Jump to content

Независимость или Миацум ?


Recommended Posts

Уважаемые форумджане, в последнее время активизировалось обсуждение о будущем Арцаха. Каким вы его видите - независимым государством или входящим в состав Армении субъектом ?

Моё мнение - на данном историческом этапе Арцах должен добиваться независимости и быть признан Арменией как независимое государство, так как сейчас миацум может быть воспринят как агрессия Армении по отношению к Азербайджану... Также - являясь субъектом международного права НКР вместе с Арименией могут эффективнее противостоять тандэму Азербайджан - Турция.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я думаю что Арцах должен быть отдельным государством, воссоединение нечего не даст не Армении не тем более Арцаху, но ето не помешает вести одинакую внешную политику и в нужный момент поддержать друг друга

Link to post
Share on other sites

Несомненно первоочередной задачей является получение Арцаху призная статуса не зависимой республики. а там и объеденение не за горами. Зачем 2 Армении? 

Объединение нужно... но это придет со временем...

Link to post
Share on other sites
Разве плохо живут в отдельности Австрия и немцы?

есть такая поговорка: "не надо сравнивать (***) с пальцем"

Я думаю этого достаточно....

Link to post
Share on other sites

независимость для воссоединения

два государства будут отдаляться друг от друга

Единство сила

1 президент

одно правительство

один бюджет

1 правительство!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

UrArtur: Я так понял не Палец это мы!Но 2государства-1 политика это лучше чем одно но нищее и блокированное государство,хотя кому как.

Link to post
Share on other sites
UrArtur: Я так понял не Палец это мы!Но 2государства-1 политика это лучше чем одно но нищее и блокированное государство,хотя кому как.

Ну это ты зря так понял))) пословицы не понимают буквально)))

А то есть Арцах блокировать не будет ни кто?

Геополитическое положение Арцаха куда хуже чем Армении, хотя куда уж хуже)

Как бы там ни было это должен решить народ Арцаха, а не мы-рефирендум....

Link to post
Share on other sites
Хотябы для того чтоба в ООН иметь два голоса , но ето самая малость

тогда может разделить Армению на 20-30 мини-государств по числу городов например. И имея 20-30 голосов в ООН управлять миром)))

Link to post
Share on other sites
тогда может разделить Армению на 20-30 мини-государств по числу городов например. И имея 20-30 голосов в ООН управлять миром)))
Ты доволен тем что написал? сам придумал или тебе подсказали? не пора повзраслеть?
Link to post
Share on other sites
Ты доволен тем что написал? сам придумал или тебе подсказали? не пора повзраслеть?

доволен.

сам придумал.

это называется сарказм.

Просто я не думаю, что 2 голоса в ООН - это сила для Армении. США например клала на голоса ООН. Армянские голоса даже 2 не такие громкие. Лучше один голос, но баритон. ну или хотя бы четкий мужской голос вызывающий уважение.

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
доволен.

сам придумал.

это называется сарказм.

Просто я не думаю, что 2 голоса в ООН - это сила для Армении. США например клала на голоса ООН. Армянские голоса даже 2 не такие громкие. Лучше один голос, но баритон.

У меня постепенно складывается мнение что с тобой спорить не стоит, так как всегда ты долек от реалности, {ето мое сугубо личное мнение}
Link to post
Share on other sites

UrArtur положение Арцаха ХУЖЕ.ДА.но Я неполитик и это мнение и может Самое худшее.Даже после признания НКР возникнут Очень большие проблемы и вот тогда Армения Официально сможет"совать нос"(англия-америка2государства 1 политика)понимаю твой смех но мы ведь Нормальный Народ не хуже англосаксов которые уже трещать под арабами и муслимами вообще.

Link to post
Share on other sites
У меня постепенно складывается мнение что с тобой спорить не стоит, так как всегда ты долек от реалности, {ето мое сугубо личное мнение}

1. понятно что личное, не весь форум же вам это нашептал)

2. я вообще не понимаю, чего вы собирались спорить. я ведь спорить не собирался... просто высказываю свое мнение..

тем.. самым задаю вопрос тем, кто думает иначе "а почему вы так думаете?"

Повторюсь: судьбу Арцаха должны решать арцаховцы! Уж они то ближе всех к реальности.

P.S.Всетаки расстояние от Кузбасса до "реальности" куда меньше, чем от вас до "реальности" ;)  (не поймите не правильно)

Link to post
Share on other sites
UrArtur положение Арцаха ХУЖЕ.ДА.но Я неполитик и это мнение и может Самое худшее.Даже после признания НКР возникнут Очень большие проблемы и вот тогда Армения Официально сможет"совать нос"

Это ясно, как божий день-полснотью согласен.

(англия-америка2государства 1 политика)понимаю твой смех но мы ведь Нормальный Народ не хуже англосаксов которые уже трещать под арабами и муслимами вообще.

А вот и нет Англия скорее левая рука США (собачка)

И опять прошу тебя не сравнивать Арцах и Армению ни с кем подобным - это абсолютно разные "вещи".

Разная история, разная география, разные люди в конце концов...

Link to post
Share on other sites
P.S.Всетаки расстояние от Кузбасса до "реальности" куда меньше, чем от вас до "реальности" ;) (не поймите не правильно)
ladno otvechu i na eto no tol'ko anekdotom

Լենինականցին հանդիպում է Ֆրանսիացուն ու հարցնում է

Որտեղ ես ապրում?

Ֆրանսիացին պատասխանում է Փարիզում

Իսկ էդ Փարիզը շատ է հեռու Լենինականից?

Դե կլինի էլի մի 4000 կմ

Ծո էս ինչ խուլ տեղ կապրիս

Հիմա դու ես

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
ladno otvechu i na eto no tol'ko anekdotom

Լենինականցին հանդիպում է Ֆրանսիացուն ու հարցնում է

Որտեղ ես ապրում?

Ֆրանսիացին պատասխանում է Փարիզում

Իսկ էդ Փարիզը շատ է հեռու Լենինականից?

Դե կլինի էլի մի 4000 կմ

Ծո էս ինչ խուլ տեղ կապրիս

Հիմա դու ես

Я не понял вы отвечали сами себе и мне.

Если мне: что вы хотели сказать этим анекдотом? то что я живу в "խուլ տեղ"? Да это провинция, но не глухая далеко.

А еще я не понимаю.. вот вы говорите, что надо так то так то, а позицию свою подбодриваете анекдотами. Может нормально объясните почему так...

Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумджане, в последнее время активизировалось обсуждение о будущем Арцаха. Каким вы его видите - независимым государством или входящим в состав Армении субъектом ?

В составе Азербайджана афтономный ресбубуилка ! ;)

Link to post
Share on other sites

UrArtur-джан Я такой человек о котором Даже Армяне говорят не лестно иногда потому что разделяю мир на 3 рассы.как Положено Господом Богом!Я осознаю что МЫ не пуп земли но эти саксы при всей своей Успешности в истории Человечества даже мне не ровень!Значит МЫ хуже их чтоли?Оттого что у моих Предков отняли всё что могли мне теперь что в "камеру опущенных" чтоли или как?Армяне теже что и 3000 лет назад-Патриоты.предатели.сапожники.доктора итд итп.Ипредки сами выбрали место которое Родиной зовётся!Мне стыдно за плохое и гордо за хорошее-"Права она или неправа.но это моя Родина"для меня лучшая из всех!извени за пафос и высокомерие.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...