Jump to content

Евровизия-2008


Recommended Posts

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Только что послушала её песню. Мне понравилась, как раз для Евровидения. Конечно буду болеть за Сирушо и надеяться, что она победит Qele, qele!:flag:

Link to post
Share on other sites

Qele , qele

lyrics

Ես իմ Հայ հողից

Եկա բերեմ - Yeka berem

Հովը սարերի - Hoveh sareri

Լույսը արեւի - Louyseh arevi

You wanna be with me

You think and dream of me

Come Քելե, move Քելե - Come qele, move qele

Instead of watching me

You should be reaching me

Come Քելե, move Քելե - Come qele, move qele

(Քե… Քե… Քե… Քելե) - (Qe… qe… qe… qele)

Քելե, Քելե - Qele, qele

Քելե, Քելե - Qele, qele

Քելե, Քելե - Qele, qele

Քելե… - Qele…

Time is reaching height

You should make it right

To end our fight

Just hold me tight

Hold me tight

Hold me tight, Քելե… - Hold me tight, qele…

You wanna be with me

You think and dream of me

Come Քելե, move Քելե - Come qele, move qele

Instead of watching me

You should be reaching me

Come Քելե, move Քելե - Come qele, move qele

(Քե… Քե… Քե… Քելե) - (Qe… qe… qe… qele)

Քելե, Քելե - Qele, qele

Քելե, Քելե - Qele, qele

Քելե, Քելե - Qele, qele

Քելե… - Qele…

Time is reaching height

You should make it right

To end our fight

Just hold me tight

Քելե… - Qele…

Քելե… - Qele…

(Քելե, Քելե, Քելե) - (Qele, qele, qele)

Քելե, Քելե - Qele, qele

Քելե, Քելե - Qele, qele

Քելե, Քելե - Qele, qele

Քելե… - Qele…

Time is reaching height

You should make it right

To end our fight

Just hold me tight

(Քե… Քե… Քե… Քելե) - (Qe… qe… qe… qele)

English Translation

Let’s go, let’s go

From my Armenian soil

I came to bring

The wind of the mountains

The light of the sun

You wanna be with me

You think and dream of me

Come, let’s go, let’s go

Instead of watching me

You should be reaching me

Come, let’s go, move, let’s go

(Let’s, let’s, let’s, let’s go)

Let’s go, let’s go

Let’s go, let’s go

Let’s go, let’s go

Let’s go…

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

и все же нужно быть честными... посмотрел на сей раз полностью то что везут на Евровидение из Армении.. я про песню...

мягко говоря туфтутюн

post-30038-1206569599.gif

Link to post
Share on other sites

Страна с такими великими композиторами... Неужели нельзя было Амирханяна или Орбеляна попросить сочинить песню?

Хотя голосовать будем все равно за Армению :lol:.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

на евровидении не голосуют за великую музыку. им подавай накрашеного уродца с танцульками и огромными паралоновыми сис**и.

Edited by KNYAZ
Link to post
Share on other sites
на евровидении не голосуют за великую музыку. им подавай накрашеного уродца с танцульками и огромными паралоновыми сис**и.

Евровидение - это конкурс популярной непрофессиональной музыки. Там выступают именно такого формата исполнители, с легкой, не слишком серьезной музыкой, иначе конкурсант обречен к неудаче. Неудивительно, что песня у Сирушо в стиле евроданс а ля"опа-опа". Но и уродцем, извините, её называть не буду, и всё равно буду за нее болеть.

Edited by KNYAZ
Link to post
Share on other sites

То что поет Сирушо уже пела девушка-хохлушка. Руслана вроде. при чем звучала не так отвратно. так что европа это уже слышала. да и вообще конкурс кака и песня как. единственное не упасть ниже аз-на.))))))

Link to post
Share on other sites

duq lriv demq eq ) durnert chi galis et vochinch, bayc drel ruseren eq grum u et yetimnern el kardum uraxanum en. lav vat hima eta. inchqan el aseq vatna meka nuynel mnaluya. aveli lava qcelu tex@ barcacnenq vor et yetimner@ xosalu tex chunenan. ;)

Link to post
Share on other sites

:lol:  а если 10 раз послушать, то вообще шедевр!

Сирушо хорошо поет даже отлично тут не поспоришь. Но песня фуфлындия. и нечего это скрывать от кого то, только потому чо кто то еще не армяне это узнают.. мол им самим не нравится их песня.

Link to post
Share on other sites
:lol: а если 10 раз послушать, то вообще шедевр!

Сирушо хорошо поет даже отлично тут не поспоришь. Но песня фуфлындия. и нечего это скрывать от кого то, только потому чо кто то еще не армяне это узнают.. мол им самим не нравится их песня.

Да ладно вам ... ))) Песня не такая уж и плохая. Вот, например, песню прошлого года до выступления я просто ненавидела, думала что опозоримся, а Hayko так хорошо спел и постановка была такой крутой, что я глазам не поверила.

Такие мелкие (простите, что так называю нашу ВЕЛИКУЮ страну) страны как наша, выкладываются на все 100% и в итоге у нас все получается просто замечательно )) Главное оформление..

Link to post
Share on other sites

ay cavnert tanem inch kap uni tufta yerga te che? karevor@ et yerg@ nerkayacnuma Hayastan@ u amen gnov piti ognenq vor haxtenq. vote areq Hayastani hamar voch te yergi. :) Garegin jan ste mtneluc mek mek kaskatsum em te Rusakan forum em mte Hay usernerov te Haykakan forum Rus usernerov lols :p :D

Link to post
Share on other sites

ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВЫСОКО ОЦЕНИВАЮТ ПОБЕДУ СИРУШО НА «ЕВРОВИДЕНИЕ-2008»

Армянская певица Сирушо входит в пятерку лидеров по результатам интернет-голосования по участникам международного конкурса Евровидение-2008. Согласно размещенной на официальном сайте конкурса информации, по данным на 28 марта на вопрос: Кто победит на Евровидение-2008 около 20%, или 4350 человек выбрали армянскую певицу. Пятерку лидеров возглавила представляющая Грузию Диана Гурцкая с результатом 24% или 5262 голоса участников интернет-голосования. В первую пятерку также входят Азербайджан (16%), Турция (9%) и Испания (7%). По данным на 28 марта в голосовании приняло участие около 22 тысяч человек. На конкурсе Сирушо представит песню Келе-келе, за которую при помощи SMS-сообщений проголосовало 86.5% телезрителей Армении во время прямой трансляции музыкального телешоу в эфире Общественного телевидения 8 марта. Автором песни является Артур Тер-Овакимян. В первом полуфинале выступят представители 19 стран Армении, России, Черногории, Финляндии, Греции, Ирландии, Израиля, Польши, Боснии и Герцеговины, Эстонии, Голландии, Румынии, Молдавии, Словении, Норвегии, Андорры, Бельгии, Сан-Марино и Азербайджана. Последние две страны впервые принимают участие в конкурсе. Вторую группу полуфиналистов составили Хорватия, Дания, Болгария, Португалия, Украина, Швейцария, Македония, Исландия, Кипр, Латвия, Белоруссия, Венгрия, Албания, Швеция, Турция, Литва, Грузия, Чехия и Мальта. В связи увеличением числа стран, желающих принять участие в конкурсе, правила выступления участников в этом году изменились. Смотр будет состоять из двух полуфиналов (20 и 22 мая) и финала, намеченного на 24 мая. В конкурсе примут участие представители более 40 стран, в финал выйдут только 25 из них. В прошлом году победительницей музыкального конкурса стала сербская певица Мария Шерифович, исполнившая песню Молитва. В 2008 году Армения уже в третий раз будет участвовать в Евровидении. В мае 2006 года Армению представил эстрадный певец Андре, исполнив в Афинах песню Without Your Love, а в 2007 году - эстрадный певец и композитор Айко с песней Anytime You Need. В обоих случаях представители Армении заняли 8-е место.

Link to post
Share on other sites

Скажите,а клип уже сняли?

Link to post
Share on other sites
ay cavnert tanem inch kap uni tufta yerga te che? karevor@ et yerg@ nerkayacnuma Hayastan@ u amen gnov piti ognenq vor haxtenq. vote areq Hayastani hamar voch te yergi. :) Garegin jan ste mtneluc mek mek kaskatsum em te Rusakan forum em mte Hay usernerov te Haykakan forum Rus usernerov lols :p :D

Bolorv hamadzaynem dzes het. Ampayman petke oknel et akhchkan haxtel.

Erke normal erke, inchkan karecin, aydkan sarkecin. Petke menal mikich, im karcikov, pari vra ashkhatel.

Link to post
Share on other sites

Если отвлечься от гламурного блеска,неплохо.На формат Евровидения потянет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...