Jump to content

Ракетный удар по Баку.


Recommended Posts

Посмотрим как армяне будут узнавать кто есть кто с проезжающих машин. Диверсанты до пункта назначения могут быть: 1. десантирваны с воздуха, 2. Спрятаны в цистернах и карго (ж/д или авто) 3. Пешим, через линию фронта. Какие именно операции проведены ты узнаешь через лет 20.
Ну давай по порядку.. хотя нет постой, сейча просмеюсь :lol: :lol: :lol: ... фуууууууууу все)))) :lol: ...

И так: десантированы с воздуха... ну допустим, а ккаким таким макаром они на этот воздух или в него, попадут. Сами долетят? в костюмах ворон? средства доставки парашутистов ваших назови? может есть у вас самолет не ведимка? или вы собираетесь, как мюнхаузена, на ядре?  Дальше: Спрятаны в цестернах... это что? Армения у вас молоко покупает, что ли? В каких таких цестернах!!!???? Пеший через линию фронта... это самый реальный способ... допустим он перешел... что дальше?. 20 лет? то есть нет ни какого сраного десанта у вас.. соответственно и трепать языком не надо. Великие деверсанты, блин))))

это тебе где такие вещи рассказали? или ты сам являешься генератором великой азербайджанской мысли?

:lol:   :lol:   :lol:   :lol:
Ну а объяснить с чего такой смех слабо?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 245
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Азербайджанский спецназ заброшенный в тыл врага :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: как думаешь, сколько секунд нужно армянину.

Вот вам и резултат долгой игра за компом,

Урартур джан целовек долго играл видеоигры, не принимаи его высказывания всерез, уверен он даже когда спит не перестает нажимать на кнопки и продолжает играть :lool:

Link to post
Share on other sites
Вот вам и резултат долгой игра за компом,

Урартур джан целовек долго играл видеоигры, не принимаи его высказывания всерез, уверен он даже когда спит не перестает нажимать на кнопки и продолжает играть :lool:

АРАМИС, поверьте, я тоже геймер еще тот. И бывало, что я сутками играл. Но есть же здравый смысл. Ни одна игра не может так повлиять на мозги, как азербайджанская пропоганда)))))))))) я конечно же не принимаю в серьез. просто есть ответ. А я попросил предоставить к этому ответу подробный алгоритм решения. :blink:
Link to post
Share on other sites
Ну давай по порядку.. хотя нет постой, сейча просмеюсь :lol: :lol: :lol: ... фуууууууууу все)))) :lol: ...

И так: десантированы с воздуха... ну допустим, а ккаким таким макаром они на этот воздух или в него, попадут. Сами долетят? в костюмах ворон? средства доставки парашутистов ваших назови? может есть у вас самолет не ведимка? или вы собираетесь, как мюнхаузена, на ядре? Дальше: Спрятаны в цестернах... это что? Армения у вас молоко покупает, что ли? В каких таких цестернах!!!???? Пеший через линию фронта... это самый реальный способ... допустим он перешел... что дальше?. 20 лет? то есть нет ни какого сраного десанта у вас.. соответственно и трепать языком не надо. Великие деверсанты, блин))))

это тебе где такие вещи рассказали? или ты сам являешься генератором великой азербайджанской мысли?

Ну а объяснить с чего такой смех слабо?

канешно нету, какой такой десант?? Картошка, лук, киви, банан ... даже молоко пожалуста. спи спокойно геймер. :lol:

Link to post
Share on other sites

Firequench я тоже заканчивал школу спец подготовки. Знаю диверсантов можно высадить в любое место, но туда где есть дороги, а в этом случае их нет, пешком - вариант, но там сплошная линия фронта и в конце концов азербоны будут провозить контрабандные помидоры что ли!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
канешно нету, какой такой десант?? Картошка, лук, киви, банан ... даже молоко пожалуста. спи спокойно геймер. :lol:
Я вот что-то не совсем понял. Ты не хочешь отвечать или тебе нечего ответить. Вполне конкрентные вопросы. где же ответы. в твоих же интересах все логично расписать и объяснить, дабы не выглядеть идиотом :brows:
Link to post
Share on other sites
Firequench я тоже заканчивал школу спец подготовки. Знаю диверсантов можно высадить в любое место, но туда где есть дороги, а в этом случае их нет, пешком - вариант, но там сплошная линия фронта и в конце концов азербоны будут провозить контрабандные помидоры что ли!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Что значит "я тоже"? кто еще заканчивал?зачем диверсанту дороги? чтобы сразу спалиться? ребят, хорош уже строить из себя тактиков великих. это я ко всем обращаюсь.

Link to post
Share on other sites
Да вы че ребята разве не видете фото одного десантника на его аваторе азери в канаплинной одежде и с помидорами за пазухой :lol:

Да уж! сразу видно специалист. Такой может и АЭС подорвать и на площади главной мелом написать "гарабах бизимдир" и ни кто его не заметит даже.. он же деверсант :lol: :lol: :lol:

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
Я вот что-то не совсем понял. Ты не хочешь отвечать или тебе нечего ответить. Вполне конкрентные вопросы. где же ответы. в твоих же интересах все логично расписать и объяснить, дабы не выглядеть идиотом :brows:

Я на ваши умные вопросыo ответить не могу, и вообще когда откроют дорогу от нашей диверсенной школы?

Link to post
Share on other sites
Я на ваши умные вопросыo ответить не могу, и вообще когда откроют дорогу от нашей диверсенной школы?

Ну если не можешь, то не фиг ересь всякую писать. В школе в таких случаях говорят "списал" вроде все есть а объяснить не можешь

Link to post
Share on other sites
Что значит "я тоже"? кто еще заканчивал?зачем диверсанту дороги? чтобы сразу спалиться? ребят, хорош уже строить из себя тактиков великих. это я ко всем обращаюсь.

Дороги имеется в виду ж\д и авто про которые он говорит.

Великий умник.... :hammer:

Link to post
Share on other sites
Ну если не можешь, то не фиг ересь всякую писать. В школе в таких случаях говорят "списал" вроде все есть а объяснить не можешь

геймер, ты уже в школе учишся?

Link to post
Share on other sites
Да вы че ребята разве не видете фото одного десантника на его аваторе азери в канаплинной одежде и с помидорами за пазухой :lol:

Ну ты даёшь ARAMIS.post-22811-1195408027.gif

Link to post
Share on other sites
геймер, ты уже в школе учишся?

Нет я все еще в аспирантуру поступаю. А вашим деверсантам обязательно образование или главное что бы был костюм из травы))) и что ты думаешь, попсовыми шуточками вытащить себя из болота маразма, в которое сам же себя загнал?

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
Дороги имеется в виду ж\д и авто про которые он говорит.

Великий умник.... :hammer:

да у нас тут просто война диверсантов какая-то. просто агент 007 Армен и агент 000 кто там)))))))))))))
Link to post
Share on other sites
да у нас тут просто война диверсантов какая-то. просто агент 007 Армен и агент 000 кто там)))))))))))))

Зал хохочет!!!!!!! Ты порвал зрителей

Поздравляю за удачную шуточку!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Азербайджанский дессант на НЛО появляется над Мецамором и бросает невидемых десантов.

Или через садахло под видом грузин, русских, или даже армян пересекают границу потом в Армении соберают оружие и потом собираются их столько , что могут уже штурмовать АЭС, человек эдак 50-100 с полным боекомплектом.

Это по поводу умных азером.

Когда тебя отпустит скажи.

Link to post
Share on other sites

Вот мы смеёмся а может это не смешно вовсе! почему мы так УВЕРЕНЫ.что гарагоюны обязательно тупые.а я вот вумный.и разве так уж это трудно найти повод .Армяне добрые и ничегошеньки не стоит обмануть или найти другой повод.Вобщем вариантов у АЗЕРБАДЖАНЦЕВ много.а вот АРМЯНАМ хрен пройти к ним! НУ ТЕПЕРЬ АРГУМЕНТЫ и плевки в фидаина что он не прав!

Link to post
Share on other sites

Азерский партизан-диверсант Firequench заброшен десантом в баню, пожизненно.

Его задача - подбирать мыло с пола, до конца своей скотской жизни.

Link to post
Share on other sites
Азерский партизан-диверсант Firequench заброшен десантом в баню, пожизненно.

Его задача - подбирать мыло с пола, до конца своей скотской жизни.

Kars. ты чё фашист да?подбирать МЫЛО с пола это..........КУКАРЕКУ!а тут ваще большая проблема тебя ждёт от английского парламента! т.к подбиратель мыла....СКОТ.то статья скотоложство.а к живности у англичан ну прям мания!уж лучшебы блеял.чем такой политрезонанс!
Link to post
Share on other sites
Азерский партизан-диверсант Firequench заброшен десантом в баню, пожизненно.

Его задача - подбирать мыло с пола, до конца своей скотской жизни.

Блин !!!! я опять все прпустил!!!! а что он наделал то? Сорвался да диверсантик... нервы не выдержали?

Link to post
Share on other sites
Блин !!!! я опять все прпустил!!!! а что он наделал то? Сорвался да диверсантик... нервы не выдержали?

Да, до посадки на вражескую территорию он забыл открыть парашют. Диверсанта из него не вышло - оказался обыкновенным представителем парнокопытных.

Ну чорт с ним, давайте по теме - бомбим или не бомбим Баку?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...