Jump to content

85-летие массового Геноцида Греков младотурками


Recommended Posts

85-летие массового Геноцида Греков турками-кемалистами.В период с 1914 по 1922 год турецким режимом было уничтожено около 1.000.000 греческого гражданского населения

1-го сентября 2007-го года, все греки мира вспоминают жертв циничной резни мирного греческого населения младотурецким режимом Кямаля Ататтюрка.

Формальной причиной Геноцида-резни греческого мирного населения - подданных турецкого режима, стало участие Королевства Греция в Первой Мировой Войне на стороне Антанты.

Младотурки под руководством Кямаля Ататюрка и при содействии режима большевиков Ленина,Троцкого и Сталина, узурпировавшего власть в Российской империи . Большевистский режим России , понадеявшись на обещание младотюрков и Кямаля Ататюрка установить большевистский режим в Турции, оказал им мощную финансовую помощь, и передал практически разбитым союзниками турецким войскам значительные складские запасы вооружения, боеприпасов и военного имущества русских армий.

Предательство большевиков и командования французкими силами в Малой Азии оголили фронты и создали ситуацию, в которой греки , поддержанные лишь немногочисленным русским корпусом не подчинившимся декретам большевиков, вынужденны были спешно отвести свои войска, наступавшие по линии фронта Смирна ( Измир ) - Ангора( Анкара ) , во избежание разгрома лучших своих частей для обороны стратегически важных районов Северной Греции, возвращённых в ходе освободительной войны.

Армения, оказавшаяся в ещё более сложной ситуации и потерявшая к этому времени большую часть своей территории , а также зверски вырезанное младотурками гражданское население, отражавшая совместную агрессию турецких и большевистских войск, ничем помочь союзникам не могла.

Сложившаяся в Малой Азии ( Анатолии ) ситуация в гражданском обществе, геноцид и массовая резня армянского населения , преступления против него младотурков , так и не получившие ничего кроме осуждения в Лиге Наций и оставшиеся безнаказанными, послужили катализатором массовой резни и изгнания греческого гражданского населения Анатолии.

По самым осторожным оценкам , количество вырезанного в результате актов Геноцида гражданского греческого населения с 1914 по 1922 год приблизительно оценивается потерями в 1.000.000 человек.

Как и в случае с армянским гражданским населением , жертвами были, как правило,- старики, женщины и дети.

К глубокому сожалению, власти Армении и Арцаха, несмотря на признание и осуждение Геноцида Армян Грецией и Кипром, всё ещё не могут решиться на официальное признание и осуждение на законодательном уровне трагического факта Геноцида Греков младотурецким режимом Кямаля Ататюрка.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

жертв циничной резни мирного греческого населения младотурецким режимом Кямаля Ататтюрка.

Во-первых, к младотуркам Мустафа Кемаль никакого отношения не имел. Во-вторых, греческие войска с мирным турецким населением тоже особо не церемонились. Так что всё было взаимно.

Link to post
Share on other sites
Во-первых, к младотуркам Мустафа Кемаль никакого отношения не имел. Во-вторых, греческие войска с мирным турецким населением тоже особо не церемонились. Так что всё было взаимно.

На счёт первого можно частично согласиться, но на счёт второго сам ведь знаешь, что лукавишь. И при чём тут греческая армия, когда как и в случае с армянами турки убивали своих же граждан?

Link to post
Share on other sites
И при чём тут греческая армия, когда как и в случае с армянами турки убивали своих же граждан?

Это были граждане, недостойные своей страны. Пятая колона. Они бы предали Турцию при первой же возможности

Link to post
Share on other sites
Это были граждане, недостойные своей страны. Пятая колона. Они бы предали Турцию при первой же возможности

А армяне кто были? нука нука расскажи...

Link to post
Share on other sites
Это были граждане, недостойные своей страны. Пятая колона. Они бы предали Турцию при первой же возможности

От тебя ничего другого услышать не ожидал. Если руководствоваться мнением младотурков и немецких нацистов, то все нации кроме них недостойные. А если завтра кто-то решит, что члены твоей семьи недостойны страны, и их убьют, то что ты скажешь на это, фуфлыжник? Армяне и греки в целом на много культурнее, умнее и следовательно духовно богаче чем турки, поэтому турки циничным образом их уничтожали! Но мы наследники этих невинных жертв живы и набераемся сил, чтобы положить на лопатки турецкий нацизм, и восстановить историческую справедливость...

Link to post
Share on other sites
Убогий народ :D Не курды, конечно. Но до турков им топать и топать

Зачем это армянам топать до качевником с 5 граммовыми мозгами. А сам то ты к какой "великой" нации относишься? Уж не древний ли балванец, ой албанец :D

Как страшно :D Турков уже 60 млн. А скоро будет 100 млн. У неё армия больше, чем население Армении. И вы ничего Турции сделать не сможете.

Какэто из 60 млн в 100 млн? Ах да забыл, что однаклеточные делением размножаются :lol:

Link to post
Share on other sites
Сурово! Но справедливо. Только плохо-я хотел с ним поиграть чуток ;)

Это всегда пожалуйста, а то забанили и даже договорить не дали :)

Зачем это армянам топать до качевником с 5 граммовыми мозгами. А сам то ты к какой "великой" нации относишься? Уж не древний ли балванец, ой албанец

Во-первых, я не албанец, я праправнук турецкоподданого. Во-вторых, кочевое прошлое турецкого народа можешь мне не напоминать. Я это и без тебя прекрасно знаю, и несколько не стыжусь. И не рассказыай мне, как турки вас ограбили. Это я тоже знаю. И данный факт никакого чувства стыда у меня тоже не вызывает. История вообще всегда шла так - не смог сберечь, значит потерял.

Link to post
Share on other sites
Это всегда пожалуйста, а то забанили и даже договорить не дали :)

Во-первых, я не албанец, я праправнук турецкоподданого. Во-вторых, кочевое прошлое турецкого народа можешь мне не напоминать. Я это и без тебя прекрасно знаю, и несколько не стыжусь. И не рассказыай мне, как турки вас ограбили. Это я тоже знаю. И данный факт никакого чувства стыда у меня тоже не вызывает. История вообще всегда шла так - не смог сберечь, значит потерял.

Cкажика, а за Геноцид тебе тоже не стыдно? А за Сумгаит и Баку? Мой род и моя семья пострадала и во время Геноцида, и вот от рецедива в конце 80-х в Баку? Это был их родной город в котором они жили с рождения, они его очень любили, и в миг всё было разрушено....

Link to post
Share on other sites
Cкажика, а за Геноцид тебе тоже не стыдно? А за Сумгаит и Баку? Мой род и моя семья пострадала и во время Геноцида, и вот от рецедива в конце 80-х в Баку? Это был их родной город в котором они жили с рождения, они его очень любили, и в миг всё было разрушено....

Ты знаешь, за геноцид мне не стыдно ни капельки. Как показала история, армяне (и прочие жертвы "турецкого нацизма") тоже не ангелы и сделали бы с турками тоже самое, будь у них такая возможность. А до Баку и Мугаита мне нет никакого дела.

Link to post
Share on other sites
Ты знаешь, за геноцид мне не стыдно ни капельки. Как показала история, армяне (и прочие жертвы "турецкого нацизма") тоже не ангелы и сделали бы с турками тоже самое, будь у них такая возможность. А до Баку и Мугаита мне нет никакого дела.

Знаеш история не имеет определения "если бы....."

Link to post
Share on other sites
Это всегда пожалуйста, а то забанили и даже договорить не дали :)

Во-первых, я не албанец, я праправнук турецкоподданого. Во-вторых, кочевое прошлое турецкого народа можешь мне не напоминать. Я это и без тебя прекрасно знаю, и несколько не стыжусь. И не рассказыай мне, как турки вас ограбили. Это я тоже знаю. И данный факт никакого чувства стыда у меня тоже не вызывает. История вообще всегда шла так - не смог сберечь, значит потерял.

Внимание Господа наконец мы встретили честного турка.....Предлагаю не спорить, а поступить с ним абсолютно честно......При встрече зарезать и забрать всё награбленное обратно...............

Link to post
Share on other sites

Ну вот. Снова меня забанили и пост последний стёрли. Ну что вы за народ. Когда турки отрицают геноцид, вы начинаете ожесточённо спорить. А когда появился турок, признающий геноцид, вы его забаниваете. :D

Или вам правда глаза режет. А правда такова. Можете сколько хотите кричать, что турки вас ограбили и обездолили. Даже если это признает весь мир, Турция вам не вернёт ни шиша. А взять сами вы, увы, не сможете. :p

Link to post
Share on other sites
Ну вот. Снова меня забанили и пост последний стёрли. Ну что вы за народ. Когда турки отрицают геноцид, вы начинаете ожесточённо спорить. А когда появился турок, признающий геноцид, вы его забаниваете. :D

Или вам правда глаза режет. А правда такова. Можете сколько хотите кричать, что турки вас ограбили и обездолили. Даже если это признает весь мир, Турция вам не вернёт ни шиша. А взять сами вы, увы, не сможете. :p

Это мы ещё посмотрим. Такие человеконенавистники как ты все равно пожираете сами себя, и в индивидуальном плане вы бессильны... Мы освободим свои территории! Вот увидишь...

Link to post
Share on other sites
Ну вот. Снова меня забанили и пост последний стёрли. Ну что вы за народ. Когда турки отрицают геноцид, вы начинаете ожесточённо спорить. А когда появился турок, признающий геноцид, вы его забаниваете. :D

Или вам правда глаза режет. А правда такова. Можете сколько хотите кричать, что турки вас ограбили и обездолили. Даже если это признает весь мир, Турция вам не вернёт ни шиша. А взять сами вы, увы, не сможете. :p

Ну во первых, за отрицание Геноцида тут туркам и азерам раком ставят. Та что молись Аллаху, ты легко отделался. :lol:

А вот если мир признает, то Турция, как милая , что-то вернет. Если уж немцы отстегивают до сих пор евреям, то турков подавно заставят.

А взять сами вы, увы, не сможете

Кстати, первый раз вижу турка, который сожалеет , а не радуется тому, что мы взять сами не сможем. Интересная личность.

Ничего, кардаш, мы подождем своего момента, когда начнется дележка Турции, когда начнут турков рвать курды и т.д. и т.п. Там и быстро сориентируемся. А пока мы на азерах тренируемся :lol: .

Link to post
Share on other sites
Ничего, кардаш, мы подождем своего момента, когда начнется дележка Турции, когда начнут турков рвать курды и т.д. и т.п. Там и быстро сориентируемся. А пока мы на азерах тренируемся

Ну этому я не удивляюсь. Ваша логика понятна - "какая бы хорошая страна была Турция, если бы каждый курд убил турка и был бы за это пристрелен". Ничего другого от вас и дождёшься. Только вот этот самый каждый курд будет пристрелен до того, как успеет убить турка. :D А если даже и победят курды (я это в старшном сне вижу) то на что рассчитываете? Думаете они вам что-то отдадут. Смотрите как бы они не закончили то, что начали младотурки. :cool:

А момента своего можете хоть до второго потопа ждать :D

Edited by Ibragim
Link to post
Share on other sites
Ну этому я не удивляюсь. Ваша логика понятна - "какая бы хорошая страна была Турция, если бы каждый курд убил турка и был бы за это пристрелен". Ничего другого от вас и дождёшься. Только вот этот самый каждый курд будет пристрелен до того, как успеет убить турка. :D А если даже и победят курды (я это в старшном сне вижу) то на что рассчитываете? Думаете они вам что-то отдадут. Смотрите как бы они не закончили то, что начали младотурки. :cool:

А момента своего можете хоть до второго потопа ждать :D

Значит насчет моего первого абзаца, то , ты со мной согласился, раз уж не ответил. Уже похвально. Пошли дальше.

Ваша логика понятна - "какая бы хорошая страна была Турция, если бы каждый курд убил турка и был бы за это пристрелен".

Ну начнем стого, что Турция хорошей страной ,для нас и по отношению к нам, быть не может. Турок исправляется только в могиле. А так .... зверьем был, зверьем и остался.

Во-вторых,может и каждый курд будет застрелен при попытке убить турка, но два курда турка точно пристрелят :lol: .

А если победят курды ? Хм .... курды не победят , турки тоже не победят. В войне курдов и турков победят армяне ! :cool: И количество людей, тут абсолютно ничего не решает. На дворе 21-ый век. Может и не сможем вернуть все земли отнятые у наших предков, но определенную часть однозначно отберем или нам вернут, а может и подарят, а может наградят. ;)

Курды не смогут сделать то, чего не смогли сделать даже младотурки. Не волнуйся.

А момента ждать долго не придется, dont worry . Но не потому, что потоп близок :lol: , просто развязка не далеко.

Edited by 55555
Link to post
Share on other sites
Значит насчет моего первого абзаца, то , ты со мной согласился, раз уж не ответил. Уже похвально. Пошли дальше.

отвечать на такую ерунду считаю излишним. Немцы проиграли, а турки победили. Разницу улавливаешь? :cool:

Ну начнем стого, что Турция хорошей страной ,для нас и по отношению к нам, быть не может. Турок исправляется только в могиле. А так .... зверьем был, зверьем и остался.

Во-вторых,может и каждый курд будет застрелен при попытке убить турка, но два курда турка точно пристрелят

Вы лишний раз подтверждаете моё мнение. Турки вас ограбили. Но сами то чем лучше? При случае сделаете тоже самое.

Может и не сможем вернуть все земли отнятые у наших предков, но определенную часть однозначно отберем или нам вернут, а может и подарят, а может наградят.

Коментарии излишни :D

Edited by Ibragim
Link to post
Share on other sites

Знаеш многоликий турок, что твоии шиитские братаны-азера, то же пальцы гнули , пока по рылу не получили........

Ну да вы большие и наглые, но ничего, вода камень точит..............А курды плодятся быстрее чем вы...........

Так, что дело не в том. что смогу я или нет своё забрать, а дело в том, что не упустить момент, когда вы подыхать будете, что бы своё забрать и нанести "удар милосердия"...........

Вы уже обречены, последние 100 лет вы выкручивались исключительно благодаря сатанинскому везению, но ничего луга Алтая ждут вас......

Link to post
Share on other sites
отвечать на такую ерунду считаю излишним. Немцы проиграли, а турки победили. Разницу улавливаешь? :cool:

Вы лишний раз подтверждаете моё мнение. Турки вас ограбили. Но сами то чем лучше? При случае сделаете тоже самое.

Коментарии излишни :D

ну турки где победили? Что осталось от Османской империи. вы сохранили меньше половины земель..........

Только мы сделаем то же самое вторыми, не мы первыми нож на соседа подняли................

Link to post
Share on other sites
отвечать на такую ерунду считаю излишним. Немцы проиграли, а турки победили. Разницу улавливаешь?

Опа-а, не знание истории. Турки тоже проиграли в Первой Мировой.

Вы лишний раз подтверждаете моё мнение. Турки вас ограбили

Честно говоря, я так и не понял как это я подтвердил? Не подскажите?

Но сами то чем лучше? При случае сделаете тоже самое.

Раньше случаи были и не мало, но не делали, в чем я лично очень упрекаю своих предков. Сейчас может и сделаем, если конечно турки не пойдут с нами на мировую.... хотя вряд ли ..... а хотя может быть.

Коментарии излишни :D

Комментировать( кстати пишется с два "м") не нужно. Следите за развитием событий.

Эфенди, главное добиться своей цели , причем справедливой цели. А как? Это уже не имеет абсолютно никакого значения.

Edited by 55555
Link to post
Share on other sites
Вы уже обречены, последние 100 лет вы выкручивались исключительно благодаря сатанинскому везению, но ничего луга Алтая ждут вас......

На Алтае я не был, но говорят места красивые. А раз Турции везёт, значит так угодно Аллаху.

ну турки где победили? Что осталось от Османской империи. вы сохранили меньше половины земель

Османская империя в прошлом. После этого Турция обрела второе дыхание. Греков разбила и себя расчленить не дала. А армянского (или ещё какого-нибудь кроме турецкого) флага над зданием Великого национального собрания я чего-то не видел

Только мы сделаем то же самое вторыми, не мы первыми нож на соседа подняли

Одни плохие люди вам таким хорошим значит подлость сделали, а вы им в ответ тоже подлость. И после этого, вы считаете, что так хорошими и останетесь? Не понимаю :D

Честно говоря, я так и не понял как это я подтвердил? Не подскажите?

Вы не считаете турков за людей. Что ж? Турки в таком случае оставляют за собой право на аналогичные мысли в отношении вас.

Edited by Ibragim
Link to post
Share on other sites
На Алтае я не был, но говорят места красивые. А раз Турции везёт, значит так угодно Аллаху.

Османская империя в прошлом. После этого Турция обрела второе дыхание. Греков разбила и себя расчленить не дала. А армянского (или ещё какого-нибудь кроме турецкого) флага над зданием Великого национального собрания я чего-то не видел

Одни плохие люди вам таким хорошим значит подлость сделали, а вы им в ответ тоже подлость. И после этого, вы считаете, что так хорошими и останетесь? Не понимаю :D

Ибрагим, твой IP-адресс вычислили сотрудники Организации восстановления исторической справедливости, которые уничтожают людей, которые неуважительно относятся к жертвам Геноцида. Они вырежут всю твою семью.... Готовся, ничтожество!

Edited by Makaveli
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...