Jump to content

Баку должен открыть границы с Арменией


Recommended Posts

Баку должен открыть границы с Арменией, считает партия зеленых Азербайджана

Азербайджан должен открыть границы с Арменией, наладить с ней экономические, дипломатические связи. Об этом заявил председатель партии зеленых Азербайджана Маис Гюльалиев. По его словам, партия провела геополитическое исследование по региону, на основе которого подготовила пакет предложений по урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Гюльалиев отметил, что пакет предложений, в основном, рассматривает экономические, общественно-политические пути решения карабахского конфликта. В документе дан анализ экономики Азербайджана, нефтяных доходов страны. Кроме этого, в пакет предложений вошли результаты анализов позиций и интересов международных финансовых институтов, иностранных государств, международных организаций в связи с нагорно-карабахским конфликтом.

Председатель Партии зеленых сказал, что считает нереальным военный путь решения конфликта и исключает этот вариант. По его мнению, это выгодно только оппозиции Азербайджана, желающей смены власти. «Оппозиция понимает, что в ближайшие годы не сможет прийти к власти путем выборов. Силы, желающие свержения правительства, делают все для того, чтобы власть прибегла к силовому пути и, воспользовавшись сложившейся ситуацией добиться смены правительства. Если будет война, международные организации приложат все усилия для смены руководства, даже войска НАТО незамедлительно нанесут удар по Азербайджану», - сказал председатель партии.

По его словам, карабахский вопрос должен быть урегулирован только мирным путем, который проходит через исполнение Азербайджаном всех обязательств. «В пакете предложений мы раскрыли обязательства правительства перед азербайджанской общественностью, оппозицией, НПО и международными организациями. После выполнения всех этих обязательств и укрепления экономики Азербайджан должен вывести Армению из экономической блокады и поставить ее в экономическую зависимость от себя», - сказал он, передает «Тренд».

Link to post
Share on other sites

ДА!!! Есть всетаки Умные люди у соседей. которые знают таки как Армяне в своей истории Проигрывали а именно пути достижения победы над Армянами всегда были не война а именно дипломатия и экономика!

АРМЕНИЯ-ДЖАН разве Я не прав???

Link to post
Share on other sites
ДА!!! Есть всетаки Умные люди у соседей. которые знают таки как Армяне в своей истории Проигрывали а именно пути достижения победы над Армянами всегда были не война а именно дипломатия и экономика!

АРМЕНИЯ-ДЖАН разве Я не прав???

Ничего такого тут нету. Весде найдуться люди с алтернативним мнением. Наверное у етого политика обсалютно нету реитинга, ато он бы не ресковал такого предложить.

Link to post
Share on other sites

Рисковал? чем?. а разве лгать не рискованно? или ето стало нормои для азиков?

Ах да вы привыкли говорить именно то что вашио хотят услышать, а вот матушка правда вас не интересует

Link to post
Share on other sites

Aramis-джан на денном этапе Аз Р и РА на пути строительства Государственности с разницей того что соседи делают это Впервые а Армяне в Который раз(к сожаленью!!!!!)однако соседям простят ошибки по многим причинам а Армянам даже оплошность Зачтут!ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и прошу строго не судить.

Link to post
Share on other sites

У меня вопрос к армянам:

Судя по вашим репликам: считаете ли вы заявления Гюльалиев-а (о котором я никогда не слышал), не соответствующим нынешней политике Азербайджана (по вашему-азпроп), то есть на ваш взгляд, отображающим истинное положение вещей. Вы с ним солидарны и полностью согласны.

Да или Нет?

Link to post
Share on other sites
У меня вопрос к армянам:

Судя по вашим репликам: считаете ли вы заявления Гюльалиев-а (о котором я никогда не слышал), не соответствующим нынешней политике Азербайджана (по вашему-азпроп), то есть на ваш взгляд, отображающим истинное положение вещей. Вы с ним солидарны и полностью согласны.

Да или Нет?

Ето всё расчитано именно на внутреннее потребление , другими словами для вас азеров, так что нам как то паралельно что там он сказал. тем более если такои Автаритетный Авторитет как ты не знает его :lool:
Link to post
Share on other sites
Ето всё расчитано именно на внутреннее потребление , другими словами для вас азеров, так что нам как то паралельно что там он сказал. тем более если такои Автаритетный Авторитет как ты не знает его

То есть Вы не согласны с доводами Гюльалиев-а, по поводу:

Баку должен открыть границы с Арменией

??

Edited by Aвтopитeт
Link to post
Share on other sites
Ничего такого тут нету. Весде найдуться люди с алтернативним мнением. Наверное у етого политика обсалютно нету реитинга, ато он бы не ресковал такого предложить.

Ну вообщето да, ты прав.

Link to post
Share on other sites
У меня вопрос к армянам:

Судя по вашим репликам: считаете ли вы заявления Гюльалиев-а (о котором я никогда не слышал), не соответствующим нынешней политике Азербайджана (по вашему-азпроп), то есть на ваш взгляд, отображающим истинное положение вещей. Вы с ним солидарны и полностью согласны.

Да или Нет?

Должен открыть, немного не правильно. открывать должны вместе.Вернее будет может открыть, но опять же в ближайшее время это не возможно

 

И происходить это будет ой скаким трудом, долго затянуто и не без последсвий И да, помоему у него есть расхождения с политикой Аз-на :D  Пока, что политика Аз-на касательно открытия границ, семимильными шагами движется в обратном направлении.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...