Jump to content

БЫСТРЕЕ СЮДА!


Recommended Posts

Давайте просто поговорим, кто че делает, у кого какие личные новости и т.д. как в чате, ведь скучно так, никто ниче не пишет

Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ja ne davno vljubilsia :lol:

Я тебе завидую, в хорошем смысле, вот я влюбился, любовь стала взаимной. Я был на 10 небе от счастья, но вот любовь засватали и я с х...ем, я три месяца себя не знал, был как зомби

Link to post
Share on other sites
Я тебе завидую, в хорошем смысле, вот я влюбился, любовь стала взаимной. Я был на 10 небе от счастья, но вот любовь засватали и я с х...ем, я три месяца себя не знал, был как зомби

Da ladno, bivaet. ;)

Xex, a vot ja ne znaju kak ona ko mne otnositsia. :)

Tvoia devushka bila armianka?

Link to post
Share on other sites
Da ladno, bivaet. ;)

Xex, a vot ja ne znaju kak ona ko mne otnositsia. :)

Tvoia devushka bila armianka?

Да братан. Из Севана.

Link to post
Share on other sites
Да братан. Из Севана.

Tebia povezlo, menia s nashimi devushkomi ne vezet, da i ne razu na armianku ne ljubilsia. :(

Prosto tam gde ja zivu, nashix ochen malo)) Pomnish, odin raz rosskazal, chto ja toze v dali ot rodini zivu))

Link to post
Share on other sites
4 goda, tolko sejchas stal uchitsia. :blink: Potom xochu rabotat. :) A potom pojdu na sovsem v Armeniju. :D

Eto ne mechta. :cool:

Красивая любовь. А на мою можешь посмотреть в фотогалерее, фото наших вторых половинок.

Кстати я тоже хочу получить образование и потихоньку переехать в Армению, хотя родители против.

Link to post
Share on other sites
Красивая любовь. А на мою можешь посмотреть в фотогалерее, фото наших вторых половинок.

Кстати я тоже хочу получить образование и потихоньку переехать в Армению, хотя родители против.

:D Brat, eto ne moia Ljubov, prosto na etu model vljubilsia, kokda v inete fotki japonok smatrel.

Moia nastojaschaia Ljubov sovsem drugaia, i u menia ee fotok net. :(

Eto sejchas tvoi roditeli protiv, potom kakda kazdim godom nasha strana stanet po kruche, oni sami tuda zoxotiat, xotia esli tam vse ostanetsia po preznemo, ja vseravno tuda pojdu. ;)

A ti armianskij znaesh xorosho?

Link to post
Share on other sites
Давайте просто поговорим, кто че делает, у кого какие личные новости и т.д. как в чате, ведь скучно так, никто ниче не пишет

А я сегодня нашла работу! :flower:

Link to post
Share on other sites
:D Brat, eto ne moia Ljubov, prosto na etu model vljubilsia, kokda v inete fotki japonok smatrel.

Moia nastojaschaia Ljubov sovsem drugaia, i u menia ee fotok net. :(

Eto sejchas tvoi roditeli protiv, potom kakda kazdim godom nasha strana stanet po kruche, oni sami tuda zoxotiat, xotia esli tam vse ostanetsia po preznemo, ja vseravno tuda pojdu. ;)

A ti armianskij znaesh xorosho?

да. Они против потому, что здесь у нас проблем нет, все схвачено, налажено, крепкие связи, недвижимости, хороший бизнесс, а там ничего, понимаешь...

Link to post
Share on other sites

Спасибо большое :))

В PR компании, финансовым контролером! Осталось только как-то все это дело совместить с учебой ;)

Link to post
Share on other sites
Спасибо большое :) )

В PR компании, финансовым контролером! Осталось только как-то все это дело совместить с учебой ;)

повезло... а я вот запарился с учебой, работой, вечными проблемами...

не люблю жаловаться на жизнь, но хоть где то можно излить душу

Link to post
Share on other sites
повезло... а я вот запарился с учебой, работой, вечными проблемами...

не люблю жаловаться на жизнь, но хоть где то можно излить душу

Не надо меня пугать :))) Что так трудно и работать и учиться? Я вот буду по вечерам учиться а днем работать. А ДЗ наверное по ночам буду делать, нам так много задают :smart:

Link to post
Share on other sites
Не надо меня пугать :) )) Что так трудно и работать и учиться? Я вот буду по вечерам учиться а днем работать. А ДЗ наверное по ночам буду делать, нам так много задают :smart:

Ну что ты зайчик... У меня просто нервная работа, нет определенности, сроки, погода, плохие рабочие попадаются...

Link to post
Share on other sites
У меня просто нервная работа, нет определенности, сроки, погода, плохие рабочие попадаются...

Не напрягайся так, и не бери все в голову. Ты молодец :kiss:

Link to post
Share on other sites

Таааак! Похоже тут у нас клуб любителей азиаток:))) У меня в доме живет вьетнамская семья у них столько дочек на всех хватит, могу познакомить :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...