Jump to content

Очередной сюрприз, выбери победителя !


Победитель акции  

43 members have voted

  1. 1. Кого отправить в ресторан ?

    • Angel. Ресторан Ани, Киев
      4
    • Argishti. Ресторан "Лаваш" м. Цветной-Бульвар
      7
    • Armen_hay. г. Краснодар - ресторан Урарту
      2
    • Armenia. Պանդոկ "Տաթեևիկ", Բելգիա
      8
    • ARTUR JAN. Restaurant "Armenia", New York
      1
    • Garegin. "Ноев Ковчег", Москва, Россия
      2
    • Heghine. ռեստորան - Multi House, Ծաղկաձոր, Հայաստան
      2
    • Karmir. "Старый Фаэтон", Москва, Россия
      1
    • KNYAZ. Ресторан "Ноев Ковчег" Адрес: Москва, м. "Китай-город",Малый Ивановский переулок, дом 9
      4
    • VANA. ресторан "ЛОРИ", город Ванадзор
      9
    • Ессентуки. Ресторан "Эверест", Red Bank, NJ.
      3


Recommended Posts

Юзер VANA исключается из списка и все его очки считаются недействительными.

Голосование объявляется закрытым, тема тоже будет временно закрыта до официального объявления имени победителя со стороны Администрации.

Vana eto bil kraine ne dostoiniy postupok.

Pobeditelem obyavlyaetsa Armenia nashi pozdravleniya :clap:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 175
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

"ЦИК" должен был разработать правила голосования чуть по сложнее. и тогда бы таких вещей не произошло)))) а надеется на совесть... это утопия. ;)

Link to post
Share on other sites
Ваша политика мне напоминает политику США. Активно испоьзуете двойние стандарты. ;)
Kokie takie dvoinye standarty?

presechenie poddelki eto dvoinye standarty?

U nas odin edinstvennyi standart eto chestnost', vsyo chto otklanyaetsya ot etogo , PRESEKAETSYA SPRAVEDLIVO

Link to post
Share on other sites

1 когда Князю помогали , и он выграл былеты это можно, когда я мне помогалив голосование, тут некоторые из его приближенных возникали это нельзя

2 Когда надо закончился срок 15? Один из админов проголосовал за Armenia и тему тут же закрывают это можно, а когда мнепишут в ЛК что не могут проголосовать, до этого нет никому дело

А потом можно было предусмотреть лозейки, что бы мы кондидаты не смогли воспользоваться. А не потом хвататься за голову .

Этого достаточно?

Link to post
Share on other sites
"ЦИК" должен был разработать правила голосования чуть по сложнее. и тогда бы таких вещей не произошло)))) а надеется на совесть... это утопия. ;)
Замок на входной двери ставят для честных людей,чтоба знали что их присуствие не желательна, а нечестный человек взломает любой замок, сломает стенку, окно и всё равно влезет туда где его не ждут. так что не думаю что нужно придумывать разнообразные ухишрения чтоба заставить людей быть честными, честность должна быть в душе человека
Link to post
Share on other sites
Замок на входной двери ставят для честных людей,чтоба знали что их присуствие не желательна, а нечестный человек взломает любой замок, сломает стенку, окно и всё равно влезет туда где его не ждут. так что не думаю что нужно придумывать разнообразные ухишрения чтоба заставить людей быть честными, честность должна быть в душе человека
да понятно. что честность кроме, как в душе, больше ни где быть не может. Просто тогда бы ни кто не возникал и возможно даже и не пытался хитрить, потому что это было бы уж слишком явно.
Link to post
Share on other sites
1 когда Князю помогали , и он выграл былеты это можно, когда я мне помогалив голосование, тут некоторые из его приближенных возникали это нельзя

2 Когда надо закончился срок 15? Один из админов проголосовал за Armenia и тему тут же закрывают это можно, а когда мнепишут в ЛК что не могут проголосовать, до этого нет никому дело

А потом можно было предусмотреть лозейки, что бы мы кондидаты не смогли воспользоваться. А не потом хвататься за голову .

Этого достаточно?

1.Княз отдал ети билеты, и сам купил другие но был на том концерте

2.Об окончании срока голосовании было обявлено давно, читаи тему внимателней

3.Кто знал что ты ведеш подпольную роботу по ЛС чтоба ещё и помоч тебе в етом грязном деле?

4.Что означает закрыть лозейки? закрыть всем ЛС?. закрытием нечего не добится, НАДО БЫТь ЧЕСТНЫМ и не искать лозейки

Надеюс етого достаточно тебе

Link to post
Share on other sites

Спосибо всем за поздравление,но я отказываюсь от приза,прошу администрацию что всё заново начать,или хотья был второй тур между самной и Аргишти.

Link to post
Share on other sites
Спосибо всем за поздравление,но я отказываюсь от приза,прошу администрацию что всё заново начать,или хотья был второй тур между самной и Аргишти.
Конечно ето твое право отказатся от приза , но я против второго тура , так как считаю что Аргишти вел себя недостойно и вел закулисную пропаганду. так что пуст администрация подумает что делать с етим призом
Link to post
Share on other sites
Спосибо всем за поздравление,но я отказываюсь от приза,прошу администрацию что всё заново начать,или хотья был второй тур между самной и Аргишти.

    Во первых я хотел бы извинится за то, что написано было мной о вашей честности. Я это объснял уже кое где. просто я посмотрел (в торопях) не на те цифры 28%. а я подумал 28 голосов. ну это не важно.

    Во вторых не думаю что стоит отказыватся от приза. И вообще не думаю, что нужно было лишать приза ВАНА. пусть бы сходил.. может совесть проснулась бы. хотя врят ли))))

Link to post
Share on other sites

У меня предложение.

Так как уважаемый Армениа отказывается от приза,

Предлогаю:

Ету сумму потратить на помощ на сиритские дома в Армении, купить продукты питания и так далее и отвезти в сиротские дома

Что скажете?

Link to post
Share on other sites
У меня предложение.

Так как уважаемый Армениа отказывается от приза,

Предлогаю:

Ету сумму потратить на помощ на сиритские дома в Армении, купить продукты питания и так далее и отвезти в сиротские дома

Что скажете?

А что большая сумма? хватит на все деские дома?

Link to post
Share on other sites
А что большая сумма? хватит на все деские дома?
Ну кокая моэт быть сумма для оного посешения в ресторан, если честно то не знаю кокая сумма , а что обязательно чтоба было для всех детских домов? в етот одному , в следуюшии раз другому дому поможем. кстати я думаю ета тема актуальна и нужно развивать ету идею {она не новая} уверен найдутся люди которые захотят помоч в етом блогородном деле
Link to post
Share on other sites
У меня предложение.

Так как уважаемый Армениа отказывается от приза,

Предлогаю:

Ету сумму потратить на помощ на сиритские дома в Армении, купить продукты питания и так далее и отвезти в сиротские дома

Что скажете?

:up: :clap: Спосибо Арамис джан,ты оперидил меня. :flag:

Link to post
Share on other sites
Ну кокая моэт быть сумма для оного посешения в ресторан, если честно то не знаю кокая сумма , а что обязательно чтоба было для всех детских домов? в етот одному , в следуюшии раз другому дому поможем. кстати я думаю ета тема актуальна и нужно развивать ету идею {она не новая} уверен найдутся люди которые захотят помоч в етом блогородном деле

Я за,пусть перед новым годом,от Hayastan com. смогли хоть с чем ты радовать сирот.

Link to post
Share on other sites

Плавно ета тема от ресторана перешла в помощ детским домам

Думаю ето намного важнее чем ужин в ресторане

Хотел бы добавить, если есть желаюшие участвовать в етой акции помощи то можете писать в етой теме а потом я скажу как и что нужно сделать для того чтоба стать соучастником. тем более новый год на носу , давайте сообша порадуем сирот Армении :flag:

Link to post
Share on other sites

У меня даже деньги нет. :(

Кокда разбагатею всех помагу. :rolleyes:

Поздравлиаю Армению, куда бы срества не были направлени, он в этом конкурсе сазлужено победил!!!

Link to post
Share on other sites
1.Княз отдал ети билеты, и сам купил другие но был на том концерте

2.Об окончании срока голосовании было обявлено давно, читаи тему внимателней

3.Кто знал что ты ведеш подпольную роботу по ЛС чтоба ещё и помоч тебе в етом грязном деле?

4.Что означает закрыть лозейки? закрыть всем ЛС?. закрытием нечего не добится, НАДО БЫТь ЧЕСТНЫМ и не искать лозейки

Надеюс етого достаточно тебе

Нет не достаточно! Почему вы зарили тему когда Вам было удобно? Тяжело было до вечера подождать? Я ЧЕСТНО просил голосовать за меня , что тут подпольного?

Link to post
Share on other sites
У меня даже деньги нет. :(

Кокда разбагатею всех помагу. :rolleyes:

Поздравлиаю Армению, куда бы срества не были направлени, он в этом конкурсе сазлужено победил!!!

На нет и суда нет :yes:

Когда разбоготееш забудеш не только о нас :(

Link to post
Share on other sites
Нет не достаточно! Почему вы зарили тему когда Вам было удобно? Тяжело было до вечера подождать? Я ЧЕСТНО просил голосовать за меня , что тут подпольного?

Аргишти никого в рестаран отправлять не будут, все хорошо, можеш не волнаватся.

Link to post
Share on other sites
Нет не достаточно! Почему вы зарили тему когда Вам было удобно? Тяжело было до вечера подождать? Я ЧЕСТНО просил голосовать за меня , что тут подпольного?

Я не понимаю .. ты пообещал кого то в ресторан сводить?))) откуда столько не довольства?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...