Jump to content

День Независимости Армении.


Recommended Posts

Սիրելի հայրենակիցներ:

Շնորհավորում եմ մեզ բոլորիս Հայաստանի Հանրապետության Անկախության օրվա առթիվ:

:jump: :jump: :jump:

:flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

С Днём Независимости!!! :flag: :flag: :flag:

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Ну чтож АРМЕНИЯ поздравляю тебя с этим праздником, желаю еще сотни тысяч, миллионов таких праздников :flag: :flag: :flag:

Дорогие форумчане и соотечественники поздравляю вас с этим жамечательным для всех Армян праздником.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Королева Великобритании поздравила президента Армении и армянский народ с Днем независимости РА

23433.jpg

Королева Великобритании Елизавета II поздравила президента Армении Роберта Кочаряна и армянский народ с Днем независимости РА. В послании Елизаветы II, переданном PanARMENIAN.Net из посольства Великобритании в Ереване, в частности, говорится: «В связи с национальным праздником Армении, направляю Вам, Ваше превосходительство, мои теплые поздравления. Я желаю счастья и процветания правительству Армении и всему армянскому народу».

Link to post
Share on other sites

Арнольд Шварценеггер поздравил армянский народ с Днем независимости Армении

arnold.jpg

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер поздравил армянский народ с Днем независимости.Как передает HAYINFO со ссылкой на сообщение «Новости-Армения», в поздравительном послании А.Шварценеггера, в частности, говорится: “Я с радостью поздравляю все тех, кто отмечает День независимости Армении. Всегда особым событием является миг, когда народ вспоминает свое историческое наследие, и я имею честь присоединиться к армянской общине США в этот праздничный день. Вы обогатили нашу нацию, и особенно наш штат, своим трудолюбием, духом служения отечеству и прекрасным сплавом культурных традиций. Спасибо за ваш вклад в самобытное и постоянно растущее разнообразие Калифорнии.

Уважая наше происхождение, мы не только начинаем лучше понимать сами себя, но и с большим уважением начинаем относиться к разным культурам и обычаям, которые дополняют наш Золотой штат. От имени народа Калифорнии примите мои наилучшие пожелания в связи с этим знаменательным событием”.

Отметим, что Армения празднует День независимости 21 сентября. По постановлению Верховного Совета Армении 21 сентября 1991 г. был проведен референдум о выходе из состава СССР и установлении независимой государственности. 94,99% граждан, обладающих избирательным правом, ответили на этот вопрос утвердительно. Спустя два дня, Верховный Совет республики провозгласил Армению независимым, самостоятельным государством.

Link to post
Share on other sites

ПОЗДРАВЛЯЮ всех и каждого из тех кто при слове HAYOTS ASHXAR хотябы в губине заблудшей в космополитизме душе знает таки что ОН Армянин!

Мой младшенький сейчас с ФЛАЖКОМ ходит.хотя у нас полдень 20го!

Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех всех армян всего мираicon12.gificon12.gificon12.gif!!!! У нас самая замечательная страна в мире :flag:

Кстати у меня двойной праздник, сегодня у меня еще и день рождение :flower: :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...