Jump to content

Очередной сюрприз, выбери победителя !


Победитель акции  

43 members have voted

  1. 1. Кого отправить в ресторан ?

    • Angel. Ресторан Ани, Киев
      4
    • Argishti. Ресторан "Лаваш" м. Цветной-Бульвар
      7
    • Armen_hay. г. Краснодар - ресторан Урарту
      2
    • Armenia. Պանդոկ "Տաթեևիկ", Բելգիա
      8
    • ARTUR JAN. Restaurant "Armenia", New York
      1
    • Garegin. "Ноев Ковчег", Москва, Россия
      2
    • Heghine. ռեստորան - Multi House, Ծաղկաձոր, Հայաստան
      2
    • Karmir. "Старый Фаэтон", Москва, Россия
      1
    • KNYAZ. Ресторан "Ноев Ковчег" Адрес: Москва, м. "Китай-город",Малый Ивановский переулок, дом 9
      4
    • VANA. ресторан "ЛОРИ", город Ванадзор
      9
    • Ессентуки. Ресторан "Эверест", Red Bank, NJ.
      3


Recommended Posts

  • Replies 175
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Открою страшную тайну, один голос из троих мой ))

Спасибо Napik джанpost-22811-1194970711.gif

Это так приятно когда за тебя горой стоят. Прям как в семье. "Форум и есть семя" Спасибо Napik джан.post-22811-1194971296.gif

Вот я и узнал первого Доброжелателя который выбрал меня.post-22811-1194971359.gif

А ВЫ.....

Link to post
Share on other sites
Не думаю что будет правильно разглошать кто за кого голосовал, на то и тайное голосование чтоба ето осталось таиной.

Князь джан думаю те кто голосовал за тебя, после твоего поста сами напишут тебе и ты узнаеш кто так много добра желает тебе.А если не напишут значить не судьба :lol:

Думаю так будет правильно :yes:

:victory:

Link to post
Share on other sites
ARAMIS прав. Если те, которые голосовали за тебя, желают раскрыться, то они сами об этом сообщат. А по другому никак нельзя. Если Администрация опубликует эти имена, то нарушится принцип конфиденциальности.

НАТО и сюрприз Kars джан.

Потом как не выпить в ресторане индивидуально за форумджаника, который стал часть вини твоего торжества.

Если форумджаники будут брат пример у Napik то обойдёмся без жертв :lol:

Link to post
Share on other sites
Спасибо Napik джанpost-22811-1194970711.gif

Это так приятно когда за тебя горой стоят. Прям как в семье. "Форум и есть семя" Спасибо Napik джан.post-22811-1194971296.gif

Вот я и узнал первого Доброжелателя который выбрал меня.post-22811-1194971359.gif

А ВЫ.....

пора узнать и второго)))))))))))). что уж теперь греха таить)))))))))))) :lol:

Link to post
Share on other sites

ООчень хотелос чтоба выборы были честными, но видно пока мы не доросли до такого уровня, а жаль. Не хочется называть некого, надеюс он сам скажет об етом

Link to post
Share on other sites
ООчень хотелос чтоба выборы были честными, но видно пока мы не доросли до такого уровня, а жаль. Не хочется называть некого, надеюс он сам скажет об етом

Можно сделать 2ой тур. и разрешить голосовать только "сотникам" например. при этом он обязательно должен сказать что уже отдал свой голос(не обязательно говорить за кого) "а билютень для голосования, брошенный в урну гражданином, не отметевшим свою фамилию у изберательной комиссии. считать не действительным"))))

Link to post
Share on other sites

Так и бить раскрою не большую тайну….

Я ещё не кому не рассказывал об этом.

Прошлом году у нас в форуме Hayastan.com была две акции.

1-ий, это концерт к годовщина Фрунзика Мкртчяна.

Было заданно фразы из кинофильма который снимался наш великий Актёр, Фрунзик Мкртчян.

Многие участвовали, но я отгадал то есть вспомнил почти всё и выиграл этот билет. Но я сказал почти всё. Потому что мне по PM помогла очень хороший человек, с хорошим Никам Армянка.

Я очень хотел выиграть этот билет, и выиграл.

Но это было не честный поединок, и я выставил билет на активного участника. То есть на любого кто очень желал попасть в этот концерт.

А сам купил билет, и отдельно сходил, что бы не кто не узнал.

Через неделя две Hayastan.com. устраивает ешё одну акцию в ресторан. Но только это было по жеребьевке. Тут фортуне, я поймал хвост. Выпадает на меня.

И я с семьей посетил в ресторан.

Я не стал тратится за мой шот. Мне нужен был подарочный сертификат, и память об этом, раз выпало меня такой честь.

До, и после. Какой ресторан мы не посещали, мои всегда вспоминают подарочный сертификат…. Выграним честным путём.

Не ни и за халяву а за фортуну, и уважения себя.

Потому что это был мой настоящий приз...

Я тут не за приза, поверите. Мне достаточно того что за меня голосовали.

Очень прошу, грубо не осуждать...post-22811-1195065381.gif

Link to post
Share on other sites

Княз джан ты прекрасно знаерш что тут речь не о тебе, ты выйграл два приза ето прекрасно, но в отличие от тебя некоторые юзеры думают иначе, думают что бы они не делали пройдет, но увы ето не так. я бы очен хотел чтоба выборы были честными , ведь вопрос не в том чтоба один раз вкусно поесть, есть вещи повыше и поважнее вкусной пищи. вот о чем речь,

Я всё же надеюс что тот кто нарушил правила признается сам , а если нет то я буду вынужден выставить на всеобшее обозрение проделки. Бог свидетель не хочу я етого делать , пуст сам признается

Link to post
Share on other sites

Арамис, а давай скажи, о чем это ты. ведь выражаясь таким смутным тоном ты бросаешь тень на каждого. а тем временем правильнее было бы сказать впрямую. или же, если не хочешь, мог бы послать личное сообщение тому, кого ты подозреваешь, хотя бы для того, чтоб он знал, что ты его подозреваешь. а то всем ясно, что ты порой не так реагируешь на кое-какие вещи, может, на мелкие фолы. помнится, что ты всячески отрицал присутствие на форуме даже самых безобидных матерных слов, которые можно услышать даже с уст младенца. я например думаю, так как на настоящий момент у меня наибольшее количество голосов, что то, что ты сказал-это камень в мой огород.

а так, вкусно обедать даже вредно для здоровия.

Link to post
Share on other sites

Сегодня уже 15-ое, последний день голосования. Поживее, уважаемые участники - тема скоро закроется и объявится имя победителя!

Link to post
Share on other sites
Арамис, а давай скажи, о чем это ты. ведь выражаясь таким смутным тоном ты бросаешь тень на каждого. а тем временем правильнее было бы сказать впрямую. или же, если не хочешь, мог бы послать личное сообщение тому, кого ты подозреваешь, хотя бы для того, чтоб он знал, что ты его подозреваешь. а то всем ясно, что ты порой не так реагируешь на кое-какие вещи, может, на мелкие фолы. помнится, что ты всячески отрицал присутствие на форуме даже самых безобидных матерных слов, которые можно услышать даже с уст младенца. я например думаю, так как на настоящий момент у меня наибольшее количество голосов, что то, что ты сказал-это камень в мой огород.

а так, вкусно обедать даже вредно для здоровия.

Ранее я дважды дал шанс признатся в нарушении правил форума и выборов , но юзер Вана предпочел вместо признания контратоковать. как известно факты вещ упрямая и хотим мы етого или нет приходится считася с фактами .

Юзер Вана зарегистрировал 6 новых ников и исползовал ети ники для голосования в свою пользу, три из них я забанил, остальные три забаню после етого поста,

вана за нарушение правил форума на свой основной ник получает бан сроком 24 часа [слишком мягкое накозание]

вот ети ники

Робо время рег. 12 ноября в 23:42

Гагик1 ---------------------23:44

Нарек80 --------------------23:46

Карен79 время рег. 14 ноября 23:17

Карен76 ---------------------23:21

Антониан --------------------23:27

Обратите внимание на промежутки между регистрациями , всего несколько минут и одного и того же аипи.

Далее, Вана как нарушившии несколько правил форума одновременно исключается из списка голосования и банится на один день

Link to post
Share on other sites

Юзер VANA исключается из списка и все его очки считаются недействительными.

Голосование объявляется закрытым, тема тоже будет временно закрыта до официального объявления имени победителя со стороны Администрации.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...