Jump to content

Голкипер сборной Армении по футболу


Recommended Posts

Голкипер сборной Армении Роман Березовский признан лучшим футболистом подмосковных «Химок» по итогам сезона — 2007. Во многом благодаря уверенной игре 33-летнего «стража» ворот «Химки» сохранили прописку в элите российского первенства. В качестве вознаграждения за отменно проведенный сезон Березовский после матча заключительного тура с самрскими «Крыльями Советов» (4:1) получил автомобиль.

Напомним, что в «Химках» выступает еще один футболист сборной Армении Роберт Зебелян, перебравшийся в подмосковный клуб из «Кубани» в июле этого года.

Link to post
Share on other sites

Голкипер ФК "Химки" Роман Березовский доволен проведенным сезоном

Голкипер подмосковных "Химок" Роман Березовский, которого болельщики признали лучшим игроком команды в сезоне-2007, доволен своим выступлением по итогам завершившегося чемпионата России.

"Были у меня сезоны и ярче, но стабильность к вратарю приходит с возрастом. В этом плане прошедшим сезоном я особенно доволен, серьезных провалов не испытал, - сказал Березовский "Спорт-Экспрессу". - Мне в "Химках" нравится, отношение со стороны руководства клуба самое теплое, так что хочется и дальше верой и правдой служить подмосковной команде".

Как ранее сообщало ИА REGNUM, голкиперу сборной Армении Березовскому как лучшему футболисту "Химок" этого года подарили джип Chevrolet Blazer. В связи с этим 33-летний вратарь сказал следующее: "Вы же знаете, какие в России дороги. Джип для них - самое то. И проблему с парковкой в Москве решить проще: на джипе легче на бордюр залезть. При этом должен сказать, что польщен признанием и дорогим подарком, но считаю, что разделить успех у болельщиков должен со всей командой. Сезон вышел трудным, не все и не всегда у нас получалось, но не было в "Химках" футболиста, который не отдавал бы игре все силы. Этого приза был достоин любой игрок основного состава".

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...