Jump to content

Тема ...безымянная


Recommended Posts

  • Replies 4.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Слушай Аланис, помести на форуме свою НАСТОЯЩУЮ фотографию, а то Таламбай всерьёз влюбился. :lol:

Link to post
Share on other sites

мда теперь сиди и объясняй почему тему удалили... неужели так всё запущено что нашим девчатам надо объяснять, что является культурным а что нет для обсуждения в "обществе"... неужели кроме интима вам обсуждать уже нечего или же не интересно?? :blink:

в любом случае придет Angel и объяснит почему удалила раз уж вам действительно не понятно почему...

Link to post
Share on other sites
Удалили  :down: Надоели серьёзные темы, где каждый с умной рожей корчит из себя невесть что  :down: Я тут вообще больше ничего не напишу, дурацкий форум  :down:

не горячись....

"государство - это Я" - всего лишь мнение. Одно мнение.

мда теперь сиди и объясняй почему тему удалили... неужели так всё запущено что нашим девчатам надо объяснять, что является культурным а что нет для обсуждения в "обществе"... неужели кроме интима вам обсуждать уже нечего или же не интересно??

Конечно, нет. Объяснять никому ничего не надо. Ни девчатам, ни парнишам. Это я ко всем обращаюсь.

Всё равно не поймут.

У каждого есть право не понимать. Просто некоторые этим правом пользуются чаще остальных.

Ամեն մարդ....

Edited by kenguru-ru
Link to post
Share on other sites
мда теперь сиди и объясняй почему тему удалили... неужели так всё запущено что нашим девчатам надо объяснять, что является культурным а что нет для обсуждения в "обществе"... неужели кроме интима вам обсуждать уже нечего или же не интересно?? :blink:

в любом случае придет Angel и объяснит почему удалила раз уж вам действительно не понятно почему...

Артур в борьбе за нравственность, главное не стать ханжой...имхо

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вот это друг..опять с невестой поссорить хочит... :angry: ....как не стыдно Мирзоян........сначала женимя.......а потом уж фото показывать будем..фото ничего не значит..если увидят кто я на самом деле...то .ооооо..... :lol: ...... :bye: ..всё ..я тебя исключил из списка почетных гостей.... :wow:

Какая свадьба! Тему удалили...

Link to post
Share on other sites
:hm: я тоже не могу поянть, смысл удаления :hm:

Слышали пословицу: «Со своим уставом в чужой монастырь не ходят»?

Очень мудрая пословица. :yes: Вчерашнее удаление моего поста, а затем и топика позволило мне почувствовать себя в «чужом монастыре». До этого подобного в данном форуме со мной не случалось. Впредь буду осторожней.

Link to post
Share on other sites

Слышали пословицу: «Со своим уставом в чужой монастырь не ходят»?

Очень мудрая пословица. :yes: Вчерашнее удаление моего поста, а затем и топика позволило мне почувствовать себя в «чужом монастыре». До этого подобного в данном форуме со мной не случалось. Впредь буду осторожней.

Ты не первая, кто с этим сталкивается. ;) :flower:

Link to post
Share on other sites
мда теперь сиди и объясняй почему тему удалили... неужели так всё запущено что нашим девчатам надо объяснять, что является культурным а что нет для обсуждения в "обществе"... неужели кроме интима вам обсуждать уже нечего или же не интересно?? :blink:

в любом случае придет Angel и объяснит почему удалила раз уж вам действительно не понятно почему...

Артур, в плане "запущено" ...все в порядке у девчат ;) .

По-моему проблема в другом.... :hm: ;)

Link to post
Share on other sites
Я вернулмя...ладно..давайте окончим этот спор.....а то я себя перед всеми виноватым чувствую... :verysad: :tomatos:

Ты то тут при чём? :blink:

Link to post
Share on other sites

в чем же проблема Аланис?

правила форума четко запрещают обсуждение "интима" на форуме. ты разве не участвовала вместе с другими модераторами в составлении правил? никто ведь не возразил? это раз... во-вторых я никогда не удалял такого рода темы оставляя их на суд модераторам (!). И именно поэтому на форуме эта тема висела целцю неделю и до сих пор продолжают висеть темы интимного характера... в-третьих... если вы действительно жаждите дискуссий такого рода тем, могу помочь с сылками на армянские сайты где форумы модерируются или пацанами, которые только только попробовали или же извращенцами в основном из америки... там ограничений нет... да к тому же есть отдельные разделы типа "Adult Zone" или "Night dreams"...

Артур

Link to post
Share on other sites
в чем же проблема Аланис?

правила форума четко запрещают обсуждение "интима" на форуме. ты разве не участвовала вместе с другими модераторами в составлении правил? никто ведь не возразил? это раз... во-вторых я никогда не удалял такого рода темы оставляя их на суд модераторам (!). И именно поэтому на форуме эта тема висела целцю неделю и до сих пор продолжают висеть темы интимного характера... в-третьих... если вы действительно жаждите дискуссий такого рода тем, могу помочь с сылками на армянские сайты где форумы модерируются или пацанами, которые только только попробовали или же извращенцами в основном из америки... там ограничений нет... да к тому же есть отдельные разделы типа "Adult Zone" или "Night dreams"...

Артур

Опыт подсказывает, что спор ничего не изменит... ;)

так что...

Link to post
Share on other sites
... да к тому же есть отдельные разделы типа "Adult Zone" или "Night dreams"...

Уверена, что картина, которая служила причиной удаления моего поста, оказалась бы лишней и "не в тему" в разделах "Adult Zone" или "Night dreams" (судя по названиям, я там не была). Тем более, что на ней было изображено даже не тело, а футляр в виде тела на молниях.

Link to post
Share on other sites

Аланис

потому что спорить не о чем...

можешь предложить в разделе "Уголок модераторов" идею об удалении пункта правил 3.3.4.

действуй...

Link to post
Share on other sites

я не понимаю, если правила запрещают обсуждать на форуме интим, то почеиу же остаются висеть "много тем интимного характера"...? правило есть правило.. давайте удаляйте все... включая тему чистоты бритья, любовных тем и т.д. и особенно обратить нужно внимание на разделы искусства и юмора...

Link to post
Share on other sites

Таламбай, мнение может никто и не поменяет, но я вроде в свободной стране живу и очень бы хотелось, чтобы я имела возможность это мнение высказывать. так что увы.. конфликт есть

Link to post
Share on other sites
я не понимаю, если правила запрещают обсуждать на форуме интим, то почеиу же остаются висеть "много тем интимного характера"...? правило есть правило.. давайте удаляйте все... включая тему чистоты бритья, любовных тем и т.д. и особенно обратить нужно внимание на разделы искусства и юмора...

на этот вопрос я уже ответил. я всё оставляю на суд модераторов. Некоторые спорные темы обсуждаются всеми модераторами в отведенном разделе. Практика удаления горячих тем отпугивает многих и модераторы решают спорные моменты не вырезать... их право так действовать во благо развития форума.

Link to post
Share on other sites

3.3.2. ... Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.

3.3.6. Обсуждение и осуждение публично политики модератора. Участник форума, не согласный с действием модератора, может высказать свое мнение модератору в личные сообщения (PM).

:rolleyes:

Link to post
Share on other sites

:wow: Лаура, а я то думаю, чего это сегодня на форуме активность такая низкая... Оказывается все сидят и через ПМ с модерами общаются... А я то балда не знала, что свои претензии надо интимным шепотом высказывать ( опять интим??!!) :wow:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...