Jump to content

Кеосаяна обвинили в разжигании межнациональной роз


Recommended Posts

Уловимый мститель

Кинорежиссер Тигран Кеосаян вызван в прокуратуру ЦАО Москвы для дачи показаний. Он должен прийти туда в среду, сообщил во вторник в эфире "Эха Москвы" его адвокат Павел Астахов.

По словам Астахова, депутат Николай Курьянович обратился к генпрокурору Юрию Чайке с требованием привлечь Кеосаяна к уголовной ответственности. Депутат счел, что высказывания режиссера в эфире телепрограммы "Субботний вечер с Тиграном Кеосаяном", которая выходит в эфире Рен ТВ, направлены на разжигание межнациональной розни.

Астахов рассказал, что, рассказывая в эфире о своем детстве, Кеосаян вспомнил случай, "когда его обидели во дворе, назвав по национальности и унизив". "Его папа Эдмонд Кеосаян сказал: "если он выше тебя и больше, бери камень - и по голове", - отметил адвокат. - Тигран при этом сказал, что никогда так не делал и не будет делать. Депутату показалось, что он призвал к расовой национальной вражде, призвал бросать камнями в русских".

Решение о возбуждении уголовного дела будет приниматься после дачи показаний. Астахов сообщил, что уже были допрошены представители Рен ТВ и продюсерской компании, которая выпускает эту программу.

Сам Астахов стал недавно объектом прокурорской проверки в связи с публикацией романа "Рейдер". Тогда Коптевская межрайонная прокуратура вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, не найдя в романе следов клеветы на правоохранительные органы.

http://grani.ru/Society/Xenophobia/m.126600.html

Link to post
Share on other sites

Да, Это явно что Тиграна Кеосаяна он недолюбливает, а может этот тип всех " лиц кавказкой нацанальнности" терпеть не может. :blink: Тогда можно на него дело тоже начать. :D :D Я б в его месте это так не оставила бы и как надо с этим дебилом справилась. :hammer: :hammer: :hammer: :down:

Link to post
Share on other sites
Да, Это явно что Тиграна Кеосаяна он недолюбливает, а может этот тип всех " лиц кавказкой нацанальнности" терпеть не может. :blink: Тогда можно на него дело тоже начать. :D :D Я б в его месте это так не оставила бы и как надо с этим дебилом справилась. :hammer: :hammer: :hammer: :down:

Курьянович существо полученное в результате скрещивания депутата Госдумы со скинхедом..........не примите за шутку......

Данное существо с иудейской фамилией пытается и официальным политиком быть и кумиром скинхедов, однако даже в ГД его как шута воспринимают, а скины просто смеются..............

Теперь етому мудиле Тигран не угодил........Сравнил бы сволочь себя с выдающимся человеком...

Link to post
Share on other sites
Курьянович существо полученное в результате скрещивания депутата Госдумы со скинхедом..........не примите за шутку......

Данное существо с иудейской фамилией пытается и официальным политиком быть и кумиром скинхедов, однако даже в ГД его как шута воспринимают, а скины просто смеются..............

Теперь етому мудиле Тигран не угодил........Сравнил бы сволочь себя с выдающимся человеком...

Фамилия-то у него вроде хохляцкая... но по типажу он да, как какой-то бендеровец с иудейскими корнями... при этом морда имбицила

... такие выродки в ВОВ в палицаи шли. Те же Жирик и Митрофонав несмотря на всю проституированность их партии не вызывают такого отвращения. Можно даже предположить что как люди они и не особо вредные. А этот просто говно.

Link to post
Share on other sites
... такие выродки в ВОВ в палицаи шли. Те же Жирик и Митрофонав несмотря на всю проституированность их партии не вызывают такого отвращения. Можно даже предположить что как люди они и не особо вредные. А этот просто говно.

Понимаеш есть клоуны по жизни, а есть по работе...................

Жирик вот клоун по работе.........отжигает что то на потребу поблике, а сам чувак неглупый и шарящий.......а ето скоморох по жизни от рождения

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Прокуратура Центрального административного округа Москвы накануне вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении кинорежиссера и телеведущего Тиграна Кеосаяна. Как сообщил адвокат режиссера Павел Астахов, допросив Т.Кеосаяна, прокуратура провела исследование записи телепередачи и вынесла решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием в действиях телеведущего состава преступления.

П.Астахов выразил удовлетворение данным решением и подчеркнул, что именно журналисты должны освещать вопросы национальных конфликтов и правильно ориентировать зрителей, читателей и слушателей в подобных ситуациях. Адвокат подчеркнул, что решение прокуратуры в данном случае является справедливым и правомерным.

Link to post
Share on other sites

Ребята, а может нам пора уже убратся из России по далше? Я не говорю о дружбе с ними, ми с русским народом всегда дружили.

Просто у нас есть страна, где не знаю почему, ми не живём.

В России много богатих армян живут, почему никто 10% процент из таго, что имеит, не вкладивает в экономику Армении? Почему Кеосаян не разу в Армении, или об Армении не снимал грандёзний фильм, чтобы всем напомнился на долго?

Я конечно ответи этих вопросов не знаю, но кокда их начинают обижать, они сразу споминают о своем народе.

Link to post
Share on other sites
Ребята, а может нам пора уже убратся из России по далше? Я не говорю о дружбе с ними, ми с русским народом всегда дружили.

Просто у нас есть страна, где не знаю почему, ми не живём.

В России много богатих армян живут, почему никто 10% процент из таго, что имеит, не вкладивает в экономику Армении? Почему Кеосаян не разу в Армении, или об Армении не снимал грандёзний фильм, чтобы всем напомнился на долго?

Я конечно ответи этих вопросов не знаю, но кокда их начинают обижать, они сразу споминают о своем народе.

Я до этого не разу не слышал от него об армянстве что то.

Это да, вот отец его вот это был человек. А в экономику Армении вложить очень трудно вернее бесполезно, как вложить.Поросто отдать казне и что вот если построить завод или что в этом роде это да.

Кстати у китайце с этой темой большой опыт.

Link to post
Share on other sites
Ребята, а может нам пора уже убратся из России по далше? Я не говорю о дружбе с ними, ми с русским народом всегда дружили.

Просто у нас есть страна, где не знаю почему, ми не живём.

В России много богатих армян живут, почему никто 10% процент из таго, что имеит, не вкладивает в экономику Армении? Почему Кеосаян не разу в Армении, или об Армении не снимал грандёзний фильм, чтобы всем напомнился на долго?

Я конечно ответи этих вопросов не знаю, но кокда их начинают обижать, они сразу споминают о своем народе.

Браво!

всегда задавался таким же вопросом! Российские армяне какие то странные! как будто кроме кроме Ара Абрамяна больше армян нет. Я то простый смертный и то больше пользы делаю чем от богатого, каждое лето 1000$+ вкладываю в экономику страны...

Link to post
Share on other sites

VIGEN-molodec! 1000 dalyarov! MOY vklad NAMNOGO skromnee-zjenilsa na Armyanke(2"brak") i rastyot ARMENCHIK-1g.5m.Supruga slushaet Rabiz!!!!-ona iz tex kto dazje po pasportu ne znaet kto on !Znaya moyo prosloe ona dazje ne zdorovalas so mnoy kogda mi zjili v moskve,ryadom12let. Seychas ona TA kem yey dano bit ot rozjdeniya!Ponimaesh BRAT!Tvoi1000s moy postupok,Dela drugix Armyan-eto i est to chem mi OBYAZANI zanimatsa i dumat ob etom.Eto moyo mnenie.

Link to post
Share on other sites
VIGEN-molodec! 1000 dalyarov! MOY vklad NAMNOGO skromnee-zjenilsa na Armyanke(2"brak") i rastyot ARMENCHIK-1g.5m.Supruga slushaet Rabiz!!!!-ona iz tex kto dazje po pasportu ne znaet kto on !Znaya moyo prosloe ona dazje ne zdorovalas so mnoy kogda mi zjili v moskve,ryadom12let. Seychas ona TA kem yey dano bit ot rozjdeniya!Ponimaesh BRAT!Tvoi1000s moy postupok,Dela drugix Armyan-eto i est to chem mi OBYAZANI zanimatsa i dumat ob etom.Eto moyo mnenie.

нда.... ничего не понятно.

может по-армянски напишете?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...