Jump to content

Recommended Posts

Рад сообщить всем заинтересованным людям, что я уже в начале июня начну съёмки моего нового художественного фильма...Фильм о реальной жизни. Фильм будет снят на основе реальных событий. Не знаю как и почему, но мне пришлось написать сценарий о том, что меня никогда не интересовало. Уже известны исполнители главных ролей...В роле друга главного действующего лица буду я сам. Фильм о дружбе, о доброте и зле и конечно же главное - о любви. Хочу заметить, что фильм по своему жанру не попсовая мелодрама, а трагикомедия. По плану зрители его смогут увидеть на экране и по ТВ только, конечно, в сентябре 2008 года... У моих друзей и коллег возник вопрос...По их мнению мой фильм должен быть только комедией, а трагедия портит его...Но дело в том, что трагедия в том числе это хорошо удавшаяся комедия, как и наоборот. Да комедия, но реальная жизнь, а в жизни много трагедий... Я сам считаю себя самым счастливым человеком на планете, но и в моей жизни приключений трагических в последние несколько месяцев было немало. Ну всё уже утверждено... Остаётся подождать летней натуры. Фильм будет сниматься в Ереване и в Москве.

Link to post
Share on other sites
Покачто не знаю, кто сыграет роль героини....простая,но сложная роль.

Расскажите, как видите свою героиню... :) :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Расскажите, как видите свою героиню... :) :flower:

Ну, она красивая, на первый взгляд, уверенная в себе. Красивая, но не суперкрасавица. Добрая, нуждающаяся в дружбе и ласке, но сама очень эгоистичная. Сама она ведет себя уверенно, ходит гордо приподняв голову, хорошего мнения о себе. У нее хороший парень: симпотичный, эмоциональный, известный и образованный. Она гордиться этим. Ей кажется, что она сама идеал, но в душе у неё пусто, сама она неуверенный в себе человек, не умеет решать свои вопросы, слабая и даже не очень интеллектуальная...всё это она пытается скрыть под своей внешней красатой и улыбкой. Я даже ввёл такой нюансик в её образ. Она будет говорить бакинским акцентом (Я нечего против бакинских армян не имею.....поймите меня правильно). Подставив парня, предав его, обвинив его в том, чего он не совершал, пытаясь испортить ему жизнь,пытаясь через своего отца унизить его, она уходить в подземелье. Мы на экране ею будем очень мало видеть. И образ ее будет строится в процессе фильма. Но это не трагедия, а скорее всего комедия... Борьба отца и парня, любовь, предательство, дружба, верность, измена, правда и ложь, всё это я соеденю в одной комедии. А комедия, это хорошо удавшаяся трагедия.

Edited by Эдуард Амбарцумян
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...