Jump to content

Гейдар Алиев


Recommended Posts

Оказывается "самый умный и великий азербайджанец" Гейдар Алирза оглы Алиев НЕ АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ :) Слухи, что он был по происхождению КУРДОМ не новость, но документально нигде полная информация не было.

Так вот, КУРДСКАЯ племя Пюсиан один из так называемых племен «игирмидорт» (24) в 1586-1587 гг. был изгнан из области Гянджи (там доминировали Шададдины - тоже курды) и Барда в край Сюник. Их изгнал турецкий султан :D во главе Сардар Фархад пашы.

Так что аксиома, что умных "азербайджанцев" нет остается аксимой :D

Ссылка: http://ezid.ru/articles/letif_mammad/2007_20_kurd.ru.html

Link to post
Share on other sites

Друзья, коль нет фактов это доказывающих, то и не надо об этом говорить - это похоже на азерский треп. По мне хоть латыш, один черт-черт!

Link to post
Share on other sites

Такая верся доказивает, что азеры народ искуствений, и они евляются смезю разних народов, а то что сам имперский клан имеит не тюрскую присхождения, может Азербайджан зарвать, так как у сегоднешнего короля Азербайджана армянские корни, и не исключено что его отец умишлено вёл такую политику, чтобы это армяни захватили часть Азербайджана, одним словом шпионская семья на троне Азербайджанского ханства.

Сенсация века.

Link to post
Share on other sites
Такая верся доказивает, что азеры народ искуствений, и они евляются смезю разних народов, а то что сам имперский клан имеит не тюрскую присхождения, может Азербайджан зарвать, так как у сегоднешнего короля Азербайджана армянские корни, и не исключено что его отец умишлено вёл такую политику, чтобы это армяни захватили часть Азербайджана, одним словом шпионская семья на троне Азербайджанского ханства.

Сенсация века.

:up:  Пожалуйста ставь смайлики или скобки когда шутишь, а то похоже, что ты это серьезно :D

Link to post
Share on other sites
Такая верся доказивает, что азеры народ искуствений, и они евляются смезю разних народов, а то что сам имперский клан имеит не тюрскую присхождения, может Азербайджан зарвать, так как у сегоднешнего короля Азербайджана армянские корни, и не исключено что его отец умишлено вёл такую политику, чтобы это армяни захватили часть Азербайджана, одним словом шпионская семья на троне Азербайджанского ханства.

Сенсация века.

А кто президент Армении?Шуртвац т.е. перевертыш.А от кого перевернулся?Конечно же от азербайджанцев,армяне Армении азербайджанских армян называли именно так. :lol:

Агент Азербайджана во власти Армении.Это и видно что Армения катится в пропасть.Миллиардные долги,безработица,старение нации,уход населения из страны. :lol:

Link to post
Share on other sites
...

Спасибо за фотку, я не знал, что у Гейдара был такой красивий отец.

Но он от своей жени, очень молод виглядит.

Link to post
Share on other sites

Эй , пяндирр . Шуртвац тебя сейчас шур к та . Перевёртыш это ты со своей скудной биографией и все , кто из албанцев стали татарами , потом мусульманами , потом турками , не говоря уже о персах , а в конце концов стали азербайджанцами , не зная , как это название обьяснить ... Теперь посчитай , сколько раз вы шур сделали и вокруг чьей ... оси ( чьей попало , на самом деле ) , а потом других называй . Мы как армянами были последние несколько тысяч лет , так ими и остаёмся и будем до глубокой старости . А вот ты лично лет этак через 30-40 захочешь стать ... монголом , китайцем , турком ... Ара , наконец французом или чувашем , откуда мне знать ... Но точно могу сказать , своей смертью , т.е. тем кем ты себя сейчас считаешь , твои дети не будут ... Крутись теперь и думай , кто есть шуртвац и кто на самом деле шуртвац ...

Link to post
Share on other sites
Спасибо за фотку, я не знал, что у Гейдара был такой красивий отец.

Но он от своей жени, очень молод виглядит.

Это сам Гейдар , в собственном соку , с матерью своей ...

Link to post
Share on other sites
:up: Пожалуйста ставь смайлики или скобки когда шутишь, а то похоже, что ты это серьезно :D

Но я не пошутил.

У меня есть друг азербайджанец, которий сбижал из Азербайджана, чтобы его там не посодили.

Так вот, он очень любапитную исторю россказал. Он воевал на Арцахe (Kарабах), и они побеждали, потом их из Баку доют приказ оставить позици, отступать назад, их генерал отказивает, и посли этого, из спини поевляется азербайджанский сомолёт, бомбордировчик, и начинает их мочить, во время этой бомбордировкы он получил рано, оскольку в ногу.

Всё это было во время провления Гейдара Алиева, кокда мой друг вышел из больници, он хотел обэтом опубликовать статю в газете, но не смог, так как его хотели посадить, а всех тех генералов которие ослушались Гейдара Алиева, давно посодили обвинявь придателстве, вот имено это время и мой друг збижал из родини.

А кто президент Армении?Шуртвац т.е. перевертыш.А от кого перевернулся?Конечно же от азербайджанцев,армяне Армении азербайджанских армян называли именно так. :lol:

Агент Азербайджана во власти Армении.Это и видно что Армения катится в пропасть.Миллиардные долги,безработица,старение нации,уход населения из страны. :lol:

Если ты имеиш ввиду нашего Роберта Кочаряна, то ми все очень его любем. Он много делол для своей страни, ставил основу экономики, и именно во время его провления численость насиления больше не падол.

То что ты говориш <<Миллиардные долги,безработица,старение нации,уход населения из страны.>> это все делол первая правителство, но посли Кочаряна в стране все изменилось, а кто иммегрировался, сейчас уже начили возвращатся.

Edited by Vishapakah
Link to post
Share on other sites
Но я не пошутил.

У меня есть друг азербайджанец, которий сбижал из Азербайджана, чтобы его там не посодили.

Так вот, он очень любапитную исторю россказал. Он воевал на Арцах(карабах)е, и они побеждали, потом их из Баку доют приказ оставить позици, отступать назад, их генерал отказивает, и посли этого, из спини поевляется азербайджанский сомолёт, бомбордировчик, и начинает их мочить, во время этой бомбордировкы он получил рано, оскольку в ногу.

:blink: :blink: :blink: :huh: :huh: :huh: :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  ну ты даешь!!!!

Link to post
Share on other sites
:blink: :blink: :blink: :huh: :huh: :huh: :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ну ты даешь!!!!

Я не даю, и скажу больше, син Гейдара продалжает миссю сваего отца, почему Баку имено тогда дал приказ разбить Хачкары в Нахиджеване, кокда армяны снимали из другой сторони реки эту варварство? Откуду армяны вапше могли знать, что там планировался, по минутам, по сикундам?

Просто Илхам миру покозал, что Нахиджеван землья армянская, а завтро миру покажет, что Баку тоже армянская землья, и посли этого даст приказ начать вайну, и страну просто развалет, как Горбачев Советский Союз.

Link to post
Share on other sites
Я не даю, и скажу больше, син Гейдара продалжает миссю сваего отца, почему Баку имено тогда дал приказ разбить Хачкары в Нахиджеване, кокда армяны снимали из другой сторони реки эту варварство? Откуду армяны вапше могли знать, что там планировался, по минутам, по сикундам?

Просто Илхам миру покозал, что Нахиджеван землья армянская, а завтро миру покажет, что Баку тоже армянская землья, и посли этого даст приказ начать вайну, и страну просто развалет, как Горбачев Советский Союз.

Иди проспись, ты пьян. Если бы это было так азербайджан давно был бы армянским.

Link to post
Share on other sites

r_03.jpgp_09.jpg

Выступление Алиева на торжественном собрании, проводимом в связи с предоставлением Азербайджану

Красного Флага. :p :p :p Визит Алиева в Мекку, июль 1994 г. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Вы можете опять меня не поверить, но в Баку есть слухи, что он никоким коммунистом, и мусулманином не был. Посли смерти Алиева, его тайном в сейфе, было обнаружено несколько тайник документов, и в том числе книга о учени Будди.

В документах было сведени, что еще советское время, Гейдар Алиев оргнизовал тайную экспедицю под кодовим названием <<Дима в Вагоне>> в Индию, и Тибет, чтобы найти все те места, где проходил путь Виликий Будди, и покланятся ему, а меджит которий он дал приказ строить в Баку, это прототип древний Буддистичоского храма до н. э. V-IV вв.

Чтобы в Москве не догодались о оснавном цели экспедиции, им пришлос из Тибета собой перевести, вроди древние ростеня, и нових вид животних, чтобы обеснить экспедицию. Свизи с тем, что они в Индии, и Тибете не были заняти с находкой этих вещей, пришлось во время возвращения в Баку, самой в Азербаиджанком ССР найти нужние трави, и материали, вроди находки из Тибета.

Место редкихй ростени, было вибрано азербайджанский знаменитий анаша, а место ретких животних, соглосились в Москве приставится пару Азербаиджанских депутатов из Азербаиджанского Советского Порламента, которих в Москве приставили как снежний человек.

Говорят эти люди и посей день находятся в институте ретких животних в Москве, и посли смерти Гейдара Алиева очень бы хотели вернутся своим семьям. Но они поко получили отказ, так как Московский институт пока не докозал их человечоское присхождения, и есть сведени, что они говорить научились посли опотов Московских учених.

По другим слухам, Михаил Горбачев перенял решения о перестройки, именно во время изучения ретких ростени из Тибета.

Link to post
Share on other sites
Guest Aвтopитет

Зависть - подлая штука.

Интересно, поставит ли братская Москва, КОГДА НИБУДЬ, памятник Кочаряну? Как считаете?

Link to post
Share on other sites
Зависть - подлая штука.

Интересно, поставит ли братская Москва, КОГДА НИБУДЬ, памятник Кочаряну? Как считаете?

авторитет, сходи в раздел "Game zone" там есть тема, где нужен твой пост "Ху из Ху?" называется

а памятник конечно не поставят и Армении не поставят. Потому, как сын Кочаряна не будет следующим президентом)))

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...
Оказывается "самый умный и великий азербайджанец" Гейдар Алирза оглы Алиев НЕ АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ :) Слухи, что он был по происхождению КУРДОМ не новость, но документально нигде полная информация не было.

Так вот, КУРДСКАЯ племя Пюсиан один из так называемых племен «игирмидорт» (24) в 1586-1587 гг. был изгнан из области Гянджи (там доминировали Шададдины - тоже курды) и Барда в край Сюник. Их изгнал турецкий султан :D во главе Сардар Фархад пашы.

Так что аксиома, что умных "азербайджанцев" нет остается аксимой :D

Ссылка: http://ezid.ru/articles/letif_mammad/2007_20_kurd.ru.html

Т.е. ты в те года был личным свидетелем всего этого? )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...