Jump to content

Как ни крути Азербайджан готовиться


Recommended Posts

Я понимаю что сейчас много сдержваюших фактов на счёт войны

Но всё происходящее в последнее время наталкивает на мысли что война неизбежна

какие факторы

1.Бюджет азерланда

2.Агититационная  работа

3.Президент и правитеьство азерланда

4. .......

Против

1.Армия Армении и Арцаха

2.Бюджет Армении

3.Мировые державы(пока)

но хотя....

Link to post
Share on other sites
честное слово надоело уже... сколько можно одни и теже темы открывать ?......

:yes:

Link to post
Share on other sites

droarm-Я когда говорил так как ты мол "У них бюджет больше,значит они выйграют"

Ты мне отвечал мол ты тупой и ты турок.теперь ты говоришь тоже самое,значит я тебя могу назвать турком тупым?*

Link to post
Share on other sites

http://regnum.ru/#full885219

Министр обороны Армении опровергает "мифы" Азербайджана

"Нынешние учения плановые и направлены на поднятие уровня боеспособности Армии обороны НКР, обеспечение готовности дать адекватный контрудар противнику в случае возможной агрессии с его стороны". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Степанакерте, об этом заявил министр обороны Армении Микаел Арутюнян, наблюдавший за плановыми военными учениями в Нагорном Арцах(карабах)е по приглашению военного руководства НКР.

Отвечая на вопросы журналистов, глава оборонного ведомства Армении назвал ложью распространяемую азербайджанским СМИ информацию, о том, что в рядах Армии обороны НКР якобы служат армяне из Ирана. Он опроверг также информацию о том, что на линии соприкосновения вооруженных сил сторон участились нарушения режима прекращения огня, отметив, что подобная дезинформация направлена на искусственное обострение ситуации. При этом министр отметил, что по имеющимся у него данным число инцидентов на линии соприкосновения не увеличилось, а наоборот, сократилось почти на 40%. "Все проистекает в обычном режиме, обострения ситуации нет", - сказал министр.

Напомним, что в Нагорном Арцах(карабах)е продолжаются плановые армейские учения с задействованием всех видов техники - артиллерии, бронетехники, авиации, сил ПВО. Особенностью нынешних учений является то, что в них вовлечены воинские соединения в полном составе. Учения проходят в четыре этапа: подготовка оборонительного боя с участием воинского соединения в полном составе; ведение оборонительного боя; подготовка наступления; наступление.

Link to post
Share on other sites
droarm-Я когда говорил так как ты мол "У них бюджет больше,значит они выйграют"

Ты мне отвечал мол ты тупой и ты турок.теперь ты говоришь тоже самое,значит я тебя могу назвать турком тупым?*

если ты так понял то это твоё дело

я сказал что сомневаюсь в твоём происхождении и принадлежности

на  счёт бюджета я там написал и бюджет Армении

и я написал что это признак таго что готовять азеры а не то что они смогут что то сделать

тема тоже надаело

я хочу услышать реальное мнение а не личные разборки

Link to post
Share on other sites

Недавно по СМИ передали, что США собирается за 48 часов провести всю военную компанию против Ирана, разбамбив военные объекты. Это примерно будет через 6-8 месяцев. Вот к этому периоду и надо готовится. Возвожны крупные провакации на линии соприкосновения.

Link to post
Share on other sites
Против

1.Армия Армении и Арцаха

2.Бюджет Армении

3.Мировые державы(пока)

но хотя....

Пожалуйста по всем пунктам поподробнее.. :lol:

Имхо: подкрепленное фактами:

1. (см. пукнт 2)

2. Военный бюджет Армении+Караба-ха в 3-4 раза ниже Азербайджанского.

3. Список стран, официально признавших независимость Караба-ха в студию!!! :yes: (Штаты официально признали вас оккупантами).

PS: Доп. пункт - Брасткая Россия, ставит памятник не Кочаряну, а Гейдару Алиеву.))

Edited by Aвтopитeт
Link to post
Share on other sites
Пожалуйста по всем пунктам поподробнее.. :lol:

Имхо: подкрепленное фактами:

1. (см. пукнт 2)

2. Военный бюджет Армении+Караба-ха в 3-4 раза ниже Азербайджанского.

3. Список стран, официально признавших независимость Караба-ха в студию!!! :yes: (Штаты официально признали вас оккупантами).

PS: Доп. пункт - Брасткая Россия, ставит памятник не Кочаряну, а Гейдару Алиеву.))

и не будут ставить Кочаряну

Памятники ставят достойным людям

Вот ленину по всей стране поставили и где они

азер ланд деспотичное-восточное государство с культом личности правителей

заплатить мелким чинам поставить памятник может каждый,но каждом ли это нужно

Где памятник гейдару?

Но в Москве есть улица АРМЯНСКАЯ(где азерская)

Россия Нам была братской и будет!

Но надеемся только на себя а вм этого с лихвой хватит! :)

Link to post
Share on other sites

Эта тема дублирует уже существующую. При этом, созданную тем же юзером. В будущем, при создании одинаковых тем, юзер будет предупреждаться.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...