кому выгодно". Кому выгодна смерть этого персонажа? Даже если он и обладал какой-то ценной информацией, то он ее уже слил до того...

Затем, Политковская. Либеральная журналистка, да у них есть своя специфическая аудитория, очень маргинальная... Это как своеобразная субкультура - они везде и во всем видят злых "кгб-шников", "призрак коммунизма", "репрессии", "гулаг", "антисемитизм", "37-й год" и т.д. Среди этих людей масса просто больных на голову людей (типа Новодворской), и масса прямых агентов влияния. К какой из этих двух категорий пренадлежала Политковская (или пренадлежит Каспаров), я так по правде говоря пока и не понял ;)

Но факт остается фактом - кому-кому но уж властям устранять Политковскую себе дороже будет... да и чести много для такого рода деятеля.

Так вот суть в том, что в реальности для обычных людей никаких проблем со "свободой" в России - нет. Благо я владею парой иностранных языков и я читаю западную прессу и вижу _наглейшую ложь_ и грубую промывку мозгов. Каспаров на Западе вообще просто как главный источник информации! Это одно и тоже как если бы по всему российскому ТВ про политическую ситуацию в Америке рассказывал бы какой-нибудь гангста-реппер или полит-некорректный маргинальный интриган. Это же смешно.

Запад постоянно делает из мухи слона. Типа разогнали митинг "несогласных", так на Западе митинги анти-глобалистов разгоняют куда жестче и куда чаще, а в ЕС-вской Эстонии убить запросто могут... Теперь, вот российские самолеты летают близко к Британии... так их самолеты нарушали границы России сотни раз... Учат "демократии" - так в США вообще власть передается по линии семейных кланов - от папы к сыну, другой сын - губернатор, теперь вот от мужа к жене... Как говорится чья бы корова мычала, но уж американская может мычать тихо в тряпочку в плане проблем с "демократией"...

Я ненавижу любой шовинизм, в том числе и русский. Только русский шовинизм проявляется в маргинальной молодежной среде (типа скинхедов, заразы пришедшей из Англии), а американский и английский шовинизм проявляются в глобальной политике последние

сотни лет.

Так-так. Вот видишь, теперь ты вообще заговорил как Гитлер) Если по твоему субъективному мнению Политковская не приносила пользы, то её можно и кильнуть... Как в своё время Адольф про цыган говорил... Это ещё раз подтверждает, что в России человеческая жизнь ничего не значит... Возможно ты не можешь признать или заметить "бока" своего государства, так как говорят иногда, мол он видить соринку в глазу друга, а в своём бревна не замечает...

Link to post
Share on other sites
Уважаемый, смею вас заверить, что читал это произведение ещё давным-давно. Возможно и раньше вас... Скажу честно оно меня не впечатлило, даже не потому что у меня своеобразное отношение к грузинам, а просто мне не понравилось...

Грустно, что ты не понял :(

Link to post
Share on other sites
Грустно, что ты не понял :(

Дело не в этом... Просто я не считаю состоятельным автора, который написал только одно стоящее произведение. Так же ив музыке есть исполнители, которые записывают 1 хит, а потом исчезают...

Link to post
Share on other sites
Так-так. Вот видишь, теперь ты вообще заговорил как Гитлер) Если по твоему субъективному мнению Политковская не приносила пользы, то её можно и кильнуть... Как в своё время Адольф про цыган говорил...

Какая связть то? Совсем что ли мухоморов объелся? Ну и логика.. ну и аналогии.

Это видать последний твой "аргумент" - ибо в рамках здравого смысла тебе противопоставить просто нечего. "Гитлер" - вот он последний аргумент, последнее прибежище либерала. Только каким он боком всплыл здесь трудно понять. Хлеще чем женская логика, ей-богу :lol:

Люди умерают и погибают каждый день. Ты оплакиваешь и паникуешь по ним всем что ли? Сомневаюсь.

В том же Ираке "светочи демократии" каждый день убивают пачками мирных жителей.

Человеческая смерть это всегда трагедия для его близких, друзей и т.д. Но не смерть каждого человека _трагедия_ для всего государства. Смерть выдающегося ученого, деятеля культуры, гениального политика - да. Но смерть журналиста типа Политковской - это из другой области. Смерть Литвиненко тоже... Смерть доброй части жуликов-чиновников вообще было бы огромной пользой для любого общества.

Это ещё раз подтверждает, что в России человеческая жизнь ничего не значит...

Опять какие-то неуместные обобщения. Даже если бы я был законченным мизантропом, то как можно делать из моего частного мнения

вывод про "всю Россию" ?

Возможно ты не можешь признать или заметить "бока" своего государства, так как говорят иногда, мол он видить соринку в глазу друга, а в своём бревна не замечает...

Я изхожу из логики. Путину не зачем было устранять этих персонажей. А вот некоторым силам, работающим на Запад, был.

Но в целом, да, я не вижу ничего такого ужасного, когда государство уничтожает своих врагов. Но _достойных_ врагов.

Убийство Троцкого, например. Или шпионов. Этим занимаются разведки и спецслужбы всех держав и стран помельче без исключения - можно сказать обычная практика. Просто эти два персонажа, которые так взволновали Запад, совсем не из этой области...

Edited by guy with gloves
Link to post
Share on other sites
Дело не в этом... Просто я не считаю состоятельным автора, который написал только одно стоящее произведение.

Есть масса примеров гениальных авторов и классиков, которые написали лишь одно произведение.

Количество не всегда признак качества. Чаще наоборот.

Link to post
Share on other sites
Какая связть то? Совсем что ли мухоморов объелся? Ну и логика.. ну и аналогии.

Это видать последний твой "аргумент" - ибо в рамках здравого смысла тебе противопоставить просто нечего. "Гитлер" - вот он последний аргумент, последнее прибежище либерала. Только каким он боком всплыл здесь трудно понять. Хлеще чем женская логика, ей-богу :lol:

Люди умерают и погибают каждый день. Ты оплакиваешь и паникуешь по ним всем что ли? Сомневаюсь.

В том же Ираке "светочи демократии" каждый день убивают пачками мирных жителей.

Человеческая смерть это всегда трагедия для его близких, друзей и т.д. Но не смерть каждого человека _трагедия_ для всего государства. Смерть выдающегося ученого, деятеля культуры, гениального политика - да. Но смерть журналиста типа Политковской - это из другой области. Смерть Литвиненко тоже... Смерть доброй части жуликов-чиновников вообще было бы огромной пользой для любого общества.

Опять какие-то неуместные обобщения. Даже если бы я был законченным мизантропом, то как можно делать из моего частного мнения

вывод про "всю Россию" ?

Я изхожу из логики. Путину не зачем было устранять этих персонажей. А вот некоторым силам, работающим на Запад, был.

Но в целом, да, я не вижу ничего такого ужасного, когда государство уничтожает своих врагов. Но _достойных_ врагов.

Убийство Троцкого, например. Или шпионов. Этим занимаются разведки и спецслужбы всех держав и стран помельче без исключения - можно сказать обычная практика. Просто эти два персонажа, которые так взволновали Запад, совсем не из этой области...

Ты сводишь всё к одному. А на счёт США, они ставят свои порядки так же как и пытается РФ. Это экспансия сверхдержавы, Россию таковой считать нельзя... Только по размерам))))

Link to post
Share on other sites
Ты сводишь всё к одному. А на счёт США, они ставят свои порядки так же как и пытается РФ. Это экспансия сверхдержавы, Россию таковой считать нельзя... Только по размерам))))

и что? Если США - сверхдержава значит надо их в попу всем целовать что ли? или это значит что Россия не имеет права отстаивать свои интересы?

что-то я вообще уже потерял нить твоих рассуждений... просто какие-то спонтанные хаотичные антироссийские фразы...

Тем более что у России и нет амбиций непрменно напоить квасом и борщем весь мир, как у американцев весь мир напоить пепси-колой с бигмаками и заставить смотреть свой голливудский хлам (по большей части). Так что типа не миксуй мух и котлеты ;) (с) путин

Link to post
Share on other sites
и что? Если США - сверхдержава значит надо их в попу всем целовать что ли? или это значит что Россия не имеет права отстаивать свои интересы?

что-то я вообще уже потерял нить твоих рассуждений... просто какие-то спонтанные хаотичные антироссийские фразы...

Тем более что у России и нет амбиций непрменно напоить квасом и борщем весь мир, как у американцев весь мир напоить пепси-колой с бигмаками и заставить смотреть свой голливудский хлам (по большей части). Так что типа не миксуй мух и котлеты ;) (с) путин

Да, ты что) весь мир должен смотреть российские фильмы, которые в основном про криминал) Гы) А тебе не нравяцца биг-маки? :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...