Jump to content

Супер программа для голосового общения


Recommended Posts

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всё. Въехала. Провод отваливается от самого микрофона. Ну, правильно... Не я же покупала :lol: . Завтра вернусь с новым и буду выражать свои восторги по поводу проги всем, кого найду.

Link to post
Share on other sites
Ангел джан, извини, я не заметила, что ты тоже подключена. Я дкмала, что все девчонки без микрофона. Завтра буду к тебе ломиться.
S zavtrashnego dnya ee uje ne budet v nete. glaza nado berech' :)
Link to post
Share on other sites

Всё, я с микрофонои. Сегодня вечером буду на ком-нить репетировать.

Готовьтесь. :wow:

И насущный вопрос - во сколько это выливается? Может, потом счет за инет придет на 200 баксов, как за скачку звуковых файлов? Или там какие-нить тарифы как в IP?

Link to post
Share on other sites

Ну прям с меня можно статью писать "Ваши впечатления от Skype"

Рассказываю. На самом деле работая с компьютером я уже привыкла сначала нажимать на кнопки, а потом думать "а что же из этого вышло". Поэтому, понажимав на все кнопки я с ужасом обнаруживаю, что я нагло кому-то звоню. :wow: Очень хочется отмотать пленку назад, но уже поздно.

В общем, я больше не буду баловаться. А вообще по секрету скажу: очень страшно. Если б это была телефонная трубка, то привычней как-то. :lol:

Link to post
Share on other sites
Всё, я с микрофонои. Сегодня вечером буду на ком-нить репетировать.

Готовьтесь. :wow:

И насущный вопрос - во сколько это выливается? Может, потом счет за инет придет на 200 баксов, как за скачку звуковых файлов? Или там какие-нить тарифы как в IP?

ты платишь за время проводимое в ИНтернете или за трафик (т.е. сколько информации скачиваешь)? скорее всего второе... ?

Link to post
Share on other sites
ты платишь за время проводимое в ИНтернете или за трафик (т.е. сколько информации скачиваешь)? скорее всего второе... ?

наверное, это называется трафик. По-русски - за количество скаченных мегабайт. Это хуже? Если да, то могу по модему подключаться. :)

Link to post
Share on other sites

Здесь кто-то баловался под моим ником. Я такого не писала. Мой ник совсем другой. А пост не удаляется. Если кто-то читает эту чушь из модераторов, сотрите, пожалуйста. :lol:

Edited by shushanik
Link to post
Share on other sites

можно договориться, Николай ;)

:lol: :lol: :lol:

народ, а может мы голосовой чат устроим как-нить!! ?? Я никогда не была в голосовом чате....

Link to post
Share on other sites

Да уж у кенгуруши страння сестра-спит, когда уже давно солнце светит...в Мельбурне :(

...и поговорить нельзя....

Имхо....а кенгуру - молодец, живет по часовому поясу Австралии!

Edited by Albans
Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Я по всем часовым поясам одновременно живу!!! И поэтому меня никто не понимет :cry: :verysad:

Даже сестра родная.... Всё твердит, что хочет спать и что я ей мешаю.... :cry: :cry:

И не понимает, что с Албансом только в 3 часа ночи поговорить можно :/

Николай, будем признаваться ? ;)

Link to post
Share on other sites

Ауууу... у меня наконец-то появились наушники.. а народа нету.. вы где все?? :unsure:

:wow: :up: Прикольно!!!... Поговорили с Николаем, и с Шуш.. а где все остальные были? :ermm: ...

Артурик, спасибо, прога отличная :flower: ,.. правда стоило мне ее ключить как сразу какой-то голландский лось начал ломиться, такой же новичок как и я :hehe: .. хорошо еще пользователей мало пока , всего каких то 70 тыс

Link to post
Share on other sites

Так. Надо сотавить список, с кем можно поболтать. Пока получается с Бриз, Ангел, Кенгуру и Армениан Кингом. У Лео микрофон не работает, у Албанса 98-ой Скип не тянет.

А.. с Николаем еще можно и Артуром, но я их боюсь. Они скажут, что у меня голос легкомысленный и заклеймят позором. Шучу.

Вообще, надо правда договариваться заранее. Если сидишь в он-лайне, то постоянно кто-то трезвонит типа "микрофон только проверить, я здесь первый день" :lol:, а потом :inlove:

Может, тему открыть в оффтопике "Давайте встретимся в голосовом чате"?

Link to post
Share on other sites

Но почему я не слышу Ангела? :unsure: .. Мы потом с Шушаник поболтали, все нормально было... странно так.. Надо отдать наушники айтишникам, купить собственные, и попробовать еще раз :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...