Jump to content

Mercedes дал понять,кто в доме хозяин


Recommended Posts

На автосалоне во Франкфурте Mercedes-Benz показал концепт представительского седана F 700, в который вложены технологии и дизайн будущего. Пассажирское кресло поворачивается на 180 градусов, в спинку заднего сидения вмонтирован 3D-монитор, а бортовой компьютер олицетворяет виртуальная блондинка. Несмотря на более чем внушительные размеры, новый двигатель DiesOtto потребляет лишь 5,3 л на 100 км.

p_111453.jpg

Mercedes дал понять, кто в доме хозяин

Link to post
Share on other sites

13274.jpg

Следующее поколение S-класса должно появиться в 2012 году

13275.jpg

Водителя развлекает миловидная блондинка

13276.jpg

Задняя правая дверь сделана распашной

Link to post
Share on other sites

13277.jpg

Пластиковые колпаки на задних колесных арках создают лучшую аэродинамику

13278.jpg

Лазерные сенсоры в фарах определяют качество дороги и помогают заранее настроить активную подвеску

13286.jpg

F 700 стал главной премьерой Франкфуртского автосалона

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

13.03.2008

picture.jpg

Mercedes-Benz M-Class. Фото Mercedes

Mercedes представил обновленный M-Class

В четверг компания Mercedes-Benz распространила первую информацию и фотографии обновленного внедорожника M-Class. Автомобиль получил небольшие изменения в интерьере и внешности, которые включают в себя модернизированный передний и задний бампер, новую решетку радиатора, иные фары головного света и задние фонари, а также новое четырехспицевое рулевое колесо. Техническая начинка обновленного внедорожника Mercedes M-Class не претерпела практически никаких изменений. Для машины будет предлагаться та же самая линейка бензиновых и дизельных двигателей мощностью от 190 до 388 лошадиных сил, топливную экономичность которых по сравнению с предыдущими версиями инженерам немецкой марки удалось улучшить в среднем на четыре десятых литра.

Самой мощной модификацией по-прежнему останется полноприводный ML 63 AMG, среди наиболее заметных изменений для которого можно отметить измененную внешность, 20-дюймовые колесные диски нового дизайна, светодиодные задние фонари и модернизированную подвеску. Напомним, что такой внедорожник оснащается восьмицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 510 лошадиных сил (630 Нм), работающим в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач. До "сотни" "заряженный" ML ускоряется за пять секунд, а его максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час. Насколько изменится стоимость обновленного M-Class, а также когда именно такой автомобиль появится в продаже пока не известно.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Edited by Armenia
Link to post
Share on other sites

14.03.2008

picture.jpg

Mercedes-Benz B-Class. Фото Mercedes-Benz

Mercedes-Benz обновил B-Class

В пятницу компания Mercedes-Benz представила обновленный B-Class, получивший лишь косметические изменения во внешности, самыми заметным из которых являются новые корпуса зеркал заднего вида и решетка радиатора, немного иной капот, а также другой передний и задний бампер. Помимо этого, автомобиль получил новые варианты оформления интерьера и версию с двигателем, способным работать как на обычном бензине, так и сжиженном природном газе.

Обновленный Mercedes B-Class получит линейку модернизированных двигателей, предыдущие версии которых ранее предлагались для этой модели. По словам представителей немецкой марки, такие моторы стали экологичнее, а их топливная экономичность улучшилась в среднем на семь процентов. Гамма двигателей включает в себя четыре бензиновых агрегата мощностью от 95 до 193 лошадиных сил, а также два 109-и 140-сильных турбодизеля.

Версия B-Class на сжиженном газе станет оснащаться двухлитровым мотором мощностью 116 лошадиных сил. С нуля до ста километров в час автомобиль сможет разогнаться за 12,4 секунды и достичь максимальной скорости 184 километра в час. Дополнительный бак такого B-Class вмещает 16 килограммов газа, а его средний расход на сто километров пути составляет 4,9 килограмма. Исключительно на газе новинка сможет проехать более 300 километров, при этом запас хода при полностью заправленном баке для обычного бензина увеличится до тысячи километров.

Цены на обновленный Mercedes B-Class пока не сообщаются.

1.jpg

2.jpg

Edited by Armenia
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...