Jump to content

Фотки наших детей,или внуков.


Recommended Posts

Эххх,я наверное страрый неисправимый хрен,который ну ниииикак не хочет стать человеком!

Дети наши на самом деле как и все дети-красивые,умные такие сякие ,но одно плохо.У всех глаза всё равно грустные!Уж незнаю,может это такая списфисски армянская черта лица,но мы грустноглазые.

-Везу я профессора еврея от своего хозяина.тут мужик сей разворачивается,смотрит на 6 ти летнего Павлушу и говорит:А знаете как я определяю армянина среди множества похожих людей?

-У вашего мальчика грустные армянские глаза и поэтому его русская внешность только попытка скрыть то что видно еврею!

Это был август 1992 год

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Эххх,я наверное страрый неисправимый хрен,который ну ниииикак не хочет стать человеком!

Дети наши на самом деле как и все дети-красивые,умные такие сякие ,но одно плохо.У всех глаза всё равно грустные!Уж незнаю,может это такая списфисски армянская черта лица,но мы грустноглазые.

-Везу я профессора еврея от своего хозяина.тут мужик сей разворачивается,смотрит на 6 ти летнего Павлушу и говорит:А знаете как я определяю армянина среди множества похожих людей?

-У вашего мальчика грустные армянские глаза и поэтому его русская внешность только попытка скрыть то что видно еврею!

Это был август 1992 год

Дядя Боря наши глаза как крики русской разведчицы в немецком роддоме...выдают нас :D

Link to post
Share on other sites
:D .Мой сын курит?

Дааа,иногда,когда в карты проиграет.

Он ещё и в карты игает?

Дааа,иногда,когда выпьет......................

Иногда когда мы титиз фотосессию устраиваем ))

Link to post
Share on other sites
Эххх,я наверное страрый неисправимый хрен,который ну ниииикак не хочет стать человеком!

Дети наши на самом деле как и все дети-красивые,умные такие сякие ,но одно плохо.У всех глаза всё равно грустные!Уж незнаю,может это такая списфисски армянская черта лица,но мы грустноглазые.

-Везу я профессора еврея от своего хозяина.тут мужик сей разворачивается,смотрит на 6 ти летнего Павлушу и говорит:А знаете как я определяю армянина среди множества похожих людей?

-У вашего мальчика грустные армянские глаза и поэтому его русская внешность только попытка скрыть то что видно еврею!

Это был август 1992 год

да уж :(

Link to post
Share on other sites
Она твоя внучка?

хорошенькая, у нее красивые волосы.

да внучка ))

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
:D Вот такие мои малые несколько дней назад...

Вкусняшкииии!!!

Link to post
Share on other sites
Вкусняшкииии!!!
:D Я ваще на все руки мастер.Коня на скаку остановлю,в горящую избу зайду,но с женой ничего поделать не могу.РУС- это диагноз :hehe: .Хорошо хоть дети красивые-в меня :wow:

Link to post
Share on other sites

Ara55 :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Link to post
Share on other sites
Назель джан, лавн ен.

Merci!

Link to post
Share on other sites
че это там за дата?

Такое ощущение как будто фото из будущего - 5-го декабря 2012-го года ))

12 мая 2012) вот где мы были)

post-30908-1336856817_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
че это там за дата?

Такое ощущение как будто фото из будущего - 5-го декабря 2012-го года ))

Брежнев обращается к общенасаналны лидеру

...........Товарищ Алиев,мне так понравился баку!Только все почему то странно разговаривают

Хлеб млеб,астановка мастановка,кривой мривой.

-Ээээ,Леонид Ильич,чушки мушки даааа!

..........................................

Назель джан,ПРИЯНО видеть как подросли и похорошели ЕЩЁ более твои детки!Это ко всем относится в общем то.................Ээээх,а мы стареем!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Брежнев обращается к общенасаналны лидеру

...........Товарищ Алиев,мне так понравился баку!Только все почему то странно разговаривают

Хлеб млеб,астановка мастановка,кривой мривой.

-Ээээ,Леонид Ильич,чушки мушки даааа!

..........................................

Назель джан,ПРИЯНО видеть как подросли и похорошели ЕЩЁ более твои детки!Это ко всем относится в общем то.................Ээээх,а мы стареем!

Spasibo!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...