Jump to content

Interviw With Aвтopитeт


Recommended Posts

Я конечно понимаю вы человек занятой, весь в политике, вот и решил дать вам возможность отдохнуть от политики и вернутся в обыденную жизнь. В связи с етим я предлогаю вам рассказат о себе

1. сколько вам лет?

2. Откуда конкретно родом?

3.где проживаете в данныи момент?

4. Что для вас политика?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Можно пару вопросов о вашем нике?

1. Что значит для вас "быть авторитетом"? Например, кого (кроме себя) вы считаете авторитетом и в какой области?

2. В каких областях вы действительно считаете себя авторитетным?

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
В связи с етим я предлогаю вам рассказат о себе

1 - Мне 27

2 - Родом из Баку.

3 - Проживаю там же.

4 - Политика для меня вроде телешоу, никогда не увлекался и высказываю только лишь ИМХО, суммируя информацию СМИ.

Можно пару вопросов о вашем нике?

Мой ник, это всего лишь регистрационная запись в Интернете, ничего более ))

1 - )) Авторитетными, могут называться люди, принесшие незабываемую пользу обществу. Своё имхо по конкретным личностям я пропущу, так как никогда не задавался таким вопросом.

2 - В реальной жизни, человек считающий себя авторитетом, не заслуживает особого уважения.

Link to post
Share on other sites

И у меня вопрос к Авторитету.

Авторитет, у Вас очевидная неприязнь (мягко говоря) к армянам.

Вы когда-либо в реале на личном уровне общались с армянами? Были знакомые? Или эта неприязнь - чисто виртуальная (интернетная) поза?

Link to post
Share on other sites

А можно узнать? С какой целью вы его обрабатываете? (Авторитета)

И вопрос к Авторитету: Авторитет ты иногда мне нравишся(т.е. что бы взбесить меня нужно подрят 5-6 твоих галимых постов, что бы сказать что всетаки ты человек не глупый 1го поста) Вопрос: А я тебе нравлюсь? :D ;)

Link to post
Share on other sites
А можно узнать? С какой целью вы его обрабатываете? (Авторитета)
Некто некого не обрабатывает, у нас возникли вопросы к нему и мы решили провести интервью. Да и потом любопытной Варваре нос оторвали :yes:
Link to post
Share on other sites
Некто некого не обрабатывает, у нас возникли вопросы к нему и мы решили провести интервью. Да и потом любопытной Варваре нос оторвали :yes:

Это ей модераторы оторвали?

и чтобы не было офтом еще вопрос Авторитету ;)

Авторитет, какое у тебя проф образование?

Link to post
Share on other sites
у Вас очевидная неприязнь (мягко говоря) к армянам

Такая же, как и у армян к азербайджанцам. "Я так думаю" (с).

Вы когда-либо в реале на личном уровне общались с армянами? Были знакомые? Или эта неприязнь - чисто виртуальная (интернетная) поза?

Нет, контакты были короткими, за пределами страны, на уровне: практика, работа, общением это не назовёшь. После этого я проявил интерес к армянскому форуму, для того чтобы узнать о настроениях, что называется "с первых рук". Меня квалифицируют как "непримиримого врага", из за моего имхо: "Мирного решения конфликта не существует.", которое построено не на неприязни, а скорее на констатации фактов. На фоне наших позиций: "Ни шагу назад", вражда набрала обороты не только в виртуале, но и в реальной жизни, так что говорить о мирном урегулировании или пересмотре границ, на мой взгляд, бессмысленно.

Кем вы считаете себя по национальности?

Тем же, кем считали себя мои деды и прадеды - только Азербайджанцем.

Вопрос: А я тебе нравлюсь?

Ты не по адресу)) По постам: сейчас посдержанней, раньше ты был невыносим ))

какое у тебя проф образование?

1. Государственное и муниципальное управление, 2. Про-нг C++

Link to post
Share on other sites
Мирного решения конфликта не существует

Так получается что вы сторонник войны,

а как вы думаете кокой будет исход войны? тем более что мы ни шагу назад?

Не будет ли ето бойной?

Стоит ли рисковать жизнями тысяч людей за земли которые вам не пренадлежат?

ведь в глубине души каждый из вас знает что ето наши земли

Или вы действуете по принципу турков?

И последнее почему не начинаете военные деиствия? ведь когда у вас закончится нефть будет слишком поздно (осталос коких то 15 лет а ето в истории как секунда)

Link to post
Share on other sites
Так получается что вы сторонник войны,

Я сторонник не войны, а реального решения конфликта.

а как вы думаете кокой будет исход войны? тем более что мы ни шагу назад?

Если бы исход не только войны, но и политической ситуации в стране был бы предсказуем, то она давно бы началась.

Не будет ли ето бойной?

Стоит ли рисковать жизнями тысяч людей

В том то и дело, что стороны вооружаются и затягивание принятия решения, увеличивает возможное количество жертв. Вопрос "стоит или нет", никогда не стоял на повестке дня, так как пролилась кровь и народ (пусть даже президенту) никогда этого не простит.

за земли которые вам не пренадлежат?

ведь в глубине души каждый из вас знает что ето наши земли

Это вечный спор, который (в наших отношениях) не имеет логического конца.

И последнее почему не начинаете военные деиствия?

Потому что "кто кто", считает (или делает вид), что время работает на нас и земли все ещё можно вернуть, дипломатическим путём.

Link to post
Share on other sites
говорить о мирном урегулировании или пересмотре границ, на мой взгляд, бессмысленно.
Я сторонник не войны, а реального решения конфликта.

Тебе не кажется что ты противоречиш сам себе?

Это вечный спор, который (в наших отношениях) не имеет логического конца.

Ну почему вечный спор? разве трудно просто изучить историю и понять кто есть кто и что кому пренадлежит?

Потому что "кто кто", считает (или делает вид), что время работает на нас и земли все ещё можно вернуть, дипломатическим путём.
А как ты считаеш? время деиствительно работает на вас?

Может тогда стоит отложить етот вопрос на пару сотен лет? :hm:

Link to post
Share on other sites

Автортет, может опубликуете свое фото в этом интервью? Интересно кто скрывается под маской снуп дога)))

Кстати, ты скромный человек? сам, как оцениваешь?

Верующий? насколько глубоко?

Link to post
Share on other sites
Тебе не кажется что ты противоречиш сам себе?

Не вижу противоречий, я сказал что существует только военное решение проблемы.

Ну почему вечный спор? разве трудно просто изучить историю и понять кто есть кто и что кому пренадлежит?

То же самое я могу посоветовать и вам, но, форумы заполнены такими спорами, уверен что такие разговоры бесполезны. В любом случае, кто бы что не доказал, историческая справедливость уже никак не повлияет на офиц. принадлежность земли, поэтому исторические перепалки, меня не интересуют . У нас разные понятия собственности и время показало, что к консенсусу мы никогда не придём.

А как ты считаеш? время деиствительно работает на вас?

Принимая во внимание что за это время, на дип. уровне, вы не продвинулись ни на дюйм (незав-ть. никто не признал) и то что с каждым годом, имхо: Караб-х "нагружает" не только вашу экономику, но и изолирует, заставляя входить в различные альянсы } = время работает на нас. В любом случае я против затягивания, так как эта "гонка вооружений", тормозит решение внутренних проблем.

Может тогда стоит отложить етот вопрос на пару сотен лет?

Нет, в наше время, такие вопросы измеряются "президентским сроком", а это значит, имхо: или до октября 2008 или в течении следующего срока. :yes:

Link to post
Share on other sites
Кстати, ты скромный человек?

Я сама скромность. :flower:

сам, как оцениваешь?

Самооценка всегда должна быть невысокой, иначе не достичь нужных результатов.

Верующий? насколько глубоко?

Верующий, но не служитель.

Link to post
Share on other sites
Нет, в наше время, такие вопросы измеряются "президентским сроком", а это значит, имхо: или до октября 2008 или в течении следующего срока.

Так ты считаеш что проблема в вашем президенте? раз уж намекаеш на выборы

Что ты думаеш о высказывании БОГ ЕДИН?

PS:Как ты думаеш что такое церковь и что такое мечеть?

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
Так ты считаеш что проблема в вашем президенте? раз уж намекаеш на выборы

Нет, скорее в советниках и окружающих его людей, то есть тех, кто работает в рамках его срока.

Что ты думаеш о высказывании БОГ ЕДИН?

Это наверное единственное, что объединяет представителей основных религий.

PS: Как ты думаеш что такое церковь и что такое мечеть?

Я не глубоко религиозный человек и понимаю в буквальном смысле: молитвенный дом прихожан.

Link to post
Share on other sites
Это наверное единственное, что объединяет представителей основных религий.
Иными словами ты считаеш что бог един

Я не глубоко религиозный человек и понимаю в буквальном смысле: молитвенный дом прихожан.
А как на счет того что ето божий храм?
Link to post
Share on other sites
Иными словами ты считаеш что бог един

Я считаю что Аллах един, соответственно я должен воспринимать и интерпретацию на всех языках мира.

А как на счет того что ето божий храм?

Я воспринимал это как формулу, до того как побывал в Европе и узнал что ради облика города, некоторые церкви сносились при полном согласии европейцев. Успокаивает только тот факт, что даже невинная карикатура на нашего пророка, вызывает резонанс в обществе мусульман Европы. В этом свете: я рад тому факту, что мечети в большинстве своём, расположены не на территории Европы и Христианства в целом.

Не хочешь побывать в Ереване?

Вообще в Армении. возможно, как турист (на холяву, допустим)?

Хочу и обязательно буду, но считаю что гостить в стране, с которой у тебя есть какие то непонятки, отдыхом не назовёшь. В Ереван приеду после разрешения конфликта, пусть не на халяву, но уеду.. с ящиком известного коньяка (с завода), для того чтоб сравнить его, с "оригиналом", который продаётся в разных уголках земного шара. :yes:

Link to post
Share on other sites
Хочу и обязательно буду, но считаю что гостить в стране, с которой у тебя есть какие то непонятки, отдыхом не назовёшь.

Эт точно.... я бы тоже хотел побывать  в Баку, Но как представлю, что меня будут окружать люди, которые меня не навидят-не посебе как-то

 В Ереван приеду после разрешения конфликта, пусть не на халяву, но уеду.. с ящиком известного коньяка (с завода), для того чтоб сравнить его, с "оригиналом", который продаётся в разных уголках земного шара. :yes:

На прошлый НОВЫЙ ГОД папа купил коробку "АРАРАТА" 25 лет выдержки-достаточно дорогой напиток... и дарил по бутылке... своим друзьям колегам. Я попал вместе с ним на оптовый рынок, приехали за фруктами к НОВОМУ ГОДУ(почему то именно в этот период папа покупает их коробками :huh:  привычка наверное) И я увидел, как пап подарил последнию бутылку одному азербайджанцу, хозяину несколькольких точек на рынке. А тот подарил ему ящик фруктов ассорти. Я так понял они давно были знакомы, так еще обменялись любезностями называли друг друг друзьями...но ни чего спрашивать не стал..

Так вот может когда-нибудь и возможны вот такие отношения.... но не скоро точно.. требуется смена поколения, а то и не одного...

Link to post
Share on other sites
но не скоро точно.. требуется смена поколения, а то и не одного...

Не думаю, поколение "разжигающее" дрова, как раз таки уже на исходе, дальше эстафета. Поэтому главное поставить точку, кровавую или нет значения не имеет, так как она и станет точкой отсчёта времени сближения, оставив за плечами расплату и пережитки прошлого.

Link to post
Share on other sites
Я воспринимал это как формулу, до того как побывал в Европе и узнал что ради облика города, некоторые церкви сносились при полном согласии европейцев. Успокаивает только тот факт, что даже невинная карикатура на нашего пророка, вызывает резонанс в обществе мусульман Европы. В этом свете: я рад тому факту, что мечети в большинстве своём, расположены не на территории Европы и Христианства в целом.

Ты не ответил на прямо поставленный вопрос и откланился в сторону европы.

будь добрым и ответь на прямой вопрос прямым ответом

Link to post
Share on other sites
Не думаю, поколение "разжигающее" дрова, как раз таки уже на исходе, дальше эстафета. Поэтому главное поставить точку, кровавую или нет значения не имеет, так как она и станет точкой отсчёта времени сближения, оставив за плечами расплату и пережитки прошлого.

Крававой может быть запятая, или двоеточие, а может и тире, но не как не точка... Видишь ли в чем делу расплату и

пережитки придется оставлять нам (только вот очень уж крупные эти пережитки, что бы так легко их забыть)

Женат? Дети?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...