Jump to content

Recommended Posts

Не знаю почему пишу, не знаю, что происходит, но дипрессия дело тонкое...

Ровно год назад 17 октября я встретил её...Долго я добивался еёлюбви... Расстались 8 августа...Жаль.А могло бы быть всё хорошо. Интересно, прошло уже время, со многими успел погулять и даже загулять...а её забыть не смог. Мы любили друг друга сильно-сильно...были споры, ссоры, а главное дружба...Меня она предала. Не побоюсь признаться, сказав,что моя Ленча меня бросила...Зачем не знаю...Мне впервые в жизни так плохо... Вроде всё хорошо, но я её до сих пор люблю и боюсь, что если она ко мне вернётся а я ее прощу....боюсь. Но я знаю, что этого не будет. Извините несу муру...

Edited by Эдуард Амбарцумян
Link to post
Share on other sites
Не знаю почему пишу, не знаю, что происходит, но дипрессия дело тонкое...

Ровно год назад 17 октября я встретил её...Долго я добивался еёлюбви... Расстались 8 августа...Жаль.А могло бы быть всё хорошо. Интересно, прошло уже время, со многими успел погулять и даже загулять...а её забыть не смог. Мы любили друг друга сильно-сильно...были споры, ссоры, а главное дружба...Меня она предала. Не побоюсь признаться, сказав,что моя Ленча меня бросила...Зачем не знаю...Мне впервые в жизни так плохо... Вроде всё хорошо, но я её до сих пор люблю и боюсь, что если она ко мне вернётся а я ее прощу....боюсь. Но я знаю, что этого не будет. Извините несу муру...

Знаешь очень трудно дать совет как да не-знаешь все обстоятельство случившегося. Но из твой истории понятно что ты её ещё очень любишь. Я уважаю любовь и думаю что если ты её ещё любишь то не должен стараться забыть её а должен бороться за неё. Ты должен сперва проанализировать всё и постараться понять что принудила её бросить тебя. Может это твоя ревнивость или властливость? или ещё что нибудь.

Что ты называешь предательством?

Она изменяла тебя? Если да, то она тебя не любила. Если нет, то я думаю что ты должен окончательно откравенно поговорить с ней и постараться узнать ответы на волнующие тебя вопросы а потом решить раз и на всегда быть или не быть вашей любви. И ещё, а ты убеждён что это только любовь а не самолюбие ? Она видь отставила тебя а не ты её? (just checking) :flower:

Link to post
Share on other sites

Понимаю тебя :( Мда.... Не надо! Такие вещи не прощаются! Будь строже сам к себе! И держи себя в руках! А лудше всего - ЗАБЕЙ ;)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ребята Вы все правы. Но она мне не нужна. Я прощать не умею. И ее я не прощу. Она просто этого не достойна! Я все что надо уже сказал им. Пошли они на фиг! Я ее прощу, потом она меня предаст по-другому поводу, потом еще, еще, еще... Не! Я себя слишком люблю и уважаю. Я на уступки не пойду. Пусть эта больная семейка вылечит свою дочь, а потом думает или обвиняет других. Для меня это смешное прошлое. Я удевляюсь, как я мог обратить внимание на людей такого уровня. Вот и Золушка почувствовала себя принцессой, но оказалась сама не Золушкой. В общем ребят, всё...давайте закончим обсуждать эту дешевую тему и удалим ее к чертовой матери. Смешно даже. Как говорится: "С Новым годом, пошёл на фиг!"

Спасибо всем Вам.

Edited by Эдуард Амбарцумян
Link to post
Share on other sites
Ребята Вы все правы. Но она мне не нужна. Я прощать не умею. И ее я не прощу. Она просто этого не достойна! Я все что надо уже сказал им. Пошли они на фиг! Я ее прощу, потом она меня предаст по-другому поводу, потом еще, еще, еще... Не! Я себя слишком люблю и уважаю. Я на уступки не пойду. Пусть эта больная семейка вылечит свою дочь, а потом думает или обвиняет других. Для меня это смешное прошлое. Я удевляюсь, как я мог обратить внимание на людей такого уровня. Вот и Золушка почувствовала себя принцессой, но оказалась сама не Золушкой. В общем ребят, всё...давайте закончим обсуждать эту дешевую тему и удалим ее к чертовой матери. Смешно даже. Как говорится: "С Новым годом, пошёл на фиг!"

Спасибо всем Вам.

И ее я не прощу. Она просто этого не достойна!

Ну вот сам всё и сказал. Значит не судьба Эдуард джан.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...