Jump to content

Черный январь 1990-го в Баку


Recommended Posts

Думаю можно будет основать очень Независимый Зипиржан (назвать там как-нибудь). Коллабрационистов найти среди них как Вы понимаете нетрудно будет. УЦеные их напишут тут же книжки про то, как солнце для них теперь восходит с Запада, какой огромный вклад сделали армяне в их культур-мультуру, начнуть искать армянские корни у своих вымышленных князей и королей :) и перейдут на армянскую графику. Север пусть берут лезгины, Юг талыши, а на территории Апшерона и прилегающих областей пару сотен тысяч люликов даже и забавны будут. Ну базы военные наши естественно, лишение армии и пр. Столицу не в Баку, думаю где-нибудь в Маштагах сделать неплохо будет. Ну если Вам и это не нравится, то не знаю уже... Может Молоканию основать тогда? :)

Мне ненравится? Да этот вариант великолепен. :up:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 466
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не надо возвращаться. Ракетного удара вполне достаточно.

Зачем ракетами - ТАНКАМИ

Link to post
Share on other sites
Хватит нам портов на Черном море и на Средиземноморье.

Обоснуй? :hm:

Link to post
Share on other sites

Непонял, ты случайно у Саакашвили Батумский порт украл. :D

Link to post
Share on other sites

Вот уж на что мне наплевать так это на "официальность" :) Акс-джан. СНАЧАЛА надо реально. Кроме того, если у меня из кармана украдут доллар :) то он все равно мой. Даже до того, как я поймал вора и забрал обратно свой доллар :)

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Думаю данные о погромщиках, и причем вполне достоверные, должны быть в архивах КБГ СССР. какой-никаой, а СССР тогда еще был. И хорошо бы обнародовать имена...

азеры узнают имена своих героев-гемороев, а мы - имена, которые потом надо будет писать на могильных картонных табличках свинячим дерьмом.

Если этот азерли не чей-то клон, то легко провести небольшой анализ текста - "погром допустим, т.к. спровоцирован словами"

ЗЫ А ракетой я бы не стал бить по Баку - город строили армяне, надо просто вернуть свиней в хлев и проветрить дома.

Естественно это не касается тех азербайджанцев, что помогали армянам- наверное это другая нация..

Link to post
Share on other sites
Вот уж на что мне наплевать так это на "официальность" :) Акс-джан. СНАЧАЛА надо реально. Кроме того, если у меня из кармана украдут доллар :) то он все равно мой. Даже до того, как я поймал вора и забрал обратно свой доллар :)

Норик джан, украденый доллар ты можешь заменить на другой, а родную землю не заменишь. И пока ее официально не признают за нами, мы ничего не дабьемся. Увы.

Link to post
Share on other sites

Украденный доллар не заменишь. Другой доллар будет другим :)

А по сути наоборот, пока не добьемся, не признают. Хотя, повторюсь, признание мне неважно. Вот Арцах наш без их признания. И ничего...

Link to post
Share on other sites

Да, он наш. Но увы даже Армения не может его признать.

Ну да и ладно.

Насчет Западных земель. Пока их официально не признаю за нами, мы не сможем нормально там бывать и жить.

Link to post
Share on other sites

Вы может и не сможете АКс-джан :) Сосредоточьтесь. Вот Карабах не признают, а мы там живем. А за Азербайджаном его признают, а они там жить не могут :) Не обращайте внимания на бумажки, поверьте, Армения признает Арцах, более чем... :)

Link to post
Share on other sites

Aks, какой расклад вещей тебе понравился бы больше?

-Карабах оффициально в Армении, но мы туда ступить не можем так как там живут чучмеки.

-Карабах оффициально в Азербайджане, но там живут те кто там жил бесперерывно тысячелития, и мы можем не только ступить на нашу землю, но и услышать там армянскую речь :wow:

Северного Кипра тоже оффициально нету, но там живут те (даa всё те же чучмеки :o ) кто не жил там бесперерывно тысячелетиями, а те что жили туда ступить не могут. :o

Вот и сравнивай, что тебе по душе ;)

Link to post
Share on other sites

Eвреи в Газе и т. н. Западном Иордане живут на своей земле, а такие прекрасные условия как в Арцахе им и не снятся :) , но живут же на “непризнанных”, работают, создают, продают. Делают это всё за колючей проволкой и иногда под обстрелом. Только мы всё плачим, а карабахцев может устраивает “непризнанность” лишь бы на земле предков остались и Мамед с Ахмедом в дедовом доме не поселились. :hm:

Link to post
Share on other sites
Вы может и не сможете АКс-джан :) Сосредоточьтесь. Вот Карабах не признают, а мы там живем. А за Азербайджаном его признают, а они там жить не могут :) Не обращайте внимания на бумажки, поверьте, Армения признает Арцах, более чем... :)

Норик, ну насчет Арцаха ладно, но на западных землях мы не раскрутимся пока они турецкие.

Link to post
Share on other sites
Aks, какой расклад вещей тебе понравился бы больше?

-Карабах оффициально в Армении, но мы туда ступить не можем так как там живут чучмеки.

-Карабах оффициально в Азербайджане, но там живут те кто там жил бесперерывно тысячелития, и мы можем не только ступить на нашу землю, но и услышать там армянскую речь :wow:

Северного Кипра тоже оффициально нету, но там живут те (даa всё те же чучмеки  :o ) кто не жил там бесперерывно тысячелетиями, а те что жили туда ступить не могут.  :o

Вот и сравнивай, что тебе по душе  ;)

По душе мне единая Армения, конечно же признание земли это второстепенно. Но вот какой казус. Армянские альпенисты немогут подняться на Арарат. Турки нам запрещают подниматься на нашу священную гору. Ну и как вы эжто назовете.

Link to post
Share on other sites

Временной оккупацией назову. А "раскручиваться" я не люблю, я не дервиш в грязных тряпках. Западную Армению мы возьмем также, как взяли Арцах. Если конечно не помешают такие, которым вместо Еркира признания надо...

Link to post
Share on other sites

Норик ты собираешься сило отнимать землю у страны - члена НАТО?

Link to post
Share on other sites

Это вполне возможно, было бы желание.

Горн джан ты вроде бы военный. И это ты говоришь.

Link to post
Share on other sites
Ну Акс-джан, сами то они вряд ли отдадут а что делать?

Сами они просто так не отдадут, но первая страна, каторая нам двыинет это будет Россия - за развязывание войны между "блоками".

Link to post
Share on other sites

Это уже было Акс. Ничего выдюжим. На самом деле не думаю что Россия будет вообще, но какая нибудь страна обязательно будет. Нам не привыкать, да и кто говорил, что легко?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...