Jump to content

Нац меньшинства в азербайджане


Recommended Posts

Я не многих знаю, аварцы, удины, талишы, лезгины, русские, горские еврееы...

Как в Турции, так и в Азербайджане над наценалними меншиствами следят, это очень не демокротично, и можно сказать у этих людей там никаких прав нет.

А у нас езиды и ассирийцы, да и кто угодни при желании может учить свой язик, и никто за это их палцом тикать на станет.

Армения самая демократичоская страна в регионе.

Link to post
Share on other sites

Все мы Великая Азербайджанская Насия без деления па этницескаму признаку. :angry:

Переставайте делат свая хайские штуцки для разъединения наша насия. :angry:

У меня есть мильён друзя лезгины талыши курды и все мы этницеские азербайджансы благадаря Великаму Гейдар Баба. :angry:

Link to post
Share on other sites
Все мы Великая Азербайджанская Насия без деления па этницескаму признаку. :angry:

Это нарушения прав человека. :(

Link to post
Share on other sites
Как в Турции, так и в Азербайджане над наценалними меншиствами следят, это очень не демокротично, и можно сказать у этих людей там никаких прав нет. А у нас езиды и ассирийцы, да и кто угодни при желании может учить свой язик, и никто за это их палцом тикать на станет. Армения самая демократичоская страна в регионе.

:lol: и об этом рассуждает, представитель мононациональной республики. Рассмешил до слёз)))

Edited by Aвтopитeт
Link to post
Share on other sites
:lol: и об этом рассуждает, представитель мононациональной республики. Рассмешил до слёз)))

ооо... вылупился :lol: Ответь на мои посты, умник в разделе политика

Link to post
Share on other sites
ооо... вылупился Ответь на мои посты, умник в разделе политика

Ты вначале научись задавать вопросы)) Иначе все что ты запостил в мой адрес, матерясь и обзывая, выглядит как бред сивой кобылы.

Link to post
Share on other sites
Ты вначале научись задавать вопросы)) Иначе все что ты запостил в мой адрес, матерясь и обзывая, выглядит как бред сивой кобылы.

Анашу много курил, вот и в голове бардак, не понимаеш, что читаеш.

Link to post
Share on other sites
Ты вначале научись задавать вопросы)) Иначе все что ты запостил в мой адрес, матерясь и обзывая, выглядит как бред сивой кобылы.

Джанннн! :lol: :lol:

Я так и знал, когда я тебе вопрос задал про знаменитых азербонов, ты не нашел что ответить и умничаешь!!! ай красссавчик....я просто лопну от смеха :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
:lol: и об этом рассуждает, представитель мононациональной республики. Рассмешил до слёз)))

В Армении если и существует, то только тюркский шовинизм, да и то сейчас все чаще и чаще на улицах Еревана можно слышать турецкую речь!

P.S. в условиях интернационализации, глобализации и транснационализации экономик, явление мононациональных государств представляет явную замедленную угрозу взрыва национал-фашистских проявлений в таких странах по мере увеличения граждан других национальностей, однако еще хуже проявления шовинизма в уже сложившихся многонациональных странах (Азербайджан, Грузия, Россия, и почти 90% всех многонациональных стран, исключения США, Бразилия, Канада и др.) Таким образом для решения задачи на этом этапе Армении необходимо принять национальную политику по интеграции иностранных граждан в армянское общество, все хочу создать тему по иммиграции в Армению, да никак руки не доходят :(

Link to post
Share on other sites
Все мы Великая Азербайджанская Насия без деления па этницескаму признаку. :angry:

Переставайте делат свая хайские штуцки для разъединения наша насия. :angry:

У меня есть мильён друзя лезгины талыши курды и все мы этницеские азербайджансы благадаря Великаму Гейдар Баба. :angry:

Послушай ты,Баран-оглы,и передай своим детям-Ослам-оглы.Возможно,я озвучу то,что у многих армян на уме-но пока не на языке-но для нас абсолютно нет разницы какие этнические племена населяют вашу,единственную в мире республику (хоть этим вы можете по праву гордиться),на государственном уровне исповедующую..... :o .....НИКРОФИЛИЮ.Можете успокоиться-вы все для нас турки-турками были,турками и останетесь (вернее,не останетесь).Так что нам абсолютно нет необходимости вносить между вами межколхозный раздрай.Это вы там,у себя,можете считать-"Эти 200 гектаров лезгинские,эти-талышкие" и так далее...А для нас,ваш так называемый "Азербайджан"-всего лишь природный ресурс,который с успехом используется вот уже почти 15 лет армией и народом НКР в виде "оккупированных" "исконно азербайджанских земель".И если завтра возникнет вопрос в необходимости расширения этих ресурсов,поверь,никто не будет спрашивать-какая же народность проживает,скажем,в Хачмасе,Ленкорани,или Маштагах.Понял-нет? ;)

Link to post
Share on other sites

smotrite chto nashol o azerbajane

http://www.answers.com/topic/azerbaijan?cat=travel

Ethnic groups:

Azeri 90.6%,

Dagestani 2.2%,

Russian 1.8%,

Armenian 1.5%,

other 3.9% (1999 census)

note: almost all Armenians live in the separatist Nagorno-Karabakh region

Religions:

Muslim 93.4%,

Russian Orthodox 2.5%,

Armenian Orthodox 2.3%,

other 1.8% (1995 est.)

note: religious affiliation is still nominal in Azerbaijan; percentages for actual practicing adherents are much lower

Languages:

Azerbaijani (Azeri) 89%,

Russian 3%,

Armenian 2%,

other 6% (1995 est.)

Literacy:definition: age 15 and over can read and write

total population: 97%

male: 99%

female: 96% (1989 est.)

Obratite vnimanie kak jangliruyut ciframi

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...