Jump to content

Interview With Kimerian.


Recommended Posts

Вопрос: Kimerian джан, что именно Вас так сильно и непреодолимо притягивает к этому форуму?

Link to post
Share on other sites
Вопрос: Kimerian джан, что именно Вас так сильно и непреодолимо притягивает к этому форуму?

Исклучительно умные и обективные професионали-модераторы, настояшее Армянское гостеприимство со стороны Армянских юзеров и теплые чуства, которые болшенство сдешних Армяни испытивают к соседним нациям, особенно еденоверюшим. Никогда не забуду как они переживали несколко дней назад за Грузию. В такие моменты не могу не расплакаться.

Также очень притягивает сюда здоровое мировозрение болшенства юзеров. Меня поражает как правилно ети люди воспринимают мир в котором мы живем.

Не могу не упомянуть что все юзери форума говорят "нет" сепаратизму и осуждают тех людей, котоые устроили етническую чистку в Абхазий.

Разве етого не достаточно, чтобы душа рвалась сюда?

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
Вопрос: Kimerian джан, что именно Вас так сильно и непреодолимо притягивает к этому форуму?
Да еше твои модераторские навоки. Как ты пытаешья играть интелигента, но в глубине души ( не так уж глубоко) тебя терзает ненависть к Грузинам (и не только Грузинам). Несколько раз ты вылил гряз из души и показал твой истинние мысли а так пытаешья играть неитрала. Ты пытаешсья оттеснить от форума тех, кто тебе не нраветься. А ето именно люди других националностей. Ты же уже несколько месяцев пытаешься меня забанить и наконец с помошю разних манипуляций умудрилсья поднять мой реитинг до 80% и я уверен наидеш повод поднять его до 100%. Тем более что мешать тебе никто не будет. Админ поручил модераторство такому как ты и все равно что твориться.
Link to post
Share on other sites
Ты же уже несколько месяцев пытаешься меня забанить и наконец с помошю разних манипуляций умудрилсья поднять мой реитинг до 80% и я уверен наидеш повод поднять его до 100%.
Ты мне этот повод уже сам добровольно дал, своим этим постингом! :lol: Kimerian, не прикидывайся овечкой. Выложить здесь все твои постинги, за которые ты получил рейтинги, в том числе постинг о том, что (цитирую) армяне «гавно ели ложкой»?Или вот этот шедевр:
pashli vi vse na xui
http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=788858Лучше бы промолчал. ;)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...