Jump to content

Interview With Urartur


Recommended Posts

UrArtur джан расскажи нам, коким образом ты попал на наш форум?

Сколько тебе лет?

С коких краев будеш?

Мне 22 года. Я родился, вырос и живу в Кузбассе Россия. Кемерово столица.

Link to post
Share on other sites
А в жизни, чем занимаешься. Учишься, или работаешь.

получил письмо? ;)

Учусь - 5 курс эконом. работаю не официально-корпоротивы, ведение, мероприятия администативные, стендап формат и т.п. не один в дуэте с одним парнем. но бывает и один.

Link to post
Share on other sites
UrArtur джан расскажи нам, коким образом ты попал на наш форум?

Сколько тебе лет?

С коких краев будеш?

Забыл ответить на первый вопрос:

Уже не помню что, но что то искал в сети и наткнулся на интересную тему на этом форуме - затянуло, стал читать , много читать,очень много читать, через пару месяцев стал постить сам, вот что из этого получается)))

Link to post
Share on other sites
Мне 22 года. Я родился, вырос и живу в Кузбассе Россия. Кемерово столица.
Так ето в сибири. я несколько лет прожил в сибири. лазил по кемеровкои, якутскои , новосирскои областям,

Комары не надоели? лол

Link to post
Share on other sites
Так ето в сибири. я несколько лет прожил в сибири. лазил по кемеровкои, якутскои , новосирскои областям,

Комары не надоели? лол

вообщето в городе комары не достают. а вот в лесу без калаша от камаров не отбится.

ябы якутск с новосибом и кемеровом не сравнивал бы. разные вещи и не так уж они и рядом.

Link to post
Share on other sites
вообщето в городе комары не достают. а вот в лесу без калаша от камаров не отбится.

ябы якутск с новосибом и кемеровом не сравнивал бы. разные вещи и не так уж они и рядом.

Согласен они на самом деле разные, я просто выразился не так.

Жить в сибири и не рыбачить и не охотится большои грех. как у тебя обстоят дела с етим?

Link to post
Share on other sites
Согласен они на самом деле разные, я просто выразился не так.

Жить в сибири и не рыбачить и не охотится большои грех. как у тебя обстоят дела с етим?

детсво мое прошло в деревне, но я не охотник, рыбачить рыбачил. Чуть позже расскажу пару баек из личного опыта рыбалки и  охоты. В теме рыбак-рыбака

Link to post
Share on other sites
детсво мое прошло в деревне, но я не охотник, рыбачить рыбачил. Чуть позже расскажу пару баек из личного опыта рыбалки и охоты. В теме рыбак-рыбака
budem jdat'
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Тот, что в красном)

Уважаю!!! Ты всегда так одеваешься? Классный прикид, эффектный, тоже сам нет-нет так одеваюсь. :clap:

Link to post
Share on other sites
Уважаю!!! Ты всегда так одеваешься? Классный прикид, эффектный, тоже сам нет-нет так одеваюсь. :clap:

Нет))) это вечеринка была в таком стиле))))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

UrArtur? интересно было бы узнать ваше мнение. Как вы думаете почему в последние дни на форуме как то тихо? Скорость постинга спусткается до 2-3 постов в день. В чем дело?

Link to post
Share on other sites
UrArtur? интересно было бы узнать ваше мнение. Как вы думаете почему в последние дни на форуме как то тихо? Скорость постинга спусткается до 2-3 постов в день. В чем дело?

Ну во первых спасибо вам, UrArtur, за вопро.

Ну у меня есть парочка версий:

1. Начался охотничий сезон и Арамис просто вывез всех юзеров на охоту. А под их никами заходит Админ, что бы создать видимость присутствия юзеров на форуме))))

2. все в порядке и то что на форуме стало тихо мне и вам, UrArtur, только кажется))))

3. осень - пора любви- все гуляют все влюблены всем  пофиг.... ой  это же весной бывает!

4. я откуда нафиг знаю?!!

5. да все нормально, все наладится...

6. "ваша версия"

Link to post
Share on other sites

Привет )) Давай лучше я задам те вопрос, а то уже сам себя интервьюируешь))

Кем ты себя видишь лет через пять? (в последнее время все ходила по собеседованиям, этим вопросом меня задолбали, так что ты тоже отвечай)))

А что это ты там, на фотке, куришь?

Link to post
Share on other sites
UrArtur! Что это? Или меня глючит. :huh:

Ты что сам собою разговариваешь. :lol:

а что остается делать, дорогой КНЯЗЬ, скучно. не с кем поговорить(

Link to post
Share on other sites
Начался охотничий сезон и Арамис просто вывез всех юзеров на охоту. А под их никами заходит Админ, что бы создать видимость присутствия юзеров на форуме))))
Ne syp' mne sol' na ranu, xochu ochen' xochu na rybalku i na oxotu tol'ko beda v tom chto net vremeni. a na forum ya sam zaxoju esli tolko uznayu chto admin pod moim nikom zaxodit to budet more krovi :lool:
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Привет )) Давай лучше я задам те вопрос, а то уже сам себя интервьюируешь))

Кем ты себя видишь лет через пять? (в последнее время все ходила по собеседованиям, этим вопросом меня задолбали, так что ты тоже отвечай)))

А что это ты там, на фотке, куришь?

Ой.. лучше не спрашивай.. есть мечты.. но  не люблю я о них говорить.. а вообще вижу что все хорошо будет.. а главное вижу себя отцом)))  А на фотке курю сигару)

Link to post
Share on other sites

UrArtur jan, начну с любопытство так как это у меня остался в прошлом. То есть я лет 5-ять курил исключительно сигары.

Ты любишь, курить сигары, или это по случай. ну скажем для фото. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
UrArtur jan, начну с любопытство так как это у меня остался в прошлом. То есть я лет 5-ять курил исключительно сигары.

Ты любишь, курить сигары, или это по случай. ну скажем для фото. :rolleyes:

Конечно для фото. и просто для вида)))  сигары ужасная штука. не знаю как их курят))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...