Jump to content

Не могу сдержаться


Recommended Posts

У нас в коллективе появился новенький!!!! :jump: :jump:

Боже, мои молитвы услышаны!!!! :p :p

Он такой, такой СИМПАТЫШНЫЙЙЙЙ :inlove: :inlove:

Я сейчас случайно в столовой ЕГО увидела , замерла аж, забыла, что воду пила!!!

Ну наконец-то появился настоящий мужчина, он так похож на армянина...щас пойду узнавать фамилию. Такой костюм, так волосы уложены....вообщем улет!!

Все, с завтрешнего дня накручиваю бигуди, сегодня пойду куплу пару убок, без полного марафета в офисе не буду появляться :p

:lol: :lol:

Утро удалось :up:

Link to post
Share on other sites

Я уже все узнала :p :hehe: - зовут его Костя :p , жалко не армянин, фамилия не наша. Но как бы то не было.... :inlove: лапочка...у него розовенькая рубашечка, костюмчик дорогой.... :p

З.Ы. все рассмотрела :p

Link to post
Share on other sites
Я уже все узнала :p :hehe: - зовут его Костя :p , жалко не армянин, фамилия не наша. Но как бы то не было.... :inlove: лапочка...у него розовенькая рубашечка, костюмчик дорогой.... :p

З.Ы. все рассмотрела :p

Ты осторожней с розовыми рубашечками. :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Не отдадим нашу Аланис парню в розовой рубашечке! :protest: :ranting:

Даешь армянского жениха в черной водолазке и спортивных тапочках! :hehe: :flower:

Link to post
Share on other sites
Не отдадим нашу Аланис парню в розовой рубашечке! :protest: :ranting:

Даешь армянского жениха в черной водолазке и спортивных тапочках! :hehe: :flower:

:cry: :cry: не хочу такого, :hammer: :hammer: хочу розовенького :lol: :lol:

:hm: правда, у него по-моему размер ноги большой, на чуть выше средний рост :hm: а может просто ботинки такие :hm: надо подождать когда он другие оденет :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
:hm: правда, у него по-моему размер ноги большой, на чуть выше средний рост :hm: а может просто ботинки такие :hm: надо подождать когда он другие оденет :lol: :lol: :lol:

Да нет... ты просто попроси, чтобы он туфли снял. :lol: Может у него носки дырявые. :wow: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Да нет... ты просто попроси, чтобы он туфли снял. :lol: Может у него носки дырявые. :wow: :lol: :lol:

:hm: надо еще спросить как часто он ноги моет :lol: :lol:

:hm: а про рубашку ..надо разгледеть поближе :hehe: , что там у него - косая :wacko: полоска или клетка :lol: :lol: :wacko:

Link to post
Share on other sites

Не надо сдегживать порывы идущие от сердца :lol: спроси его про ноги и про рубашки .и какой его любимый цвет.скажи народ ждет :lol:

Держись мы с тобой :lol:

Link to post
Share on other sites

А лучше, Аланис, давай его сюда. :hammer:

Щас оценим быстренько. :yes: :yes: :wow: :lol:

Пусть в темпе вальса по самым важным топикам выскажется :lamo: :wow:

... а про носки мы и так догадаемся. :yes:

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Кстати, Аланис, ты разглядела чего у него там клеточка или полосочка ;)

или надо завтра до обеда ждать?

Не-а :cry: , я его вижу только почему то со спины только .... :hm: ..может он мне хочет свою могучую спину показать :p

Но я уже анкетные данные узнала про него..24 года, жил в г. Омск, Близнец, работал в рекламной компании какой-то, закончил фак-т инф. технологий :p

:hm: :hm: :hm: Интересно как Дева с Близнецом???

Link to post
Share on other sites

Alanis... не задумывайся о совместимости гороскопов.... Лучше скажи, как начинается день, как оперативная обстановка с новеньким суперменом ;)

Удачной охоты..

Link to post
Share on other sites
Alanis... не задумывайся о совместимости гороскопов.... Лучше скажи, как начинается день, как оперативная обстановка с новеньким суперменом ;)

Удачной охоты..

Ситуация на фронте такая....расстояние 50м, находимся в разных залах. Пока еще не видела в какой рубашке сегодня? А может и ботинки другие одел :p :D

Link to post
Share on other sites

:rolleyes: Такс, понятненько.. Хорошо бы не в розовой..Интересно же как он смотрится в другом цвете....А что в разных залах-то.... подефилируй ненавязчиво.....сама как? Хотя вижу. Настрой хороший, правильный...Держи в курсе :flower: Чего умное в голову придет насчет служебных романов, напишу.

Link to post
Share on other sites
:rolleyes: Такс, понятненько.. Хорошо бы не в розовой..Интересно же как он смотрится в другом цвете....А что в разных залах-то.... подефилируй ненавязчиво.....сама как? Хотя вижу. Настрой хороший, правильный...Держи в курсе :flower: Чего умное в голову придет насчет служебных романов, напишу.

Что там говоришь у тебя есть про служебные романы? :hm: :p

.. Йеххх, а нам низя.. :cry: .. Придут, уволят. :unsure:

Хотя, некоторым это не помеха.. :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...