Jump to content

СЕРБИЯ ИЛИ АЛБАНИЯ?


СЕРБИЯ VS. АЛБАНИЯ  

5 members have voted

  1. 1. СЕРБИЯ VS. АЛБАНИЯ

    • ЗА СЕРБИЮ
      5
    • ЗА АЛБАНИЮ
      0


Recommended Posts

А почему нет "против всех"?

Сербы слишком кровожадны, а албанцы отсталый мусульманский народ.

Странное суждение. Сербы уж точно _не более_ кровожадны, чем хорваты, боснийцы, или те же албанцы.

Вспомнить хотя бы факты про зверства усташей, или о том что хорваты и боснийцы в большом числе воевали на стороне Гитлера,

и тысячами в концлагерях убивали сербов и цыган... Затем, несколько раз уже вскрывались факты когда "мировое сообщество" (в лице запада) массовые убийства во время 90-х вешало на сербов, а на деле оказывалось что это хорваты резали мусульман или

мусульмане хорватов, или мусульмане резали своих же мусульман... Безусловно, сербы не агнцы и среди них как и везде

были военные преступники и садисты... Но я бы не стал приписывать "кровожадность" им как этносу.

Современные албанцы ориентированы откровенно на США и на Турцию в первую очередь, по-моему этим все сказано.

Edited by guy with gloves
Link to post
Share on other sites
Странное суждение. Сербы уж точно _не более_ кровожадны, чем хорваты, боснийцы, или те же албанцы.

Я так написала, потому что сразу после военных действий мой отец работал в Албании. Рассказывали, как сербы целые албанские районы уничтожали с детьми и со стариками. Хотя, естественно, албанцы тоже не бедные овечки.

Link to post
Share on other sites
Я так написала, потому что сразу после военных действий мой отец работал в Албании. Рассказывали, как сербы целые албанские районы уничтожали с детьми и со стариками. Хотя, естественно, албанцы тоже не бедные овечки.

ну по такой логике... как ты думаешь - что рассказывают об армянах иностранцам, которые работают в азербайджане?

не то же ли самое что про сербов в албании? ;)

садисты и палачи есть на каждой войне, в рядах любой армии... вопрос в том, на сколько это частные случаи или массовое явление, и каков масштаб... а истории про зверства в любой войне может рассказать каждая сторона

Link to post
Share on other sites

Усташи-хорваты.католики близкие к лютеранской церкви.Падлй ещё те! Босанцы и герцеговинцы(один хрен)-мусульмане. смесь арабов+илирийцы+сербы+турки.а как без них то!

ЧЁТНИКИ-Сербы прототип Дашнаков. но сербы жестоки и любители заложить ближнего своего.есть такой национальный грешок.именно Сербы и составляли Костяк армии иосифа броз тито(хорват)Причина скорее всего в том что именно Сербы основа Всех населяющих югославию народов.

Албанцы-Тундра не проходимая!около32-34% христиане.

Кстати в1982 г.Тито придумал для всего мира НОВУЮ национальность...........Муслиманин.в паспорте босанцев в графе нац.-Муслиманин!-.....Падлы они был я там в"гостях"крысы и трусы-хуже меня!

Link to post
Share on other sites
Усташи-хорваты.католики близкие к лютеранской церкви.

Откуда информация про лютеранскую церковь? Как раз хорваты именно 100% католики полностью лояльные Ватикану.

В этом смысле они похожи на поляков или ирландцев (в плане католической "пассионарности").

Падлй ещё те! Босанцы и герцеговинцы(один хрен)-мусульмане. смесь арабов+илирийцы+сербы+турки.а как без них то!

Арабов то откуда ты там взял? В плане этнического происхожения боснийцы от сербов вообще не отличаются. Вот у хорватов (как и у словенцев и чехов) имеется ярко-выраженный австро-германский элемент (исторически в составе германских государств были), даже многие фамилии у хорватов германского происхождения.

ЧЁТНИКИ-Сербы прототип Дашнаков. но сербы жестоки и любители заложить ближнего своего.есть такой национальный грешок.именно Сербы и составляли Костяк армии иосифа броз тито(хорват)Причина скорее всего в том что именно Сербы основа Всех населяющих югославию народов.

Все югославские народы на 70-90% один и тот же народ с этнической точки зрения. Сербы были наиболее многочисленные поэтому и составляли костяк в армии. В целом СФРЮ - это была не "сербская мини-империя", а именно сербо-хорватская в первую очередь. Остальные народы там играли второстепенную роль во всех смыслах.

Албанцы-Тундра не проходимая!около32-34% христиане.

Что-то многовато. Раньше ни более 20 было, сейчас вроде и того меньше, процентов 10 от силы.

Кстати в1982 г.Тито придумал для всего мира НОВУЮ национальность...........Муслиманин.в паспорте босанцев в графе нац.-Муслиманин!-.....

Да, т.к. по языку сербы, хорваты и боснийцы по сути не отличаются. Одни кириллицей пишут, другие латинницей. В сущности все их разделение - именно религиозное.

Падлы они был я там в"гостях"крысы и трусы-хуже меня!

А я там был, мне понравилось. :)

Edited by guy with gloves
Link to post
Share on other sites
guy withgloves-Я не акцентирую хроатов как Лютеран но они под полным покровительством немцев уже как лет90-95!

это ты загнул ) с 45-го по 90 никакие немцы и рядом не лежали) тем более сами немцы чуть ли не на половину католики, так что...

в общем не суть важно. хорваты - этнически славяне.. культурно - католики, исторически-политически - да, ориентированны на германию, так же как словения, чехия, западная украина.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...