Jump to content

Очередной сюрприз, выбери победителя !


Победитель акции  

43 members have voted

  1. 1. Кого отправить в ресторан ?

    • Angel. Ресторан Ани, Киев
      4
    • Argishti. Ресторан "Лаваш" м. Цветной-Бульвар
      7
    • Armen_hay. г. Краснодар - ресторан Урарту
      2
    • Armenia. Պանդոկ "Տաթեևիկ", Բելգիա
      8
    • ARTUR JAN. Restaurant "Armenia", New York
      1
    • Garegin. "Ноев Ковчег", Москва, Россия
      2
    • Heghine. ռեստորան - Multi House, Ծաղկաձոր, Հայաստան
      2
    • Karmir. "Старый Фаэтон", Москва, Россия
      1
    • KNYAZ. Ресторан "Ноев Ковчег" Адрес: Москва, м. "Китай-город",Малый Ивановский переулок, дом 9
      4
    • VANA. ресторан "ЛОРИ", город Ванадзор
      9
    • Ессентуки. Ресторан "Эверест", Red Bank, NJ.
      3


Recommended Posts

Армения, ты же знаешь, как я те уважаю?))) поздравляю. хоть я и не вижу в настоящий момент то, что тут написано армянскими буквами, но настаиваю, чтоб ты взял приз!
То же самое написано))) а твои друзья регались каждый со своего компа?  просто об этом не упоминули. ВАНА ты прости, но это конечно было было не красиво. хотя и правилах не прописанно можно было просто не давать приз или просто молчя дать... но ты ведь сам понимаешь, что если в правилах не прописано это. то это нужно делать. ты же должен чувствовать, что правильно, а что нет. Ты можно сказать схитрил в рамках закона, но .... есть же совсть... понимаешь я надеюсь о чем я?. Думаю бан был не уместен... тебе и так весь форум выговор сделал этого бы хватило.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 175
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Братья, а может Вана дистивтельно своих друзей попрасил зарегится и голосовать? а одинаковий IP, потамушто все компикы из одного кабела были ключини, как в моленких купютор залах)) Но всеравно победил Армения (Вана тоже так думоет), потамушто за него голосовали форумчяни, а не група подержки))

А кто говорил про одинаковый IP? или я что то упустил?

Link to post
Share on other sites
А кто говорил про одинаковый IP? или я что то упустил?

Читай, написал Арамис, сопшения номер 72.

Обратите внимание на промежутки между регистрациями , всего несколько минут и одного и того же аипи.
Link to post
Share on other sites
Читай, написал Арамис, сопшения номер 72.

Сори, не увидел)))))) ну тогда это кроме всего прочего был еще и не обдуманный поступк. с разных айпишек может и проканало бы))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
Спосибо всем за поздравление,но я отказываюсь от приза,прошу администрацию что всё заново начать,или хотья был второй тур между самной и Аргишти.

K sojaleniyu ili k schastu priz nelzya poluchit v denejnom ekvivalente.

Lichno ya ne ponimau pochemu vi xotite otkazatsa ot chestno viigrannogo priza ? :hm:

Dlya detei u nas otdelnaya aktsiya podgotovlena,no podrobnostei poka ne mogu soobschit.

держу пари этот пост мгновенно будет тёрт :)

Pari s treskom priograno.

а на такого рода реплики как "Vana eto bil kraine ne dostoiniy postupok.", даже плевать не хочется.

Rating za etot i tot chto vishe posti,lichnoe oskarblenie po punktu pravil foruma

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.

Isporchenniy syurpriz i ujin Armenii ostanutsya na tvoei sovesti.

Link to post
Share on other sites

Вот так вот устроена жизнь, одни готовы отдать всё и остатся в тени, а другие готовы сожрат с потрахами любого и любыми способами, даже не стыдясь своих подлых поступков. потом удивляемся откуда берутся у нас такие кондидаты в депутаты покупаюшие голоса избирателей, вот они скрытые таланты будуших депутатов. АМОТА АМОТ

Link to post
Share on other sites

Армениа джан видеш как много людей настаивают на том чтоба ты принял приз? все они в том числе и я уважают тебя :yes:, Но тут есть одна маленькая деталь которую не стоит игнорировать, Ето честно выйгранный приз который разыгривала Администрация форума. Думаю надо с блогадарностю принять етот приз, хотя моя идея сошлас с твоим желанием но ето другое мероприятие и оно уже в дайствии, так что дети не останутся без внимания нашего форума и обязательно получат свои падарки.

Предлогаю ОБЯЗАТЕЛьНО выдать инфо выбранного тобой ресторана администрации форума и поужинать с семьей в ресторане, БАРИ АХОРЖАК :up:

ПС: Армениа больше некоких отнековании. надеюсь договорилис

Link to post
Share on other sites
Guest Guest12568

Ինչպես թե՞ :huh: հաղթող էլ ունենք,հրաժարվո՞ղ էլ , բա Եղե՞ց Տիգրան :)

Հաղթանակդ վերցրու,թե չէ կսկսեն հակառակը սովորել և քեզնից փախչել,ու կսկսես հա պարտվել ու պարտվել :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Արմենիա ջան, ոնց գցում-բռնում եմ, դու պարզապես պարտավոր ես ընդունել այդ մրցանակը - ուրիշ ելք չեմ տեսնում: Պարտավոր ես ընդունել ոչ միայն այն պատճառով, որ արդարացիորեն շահել ես, այլ նաև այն պատճառով, որ հրաժարվելով հիասթափեցնում ես բոլոր նրանց, ովքեր մասնակցել են այս ակցիայի քվեարկությանը: :victory:

Link to post
Share on other sites

Ոնց որ տեսնում եմ Ձեզանից պրծում չկա,ՀԱՄԱՁԱՅՆ ԵՄ,ԳՆՈՒՄ ԵՄ:

Ամեն դեպքում բոլորիցտ շատ-շատ շնորհակալ եմ,և մասնակցության,և քվերարկության և բարի կամեցողության համար: :flower: :drunk: :flag:

Link to post
Share on other sites

Ուռա!!! :) Մենք սպասում էինք այս պատասխանին. Ճիշտ է ես Armen_Hay-ի օգտին էի քվյարկել, բայց գտնում էի որպես արդարացի հաղթող չպետք է հուսախափ անեիր իրենց ձայները քեզ տված մարդկանց, որովհետև սպորտային առումով սա նրանց հաղթանակն էլ է. ;)

Ողջունում եմ ARMENIA որոշումդ, վերջ ի վերջո քո թեկնածությունը դնելով դու ի սկզբանե համաձայնվել էիր ենթարկվել ֆորումցիների քվյարկության արդյունքին.

Ես գիտեի, որ միշտ արդարությունը հաղթում է. :)

Link to post
Share on other sites
Ոնց որ տեսնում եմ Ձեզանից պրծում չկա,ՀԱՄԱՁԱՅՆ ԵՄ,ԳՆՈՒՄ ԵՄ:

Ամեն դեպքում բոլորիցտ շատ-շատ շնորհակալ եմ,և մասնակցության,և քվերարկության և բարի կամեցողության համար: :flower: :drunk: :flag:

:jump: Ура!!! :up:

:clap: Браво!!! :victory:

:respect: Так держать!!! :flag:

Вот так Тигран.

Bari axorjak axpers ;) post-22811-1195325510.gif

:D

Детям мороженое!!!! :kid: :kid:

Даме цветы!!! :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Постоянно поздравляю, постоянно мои сообщения удаляют!

ПОЗДРАВЛЯЮ, Armenia!

Да, кто за меня голосовал, признавайтесь, буду рад познакомиться!

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Гарегин джан не один поздравительный пост не был удалён из етой темы :yes:

Поздравление постоянно находилось в том же сообщении, что и осуждение неэтичных действий некоторых конкурсантов, в этом то и вся проблема. :cool:

Link to post
Share on other sites
Постоянно поздравляю, постоянно мои сообщения удаляют!

ПОЗДРАВЛЯЮ, Armenia!

Да, кто за меня голосовал, признавайтесь, буду рад познакомиться!

Спосибо Гарегин джан.

Link to post
Share on other sites
Гарегин джан не один поздравительный пост не был удалён из етой темы :yes:

Арамис джан я тоже читал один раз,как мне поздравили Гарегин и Напик,пока я хотель ответит через час,смотрю нету эти постинги,но это время был проблем с форумум,потому что не только это постинги были стёртый.

Так что Напик тебя тоже спосибо. :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...