Jump to content

Возобновление военных действий!


Вероятность возобнавление войны между армянами и азерами  

109 members have voted

  1. 1. Будет ли война в ближайщее время

    • Нет близжайщие 25 лет
      18
    • Нет близжайщие 10 лет
      9
    • Нет близжайщие 5 лет
      21
    • Да близжайщие 5 лет
      53
    • Да близжайщие 10 лет
      12


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

UrArtur

Во-первых)ты прав я ВЕЛИКИЙ СТРАТЕГ. :p

Во-вторых)Мне просто интерестно как мы побидили 700 азерских танков 100 самолетов,и 150 тыс армию без горючего, боеприпасов, еды ,воды итд?ПРЕУВЕЛИЧИВАЕМ РЕБЯТА.

В-третьих)У меня не дрожь в коленях у меня "холодный расчёт"того что может быть в будующем.А ты трус потомучто убеждаешь себя во лжи.И мне жаль то что у нас такие люди живут.Я уверен ты во время войны спрячешься где-нибудь,и будешь говорить "давайте здадимся ,примим ислам и покаимся"

Вообще то, крендель мой дорогой, про покояние через пять лет, это ты сказал. А теперь петляешь пытаешься. Улизнуть.

Link to post
Share on other sites
UrArtur

Во-первых)ты прав я ВЕЛИКИЙ СТРАТЕГ. :p

Во-вторых)Мне просто интерестно как мы побидили 700 азерских танков 100 самолетов,и 150 тыс армию без горючего, боеприпасов, еды ,воды итд?ПРЕУВЕЛИЧИВАЕМ РЕБЯТА.

В-третьих)У меня не дрожь в коленях у меня "холодный расчёт"того что может быть в будующем.А ты трус потомучто убеждаешь себя во лжи.И мне жаль то что у нас такие люди живут.Я уверен ты во время войны спрячешься где-нибудь,и будешь говорить "давайте здадимся ,примим ислам и покаимся"

тебе интересно?? А ты что не знаешь что-ли? Спроси у тех кто воевал. Спроси у тех кто жил в то время и ему не было 2-3 лет. То что у тебя дрожь в коленках, это сразу видно. Пришел тут нюнираспустил Причем тут сколько чего у азеров и у нас. Хоть в сто раз больше у них какая разница? Ты что не пойдешь на фронт в случае даже если силы будут не равны?   У тебе не может быть холодного расчета т. к. тебе всего 16.  И что ты хочешь сказать. Что все кто воевал и поиогал войнам-они врут. Ты кстати где живешь????  И обоснуй мне свои слова "давайте здадимся ,примим ислам и покаимся" распустил

Link to post
Share on other sites
UrArtur-На счёт меня придержи язык.

Ариец-ВОт я серьезно вам говорю, я очень хорошо понимаю то что вы сказали.Я с этим согласен.Я согласен и с тем ,что слово "крышка"было очень грубое,но никто из вас не может мне конкретно объяснить почему мы выйграем.

Я уже выше упомянул,все ваши причины на счёт того ,что мы выйграем.ЭТО СМЕШНО ТО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ.

У азеров-денег больше,населения больше,число армии больше,военной техники больше у них всего больше.И вы говорите ,что наша армия сильнее?Я считаю это глупо.

Мы можем удерживать Арцах не тем ,что наша армия сильнее чем азерская ,а то что мы воюем в НКР это не приступная крепость,и стратегические точки у нас.Просто чисто логически подумать как у нас может быть армия сильнее чем у азеров?вот кто мне может объяснить конкретно,кроме UrArtur.

да юудь Армения одной большой стратегической точкой без таких людей как армяне не удержать

обьясни мне в чём ты видишь приимущество  что стратегические точки у нас

был Тигран великий будет новая будут новые тиграны

Я уверен в своём народе так как её знаю

и то что отрицаешь роль президента РА в создании армии это тоже ччушь полная

На данный момент(и не через 5 лет) Азербайджан войну не будет начинать только по одной главной причине

МЫ И НАША АРМИЯ всё остальное это второстепенно

Link to post
Share on other sites
UrArtur

Во-первых)ты прав я ВЕЛИКИЙ СТРАТЕГ. :p

Во-вторых)Мне просто интерестно как мы побидили 700 азерских танков 100 самолетов,и 150 тыс армию без горючего, боеприпасов, еды ,воды итд?ПРЕУВЕЛИЧИВАЕМ РЕБЯТА.

В-третьих)У меня не дрожь в коленях у меня "холодный расчёт"того что может быть в будующем.А ты трус потомучто убеждаешь себя во лжи.И мне жаль то что у нас такие люди живут.Я уверен ты во время войны спрячешься где-нибудь,и будешь говорить "давайте здадимся ,примим ислам и покаимся"

Не надо распрострянть таки мысли на форуме

это чушь полная !!

много вещей тебе лучше не обьяснять так как другие уже вбиты тебе в голову

твой холодный расчёт-горячая азерская голова)

Link to post
Share on other sites
arsno-то что ты написал я не понял можно как то переформулировать.

90% азербайджанского бюджета складываеться из нефти и газа, это добывающая сфера! В общем чтобы тебе легче было понять, в древние времена существовал натуральный обмен, то есть ты фермер у тебя есть 10 мешков пшеницы, и ты хочешь иметь дюжину баранов, тот у кого есть бараны, готов тебе их предоставить, но в замен на 10 мешков пшеницы, в свою очередь ты мог-бы поменять пару баранов на 2 часа relaxa с куртизанкой :lol: тогда не было инфляции, но как только в оборот пошли деньги, в экономике появился термин "инфляция", причин инфляции может быть уйма(советую прочитать про инфляцию) это значит, что у большинства населения есть "большие" деньги, но на эти деньги они все еще покупают все одинаковое кол-во товаров, то есть не успевает зарплата прибавляться (если прибавляеться), как сразу цены ползут на верх, в нашем случае, говоря другими словами есть арава с 8 000 000 голов из которых скажем 100 000 заняты выкачиванием нефти у них есть нефть, а остальные сидят дома на форумах армян опускают, в комп. игры играют, ковер вышивают и т.п. у них ничего нет чтобы обменять на нефть, а нефтянники начинают ломать голову, что нам делать с нефтью, у нас есть нефть, но не построем же мы из нефти себе дома, автомобили, мечети и т.п. они меняют свою нефть за границей у неверных на все эти блага цивилизации, а что происходит в это время с остальными 7 900 000 голодранцами? А теперь подумай если сдури взять и напечатать до фига денег и дать в руки этим голодранцам, эти деньги не имеют силы и цены, они не чем не обеспечены, они приравнены к курсу доллара и падение, т.е. обесценение национальной валюты верный признак инфляции. Конечно в идеале все не так плохо для Азербайджана (на данный момент) ведь кроме нефти, там работают пару хлебзаводов, цех по производству соуса Наршараб, 1 цементный завод, и есть огромная индустрия по выращиванию помидоров, все сюрпризы ожидают Азербайджан когда он начнет расходовать свои нефтедоллары, дефолт обеспечен!!! А теперь сравните Армению с Азербайджаном!

В общем видишь ArmCrafters это лишь самые примитивные обьяснения предмета инфляция, об этом можно писать много и долго, думаю тебе предстоит еще в институте (если поступишь) обучать этот предмет, и со временем поймшь больше!

Link to post
Share on other sites
все не так плохо для Азербайджана (на данный момент) ведь кроме нефти, там работают пару хлебзаводов, цех по производству соуса Наршараб, 1 цементный завод, и есть огромная индустрия по выращиванию помидоров, все сюрпризы ожидают Азербайджан когда он начнет расходовать свои нефтедоллары, дефолт обеспечен!!! А теперь сравните Армению с Азербайджаном!

В общем видишь ArmCrafters это лишь самые примитивные обьяснения предмета инфляция, об этом можно писать много и долго, думаю тебе предстоит еще в институте (если поступишь) обучать этот предмет, и со временем поймшь больше!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Байц!хорошо сказал.

arsno-Слушай зачем ты мне объясняешь экономику,инфляцию итд?

Я тебе конкретно говорю у них военный бюджет 1млрд$у нас 300млн$они нас превосходят числинностью,и вот понятное дело ,что если у них больше денег и людей то автоматически у них армия сильнее не такли?здесь чтото сложно есть?

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Байц!хорошо сказал.

arsno-Слушай зачем ты мне объясняешь экономику,инфляцию итд?

Я тебе конкретно говорю у них военный бюджет 1млрд$у нас 300млн$они нас превосходят числинностью,и вот понятное дело ,что если у них больше денег и людей то автоматически у них армия сильнее не такли?здесь чтото сложно есть?

Ала. хватит трыньдеть одно и тоже. откуда ты знаешь что у них такой бюджет? ты лично эти деньги тратил на армию азерстана? У денег больше это явно. и нефть продавать выгоднее чем коньяк ... и все логика на этом заканчивается... дальше идут вещи которые под логику подписать нельзя. Не все далеко не все деньги идут туда куда говорят в Баку. А жить на что простому нефтяннику. что все армии отдать. Да нахрена ему думать о возвращении Арцаха(Арцах(карабах)а) лучше он машину купит и утюг жене. А возврат земель оставит на словах.

И армкрафт, хватит прикидыватся слепым- ответь на вопрос-где ты живешь?

Link to post
Share on other sites

UrArtur-А откуда ты знаешь ,у нас есть завод по производству патронов?ты что его видел?ты производил патроны там?конечноже ты этого всего не делал ,но я же тебе не говорю ,что этого завода нету.Тоже самое и с бюджетом я слышал это из информационных источников.И то что ты говоришь ,что у них все деньги идут в караманы генералов,ты ошибаешься ,деньги конечноже идут но не так как ты говоришь.а ты скажи куда идут наши 300$млн?неужели все до копейки идет в бюджет?СОМНЕВАЮСЬ.Так что не думай что у азерок все плохо ,а у нас все на небесах.

Я тебе скажу обычный сварщик работающий в нефтекомпании азерленда,получает 1000 манант,это президен азербайджана сказал,ОЙ только ненадо говорить ,что и это прапаганда.Он конечноже врет часто,НО так открыто не сможет.

Ты что думаешь у них нету магазинов,предприятий,цехов,заводов итд?у них это все есть.

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Байц!хорошо сказал.

arsno-Слушай зачем ты мне объясняешь экономику,инфляцию итд?

Я тебе конкретно говорю у них военный бюджет 1млрд$у нас 300млн$они нас превосходят числинностью,и вот понятное дело ,что если у них больше денег и людей то автоматически у них армия сильнее не такли?здесь чтото сложно есть?

ээээээээээээээ)

сразу так и сказал бы

для тебя сила армии в деньгах и в численности

причём не какой либо армии а азерской

Деньги и число не делают армию автоматически сильным ты это пойми

Всегда есть один главный фактор , то что делает армии сильними и в каждом случее

она разная

На данный момент наша армия сильнее азерской армии 100%

и через 5 лет будкт тоже самое 

Link to post
Share on other sites

droarm-А как ты можешь говорить на сто процентов если ты на сто процентов не знаешь нашу армию?ты министр обороны или президент?(ТВОИ СЛОВА)

А объясни пожалуйста в чем сила армии?

Link to post
Share on other sites
UrArtur-А откуда ты знаешь ,у нас есть завод по производству патронов?ты что его видел?ты производил патроны там?конечноже ты этого всего не делал ,но я же тебе не говорю ,что этого завода нету.Тоже самое и с бюджетом я слышал это из информационных источников.И то что ты говоришь ,что у них все деньги идут в караманы генералов,ты ошибаешься ,деньги конечноже идут но не так как ты говоришь.а ты скажи куда идут наши 300$млн?неужели все до копейки идет в бюджет?СОМНЕВАЮСЬ.Так что не думай что у азерок все плохо ,а у нас все на небесах.

Я тебе скажу обычный сварщик работающий в нефтекомпании азерленда,получает 1000 манант,это президен азербайджана сказал,ОЙ только ненадо говорить ,что и это прапаганда.Он конечноже врет часто,НО так открыто не сможет.

Ты что думаешь у них нету магазинов,предприятий,цехов,заводов итд?у них это все есть.

Я не про какой завод не говорил не петляй. и не говорил что все деньги идут к генералам- тоже не петляй, и то что все плохо у азиков я тоже не говорил. Ноя уверен что у нас ни чем не хуже. А поповоду Алиева так он почти каждый день публично ПУБЛИЧНО врет!

droarm-А как ты можешь говорить на сто процентов если ты на сто процентов не знаешь нашу армию?ты министр обороны или президент?(ТВОИ СЛОВА)

А объясни пожалуйста в чем сила армии?

Сила в правде. Брат!)))))

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Байц!хорошо сказал.

arsno-Слушай зачем ты мне объясняешь экономику,инфляцию итд?

Я тебе конкретно говорю у них военный бюджет 1млрд$у нас 300млн$они нас превосходят числинностью,и вот понятное дело ,что если у них больше денег и людей то автоматически у них армия сильнее не такли?здесь чтото сложно есть?

А что ты тогда у меня спрашивал, то, что ты не догонял, и просил объяснить? :huh:

Нельзя на слово верить агитпропу Азербайджана, я же говорил что Азербайджан авторитарное гос-во и там все под цензурой, заявления делаються как необходимо это вождью, ты же ведь не веришь что до 1923г. вся территория до западных вод Аракса было Азербайджаном, или веришь?

Link to post
Share on other sites

arsno-Шлупый вопрос,конечноже не верю.

Ты мне сначала ,так объяснил ,что я не понял,теперь я понял когда ты написал ,второй раз.Что здесь не понятного?ненадо надо мной издеваться.

Link to post
Share on other sites
arsno-Шлупый вопрос,конечноже не верю.

Ну вот, а ведь в каждой азерской книге и на каждом азерском сайте ты прочитаешь такую историю! Нынешняя политика Азербайджана в отношение Арцаха построена на запугивании, называя цифры, называя кол-во они лишь страються запугать нас, теперь скажи, ты боишься?

Конечно есть вопрос тактики и стратегии, в войне все средства хороши, и если чтобы победить надо будет сдружиться с Санта Клаусом то так и надо будет сделать, но это уже другой вопрос, об этом и думают наши спецслужбы, вот например представь, что Азербайджан это США а Армения - Вьетнам, до начала войны во Вьетнаме, кто мог представить, что американцы с позором уйдут из Вьетнама!

Ты мне сначала ,так объяснил ,что я не понял,теперь я понял когда ты написал ,второй раз.Что здесь не понятного?ненадо надо мной издеваться.

ArmCrafters, послушай никто над тобой не издеваеться, это так получаеться, поверь!

Link to post
Share on other sites

arsno-Вот мы приближаемся к кульминации.А теперь ты мне объясни почему ты уверен ,что они нас запугивают?

Воспринимать все без исключения слова высокопоставленных лиц азерленда как запугивание нельзя.Но хотелось бы услышать объяснения.

Слушай я не то чтобы боюсь войны я просто не хочу чтобы она была,а чтобы ее небыло надо мыслить трезво.У меня брат служит ,отец в карабахе вся родня там.ПОнятное дело ,что я в какойто мере и боюсь.Но не из-за того ,что могу умереть ,а из-за того что могу потерять близких.А вот я тебе серьезно говорю,когда начнется война мы еще посмотрим кто будет на фронте ,а кто будет сидеть на форуме и просто болтать,я не имею ввиду вас.Я имею ввиду некотороых Урартовцев.Просто вы не думайте ,что если он такие громкие слова говорит мол "ПРАВДА ПОБЕДИТ"итд ,значит он с флагом в руке будет воевать.Вообщем думаю ,что вы поймете.

Link to post
Share on other sites
Сила в правде. Брат!)))))
Ну раз ты это написал, то надо было писать полностью ;)

- В чём сила брат ?

- В деньгах вся сила брат, деньги правят миром и тот сильней у кого их больше !

- Ну будут у тебя деньги и что ?

- Куплю всех !

- И меня ?.....

............................................................................

- Вот скажи мне американец - в чём сила ?

- В деньгах !

- Вот и брат говорит что в деньгах..., но сила в правде. Кто прав, тот и сильнее !

Edited by Ариец
Link to post
Share on other sites
Guest Автoритeт
А поповоду Алиева так он почти каждый день публично ПУБЛИЧНО врет!

Вот скажи мне, как может стахановец, рассуждать о таких вещах (не в обиду, просто начало разговора)?

Edited by Автoритeт
Link to post
Share on other sites
Вот скажи мне, как может стахановец, рассуждать о таких вещах (не в обиду, просто начало разговора)?

Стахановец))))))))  спасибо за комплимент))))) Я не рассуждаю - я утверждаю.

Ударим стахановским молото по кочевничьим буржуям!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...