Jump to content

Очередной сюрприз


Recommended Posts

От имени Администрации forum.hayastan.com я уполномочен заявить о следующем интересном предприятии:

ПРИЗ! Тот, кто выиграет этот приз, удостоится приятному времяпрепровождению с семьей или с друзьями в его (её) любимом армянском ресторане в любой точке мира!

Все желающие записываемся в этой теме! Если не ошибаюсь, от нас пока-что требуется только имя (ник) и название ресторана. Присоединяйтесь! (Список - в алфавитном порядке).

Angel. Ресторан Ани, Киев

Argishti. Ресторан "Лаваш" м. Цветной-Бульвар

Armen_hay. г. Краснодар - ресторан Урарту

Armenia. Պանդոկ "Տաթեևիկ", Բելգիա

ARTUR JAN. Restaurant "Armenia", New York

Garegin. "Ноев Ковчег", Москва, Россия

Heghine. ռեստորան - Multi House, Ծաղկաձոր, Հայաստան

Karmir. "Старый Фаэтон", Москва, Россия

KNYAZ. Ресторан "Ноев Ковчег" Адрес: Москва, м. "Китай-город",Малый Ивановский переулок, дом 9

VANA. ресторан "ЛОРИ", город Ванадзор

Ессентуки. Ресторан "Эверест", Red Bank, NJ.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь. Хотя, где же правила? :huh:

"Старый Фаэтон", Москва, Россия ;)

Link to post
Share on other sites
Хотя, где же правила? :huh:

Понятия не имею, Karmir джан.

По-моему, над пререквизитами работают и скоро опубликуют. Пока что мне только известно, что особых условий не будет. Будет создана комиссия из нескольких участников, они будут просто голосовать. Сейчас только попросили записываться в список, так как есть еще 2-3 недели.

Если я попаду в комиссию - голосую за себя. ;) Предупреждаю заранее и прошу прощения за эгоизм. :)

Link to post
Share on other sites
lyubimyi restoran Karsa

Լա՜վ, էլի: Не правильнее ли сказать «ресторан, где работает любимая официантка ARAMIS-a»? :brows:

Link to post
Share on other sites
Kars jan, значит Vardpost-22811-1191913947.gifAnushik :lol:

KNYAZ джан, всё это, конечно шутки. И я, и ARAMIS - женатые, и строго придерживаемся правил женатого армянского мужчины.

Но в каждой шутке есть доля правды. :yes:

Как-то, не очень давно, я с ARAMIS-ом вдвоём посетили один местный армянский ресторанчик. Неплохо провели время. Только был один нюанс, который заметил только я.

Когда официантка (Вардануш) обслуживала наш стол, я заметил странные взгляды как с ее стороны к ARAMIS-у, так и со стороны ARAMIS-а к ней. От этого и появилась эта шуточка между нами. Ничего серьезного.

Link to post
Share on other sites

И самое главное то что Карс и Вардануш так засмотрелис друг на друга что при уходе из ресторана Карс забыл свой пиджак в ресторане :lool:. (предлог для возврашения)

Link to post
Share on other sites
И самое главное то что Карс и Вардануш так засмотрелис друг на друга что при уходе из ресторана Карс забыл свой пиджак в ресторане :lool:. (предлог для возврашения)

post-22811-1191917780.gifЭтоpost-22811-1191919205.gifлюбовь post-22811-1191917671.gif

Link to post
Share on other sites
KNYAZ джан, всё это, конечно шутки. И я, и ARAMIS - женатые, и строго придерживаемся правил женатого армянского мужчины.

Но в каждой шутке есть доля правды. :yes:

Как-то, не очень давно, я с ARAMIS-ом вдвоём посетили один местный армянский ресторанчик. Неплохо провели время. Только был один нюанс, который заметил только я.

Когда официантка (Вардануш) обслуживала наш стол, я заметил странные взгляды как с ее стороны к ARAMIS-у, так и со стороны ARAMIS-а к ней. От этого и появилась эта шуточка между нами. Ничего серьезного.

Не плохо бы опять посетить вам ресторан Варданушик вдвоем, только на этот раз с сертификатом от Hayastan.com под обслугой Варданушик.

Link to post
Share on other sites
Կարս ջան Բելգիայում կոնկրետ չկա հայկական ռեստորան,բայց կա նմանատիպ օջախներ:

Armenia-պանդոկ "Տաթեևիկ" Բելգիա

Ты серьезно Armenia джан. Значит Бельгийцы не знакомы с нашей культурой и кухней.

Эх Армяне, тут прохлопали. :D

Link to post
Share on other sites
Ты серьезно Armenia джан. Значит Бельгийцы не знакомы с нашей культурой и кухней.

Эх Армяне, тут прохлопали. :D

Կնյազ ջան,այստեղ բելգիացիները հիմնականում հայ ընտանիքների հետ շփվելով են ծանոթանում մեր կուլտուրային և խոհանոցին:ՈՒ ասեմ ուշքները գնումա հայկական ուտեստների համար:

Link to post
Share on other sites

г. Краснодар - ресторан Урарту

Вряд ли выйграю, но попробовать стоит, классный ресторан!!! Все в армянском стиле, и вкусно очень!

Link to post
Share on other sites
KNYAZ джан, всё это, конечно шутки. И я, и ARAMIS - женатые, и строго придерживаемся правил женатого армянского мужчины.

Eta fraza trebuet razyasneniy a to ved po raznomu mojno ponyat eti samie pravila :lol:

Link to post
Share on other sites
г. Краснодар - ресторан Урарту

Вряд ли выйграю, но попробовать стоит, классный ресторан!!! Все в армянском стиле, и вкусно очень!

Урарту - ресторан Краснодар))))))))))))))) вот так бы было клево

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...