Jump to content

Тема ...безымянная


Recommended Posts

  • Replies 4.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А вот как выглядит - Дегенерат Жириновский. ( просьба смотреть до конца )

ооо это я видел

Красавчик..Жирик :clap:

а охранник у него супперский. он с ним во всех драках участвует))))

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 2 months later...
Спасибо, обожаю этот сериал :)

П,С. Каждый раз захожу и нахожу что то новое на форуме, раньше не видел эту тему) тут пишем все обо всем?!

Да! )) Тут можно болтать обо всем!

Мне еще очень нравился твоя аватарка с Джонни Деппом :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Кстати если присмотреться к картинке что ты кинула, у них у всех кроме доктора Кокса губы подкрашены :lol:

:blink: точно :lol:

Link to post
Share on other sites
я сначала хотел такую аву. Но большая оч(

:lol:

а как тебе вот такая?

d29ee690f7d183c80c68feed50462e8e.gif

или вот эта?

89688a0d44cee8dcf0390bd56a84b2a9.gif

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Так вот, выходит вчера я не только на форуме с переводом переборщил, млин, я ж вчера поехал в магазин, купил вино, мясо, яблоки... приехал домой, взял бутылки из салона и поднялся к себе домой.

Вообщем, вчера я неплохо проводил вечер, а сегодня днем смотря на апельсины в вазочке я вспомнил про яблоки... потом про мясо... потом про жару...

...выскочил из дома в одних тапочках... в второпях открыл багажник машины.... а из багажника такой запах..... короче, от вонища чуть не потерял сознание :)

Выбросил все что оставил вчера в багажнике,отвез машину к другу, велел не закрывать багажник. Пусть проветривается пока жена не узнала....

Link to post
Share on other sites
Так вот, выходит вчера я не только на форуме с переводом переборщил, млин, я ж вчера поехал в магазин, купил вино, мясо, яблоки... приехал домой, взял бутылки из салона и поднялся к себе домой.

Вообщем, вчера я неплохо проводил вечер, а сегодня днем смотря на апельсины в вазочке я вспомнил про яблоки... потом про мясо... потом про жару...

...выскочил из дома в одних тапочках... в второпях открыл багажник машины.... а из багажника такой запах..... короче, от вонища чуть не потерял сознание :)

Выбросил все что оставил вчера в багажнике,отвез машину к другу, велел не закрывать багажник. Пусть проветривается пока жена не узнала....

LOUIS V* ахпер,опять насмешил меня :D :lol: :lol: :lol: до слез,так как я сразу все это представил,да еще и про себя вспоминаю,такие же заморочки бывают,типа: недавно тоже отдохнув на даче ,обычно собираем мусор и в багажник, всегда везу и выбрасываю уже на стоянке в ящик,а этот раз забыл достать,а там ..ну короче шашлык делал все такое , машина стояла дня три,я на другой езжу на работу. Прихожу на четвертый день утром на стоянку,а погодка как раз уже стояла такая +25,+28, сажусь в машину е.. тв...   выскакиваю, чуть не вырвало ,вспомнил про мешок с мусором,ну короче :D .

Link to post
Share on other sites

Да, с продуктами нужно держать ухо востро.

Мы, однажды, еще в советсвие времена уехали летом на неделю на дачу, а когда вернулись в подъезде стоял очень странный запах, а соседка в лифте по секрету сказала, что вроде кто-то умер, но еще не нашли, так как многие уехали отдыхать, поэтому неясно, кого не хватает. Мама поохала, поднялись домой и поняли, что кто-то умер именно у нас. Хотя на дачу ездили все. Оказалось, что когда уезжали папа (на всякий случай) выключил из сети все электроприборы... в том числе случайно и холодильник... Было очень сложно тайком от соседей вынести на помойку на улице всё содержимое. Самое удивительное, что холодильник отмылся и даже перестал вонять. Хотя квартиру проветривать еще пришлось довольно долго. Ужас!

А сейчас вспоминаем - на полу лежим.

Link to post
Share on other sites

а почему тайком :blink:  с каджым может такое произойти судя по практике :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...