Jump to content

Миру Мир !


Recommended Posts

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А я предлагаю Мир хватит гонит друг друга кто за мир ?
ДА? неужели? а почему ваш президент не знает об етом?

Мира хотят все кроме ваших политиков которые согревают руки на огне войны

Link to post
Share on other sites
ДА? неужели? а почему ваш президент не знает об етом?

Мира хотят все кроме ваших политиков которые согревают руки на огне войны

Вашый политики тоже не прарок ! Можыт хватит а говарит о политикам !? Говари о себя о нас давайте народный дипламатию ......

Link to post
Share on other sites
Вашый политики тоже не прарок ! Можыт хватит а говарит о политикам !? Говари о себя о нас давайте народный дипламатию ......
Я же написал выше что мира хотят все кроме именно ваших политиков , а ты впутываеш сюда и наших, ведь наши не угражают войной, угражают только ваши политики
Link to post
Share on other sites

А что им остаётся делат если 20 % телеторию государство каторый возглавлают находит в окупатсие ? вопшето забуд давай не спорим давай вспомним чтото харошые Как ты думаеш если будет мир Азербайджан Армяне можыт жит вместе Баку и Ереване как ранше ?

Link to post
Share on other sites

Мир-это дело хорошее. Но.. не выйдет ты один не можешь все исправить... это вековая машина.... при самых оптимальных условиях мир возможен лет через 10 вражда закончится лет 100. но и этого не будет... хотя я за мир....

вот отношения можно выстраивать, а врагами мы будем вечно....

Link to post
Share on other sites
А что им остаётся делат если 20 % телеторию государство каторый возглавлают находит в окупатсие ? вопшето забуд давай не спорим давай вспомним чтото харошые Как ты думаеш если будет мир Азербайджан Армяне можыт жит вместе Баку и Ереване как ранше ?
Как раньше к сожалению не скоро будет , да и вообше будет ли? а вот терпеть друг друга наверное придется, если хочеш продолжать дискусию в том же духе то забудь про 20% и так далее , мы вернули свои земли и ещё многое надо вернуть
Link to post
Share on other sites
Вот ето я не думал значит вы так будети думат про нас всегда ? Тогда зачем мир такой мир не надо не вам не нам ! СПАСИБО ЧТО ОБЯСНИЛ МНЕ

А вы про нас иначе думаете идумать будете, да? а что ты хотел, что бы все армяне и азербайджанцы вдруг разам обнялись и сказали-мир.

Это не возможно!!! а что касательно политического мира. так это вы блокируете его, а не мы. Всеравно Арцах уже не будет Азербайджанским... просто сейчас Азербайджан может жить и без Армении. А когда придет тот день, что Азербайджану понадобится Армения, ваши политики сразу сменят тон разговора. Наша цель признание независимости Арцаха(мы добиваемся себе плюсов), ваша цель как можно дольше этому препятствовать(ни какой пользы Азербайджану). Но не только это причина нашей вражды... надо копать глубже... Ладно это пустая тема...

А как ты себе представляешь этот мир? Что должно произойти?

Link to post
Share on other sites
А я предлагаю Мир хватит гонит друг друга кто за мир ?

Не до войни, а посли войни у меня была кучу азербайджанских знакомих, которие мне стали не плохими друзямы. Вапше ми много друг друга помогали.

Конешно я за мир, вот только вы согласитес, чтобы Арцах(карабах) осталось нам?

Это пожалуй единственая проблема.

Link to post
Share on other sites
Не до войни, а посли войни у меня была кучу азербайджанских знакомих, которие мне стали не плохими друзямы. Вапше ми много друг друга помогали.

Конешно я за мир, вот только вы согласитес, чтобы Арцах(карабах) осталось нам?

Это пожалуй единственая проблема.

они его уже оставили)))) от них уже мало, что зависит...

Link to post
Share on other sites
Апросто сейчас Азербайджан может жить и без Армении. А когда придет тот день, что Азербайджану понадобится Армения, ваши политики сразу сменят тон разговора.

Извините что вторгаюсь в ваш разговор, но когда и при каких обстаятельствах ты думаеш что такое случиться?

Link to post
Share on other sites
Извините что вторгаюсь в ваш разговор, но когда и при каких обстаятельствах ты думаеш что такое случиться?

..

Edited by opium22
Link to post
Share on other sites
Извините что вторгаюсь в ваш разговор, но когда и при каких обстаятельствах ты думаеш что такое случиться?

когда придетсяч строить торговые отношения, сейчас Армения не нужна им т.к. есть газ и нефть. Но позже...

Не подумай, что Армения сыграет для них важную роль, но на пользу отношения пойдут..так, что они еще придут...

Link to post
Share on other sites
когда придетсяч строить торговые отношения, сейчас Армения не нужна им т.к. есть газ и нефть. Но позже...

Не подумай, что Армения сыграет для них важную роль, но на пользу отношения пойдут..так, что они еще придут...

Если Азербайджан посли таго станет с нами дружит, кокда у нас будет на столко развитая экономика, что ми с деньгами любого жару податим, тогда надеюсь наши политки будут настолько мудрими, что на такую дружбу с ними не пойдут.

Link to post
Share on other sites
Как раньше к сожалению не скоро будет , да и вообше будет ли? а вот терпеть друг друга наверное придется, если хочеш продолжать дискусию в том же духе то забудь про 20% и так далее , мы вернули свои земли и ещё многое надо вернуть

И ты так думаеш что ктото забудет ? Нет братан разве можна забыт родину ? Ты забыл бы если был маем месте ? Я хотел мир я пришол вашу форм мирам а не чтобы здаватся я проста хотел обяснит вам что давайте жит дружно !

Link to post
Share on other sites
И ты так думаеш что ктото забудет ? Нет братан разве можна забыт родину ? Ты забыл бы если был маем месте ? Я хотел мир я пришол вашу форм мирам а не чтобы здаватся я проста хотел обяснит вам что давайте жит дружно !
Я же писал что мы вернули свое и ещё многое надо вернуть, а вашим карабах некогда не был и не будет, так что хотите вы или нет вам придется смирится с етим. Не лучше уже сейчас делат выводы для себя? зачем тянут и перекладывать ету тяжолую ношу на плечи следуюшего покаления? Да и после всего етого кокой разговор может быть о мире?
Link to post
Share on other sites
И ты так думаеш что ктото забудет ? Нет братан разве можна забыт родину ? Ты забыл бы если был маем месте ? Я хотел мир я пришол вашу форм мирам а не чтобы здаватся я проста хотел обяснит вам что давайте жит дружно !

Baku_city y vas est Tyrcia, vi tam smojite spakoino jit' ny ili kak minimum Altay, a kyda mi poedim esli poteriaem nashi zemli?

Link to post
Share on other sites
И ты так думаеш что ктото забудет ? Нет братан разве можна забыт родину ? Ты забыл бы если был маем месте ? Я хотел мир я пришол вашу форм мирам а не чтобы здаватся я проста хотел обяснит вам что давайте жит дружно !

Извините что вмешиваюсь, но так мира никокда не будет.

Один из нас должн от Арцах(карабах)а отказатся, и ми от нашего Арцаха не откажемся.

Link to post
Share on other sites
когда придетсяч строить торговые отношения, сейчас Армения не нужна им т.к. есть газ и нефть. Но позже...

Не подумай, что Армения сыграет для них важную роль, но на пользу отношения пойдут..так, что они еще придут...

Конечно наползу поидет, но у Армений нет такого расположения, чтобы им было жизненно важно налаживать отношения. Помоему как раз наобоброт у Азербаиджана такое расположение, что налаживать отношения жизненно важно для Армений.

Link to post
Share on other sites
Конечно наползу поидет, но у Армений нет такого расположения, чтобы им было жизненно важно налаживать отношения. Помоему как раз наобоброт у Азербаиджана такое расположение, что налаживать отношения жизненно важно для Армений.

Ё маё Кимериан! я сказал.... не жизненно важно, но нужно...

Допустим наличие или отсутствие компьютера-это не жизненно важно. Но лучше чтобы он был...пример понятен?

Также и Азерстан для Армении, не жизненно важно, но нужно...понимаешь?

Link to post
Share on other sites
Ё маё Кимериан! я сказал.... не жизненно важно, но нужно...

Допустим наличие или отсутствие компьютера-это не жизненно важно. Но лучше чтобы он был...пример понятен?

Также и Азерстан для Армении, не жизненно важно, но нужно...понимаешь?

Да :)

Link to post
Share on other sites

В ЮК все страны важны друг для друга.

И для нормального процветания ЮК нужно, что бы все3 страны имели нормальные отнашения.

Бессмысленно обсуждать кто важнее, потому как это неправильно постоновленый вопрос.

Тут действует вариант магнитов. Все действуют друг на друга.

Так что мы всегда за нормальные и сотрудноческие отнашения со всеми соседами, но конечно не за наш счет.

Если кто то будет предявлять предусловия, то как и было впоследние 15 лет, мы посоветуем обернуть эти предусловия и засунуть в соотвествующее место.

Мы привыкли развиваться в экстренном положении. Так что потерпим.

Соседам надо понять, что Армении некуда отступать.......уже все!

Так что, или все осозноют это и живем нормально как все цивилизовнные страны, или кто-то попытается надавить на нас.

Но уверяю в последнем случаи, мы будем всем грызть горло, но не отступим.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...