Jump to content

Международная эстафета (КАМУШЕК)


Recommended Posts

Камушек взят из Вана, из самого озера, к югу от острова Ахтамар в августе 2007 года.

Как я обещал, я его послал SamvelT, неделю назад. Была выдвинута идея устроить символическую эстафету этого небольшого кусочка Родины по всему миру. Идея принадлежит Аиде Суреновне. Прекрасная идея!

В этой теме все желающие прижать к сердцу частичку нашей страны могут выставлять свои ники, и временный владелец камня обещает переслать его следующему по очереди. Личная информация (имя, адрес о т.д) - только между собой, по PM-у.

Ну, начали?

______________________________________________________________________________

:flag: ВТОРОЙ ТУР :flag:

1. Kars

2. Nazel

3. LOUIS V

Link to post
Share on other sites
  • Replies 303
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

В етой теме писат адреса нельзя толко по пм , ещё хотелос бы если есть возможность чтоба каждый получатель камя сделал фото камня и поместил в етой теме

Link to post
Share on other sites
Ага было бы неплохо:) И фотографии городов где он (камешек) побывал:)

Карине, я с удовольствием читаю ваше интервью (извините, пока вопрососв не возникает), и заметила, что Вы в Москве. Не возражаете, если мы с вами скооперируемся вместе принять и отправлять камешек дальше? Сделаем фото камешка в четырех руках в знак объединения не только с теми, кто разделен морями и океанами, но и "живьем". Зд. должен быть самый лучший смайлик!

Link to post
Share on other sites

Так , друзья ! Вижу , что дело сдвинулось с мёртвой точки . Пора начинать акцию . Уже и тема соответствующая есть . Жду первого , кто пошлёт адрес . И сразу сообщайте в теме , кто послал . Ну а адрес естесственно на РМ . Правда , у меня ещё нет фотки города , и камешек я не снял на камеру , но это дело я завтра же оформлю и буду готов к середине дня . Задержки с моей стороны , кроме как естесственной разнице временной , не будет . Жду откликов .

Link to post
Share on other sites
Так , друзья ! Вижу , что дело сдвинулось с мёртвой точки . Пора начинать акцию . Уже и тема соответствующая есть . Жду первого , кто пошлёт адрес . И сразу сообщайте в теме , кто послал . Ну а адрес естесственно на РМ . Правда , у меня ещё нет фотки города , и камешек я не снял на камеру , но это дело я завтра же оформлю и буду готов к середине дня . Задержки с моей стороны , кроме как естесственной разнице временной , не будет . Жду откликов .

Здравствуйте Самвел. Ждите PM с адресом, но прошу, найдите более верный способ пересылки, чем обычная почта. У меня плохой опыт общения с российской почтой. В частности, они (после вскрытия) отвечают только за вес, например в граммах, доставляемой посылки и считают, что юридически чисты. Это позволяет им шарить по чужим посылкам. Научная корреспонденция как-то доходит, а ценнейший камень... А за него боюсь. :(

Link to post
Share on other sites

Таким образом, дорогие друзья, у нас созрели следующие планы: SamvelT на днях пересылает камешек Аиде Суреновне, затем она его передает его мне из рук в руки, мы его фотографируем в четырех руках. В ноябре-месяце я еду в Тбилиси и передаю форумджаникам из Тбилиси тоже из рук в руки :). Так надежнее, и таким образом камешек будет путешествовать вместе с нами. Фотографии городов Москвы и Тбилиси обещаю!

Link to post
Share on other sites

Прекрасно, но хотелос бы чтоба вы комушек ссобой перевезли обратно в москву, опять же боязнь за почту. а к тому времени думаю найдется другой юзер кто захочет подержать комушек в ладони и прижать к сердцу :yes:

Link to post
Share on other sites

Podojdite,ya toje xochu,prosto do stex por boyalsya :( ,a esli kamushek poteryaetsta ili v pochte dumayut eto kontrabanta :lol: ,no vse taki resil,otpravte v Belgiyu... :cool: :) ,ili v ochered nado stat.Kto poslednii? :blink:

Link to post
Share on other sites
Прекрасно, но хотелос бы чтоба вы комушек ссобой перевезли обратно в москву, опять же боязнь за почту. а к тому времени думаю найдется другой юзер кто захочет подержать комушек в ладони и прижать к сердцу
Aramis

Я бы мог например камушек перевезти в Ереван. Если в Москве его подержат все желающие, потом он приедет в Тбилиси, а я перевезу в Ереван. С живыми путешествиями, а не по почте - гораздо надежнее и интереснее

Link to post
Share on other sites

Давайте определим маршрут камушка.

У нас пока что три точки, Москва , Белгия , Грузия. давайте решим куда сначало послать камушек.

мне кажется можно в Белгию оттуда в Москву и потом Тбилиси,обратно в Москву далее в Лос Анджелес, если не будет других желаюших то можно начать пересылку

Что скажете?

Link to post
Share on other sites

У меня адрес Аиды Суреновны . Как мы договорились , по очерёдности : посылаю первому , кто пошлёт свой адрес . Хотя не могу не согласиться с мнением , что через Бельгию в Москву , тоже неплохой вариант . Решайте друзья . Я готов завтра через FedEx послать камень в Москву . Как скажете , так и сделаю . А пока , попытаюсь выставить парочку фотографий местонахождения камешка и самого героя этой темы ...

Link to post
Share on other sites
У меня адрес Аиды Суреновны . Как мы договорились , по очерёдности : посылаю первому , кто пошлёт свой адрес .

В очередь, друзья, в очередь! :lol:

Хотя не могу не согласиться с мнением , что через Бельгию в Москву , тоже неплохой вариант . Решайте друзья . Я готов завтра через FedEx послать камень в Москву . Как скажете , так и сделаю .

Ну конечно разумнее через Бельгию. Я поспешила выслать свой адрес на противоположную сторону планеты, чтобы как-то уже начать путешествие камня. Скажу больше: может быть, еще кто-то захочет, в Европе, поучаствовать в эстафете? В этом случае Россия пока подождет ;)

Link to post
Share on other sites
В очередь, друзья, в очередь! :lol:

Ну конечно разумнее через Бельгию. Я поспешила выслать свой адрес на противоположную сторону планеты, чтобы как-то уже начать путешествие камня. Скажу больше: может быть, еще кто-то захочет, в Европе, поучаствовать в эстафете? В этом случае Россия пока подождет ;)

Нет Аида Суреновна раз уж есть адрес то пусть пошлёт вам . а потом можно и в Грузию в конце в Белгию, главное чтоба все желаюшие получили камень
Link to post
Share on other sites

Согласен с ARAMIS-ом.

Надо установить определенную систему очередности. Кто первый посылает свой адрес нынешнему владельцу камушка, тот и получает его, и так далее. География не имеет значения.

Скоро составим карту путешествия камушка. :up:

Link to post
Share on other sites

Было высказано некоторое беспокойство о том, что камушек может где-то потеряться в почте.

Вероятность такого случая ничтожна (независимо от страны и метода пересылки). Но всё возможно, конечно. Для этого существует страховка.

Страховку беру на себя. Если он где-то потеряется, обещаю лично поехать в Ван, забрать еще один камушек и продолжить эстафету. :flag:

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Ага было бы неплохо:) И фотографии городов где он (камешек) побывал:)

Прекрасная идея!

Начнем с места, где мы его взяли (20 августа 2007, фото - Kars и Admin):

post-19994-1192689571_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
No kak ya ponyal v ocherede,ili ya doljen bit pervim :) ,ili poslednim :( .Dlya menya raznica netu,kak vi pravilno schitaite,tak i reshite. :)

Armenia джан, по-моему, ты чуть опоздал. :( По правилам, камушек едет от SamvelT к Аиде Суреновне. Все претензии - к Аиде Суреновне. :)

Насколько я понял, пока что маршрут камушка следующий: от SamvelT в Россию, потом в Тифлис, потом опять назад в Армению, а из Армении к Dinozavrik в США, потом к тебе в Бельгию, а дальше я запутался.

Давайте договоримся так: всё поочередно. Кто первый перешлет свой адрес Аиде Суреновне, тот и получает камушек. Так что, на настоящий момент, решающая - Аида Суреновна.

Аида Суреновна джан, сообщите пожалуйста в этой теме, кто является следующим обладателем (обладательницей) камушка.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...