Jump to content

Черный январь 1990-го в Баку


Recommended Posts

ya lish xochu skazat chto ne nado eti sobotya spisivat na vsyu naciyu. dumayu chto vam toje davno izvestno chto v lyuboy semye ne bez uroda..

Na vsyu naciyu ne spisyvayut v sluchae esli zdorovaya chast' nacii osuzhdaet urodov svoei nacii, a tut proisxodit obratnoe , urody vozneseny na uroven' geroev , vot i sam sudi kokaya u tebya naciya

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
  • Replies 466
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Aramis!ТЫ Взрослый человек и Умный НАВЕРНА а такие вещи пишешь про людей НЕХОРОШИЕ! ОНИ просто от ГОРЯ(думаю великого)7 декабря салют пускали и на улице ЖИВАЯ музыка играла.а поздравительные телеграммы в Армению-Армяне на почте около 8 тыс штук нахреначили!и солярку в муку руские налили а в цистерны с бензином ваще ЭВЕНКИ коровьими какашками и просто водой заливали.

-вот взять обидеть эт тока неблагодарные армяне .а вот С ГОРЯ перепутать и салюты пускать это толерентные саседи.эти армяне даже попытались 19 января около 22.30 23.00 потопить пором на котором они сами и драпали.видать один из них с МСК сам один произвёл 4 выстрела по вахтовому парому а всё свалили на НАРфронт азер-на.которые ТАК сильно армян спсали что в 12 палате семашко случайно вместо окна ударили 5ти дневного ребёнка об стенку(промахиваясь мимо окна видимо нервничая)а из К/T шафаг из за СИЛЬНОЙ жары 18 января привезли совсем голых оборзевших армян.видать нудисты!

-так что ты ЗРЯ на НАЦИЮ не наезжай они просто хотели Лучше а получилось ....как в1915.ну в смысле как вы армяне любите врать про то время!

Link to post
Share on other sites
"vse eto psixologicheski OBYASNIMO"... Думаю комментарии излишни ... Перед Богом не только отвечать надо за проделанные уже поступки , а жить надо под Богом и думать , прежде чем совершать свои поступки ... А у вас ... Поменяли партбилеты на Коран , вот и каша в голове ... пустомелити на счёт Аллаха , Бога то бишь ... А на деле ... Короче не Львы Толтые вы ...

pochemu izlishni?a ti smojesh dokazat obratnoe? proshu konkretno otvetit na postavlenniy vopros. i spasibo konechno za relgioznie soveti no eto ti luchshe svoim fedayi rasskaji. kotorie kstati v tvoego boga ne veryat..

ochen trudno bit obyektivnim netakli?

Na vsyu naciyu ne spisyvayut v sluchae esli zdorovaya chast' nacii osuzhdaet urodov svoei nacii, a tut proisxodit obratnoe , urody vozneseny na uroven' geroev , vot i sam sudi kokaya u tebya naciya

naschet sootechestvennikov kotorie razreshili svoim emociam oderjat pobedu ya svoe mnenie uje viskazal.i kstati mnogie bakinskie armyani bili v kurse vsego proisxodyashego do nas.ya govoryu o tex kotorie pervimi pokidali baku.mogu prepodnesti dokazatelstva. a svoyu naciyu ya xorosho znayu. ti imel bi pravo govorit takoe esli bi u tebya bili bi dokazatelstva chto tvoy narod postupil bi inache. obvinyat vse mogut, eto samoe legkoe.

Aramis!ТЫ Взрослый человек и Умный НАВЕРНА а такие вещи пишешь про людей НЕХОРОШИЕ! ОНИ просто от ГОРЯ(думаю великого)7 декабря салют пускали и на улице ЖИВАЯ музыка играла.а поздравительные телеграммы в Армению-Армяне на почте около 8 тыс штук нахреначили!и солярку в муку руские налили а в цистерны с бензином ваще ЭВЕНКИ коровьими какашками и просто водой заливали.

-вот взять обидеть эт тока неблагодарные армяне .а вот С ГОРЯ перепутать и салюты пускать это толерентные саседи.эти армяне даже попытались 19 января около 22.30 23.00 потопить пором на котором они сами и драпали.видать один из них с МСК сам один произвёл 4 выстрела по вахтовому парому а всё свалили на НАРфронт азер-на.которые ТАК сильно армян спсали что в 12 палате семашко случайно вместо окна ударили 5ти дневного ребёнка об стенку(промахиваясь мимо окна видимо нервничая)а из К/T шафаг из за СИЛЬНОЙ жары 18 января привезли совсем голых оборзевших армян.видать нудисты!

-так что ты ЗРЯ на НАЦИЮ не наезжай они просто хотели Лучше а получилось ....как в1915.ну в смысле как вы армяне любите врать про то время!

doljno je bit oxota slepit takoe..

1961...

Link to post
Share on other sites
ti imel bi pravo govorit takoe esli bi u tebya bili bi dokazatelstva chto tvoy narod postupil bi inache. obvinyat vse mogut, eto samoe legkoe.

Говорить правду не значить обвинять. Вы такие кокие есть, можно принять или не принять от обвинении нечего не изменится,

примеров тебе захотелос?

Ваш подонок зарубиший спяшего офицера разве не возвышен в ранг национального героя?, или может ты его станеш осуждать? тогда тебя своиже сожрут с потрохами по закону волчьей стае. ещё доказателства нужны? впрочем ты и сам знаеш

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
pochemu izlishni?a ti smojesh dokazat obratnoe? proshu konkretno otvetit na postavlenniy vopros. i spasibo konechno za relgioznie soveti no eto ti luchshe svoim fedayi rasskaji. kotorie kstati v tvoego boga ne veryat..

Чушь топлкаеш :yes:, ты хоть одного федаи видел? уверен что нет, Иначе с таким мышлением ты бы лежал на вашей алее шахидов :yes:

Link to post
Share on other sites
Куда они вылетели и где погибли?

А что так быстро забыто ??? В то время потерпели авиакатастрофу два самолета. Один если мне память не изменяет, был Шведский или Швейцарский. Второй самолет вылетел из Баку. На борту находились 75 человек, 64 спасателя и 9 экипаж. Из-за плохой видимости при посадке столкнулся со скалой. За исключением одного погибли все.

Последние составы от вас приехали с поздравительными надписями землятресения на вагонах. Ври да знай меру, тем более если указываеш на чужие ошибки, хатя я склонен верить ему а не тебе

Никаких поздравительных надписей не было. Это полная ложь. Тогда ответь на вопрос…если были надписи, то почему топливо взяли, а донорскую кровь вернули обратно (испугались). А где же гордость ???

Кстати….чтобы все это знать …нужно было там присутствовать и оказывать помошь своему народу. В отличие от некоторых....я азербайджанец....находился там и оказывал помошь пострадавшему народу.

Link to post
Share on other sites
Никаких поздравительных надписей не было. Это полная ложь. Тогда ответь на вопрос…если были надписи, то почему топливо взяли, а донорскую кровь вернули обратно (испугались). А где же гордость ???

Кстати….чтобы все это знать …нужно было там присутствовать и оказывать помошь своему народу. В отличие от некоторых....я азербайджанец....находился там и оказывал помошь пострадавшему народу.

О чем ты вообше блееш? Ты уверен что меня там небыло? рассуждаеш так какбудто ты вытаскивал людей из под развалин а не я или ты сдавал кровь вместо меня. Дурин за топливо было заплачено вот и взяли, а ваша серебуромолиновую гоюнлу так называемую кровь с промисю керосина оставьте себе, она и даром некому не нужна , Где ты был и кому оказывал помощ? ваших тогда уже не было некого в Армении, а вот когда стали дават деньги в компесацию за разрушения все вы приехали и получили деньги, а тепер говориш помогал , шакалы вы все , на чужом горе свою радость устраивали, даже по телевизору показывали как вы ликовали от радости. думаете у людеий помят коратка? нет только у бараноидов такая короткая помять

Второй самолет вылетел из Баку. На борту находились 75 человек, 64 спасателя и 9 экипаж. Из-за плохой видимости при посадке столкнулся со скалой. За исключением одного погибли все.
VRI DA ZNAJ MERU. Dlya naglyadnosti 64 +9= 73 -1 = 72 no nekak ne 75 , dalee chto eto za somolet byl s ekipajem 9 chelovek o kotorom nekto ne znal? i poslednee u vas i seychas ne naidetsya 64 spasatelya , molchu pro te vremena, torgashei 8 milionov a vot spasatelei net Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
О чем ты вообше блееш? Ты уверен что меня там небыло? рассуждаеш так какбудто ты вытаскивал людей из под развалин а не я или ты сдавал кровь вместо меня. Дурин за топливо было заплачено вот и взяли, а ваша серебуромолиновую гоюнлу так называемую кровь с промисю керосина оставьте себе, она и даром некому не нужна , Где ты был и кому оказывал помощ? ваших тогда уже не было некого в Армении, а вот когда стали дават деньги в компесацию за разрушения все вы приехали и получили деньги, а тепер говориш помогал , шакалы вы все , на чужом горе свою радость устраивали, даже по телевизору показывали как вы ликовали от радости. думаете у людеий помят коратка? нет только у бараноидов такая короткая помять

VRI DA ZNAJ MERU.

Забанен на 5 дней Aramis

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites

Обыкновенная армянская пропоганда.

Глупости армян, таких я наслышан.

Особенно по армянски выглядят строки на примере:

"предприятия заработали после возвращения

рабочих-армян, изгнанных перед введением

чрезвычайного положения".

К сведению армян: Массово армяне занимались

ремесленическим делом - сапожничество,

портные в ателье и парихмахеры вот это да.

Но не в коем случае они не дотягивали на работе

с технологическими процессами, ещё армяне

предпочитали снабжение, складское хозяйство,

короче обитали там, где хоть и мелкие но денюшки водились.

Мораль: Еврей, когда врёт то не сразу это ясно.

Армянин, когда врёт это у него на лбу отражено.

Уточнение к писанине не "морского офицера",

а русского алкаша с армянскими понятиями.

Когда русские танки были в Баку, армян как таковых уже не было,

а случайным опоздавшим армянам не до работы им было,

тем более разносить закуски убийцам мирного населения.

Я прекрасно помню эти дни.

Русские же "герои" это даже были к вашему сведению не

солдаты срочники, а резервисты в повседневном пьяном и

невминяемом состоянии. Небритые, обросшие, с искажёнными

физиономиями - эти те же самые "герои", которые убивали

население в Венгрии, в Тбилисе, Вильнюсе .... .

Link to post
Share on other sites

Уточнение к писанине не "морского офицера",

***************************

Ну вот ты и постарайся доказать этому морскому офицеру:"что всего этого не было

и это были не вы и когда всё это происходило ваше поголовье мирно паслось на

пастбище,пощипывая сочную травку".

Link to post
Share on other sites
Жуткие дни...Хотя ракурс повествователя не тот.И никакое истинное лицо он не раскрывает. Не Иисус Христос, поди. Сам я недавно был в Баку. Таксист азербайджанец разговорился со мной. Он как и я вырос на Завокзальной. Плакался о прошлом. Сказал что вместе с армянами исчезла в Баку вся сладость жизни . Передаю дословно.

Да действительно, считают многие в Баку особенно бакинцы старшего поколения, что "сладкая жизнь" в действительности ушло. Но вопрос: Причём здесь армяне жившие когда то в Баку.

Думаю, что такое настроение об ушедших днях наблюдается в определённой и не маленькой части населения во всех союзнах республиках., а там по ком скучают? :huh:

Link to post
Share on other sites

АРА дэ ну хватит!вот тока открыл и опять....ну развеВАМ АРМЯНАМпонять что костры в баку горели изза холода.а погромыэто ПОЛНАЯ Армянская лажа в которую верят ТОЛЬКО АРМЯНЕ!!!!!!!!!!это же не погромы были .а просто возмущение рабочих масс с элементами сжигания людей(уж1 из20-30 случаев я ПОДТВЕРЖУ ХОТЬ ПОД БИБЛИЕЙ ХОТЬ ПОД КОРАНОМ)ПОМИНУТНО и не Январь 90го нееееееееееееет а 5декабря 1988 в 7.20-7.25 вечера .

-Вобщем ребята азера ведь правы-небыло ничё такого!вот за ходжалы(как бы мы не относились к этому )любая фотка в разных ракурсах!а у нас что?единственный документ у меня это "сумгаит геноцид перестройка"Уверен многие даже не слышали про эту брошюру!!!!!!!ЕДИНСТВЕННЫЙ Арм дкумент!а потом как дали по шапке так Армяне и это перестали распространять.и потом КОМУ?ес русерен кгреи байц нориц кнеганак индзниц.мер баквецинеры 1300 хокуц миайн 256 веркалецин айт гиркы.были те которые и драться лезли.а теперь СКАЖИТЕ ОТКУДА БЫТЬ ФАКТАМ ЕСЛИ люди которых прожигали сигаретой.вся надрезанная лезвием-ЖИВАЯ! но лучше бы......САТКЕР! има турки хете апрум почти с 1995 года.но хрен с ней.но она отказалась рассказать свой случай потому что её МУЖ не такой! среди тех ГЕРОЕВ егоне было!Железная логика! а азеры умнее в пропоганде!

Link to post
Share on other sites
АРА дэ ну хватит!вот тока открыл и опять....ну развеВАМ АРМЯНАМпонять что костры в баку горели изза холода.а погромыэто ПОЛНАЯ Армянская лажа в которую верят ТОЛЬКО АРМЯНЕ!!!!!!!!!!это же не погромы были .а просто возмущение рабочих масс с элементами сжигания людей(уж1 из20-30 случаев я ПОДТВЕРЖУ ХОТЬ ПОД БИБЛИЕЙ ХОТЬ ПОД КОРАНОМ)ПОМИНУТНО и не Январь 90го нееееееееееееет а 5декабря 1988 в 7.20-7.25 вечера .

-Вобщем ребята азера ведь правы-небыло ничё такого!вот за ходжалы(как бы мы не относились к этому )любая фотка в разных ракурсах!а у нас что?единственный документ у меня это "сумгаит геноцид перестройка"Уверен многие даже не слышали про эту брошюру!!!!!!!ЕДИНСТВЕННЫЙ Арм дкумент!а потом как дали по шапке так Армяне и это перестали распространять.и потом КОМУ?ес русерен кгреи байц нориц кнеганак индзниц.мер баквецинеры 1300 хокуц миайн 256 веркалецин айт гиркы.были те которые и драться лезли.а теперь СКАЖИТЕ ОТКУДА БЫТЬ ФАКТАМ ЕСЛИ люди которых прожигали сигаретой.вся надрезанная лезвием-ЖИВАЯ! но лучше бы......САТКЕР! има турки хете апрум почти с 1995 года.но хрен с ней.но она отказалась рассказать свой случай потому что её МУЖ не такой! среди тех ГЕРОЕВ егоне было!Железная логика! а азеры умнее в пропоганде!

РS..про вагоны уж ктоб мычал но не вы ГАРА И АГГОЮНЫ! вот это уж документально и по программе время итд и прочее!а вот я лично муку17 мая 1989г.на ст.арарат Облитую солярой и 4 вагона бензине(ссолярой50на50)лучше бы себе забрали бакланы!зачем было портить!?
Link to post
Share on other sites
К сведению армян: Массово армяне занимались

ремесленическим делом - сапожничество,

портные в ателье и парихмахеры вот это да.

Но не в коем случае они не дотягивали на работе

с технологическими процессами, ещё армяне

предпочитали снабжение, складское хозяйство,

короче обитали там, где хоть и мелкие но денюшки водились.

Кому ты тут заливаешь? К сведению каких армян приводишь домыслы воспалённого сознания? 70% квалифицированных рабочих на крупных предприятиях.. повторяю квалифицированных - 6-й, 7-й разряды были как раз армяне. К слову сказать не забывай КТО вас воспитывал, учил, лечил, защищал в судах, проектировал и обустраивал город.

Ваша же стезя - тупоголовый начальник с купленным дипломом в теплом административном кресле. И вообще азербайджанец и упомянутая тобой технология это как большое жирное пятно мазута и вода на шиховском пляже - не сойдутся. :blink:

Link to post
Share on other sites
Кому ты тут заливаешь? К сведению каких армян приводишь домыслы воспалённого сознания? 70% квалифицированных рабочих на крупных предприятиях.. повторяю квалифицированных - 6-й, 7-й разряды были как раз армяне. К слову сказать не забывай КТО вас воспитывал, учил, лечил, защищал в судах, проектировал и обустраивал город.

Ваша же стезя - тупоголовый начальник с купленным дипломом в теплом административном кресле. И вообще азербайджанец и упомянутая тобой технология это как большое жирное пятно мазута и вода на шиховском пляже - не сойдутся. :blink:

Спор этот бесполезен, тем более с армянином!.

Но поверь, армян я знал очень многих,

знал в той или иной степени "извесных"

работал с Самвелом племянником Баграмяна,

знал в Степанакерт Манучарова,

хоть Каспаров не совсем армянин знал и его и многих др.

Учились со мною в школе, в ВУЗе, на работе были,

по соседству жили.

Но, что ты имеешь ввиду этого не было,

из сотен моих знакомых значимых я не встречал,

может, что Каспаров но армянин ли он?

и дар потерянный им же, от армян?, сомневаюсь.

Дар был у него Бакинца,

который как и многие армяне по прошествию времени

и убытию из Баку утеряли его на всегда.

Мне сложно будет с вами говорить,

если вы без зависти и критике вникните в грандиозные

проекты осуществляемые в Баку.

Я инженер, проработал в крупном Главке при Союзе,

и поверь тепершний размах одного из многих ведомств

в Азербайджане не только не уступает но и в десятки

раз превышают союзные проекты.

Не с критикой и насмешкой (как это принято у вас)

скажу, в Армении трудно понять о техническом прогрессе

в Баку сегодня, (и всё это без "квалифицированных" армян).

Как то смотрю я по ОРТ,

в Армении открывают трикотажный цех или фабрику,

Россия показывает, армяне ликуют!

В тот же день в Баку запускают новый проект,

завода "глубоководных оснований"

котого и в России даже нет, ОРТ - молчок.

Так, что резвитесь, а мы делом займёмся.

И завидовать вам мы не будем, не за чем!!! :brows:

Link to post
Share on other sites
Как то смотрю я по ОРТ,

в Армении открывают трикотажный цех или фабрику,

Россия показывает, армяне ликуют!

В тот же день в Баку запускают новый проект,

завода "глубоководных оснований"

котого и в России даже нет, ОРТ - молчок.

Так, что резвитесь, а мы делом займёмся.

И завидовать вам мы не будем, не за чем!!!

А можно поинтересоватся когда это ОРТ(первый канал-егоимели в виду?) что то говорил об открытии трикотажной фабрики в Армени? просто может я упустил эту новость..

Теперь по заводу... имени Алиева если не ошибаюсь))))) хотя трудно ошибится у вас там все имени Алиева.. Так вот завод был построен еще в СССР. То бишь строили не вы, а совет юньен. следовательно, что??? правильно независимый Азербайджан ни хрена и не зделал. И работал сей завот на весь союз... вкооперации с другими гигантами по союзу... А так как союза нет а завод на вашей так сказать территории, то хватаетесь вы им, как собственным достижением...   Вы еще скажите что таких РЛС как у вас нет даже в России)))

Link to post
Share on other sites
А вот на форуме,

тем более модератору не годиться так! :angry:

goditsya , smotrya po otnasheniyu k komu , k tebe net nekokix problem , tak kak ty postayanno yazvish myagko govorya, i esli budesh prodoljat' v tom je duxe to predskazat' tvoe budushee na forume ne predostavit truda
Link to post
Share on other sites

Ответ одному из закордонных зомби , который слышал про сапожников , парикмахеров и портных , но который никогда наверное не слышал и слышать не хотел про инженеров , врачей , учителей ... Короче , вместо моего отца , проработавшего на одном из предприятий г. баку 37 лет начальником отдела главной механики , поставили типа приезжего , который слово СРЕДА ( день недели ) , переписывал с календаря по буквам ... И бегал к моему отцу есчё несколько лет за помощью ... Нужны ли ещё какие-нибудь примеры ? За последние 30 лет советской эпохи , на этом предприятии поменялись 27 директоров , замечу ни одного армянина ( угадайте на счёт 3 , кем были директора ... ) , т.е. 1 директор каждый год плюс 3 года подоходных , т.е. на следствия и т.д. Но отец мой , по просьбе работников ОБХСС проводил ревизии на складах и цехах , подчинённых ему , без всякого контроля над собой . Т.е. ему лично доверяли даже такие крысы , как ваши работники ОБХСС . И то , что он был честнейшим работником всей отрасли ( как минимум , если не всей республики , включая Гейдара Алиева и Со. ) , может подтвердить любой работник ОБХСС выше 50 лет отроду ... Пойдите и поищите , смогут ли те же самые работники ОБХСС сказать тоже самое насчёт ваших родителей , дедушек и всех остальных родственников ... И только после этого , заходите на этот сайт и старайтесь доказать свою , хоть какую-то пригодность , в любой отрасли экономики , кроме получения взяток и выращивания зелени , господа зомбированные , непостриженные , золотозубые и кремплиновые зеленщики , возомнившие себя нефтебаронами . Тот же газопровод Баку - Батуми , проложенный в 1906-м году на деньги Манташева и по проекту его , не есть ваше достижение , или добыча нефти в море , под углом с берега , проект Адамова , 1916 г. Гейдельбергский Университет , вообще глубоководное бурение ( прямое и под наклоном , т.н. угловое ) ... Сейчас же вы находитесь на положении туземцев , меняющих нефть на всякого рода безделушки и строящих вигвамы на эти деньги , но не рассматриваетесь хозяевами всего этого ... Вам и не дадут стать хозяевами никогда , для вас отведена роль совершенно другого уровня ... Выгонять реальных конкурентов БиПи и Шелла , т.е. очередных Манташевых , Лианозовых , Тер-Гукасовых и других ... Вывод : завидовать не чему , по крайней мере нам , армянам ... Мы просто ждём ...

Link to post
Share on other sites
goditsya , smotrya po otnasheniyu k komu , k tebe net nekokix problem , tak kak ty postayanno yazvish myagko govorya, i esli budesh prodoljat' v tom je duxe to predskazat' tvoe budushee na forume ne predostavit truda

Может быть, но этот тон от того, что мне при ответе

приходиться подбирать такую же позицию в диалоге как у собеседника.

А второе, что хотите чтоб я начал восхвалять вас,

достаточно что это без устали делаете сами вы для себя.,

тоесть на подобии "Сам себя не похвалишь, другие и не вспомнят" :p

Link to post
Share on other sites

Жаль конечно, очень далёк ты от истины, нефтяной отрасли.

Чем человек меньше знает тем ему кажется что он знает всё.

И вообще, смешно будет если я вступлю в серьёзный спор о нашей отрасли.

Нет смысла спорить и о понятии порядочности и честности,

каким ты видишь своих предков. Мне то извесно чем дышали армяне в Баку.

Не мне распозновать армян. Завидуй, твоё писанина Баку с малой буквой лишь подтверждает вашу незаживающую рану от достижений наших.

Нефть действительно мы меняем, но не безделушки как мыслью таковой вы сами себя успокаиваете, доходы от нефти идут на развитие и строительство не нефтяной сферы, во всех отрослях хозяйства, медицины, образования Эх, несчасный, что с тобой говорить. Всё равно не поймешь.

Что бы там ни было государственность свою и независимость мы сохранили, а что есть Армения, и вообще что это за явление,.. всё выкупленно Россией, по уши в долгах,

все атрибуты ваши символически, с опаской глядите не дай бог Россия зазевается сожрут же, растопчат турки - азеры.

Войну в Арцах(карабах)е вела Россия, и по сему вам пришлось с ней расплатиться своей независимостью. А что дальше? Не уж то не видно, кто куда идёт, а ты мне здесь про "БиПи и Шелла" толдычишь.

Идите делом займитесь, соседи вы наши! :sadangel:

P/S Ещё в 1880 году известный ученый-химик Менделеев выдвинул идею строительства нефтепровода Баку-Батуми для выхода через Черное и Средиземное моря на мировой нефтяной рынок. Было обосновано, что трубопроводный транспорт нефти и нефтепродуктов намного дешевле и эффективнее, чем железнодорожный. Несмотря на это, строительство нефтепровода Баку-Батуми (протяженностью 833 км и диаметром 200 мм) для перекачки около 1 млн. тонн нефти и нефтепродуктов было начато в 1897 году.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...