Jump to content

Прошлого не вернуть!


Recommended Posts

  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

A u menya est` odin moment, kotoriy ya by podpravil... priblizitel`no 20 let + 9 mesyacev nazad... Ne zachalsya by. ili ne rodilsya by. vot eto byl by kaif - ponimayu! :)

Rev. Justice, дорогой, я тебя не знаю, конечно, но уверена, что естьлюди, которые были бы против твоего такого желания :)

Представляешь усвтроил бы такую ерунду, что бы они без тебя делали? это уже типа эгоизм :lol:

Link to post
Share on other sites
A u menya est` odin moment, kotoriy ya by podpravil... priblizitel`no 20 let + 9 mesyacev nazad... Ne zachalsya by. ili ne rodilsya by. vot eto byl by kaif - ponimayu! :)

Если ровно двадцать лет назад, то с днем рождения :flower:

Ты, Джастис с такими словами не шути, пожалуйста. Не ты хозяин своей жизни и не тебе решать родился бы или нет. Такие слова могут открыть дверь в твою жизнь тому, чего ты, поверь мне, совсем-совсем не хочешь. Храни тебя Бог от этого. Ну-ка быстро скажи : Я жив, я весел, и жизнь моя прекрасна! :D Ты умный и интересный собеседник Джаст, ну-ка не хандри! :flower: :yes:

Link to post
Share on other sites

Интересно так получается... Я вот тоже сразу подумала что есть только один момент, который хотелось бы поменять. :cool: Но потом подумав, решила, что лучше оставить все как есть. Ведь если поменять что-то одно, изменится все остальное тоже! :hm: По другому никак! А все остальное меня вполне устраивает!!! :up:

Link to post
Share on other sites
Интересно так получается... Я вот тоже сразу подумала что есть только один момент, который хотелось бы поменять. :cool: Но потом подумав, решила, что лучше оставить все как есть. Ведь если поменять что-то одно, изменится все остальное тоже! :hm: По другому никак! А все остальное меня вполне устраивает!!! :up:

А у меня была ошибка из-за которой всё пошло не так как хотелось. Но всё равно я не жалуюсь на жизнь, и надеюсь когда нибудь смогу исправить эту ошибку.

Link to post
Share on other sites

Вы что , люди? :wow:

Какое прошлое??? Какой менять????

Мое прошлое - это я!!!! Если я хочу измениться, то сделаю это в настоящем, а посмотрю на результат в будущем!!!.. И никаких назад!!... :hehe: :wow:

Link to post
Share on other sites

Ты просто еще ничего наворотить не успела. :) Поэтому и менять нечего.

Если бы меня с сегодняшними мозгами вернуть хотя бы года на 21-23 назад :rolleyes: я бы вообще все делал по-другому, каждый шаг. :yes: Только главное, чтобы я Бога знал, как сейчас. :rolleyes: Вот бы жизнь получилась -- конфетка. :yes: Хотя, наверное, чтобы быть тем, кто я сейчас, надо было обязательно прожить то прошлое. ;)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Ты просто еще ничего наворотить не успела. :) Поэтому и менять нечего.

Если бы меня с сегодняшними мозгами вернуть хотя бы года на 21-23 назад :rolleyes: я бы вообще все делал по-другому, каждый шаг. :yes: Только главное, чтобы я Бога знал, как сейчас. :rolleyes: Вот бы жизнь получилась -- конфетка. :yes: Хотя, наверное, чтобы быть тем, кто я сейчас, надо было обязательно прожить то прошлое. ;)

Если бы тебя с сегодняшними мозгами вернули бы в прошлое, ты бы натворил делов :lol:.

Есть два момента в прошлом из-за чего мне бы хотелось вернуть время назад. В первом случае я бы остановил время настолько насколько это возможно и наслаждался бы общением с моим самым старшим братом, которого мы рано потеряли и второй момент: я бы не иммигрировал бы в США. А остальным я доволен.

Link to post
Share on other sites

Хотелось бы вернутся в прошлое, но ничего не менять.

2002, 26 октября, Лас Вегас... пережить бы этот день заново... :rolleyes: :cry: :blush:

P.S. Бингоол jan, насколько же наши желания совпадают... :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Бингул джан..тоже жалеешь о том что живешь на чужбине ?? :verysad:

Уверен что каждый из нас жалеет. Можно иметь все необходимое на чужбине. Но наступает определенный момент когда сердце дает знать (sirty' twmlvum e) что ты не там где следует быть. И начинает сильно хандрить....... :ermm:

P.S. Бингоол jan, насколько же наши желания совпадают...  :flower: 

:yes:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Главное что сам я не решал что поеду в Германию.....назад хочу уже давно..... :cry:

Да и я сам не решал. За меня решили. Я тогда не имел права голоса по возрастному цензу. :) Родителей тоже не осуждаю потому как у них на то были причины. А сейчас они вернулись на родину и проживают в Ереване. И другой брат перебрался жить в НКР. Один я такой "заграничный".

Link to post
Share on other sites
Ты просто еще ничего наворотить не успела. :) Поэтому и менять нечего.

Если бы меня с сегодняшними мозгами вернуть хотя бы года на 21-23 назад :rolleyes: я бы вообще все делал по-другому, каждый шаг. :yes: Только главное, чтобы я Бога знал, как сейчас. :rolleyes: Вот бы жизнь получилась -- конфетка. :yes: Хотя, наверное, чтобы быть тем, кто я сейчас, надо было обязательно прожить то прошлое. ;)

В том то и дело , дорогой, что это был бы уже не ты, а какой-то совершенно другой Николай, никому ен известный. А ты, кстати, думаешь, что Господь не вел тебя по земной дороге до тех пор, пока ты не поднял глаза и не увидел его? Странно, мне казалось ты ему больше доверяешь ... :lol: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Я, честно говоря, тоже удивлен теми, кто хочет вернуться и согласен с Бриз, что без прошлого не было бы тех нас, что есть сейчас. И я благодарен Господу, что Он меня провел через мою жизнь и сделал меня тем, кто я есть.

А натворить мы все, кто старше 14 лет многое успели. Я так думаю.

Link to post
Share on other sites

и все почему-то хотят изменить "один момент" :blink:

Долго думала, почему у меня нет никакго "момента", который изменить хочется.... Что бы я делала сейчас без всех прошлых вляпсусов??

Но неужели не хотите вернуться просто, не изменять, а как бы побыть... хотя бы пару часов.... мне так хочется..... :rolleyes: Хотя пока я буду там "быть", тут пропущу эти пару часов :wow:

Link to post
Share on other sites

Вспомнила!!!!

Кенгурушка, прочитала твой пост и вспомнила!!.

Я бы хотела вернуться в свое детство, чтобы обнять свою маму и заглянуть еще раз в ее еще молодые глаза..

Link to post
Share on other sites

Из своих поступков я бы ничего не менял бы. Но вот я бы с удовольствием вернулся бы в 80-е. Я это время вспоминаю с особой теплотой. Единственное о чем я сильно жалею, что в конце 80-х, начале 90-х сложилась такая ситуация, что очень многим в том, числе и моей семье пришлось уехать из Еревана. Это решение было единственно правильным, об этом свидетельствует и то, чего добилась моя семья и то, чего добились очень многие кто, тогда представлял эту волну эмигрантов. Но вот правльно тут сказали до меня, когда у тебя уже есть все на чужбине тебя тянет на родину (меня тянуло еще до того). Но с одной существенной огворкой я бы хотел жить в том Ереване который был в 80-е. Для меня это был почти идеальный период жизни. Сейчас все изменилось, сильно изменились люди (потому, что большинство города уехало и приезжают только летом на месяц, а некоторые даже не приезжают, а та часть что осталась сильно изменилась). Вообщем изменилось очень многое. Я бы вернулся с большим удовольствием жить только в тот "старый" Ереван, а в нынешнем я честно говоря не хочу жить, хотя на родину тянет и каждый год я приезжаю, но жить в этом городе мне уже тяжело :/

Edited by Eminych
Link to post
Share on other sites
город тут не причем просто разрушились ваши иллюзии

это всегда тяжело

да город тут не причем, но изменилось все остальное к сожалению.

Link to post
Share on other sites
и все почему-то хотят изменить "один момент" :blink:

Долго думала, почему у меня нет никакго "момента", который изменить хочется.... Что бы я делала сейчас без всех прошлых вляпсусов??

Но неужели не хотите вернуться просто, не изменять, а как бы побыть... хотя бы пару часов.... мне так хочется..... :rolleyes: Хотя пока я буду там "быть", тут пропущу эти пару часов :wow:

Хочется, конечно же хочется вернутся в счаслтивые минуты, дни, месяцы........и ничего не меняя пережить их. Но речь идет не о всей пройденной жизни, а о таких МОМЕНТАХ и поступках, о которых мы жалеем!

Link to post
Share on other sites

А на Родину всем хочется! Но если честно, то я тоже думаю, что больше не смогу там жить так как жила раньше , тпотому что слишком уж я отстала от течения Ереванской жизни.

Link to post
Share on other sites
А на Родину всем хочется! Но если честно, то я тоже думаю, что больше не смогу там жить так как жила раньше , тпотому что слишком уж я отстала от течения Ереванской жизни.

Кстати не всех я знаю людей, которые или разок поехали и сильно разочаровались и больше не хотят туда ехать и есть люди которые уехали и вообще ни разу не приезжали и не испытывают ни малешего желания вернуться хотя бы на недельку :no: Я честно говоря не понимаю, таких людей :/ Вот видишь и ты со мной согласна, что многое изменилось (по крайней мере для нас).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...