Jump to content

Николя Саркози изменил свое мнение


Recommended Posts

Николя Саркози изменил свое мнение о вступлении Турции в ЕС?

Президент Франции Николя Саркози, настроенный против вступления Турции в ЕС, и премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган договорились в Нью-Йорке о продолжении переговоров по вступлению Турции в ЕС. Встреча проходила в рамках 62-й Генеральной Ассамблеи ООН за закрытыми дверями без комментариев для прессы, передает Анатолийское информационное агентство.

Эрдоган в следующем месяце намерен посетить Францию. Ранее Николя Саркози высказывался за привилегированное партнерство Турции с Евросоюзом, с чем не согласна турецкая сторона.

В Нью-Йорке премьер-министр Турции встретился также с премьер-министром Португалии Хосе Запатеро, который является действующим председателем ЕС. Лидеры двух стран договорились об ускорении процесса по вступлению Турции в Евросоюз.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Этого никокда не будет. Если туркы вступат в ЕС, другие монголоидние государства тоже зохотят стать частю ЕС-a. Если туда и Китай войдет, ЕС экономичоски рухнет. :)

Link to post
Share on other sites

Саркози - еврей :)

Link to post
Share on other sites

Может Армянин может Еврей а может послать и тех и других!ОН политик ! а это подразумевает что он может и МАМУ свою........если НАДО!

Link to post
Share on other sites
Вступет, никуда не денеться. Проблема в население (90 милионов), но етот вопрос тоже решут.

В последних источниках 65 милионов написано, а ты добавок 25 лимона добавил.

А вот и не пустят. Лутше иди у себя в стране своим преступником президентом разбирайся, которий Цхинвали прадал, людей убивал, теперь турков в Европу отправляет. Во время Шварнадзе, грузинская вино всегда была лутшего качества.

Link to post
Share on other sites

Ага, чтобы туркы в год 25 милиардов от европейцов получили, и кладовали в эконому Грузии.

Link to post
Share on other sites

Я просто паражаюсь как Грузины могут так хорошо относится к туркам?!!!)))

турки это ублюдки и выродки,а вы так яростно говорите мол "турция демократична и готова вступить в ЕС,и им только мешает их население"что аж тошнит.

Link to post
Share on other sites

Посли таго как с нами туркы закончят, начнут грузин убивать.

Это элементарно, они векамы двух братских народов армян, и грузин уничтожали.

Я просто порожаюсь, что сегоднешная Грузия забила историю. :(

Link to post
Share on other sites
Саркози - еврей :)

и?

Саркози проамериканский.И поэтому возможно он будет и не против вступления Турции в ЕС.Хотя это французам и не выгодно...

Почему не выгодно?

Я просто паражаюсь как Грузины могут так хорошо относится к туркам?!!!)))

турки это ублюдки и выродки,а вы так яростно говорите мол "турция демократична и готова вступить в ЕС,и им только мешает их население"что аж тошнит.

Где ты увидел чтобы я написал что Турция демократична? А то что я хочу чтобы Турция вступила в ЕС, ето правда. Так и у Грузий будет больше шанса в ЕС попасть.

Вы можете всю жизнь бороться с Турцией и Азербаиджаном. Кто от етого страдает очень хорошо видно. Ета ваш (не очень умний) выбор. Но ето ваше дело и флаг вам в руки. Можете гоняться за историй вечно и фалсифицировать страбона, а мы в отличий от вас сегоднишним днем живем и с Турцией и с Азербаиджаном отношения не собираемся портит, тем более что они играют клучевую рол в нашей економике.

Позволте вас спросить: если вы говорите что Турция наш с вами исторический враг, то тогда Иран тоже. Почему у вас нормалние отношения с Ираном? Если вы так предани своим принципам, почему не распостроняите теже стандарты к ним?

Посли таго как с нами туркы закончят, начнут грузин убивать.

Это элементарно, они векамы двух братских народов армян, и грузин уничтожали.

Я просто порожаюсь, что сегоднешная Грузия забила историю. :(

В последних источниках 65 милионов написано, а ты добавок 25 лимона добавил.

А вот и не пустят. Лутше иди у себя в стране своим преступником президентом разбирайся, которий Цхинвали прадал, людей убивал, теперь турков в Европу отправляет. Во время Шварнадзе, грузинская вино всегда была лутшего качества.

Ты не думал серезно подлечиться?

Link to post
Share on other sites
Посли таго как с нами туркы закончят, начнут грузин убивать.

Это элементарно, они векамы двух братских народов армян, и грузин уничтожали.

Я просто порожаюсь, что сегоднешная Грузия забила историю. :(

Если с Россией чтото случиться, или она отернеться от вас, то они точно с вами закончят. Но от етого я НЕ рад. Веной етому ваша политика.

Link to post
Share on other sites
и?

Почему не выгодно?

Где ты увидел чтобы я написал что Турция демократична? А то что я хочу чтобы Турция вступила в ЕС, ето правда. Так и у Грузий будет больше шанса в ЕС попасть.

Можете гоняться за историй вечно и фалсифицировать страбона, а мы в отличий от вас сегоднишним днем живем и с Турцией и с Азербаиджаном отношения не собираемся портит, тем более что они играют клучевую рол в нашей економике.

Позволте вас спросить: если вы говорите что Турция наш с вами исторический враг, то тогда Иран тоже. Почему у вас нормалние отношения с Ираном? Если вы так предани своим принципам, почему не распостроняите теже стандарты к ним?

Ты не думал серезно подлечиться?

Кимериан, кто фальсифицирует? ни те ли, кто в 11 веке пришли к нам и считают Ереван (Ираван - как они говорят) исконно тюркским городом? Армянам нечего фальсифицировать, потому что нет необходимости, в отличие от Азер-ана!

Кимериан доля правды есть - Мы (армяне и грузины) единственные христяне на кавказе можно сказать единственная цивилизация, это я не говорю из-за религиозных сооброжений, просто как религия христианство более либеральна, тем самым более разобщенная, у мусульман преобладает деспотизм и они более лояльны друг к другу, так что в другой день - аллах акбар, и последние ростки цивилизации на историческом закавказье исчезнут, я считаю что мы должны более тестно поддерживать друг-друга в Закавказье, помните, что у вас есть опасный регион - юго-восточная Грузия, где вашим единственным помощником будет только Армения, а то, что муслимы в один день от автономии перейдут к вооруженным действиям в этом у меня мало сомнений!

Link to post
Share on other sites
Кимериан, кто фальсифицирует? ни те ли, кто в 11 веке пришли к нам и считают Ереван (Ираван - как они говорят) исконно тюркским городом? Армянам нечего фальсифицировать, потому что нет необходимости, в отличие от Азер-ана!

Кимериан доля правды есть - Мы (армяне и грузины) единственные христяне на кавказе можно сказать единственная цивилизация, это я не говорю из-за религиозных сооброжений, просто как религия христианство более либеральна, тем самым более разобщенная, у мусульман преобладает деспотизм и они более лояльны друг к другу, так что в другой день - аллах акбар, и последние ростки цивилизации на историческом закавказье исчезнут, я считаю что мы должны более тестно поддерживать друг-друга в Закавказье, помните, что у вас есть опасный регион - юго-восточная Грузия, где вашим единственным помощником будет только Армения, а то, что муслимы в один день от автономии перейдут к вооруженным действиям в этом у меня мало сомнений!

Спасибо за радушную предложение нам помочь. Спасибо, не надо. Как нибуть сами разберемся. Ета у вас проблеми с Турками и Азерами и вам надо опасаться чтобы они не начали наступать. А у нас с ними очень хорошие отнашения.

Вот востание в юго-востоке станы самая фантастическая вешь, которую я слишал за последнее время. Вы на земле жевете? Вижу на етом форуме у некоторых неисчерпаимое вдохновение придумовать картини уничтожения Грузий.

Link to post
Share on other sites
Спасибо за радушную предложение нам помочь. Спасибо, не надо. Как нибуть сами разберемся. Ета у вас проблеми с Турками и Азерами и вам надо опасаться чтобы они не начали наступать. А у нас с ними очень хорошие отнашения.

Ага))) осталось только ислам принять, чтобы уж вообще хорошие отношения были)))

Вот востание в юго-востоке станы самая фантастическая вешь, которую я слишал за последнее время. Вы на земле жевете? Вижу на етом форуме у некоторых неисчерпаимое вдохновение придумовать картини уничтожения Грузий.

Картины уничтожения Грузии в последие лет 20 придумывает сама Грузия...

Link to post
Share on other sites

Я знаю Сарко не лично конечно и знаю как он относится к мусульманам и прочим гостям с юга так что не думаю что он изменит свою позицию скорей всего это игра А человек он хитрый и жесткий так что туркам мне кажется рано радоваться Скорей всего это задумано для затягивания времени или еще для чего то

Link to post
Share on other sites
Спасибо за радушную предложение нам помочь. Спасибо, не надо. Как нибуть сами разберемся. Ета у вас проблеми с Турками и Азерами и вам надо опасаться чтобы они не начали наступать. А у нас с ними очень хорошие отнашения.

Вот востание в юго-востоке станы самая фантастическая вешь, которую я слишал за последнее время. Вы на земле жевете? Вижу на етом форуме у некоторых неисчерпаимое вдохновение придумовать картини уничтожения Грузий.

Еслибы не мы, ониб уже давно до вас добрались!

Для тебя это фантастика, а для следующих поколений - это реальность !

Link to post
Share on other sites
Ага))) осталось только ислам принять, чтобы уж вообще хорошие отношения были)))

Картины уничтожения Грузии в последие лет 20 придумывает сама Грузия...

Ислам не нам а другим лутше принимать, чтобы их пошедили.

Тоже самое могу сказать об Армений. Умудрилась заставить соседей закрить границы и еше тянеться к полной изоляцие.

Еслибы не мы, ониб уже давно до вас добрались!

Для тебя это фантастика, а для следующих поколений - это реальность !

Спасибо, вот не знал что ва, обязан жизню. Давай продолжай жить в твоей алтернативной реалности...

Link to post
Share on other sites
Умудрилась заставить соседей закрить границы и еше тянеться к полной изоляцие.

Армения умудрилась заставить соседей закрыть границу, надо же было сказать - таким соседям волю даш, до костей обглотают тебя, да еще и заразу в дом пустят!

Ладно, теперь про полную изоляцию, это вы наверное и Грузию, в том числе имеете ввиду, так вот каким образом 90% грузин из России в Грузию попадают?

Link to post
Share on other sites

Кимериан-Я чуток туповат но я так понял что когда дома плохо то мама тайком должна дать дяде Васе чтобы тот дал чють чуть еды.Ну ты даешь !

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...