Jump to content

Мы о Нас


Recommended Posts

Честно сказать на создание этой темы меня подтолкнул пост Гнеля. Ну не важно

Задача проста я выписываю сюда юзеров форума каждый пишет о каждом, кроме как о себе то что он думает.

Я начну- вы продолжите. Добавте если кого то упустил.

Южанин Начитан перечитан. человек пожизни веселый так как постоянно ставит скобки)-возможно дантист. кстати я от него заразиля скобкоставиньем. возможно это просто лень ставить смайлик)))

droarm Молодой экспресивный уважает старших, понимает юмор, армянин)))

UrArtur   Обожаю его ! Красавчик))))

ARAMIS   Человек который считает арамиса самым крутым из мушктеров. меткий стрелок. слегка груб. Имя Арам)))

Viraboff   Кто это?

Armenia  Честно говоря поначалу думал, что это программа которая запрограммирована на то, чтобы искать в инете статьи иновости и вставлять их в нужную тему-оказалось не так. Без обид)))

KNYAZ   Голубых кровей. Всмысле модератор. Не пойму толи он не любит оставлять свой пост толи просто плевал на п

литику и другое подобное. 

Редко поднимается на верх. 100 баллов Князю за человечность)))

ArmCrafters Форумская галанрама. понимайте как хотите.

Dinozavrik  Маленький динозавр

Vahe Avetian  Завтра Аветян. Не опаздывайте)))

SamvelT   Серьезный парень

Kimerian  Настоящий молодой грузин. Хороший парень)))

Kars <-------->

Yerevanci  Где он?

Ариец   Человек с философическими задатками. Ариец. Холост

Angel  Все доро форума в одном юзере)))

VANA  Вобщето ВАННА пишется с двумя Н))))

Karmir  Красный.

Теперь вы. добавляйте новых!))))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Когда то очень давно я открывал тему об ассоциации, идея была такой чтоба каждый написал с чем ассацируется тот или иной ник у него. но почему то некто не захотел писать о своих ассациациах.

Link to post
Share on other sites
Когда то очень давно я открывал тему об ассоциации, идея была такой чтоба каждый написал с чем ассацируется тот или иной ник у него. но почему то некто не захотел писать о своих ассациациах.

Я асациировал не сниками, а с людьми. )))) Напишите свое мнение, если не трудно,  о каждом)))

Link to post
Share on other sites

mexmandar - механический женский половой орган модель -R. Наивен, считает не правельным использование туалетной бумаги. Имеет золотые зубы. Уверен что помидоровый бизнес может держать экономику в порядке в случае прекращения добычи нефти. "Тупица" (быстро) и заточке не потдается.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Еще немного о дроаме)))

Вот один из его постов:

Хотелось бы узнать в случае возобнавлении войны

как будут действовать стороны

какие главный направления ударов будут

какие цели

вмешаються ли россия турция иран

и какой итог

мнение юзеров

Что примечательно-этот человек нажимает "enter" после каждого второго слова. Торопится. Мне кажется человек проводит или проводил много времени в чатак или аськах и потобных вещах. Мытсли отрывистые-неуравновешан(слегка), суетлив.

Link to post
Share on other sites
Когда то очень давно я открывал тему об ассоциации, идея была такой чтоба каждый написал с чем ассацируется тот или иной ник у него. но почему то некто не захотел писать о своих ассациациах.

Да действительно... я не пойму мои асоциации в точку? почему ни кто не говорит" Артур., ты не прав...все не так"?

Или все так не навидят друг друга, что боятся писать свои ассоциации дабы не обидеть?)))))

Даже рекламу дал...пофигу всем)))) пофигистическое настроение на форуме - это общий ассоциатив касающийся всех, за крайним исключением...

Я не постю в тех темах, о которых или вообще не имею мнения, или мнение мое больше похоже "да" или "нет" чем на пост... В остальном стараю оставить свою точку зрения..Но многие на этом форуме - эгоисты и даже не вылазят из своих разделов....       ....        .... ....                     ....              , ...,     ...! ....

Link to post
Share on other sites
Честно сказать на создание этой темы меня подтолкнул пост Гнеля. Ну не важно

Задача проста я выписываю сюда юзеров форума каждый пишет о каждом, кроме как о себе то что он думает.

Я начну- вы продолжите. Добавте если кого то упустил.

Armenia Честно говоря поначалу думал, что это программа которая запрограммирована на то, чтобы искать в инете статьи иновости и вставлять их в нужную тему-оказалось не так. Без обид)))

А ты не думаешь,что всё таки кто то должен сделадь это. :)

Link to post
Share on other sites

УрАртур - основной критик, тебе надо было в союзпечати работать, там бы всех закритиковал, или советником Жириновского, ему нужны такие кадры :D

Link to post
Share on other sites

Артур...ты знаком с российским сериалом "Зона" ????

твой аватор мне напоминает актера с этого сериала Вадима Медведева героем, который был заключенный по произвищу Агдам 

(армянин по происхождению, и если я не ошибаюсь этого Агдама в сериале настоящее имя было Артур). 

И читая некоторые выражения в твоих постах, можно сказать, что ты и он мне напоминает один и тот же образ.

Edited by DJONIK
Link to post
Share on other sites
Артур...ты знаком с российским сериалом "Зона" ????

твой аватор мне напоминает актера с этого сериала Вадима Медведева героем, который был заключенный по произвищу Агдам 

(армянин по происхождению, и если я не ошибаюсь этого Агдама в сериале настоящее имя было Артур). 

И читая некоторые выражения в твоих постах, можно сказать, что ты и он мне напоминает один и тот же образ.

Ого! не знал... не, я не смотрел,(из принципа) но слышал о сериале. Я не поклонник зоновской "романтики" (шансон, братки и т.п.)

А аватар из фильма "Доказательство смерти" Реж. Тарантино.

А актер Курт Рассел. Но симпатий к персонажу не имею. Просто отличная актерская игра и очень запоминающийся персонаж. Кстати советую, на мой взгляд лучший фильм этого лета... Проще говоря я выходил из зала ох**евшим.

post-30038-1190384177.jpg

Link to post
Share on other sites
Ого! не знал... не, я не смотрел,(из принципа) но слышал о сериале. Я не поклонник зоновской "романтики" (шансон, братки и т.п.)

А аватар из фильма "Доказательство смерти" Реж. Тарантино.

А актер Курт Рассел. Но симпатий к персонажу не имею. Просто отличная актерская игра и очень запоминающийся персонаж. Кстати советую, на мой взгляд лучший фильм этого лета... Проще говоря я выходил из зала ох**евшим.

Буду иметь ввиду. Посмотрю при первой возможности.

Link to post
Share on other sites

Kimerian - как и все мы слегка националист ;)  яркий представитель одной из прослоек грузинского общества.

А именно молодой, вполне образованный молодои человек из СРЕДНЕГО КЛАССА. Именно из принадлежности к этому классу вытекает его отношение к происходящиму вокруг. Он не трутяга и явно не испытывает острой нужды в общественных благах. По этому и критиковать грузинские власти ему не зачем. Я сам такой и поэтому мне не приходится сталкиваться с проблемами из-за которых я бы мог ругаться на Россию (например бюрократия - я знаю о ней, но с ней не сталкивался) Таких не мало, иначе он бы заподозрил неладное(значит средний класс в Грузи не мал. по крайней мере в Тбилиси) От Армян он в жизни не видел хорошего явно, как и плохого. И друзей армян (настоящих друзей) явно не имеет. Как и тюрков. Но зато он знает что экономикс отношения с тюрками Грузи на пользу от того и такое, можно сказать положительное к ним отношение. Не думаю, что человек с безповоротно-сформировавшимся мировозрением. Обидчив, но здержан. Не жесток, но циничен.

Соответсвие 80%)))))))

поправь где ошибся))))

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Ну а женскую половину ФОРУМА ты так и не подверг анализу.Почему? ;)

Link to post
Share on other sites
Ну а женскую половину ФОРУМА ты так и не подверг анализу.Почему? ;)

а я вообще не понимаю. почему я должен это делать;) тема же для всех.

да и кстати на момент создания темы женщин на форуме было меньше, по крайней мере мне так казалось или может я не пересекался.

ну тебя например точно не было___)))).

так что, Назел, набирай с десяток ников и вперед анализируй. авось кто еще подключится. ;)

Link to post
Share on other sites

ооооо кстати Usta_Volod

Usta_Volod - не знаю чем конкретно занимается этот человек, но явно сам себя считает мастером своего дела отсюда и ник. думаю считает заслужено так как опять же ник не без юмора. (а юмор о многом говорит) ;) отлично ассоциирует и анализирует (в итоге делает правильные выводы) "рукописьню" форумчан.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...