Jump to content

Возобновление военных действий!


Вероятность возобнавление войны между армянами и азерами  

109 members have voted

  1. 1. Будет ли война в ближайщее время

    • Нет близжайщие 25 лет
      18
    • Нет близжайщие 10 лет
      9
    • Нет близжайщие 5 лет
      21
    • Да близжайщие 5 лет
      53
    • Да близжайщие 10 лет
      12


Recommended Posts

вы что=) вы сами =)) вы сами все сделали....вы герои =)))

Нет ала, при чем тут мы?

Это инопланетяне прилетели и 36 000 молодых азеробаранов увели собой. Это они Арцах дали армянам и сказали: - На здоровье! ©

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

вы что=) вы сами =)) вы сами все сделали....вы герои =)))

Цуски помните, когда вы пишите на форумах, то вас читают не только в зирпичане. Не знаю, может у вас говорят, что во всем мире интернет существует только в великом зирпичане благодаря гениальному Ильхаму, но мля, это не так. Вообщем, когда ваши геноциды - ходжалу и прочее вещаете на армян, а при этом громко заявляете, что: " мы проиграли русским войскам", то вы смотритесь как бараны. Сцуко, вы давайте определитесь уже, что это было и кому вы "это" програли!!?? Если, это было просто "бой", то при чем тут геноцид и все такое?(барашки вы мои, во время боя геноцид невозможен), Если это все таки была война но вы поиграли не армян а русским, то при чем тут армяне, почему вы ваши многократные геноциды не предъявляете русским, a?

Link to post
Share on other sites

Так кто ж там воевал все таки, ась?

Чечены воюя с русскими убили почти 4500 русских, даже грузины во время трехдневной войны умудрились укокошить пару русских, а вы.... бараны, сколько русских вы убили в Арцахской войне?

Link to post
Share on other sites
Цуски помните, когда вы пишите на форумах, то вас читают не только в зирпичане. Не знаю, может у вас говорят, что во всем мире интернет существует только в великом зирпичане благодаря гениальному Ильхаму, но мля, это не так. Вообщем, когда ваши геноциды - ходжалу и прочее вещаете на армян, а при этом громко заявляете, что: " мы проиграли русским войскам", то вы смотритесь как бараны. Сцуко, вы давайте определитесь уже, что это было и кому вы "это" програли!!?? Если, это было просто "бой", то при чем тут геноцид и все такое?(барашки вы мои, во время боя геноцид невозможен), Если это все таки была война но вы поиграли не армян а русским, то при чем тут армяне, почему вы ваши многократные геноциды не предъявляете русским, a?

;)

Link to post
Share on other sites

Азербайджан предпринимает конкретные шаги в сторону возобновления войны в Карабахе:

Соглашение между Азербайджаном и Турцией об обеспечении безвозмездной военной помощи дает возможность обеспечить Баку боеприпасами, военной техникой и даже живой силой во время новой войны в Нагорном Карабахе, передает anspress.com. С таким заявлением выступили азербайджанские депутаты. Избранники народа считают, что общество и армия готовы к войне.

http://ua-report.at.ua/news/azerbajdzhan_p...u/2010-01-31-45

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Цуски помните, когда вы пишите на форумах, то вас читают не только в зирпичане. Не знаю, может у вас говорят, что во всем мире интернет существует только в великом зирпичане благодаря гениальному Ильхаму, но мля, это не так. Вообщем, когда ваши геноциды - ходжалу и прочее вещаете на армян, а при этом громко заявляете, что: " мы проиграли русским войскам", то вы смотритесь как бараны. Сцуко, вы давайте определитесь уже, что это было и кому вы "это" програли!!?? Если, это было просто "бой", то при чем тут геноцид и все такое?(барашки вы мои, во время боя геноцид невозможен), Если это все таки была война но вы поиграли не армян а русским, то при чем тут армяне, почему вы ваши многократные геноциды не предъявляете русским, a?

Ала гижделлах....это ты определись уже....не ваше войско стоит в Карабахе??? а? скажи еще что вы сами выиграли войну....тему не переворачивай....=))) за счет русских выиграли войну и еще пишешь что то? =)) иди посмотри в зеркало и дай пощечину себе в жопу =)))))) мой совет личный=)))Карабах окупировали...молодцы...засчет русских...ну кто как может так и поступает...я ничего не говорю....но потом молчите когда рыдаете что мы засчет нефти вооружаемся...и засчет Турции вооружение берем =)))) ок? =))))))))

Link to post
Share on other sites

Азербайджан предпринимает конкретные шаги в сторону возобновления войны в Карабахе:

Соглашение между Азербайджаном и Турцией об обеспечении безвозмездной военной помощи дает возможность обеспечить Баку боеприпасами, военной техникой и даже живой силой во время новой войны в Нагорном Карабахе, передает anspress.com. С таким заявлением выступили азербайджанские депутаты. Избранники народа считают, что общество и армия готовы к войне.

Могу достать ссылку на эту информацию...просто уже не хочетсья выкладывать ссылки =)) а то проценты списывают=)

Link to post
Share on other sites
за счет русских выиграли войну и еще пишешь что то? =))

Скажи какой ни будь аргумент с нормальной формулировкой ,подтверди твои слова!

В чём именно заключалась суть помощи ,может статья какой не будь ...? даже азерботовский вариант канет ,если не найдёшь нейтральный источник!

Link to post
Share on other sites
Ала гижделлах... я самый породистый баран в своем стаде.

Малоуважаемый, мы вообще-то молча и акуратно отобрали свой Арцах, сейчас опять таки молча заселяем наши земли, растим детей.

Это вы пали в крайность, гните в коррупции, икаете с голоду но военный бюджет надули до двух миллиард. Вы думаете это поможет? Нет! Вам даже домашняя клизма не поможет! Только эвтаназия! Вообще-то мы добрые и отзывчивые, если хотите можем выбить из под вас табурет.

Link to post
Share on other sites
Малоуважаемый, мы вообще-то молча и акуратно отобрали свой Арцах, сейчас опять таки молча заселяем наши земли, растим детей.

Это вы пали в крайность, гните в коррупции, икаете с голоду но военный бюджет надули до двух миллиард. Вы думаете это поможет? Нет! Вам даже домашняя клизма не поможет! Только эвтаназия! Вообще-то мы добрые и отзывчивые, если хотите можем выбить из под вас табурет.

скажи честно =) ты хоть сам поверил в то что написал? =))))))))))))

Link to post
Share on other sites
Скажи какой ни будь аргумент с нормальной формулировкой ,подтверди твои слова!

В чём именно заключалась суть помощи ,может статья какой не будь ...? даже азерботовский вариант канет ,если не найдёшь нейтральный источник!

зачем? чтобы мне опять проыенты набили ? =))) уж нет спасибо =)))не веришь не верь или не хочешь верить =)) это уже твои проблемы=)) ты сам хорошо знаешь что без русских вы войну никак не выиграли бы =)) дело не в том что русские а сама россия...

Link to post
Share on other sites
зачем? чтобы мне опять проыенты набили ? =))) уж нет спасибо =)))не веришь не верь или не хочешь верить =)) это уже твои проблемы=)) ты сам хорошо знаешь что без русских вы войну никак не выиграли бы =)) дело не в том что русские а сама россия...

понятно

МОДЕРАТОРА ПРЕДЛАГАЮ КОНКРЕТНО УНИЧТОЖИТ ЭТУ ЖИВОТНОЕ

Link to post
Share on other sites
понятно

МОДЕРАТОРА ПРЕДЛАГАЮ КОНКРЕТНО УНИЧТОЖИТ ЭТУ ЖИВОТНОЕ

=)))недотерпел до конца =)))

научу как это называеться =))) правда глаза колит =)) этот случай похуже =))

Link to post
Share on other sites
скажи честно =) ты хоть сам поверил в то что написал? =))))))))))))

В чем ты засомневался басурманин?

В том, что мы свой Арцах отняли? Дык, докажи обратное, езжай в Арцах, стой где-нить на армянской земле и тихо под нос шепотом скажи; "Карабах бизимдир".

.....потом, через девять месяцев расскажешь нам как ты своего ребенка назвал и самое главное... от кого зачал!))))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
ты сам хорошо знаешь что без русских вы войну никак не выиграли бы =))

Мы бы эту войну не выиграли бы, если бы не русские, американцы, французы, немцы и итальянцы, мы бы эту войну никогда не выиграли бы, если не солнце, земля и вода, мы бы эту войну никогда не выиграли бы, если бы не хлеб, соль и мясо, мы бы эту войну никогда не выиграли бы, если бы не наши генералы, солдаты и офицеры, мы бы эту войну никогда не выиграли бы, если бы не законы физики, химии и геометрии, мы бы эту войну никогда не выиграли бы, если бы не азеробараны, которых надо было отправить на небо к праотцам....

... ала, бараска, говори внятно тааа, цито ти хотел сказат, скази таааа.... а то ми ницего непонимаем цито ти блееешь...???

Link to post
Share on other sites
Мы бы эту войну не выиграли бы, если бы не русские, американцы, французы, немцы и итальянцы, мы бы эту войну никогда не выиграли бы, если не солнце, земля и вода, мы бы эту войну никогда не выиграли бы, если бы не хлеб, соль и мясо, мы бы эту войну никогда не выиграли бы, если бы не наши генералы, солдаты и офицеры, мы бы эту войну никогда не выиграли бы, если бы не законы физики, химии и геометрии, мы бы эту войну никогда не выиграли бы, если бы не азеробараны, которых надо было отправить на небо к праотцам....

... ала, бараска, говори внятно тааа, цито ти хотел сказат, скази таааа.... а то ми ницего непонимаем цито ти блееешь...???

потом цуска мне говоришь=))))) лексиконец бля =))) тему не переворачивай =)))) ты сам понял что хотя сказать и сказал =)))

Link to post
Share on other sites
В чем ты засомневался басурманин?

В том, что мы свой Арцах отняли? Дык, докажи обратное, езжай в Арцах, стой где-нить на армянской земле и тихо под нос шепотом скажи; "Карабах бизимдир".

.....потом, через девять месяцев расскажешь нам как ты своего ребенка назвал и самое главное... от кого зачал!))))

по ходу сомнения у тебя а не у меня=))

Link to post
Share on other sites
по ходу сомнения у тебя а не у меня=))

Была у меня одна такая юнная блАндинка. Прям как ты говорила... ну скажи честно любимый, в глубине души ты меня любишь или неееееет? после этого всегда закатила скандальчик, ибо любой мой ответ блАндинку не устраивали, когда я говорил "да" она не верила, когда говорил "нет" она начинала плакать....

Link to post
Share on other sites
Была у меня одна такая юнная блАндинка. Прям как ты говорила... ну скажи честно любимый, в глубине души ты меня любишь или неееееет? после этого всегда закатила скандальчик, ибо любой мой ответ блАндинку не устраивали, когда я говорил "да" она не верила, когда говорил "нет" она начинала плакать....

трудное у тебя детство было баран =)

Link to post
Share on other sites
трудное у тебя детство было баран =)

Ты уже начал блеять тупо и без-смысла.

Барашка, ты выскажись если есть потребность, но при этом про мыслю-то не забывай, а то уже во всех темах тупо отбиваешься без всякой надежды на мыслю.

Link to post
Share on other sites

Арменией и Азербайджаном может возникнуть война

США: Между Арменией и Азербайджаном может возникнуть война

Директор агентства национальной безопасности США, адмирал Денис С. Блэер заявил, что в контексте нагорно-карабахского конфликта между Арменией и Азербайджаном может возникнуть война, передает Taiwan News. По его словам, ситуация на Кавказе и Балканах продолжает оставаться нестабильной.

Выступая на слушаниях по вопросам разведки в Сенате США, Блэер сказал также, что если Россия продолжит свои усилия по увеличению влияния на республики бывшего СССР и, в частности, Грузию, то это может подорвать отношения с Вашингтоном.

Кроме того, он обратился и к Боснии, подчеркнув, что она продолжает оставаться разделенной на маленькие этнические государства (Босния состоит из автономных административных единиц Федерации Боснии и Герцеговины, Республики Сербской и округа Брчко - ред.), а сербы пытаются добиться для себя большей автономии. «Но в то же время хорваты и боснийские мусульмане хотят покончить с разделением страны, чтобы приблизиться к ЕС», — заявил Блэер

Link to post
Share on other sites
зачем? чтобы мне опять проыенты набили ? =))) уж нет спасибо =)))не веришь не верь или не хочешь верить =)) это уже твои проблемы=)) ты сам хорошо знаешь что без русских вы войну никак не выиграли бы =)) дело не в том что русские а сама россия...

Ва молодес такая, запасайся, запасайся, все ваше вооружение потом нам пригодятся,как трофейчики. А главное незабудь запастись мылом,вазелином и бинтами, а то будет,как в прошлый раз, а может и даже больнее, так что набери еще обезбаливающего побольше. :lol3: Кстати, Россия вооружила вас в 1991 раза в три больше,чем Армению.(есть же общедоступные данные.поройся)

Link to post
Share on other sites
Ва молодес такая, запасайся, запасайся, все ваше вооружение потом нам пригодятся,как трофейчики. А главное незабудь запастись мылом,вазелином и бинтами, а то будет,как в прошлый раз, а может и даже больнее, так что набери еще обезбаливающего побольше. :lol3: Кстати, Россия вооружила вас в 1991 раза в три больше,чем Армению.(есть же общедоступные данные.поройся)

Россия вооружила нас? =)) хахах ты хоть поверил что сам написал?=)) ссылку плиз =))))а запасаться нам незачем=)) у нас и так полно вооружения =))) и есть договор с Турцией о безвозместной передачи вооружения так что гуляй вася нехочу =)))

Link to post
Share on other sites
Нет ала, при чем тут мы?

Это инопланетяне прилетели и 36 000 молодых азеробаранов увели собой. Это они Арцах дали армянам и сказали: - На здоровье! ©

LOUIS V !!! Подсчёт падежа азербайджанского МРС продолжается-оцифровать все мои архивы оказалось не таким простым делом,как я думал ранее... Тем не менее,в ближайшее время начну выставлять на форум имеющуюся у меня ежедневную военную хронологию... Пока же могу сказать,что,основываясь на моих сводках,потери противника за годы противостояния составили 47 тысяч военнослужащий убитыми,до 80 тысяч ранеными,уничтожено порядка 330 танков,не менее 500 единиц другой бронетехники,34 самолёта и 24 вертолёта. Пленено до 1 тысячи солдат противника... В то же время,из-за недальновидности азербайджанского руководства,постоянно подставлявшего собственное же население,не эвакуируя его из зоны боевых действий или сознательно селивших в районе вооружённых столкновений,потери мирного азербайджанского населения составили до 15 тысяч человек погибшими и порядка 35 тысяч ранеными...

В то же время,если всерьёз воспринимать приводимые азербайджанской стороной данные,то потери армянских армий (Армении и НКР) составляют больше половины личного состава и техники,чем её вообще имелось на тот момент у армянской стороны...В частности,противником заявляется об "уничтожении" не менее 10 тысяч солдат "армянского экспедиционного корпуса" (как в Баку именовали армию РА) ,290 танков,270 единиц другой бронетехники,19 вертолётов и несколько самолётов... Это не считая потерь самих карабахцев...Как говорится,больше всего верится в неправдоподобную ложь)))

На самом же деле,как мы знаем,потери армянской стороны,как среди военных,так и среди мирных жителей, не являются военной тайной,как в Азербайджане,многократно приводились в средствах массовой информации,имеется даже поимённый список, и не подвергаются коррекции на протяжении многих лет (вспомним "уничтожение" Ходжалы-вначале с 6 тысячами убитых,потом-с полутора,потом-600,и,наконец,чуть более 400) Просто вспомним...Наши потери составили 5856 бойцов убитыми, из них 3291 граждане НКР. В результате бомбежек и обстрелов азербайджанской армией гражданского населения НКР погибло 1264 мирных жителей – армян ( из них 501 женщин и детей). Без вести пропало 596 человек (179 женщин и детей). Всего с 1988 по 1994 годах в Азербайджане и НКР было убито более 2000 гражданских лиц армянской национальности...

Так что,наши ИноплянетЯНе,иногда,ИнопланетЯНЦы-являются вполне конкретными лицами,чьи успехи очень болезненно воспринимаются нашими (пока ещё) соседями ..))))

Link to post
Share on other sites

Баку может начать войну для противодействия процессу нормализации армяно-турецких отношений

Азербайджан может начать войну в случае прогресса в процессе нормализации армяно-турецких отношений, считает руководитель Центрального офиса Ай Дата и офиса по политическим вопросам АРФД Киро Маноян.

«Думаю Азербайджан может начать войну в двух случаях: если будет уверен в своей победе, хотя бы на 51%; если будет обеспокоена тем, что Турция покинула его и нормализует свои отношения с Арменией без урегулирования карабахского вопроса»,- заявил он.

По мнению Манояна, великие державы будут противодействовать угрозе новой войны из-за своих нефтегазовых интересов в регионе, заметив что «нефть и газ любят мир», однако не исключил, что Азербайджан, невзирая на это, может все-таки начать новую войну.

Он также отметил, что и Турция не желает новой войны, так как это может привести к непредвиденным последствиям, включая вовлечение в войну и самой Турции, и других государств.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...