Jump to content

Interview With Armen_hay


Recommended Posts

Я например на городском конкурсе творческих работ занял второе место - создал мультимедиа диск про историю Армении с фотками, видео, статьями, диск до сих пор лежит на выставке

Молодец какой!

Link to post
Share on other sites
Молодец какой!

Да у меня это в крови. Даже на парах Конст. Зарубежных стран, История Зар. стран я всегда вставляю фразы про Армению и возмущаюсь почему мы не изучаем историю одной из древнейших стран и культур. :D

Link to post
Share on other sites
У Гитлера не было авторитета, у него была всеобщая ненависть, а уважение я имею в виду в хорошем смысле слова - за добрые поступки

Творчество, это не раскрутить и ..., а превратить это в романтику : ночные походы в лес, на дикий пляж, т.е. я люблю чтобы это было красиво.

Да знает, и часто меня видит в городе с "соской" в зубах

Да, я далеко не скромник. А добро имеется в виду, признанное теми, кому ты его делаешь и отблагодаренное

Гитлер наверное один из авторитетнейших исторических персон. Миллионы людей кричали "хай гитлер" из - за ненависти?

Все ровно это не творчество, а способ раскрутки. В процессе творчества лежит "создание". Что ты создаешь когда уламываешь девку? детей?

Link to post
Share on other sites
Да у меня это в крови. Даже на парах Конст. Зарубежных стран, История Зар. стран я всегда вставляю фразы про Армению и возмущаюсь почему мы не изучаем историю одной из древнейших стран и культур. :D

Ты юрист если я не ошибаюсь.

Найди первую армянскую конституцию... и сам ответишь на свой вопрос. А историю Армении изучают на историческом факультете по всему миру. Кроме Турции и ...

Link to post
Share on other sites
Из родных только сестра, двоюродных около 60, и примерно 15-20 племянников. Это из близких, а так родня большая.

Хм , В принципе твоя семья может захватит, например, Ватикан))))

употреблял ли когда-нибудь наркотические вещества? только честно...

Link to post
Share on other sites
Гитлер наверное один из авторитетнейших исторических персон. Миллионы людей кричали "хай гитлер" из - за ненависти?

Все ровно это не творчество, а способ раскрутки. В процессе творчества лежит "создание". Что ты создаешь когда уламываешь девку? детей?

Хай Гитлер сначала кричали из уважения, а потом из страха

Я создаю образ героя, голос улиц, создаю романтику... задумайся ты умный парень ;)

Link to post
Share on other sites
Хм , В принципе твоя семья может захватит, например, Ватикан))))

употреблял ли когда-нибудь наркотические вещества? только честно...

Нет не употреблял, братишка, ни траву, ни колеса, ни фен - ничего. Меня и так прет, когда надо, зачем?

Link to post
Share on other sites
Нет не употреблял, братишка, ни траву, ни колеса, ни фен - ничего. Меня и так прет, когда надо, зачем?

Что такое фен? а знаешь ведь какие они бывают))) а про Гитлера ты тысячу раз не прав

Link to post
Share on other sites
Что такое фен? а знаешь ведь какие они бывают))) а про Гитлера ты тысячу раз не прав

Фен - это порошок, типа экстази (я имел в виду). А на Гитлера мне в любом случае пох..., че ты докопался с этим уродом

Link to post
Share on other sites

Armenhay-ты глубоко задумался и не ошибка ли что все Несчастные проклинают ГИТЛЕРА!?Дисциплина+исполнение+Порядок+жестокий уголовный кодекс!это тоже ведь Фюрер!А точто педиков в основном искоренил(некоторые разбежальсь таки)а потом эти"обиженые"продолбили ХОЛОКОСТ-а мне и предкам моим ХЕР МОРЖОВЫЙ!

ОН мразь! Но ПОРЯДОК.ПОРЯДОК какой был!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

В другой теме ты писал " Она на 11 лет старше меня!!! Любили мы охрененно, просто не только все от нас зависит ".

А сейчас девушка есть?

Link to post
Share on other sites
pochemu vibral etu professiu?

dolgo eshe uchitsia?

Выбор был спонтанным, я думал пойти на архитектуру или химию нефти.

Учиться еще или год или 4 года, в зависимости от кое-каких обстоятельств

Есть, но это так, на день два, грубо говоря

Link to post
Share on other sites

Приятно читать, что Вы такои молодои(серьезная жизнь только начинается), живете не в Армении,а так Патриотично настроены.Успехов Вам.

Теперь замечание, а потом вопрос.

Курить надо обязательно бросать, пока не втянулись очень глубоко.Я возраста наверное, Вашего отца, и если спросить меня: какую самую большую ошибку я допустил в жизни? То ответ будет: Когда начал курить....Имеите в виду.

Есть ли рядом Армянская Церковь? Если есть, то посешаете ли ее?

Link to post
Share on other sites
Приятно читать, что Вы такои молодои(серьезная жизнь только начинается), живете не в Армении,а так Патриотично настроены.Успехов Вам.

Теперь замечание, а потом вопрос.

Курить надо обязательно бросать, пока не втянулись очень глубоко.Я возраста наверное, Вашего отца, и если спросить меня: какую самую большую ошибку я допустил в жизни? То ответ будет: Когда начал курить....Имеите в виду.

Есть ли рядом Армянская Церковь? Если есть, то посешаете ли ее?

Если я не курю, я начинаю резко набирать вес, а так как я и так 103 кг, то это мне кое-как помогает.

Церковь, есть в Анапе - 2, мы были одними из спонсоров, а в Новороссийске строится большая армянская церковь, наши родные и мы тоже принимаем участие в строительстве, а так езжу в Анапу, Краснодар, ставлю свечки, те посещаю по возможности: работа, учеба, тудасюда времени мало

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Барев Армен! Национальное происхождение мешало Вас, когда нибудь?

Знаете, что много саровцы живут в Славенске-на-Кубани, на федеральной автотрассе Красодар-Темрюк-Порт-Кавказ есть придорожный ресторанчик "Саров"?

Link to post
Share on other sites
...а в Новороссийске строится большая армянская церковь, наши родные и мы тоже принимаем участие в строительстве...

Здравствуйте Армен. Разрешите поинтересоваться, где конкретно строиться армянская церковь? (точный адрес) :)

Link to post
Share on other sites

Корюн. Национальное происхождение никогда не мешало особо, только с мусулями, а так горжусь, и чаще помогает)) Про ресторан Саров знаю, был там много раз, это мои дальние родственники)))

Тереза. г. Новороссийск, Восточный р-он, улица Сакко и Ванцетти, номер не знаю, там рядом общество "Луйс"

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...