Jump to content

Первый президент Армении хочет


Recommended Posts

До сих пор, никто, никогда не дал четкого ответа С ДОКОЗАТЕЛЬСТВАМИ на 4 вопроса:

Может Usta_Valod даст?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

До сих пор, никто, никогда не дал четкого ответа С ДОКОЗАТЕЛЬСТВАМИ на 4 вопроса:

1. кто инициировал и поощрял организаторов геноцида?

2. кто до 1988 года уже знал о грядущем развале СССР и кто инициировал план по изгнанию армян из Баку и кому ВЫГОДНО было удалить армян от нефтяного бизнеса (этот процесс начался еще в начале 20 века, первой жертвой пал владелец нефтяных вышек в Ираке, армянин...)?

3. кто в спешном порядке инициировал организаторов расстрела парламена в 1999 году? (те кто знал и ничего не сделал и так явно видны. Я имею ввиду организацию потготовившую эту операцию, кто? кто? кто?)?

4. кто из современных армянских бизнесменов/чиновников замкнут на иностранную разведку? кто? имена? адреса? явки? счета в банках?

1.z dokazatelstwami tugo,no izwestno chto talaat eto salonikskij ewrej,kak i bolshinstwo werxushki mladoturkow.

2.nado posmotrec kto sejchas zarabatiwaet na etom biznese

Link to post
Share on other sites

Usta_Valod не сможет дать ответа, потому, что Usta_Valod сам не знает правильных ответов, есть догадки, но говорить о догадках, без докозательств, значит минимум выглядеть идиотом...

Link to post
Share on other sites
Usta_Valod не сможет дать ответа, потому, что Usta_Valod сам не знает правильных ответов, есть догадки, но говорить о догадках, без докозательств, значит минимум выглядеть идиотом...

idiotizm eto winosic takie woprosi na forum i zhdac chto otweti bydut osnowani na dokazatelstwax.

Link to post
Share on other sites

Ясно только одно - как будто действует давно разработанный жесткий план - не давать армянам спокой но развиваться более 3-х поколений. Потому, что каждый народ спокойно развивающийся более 4-х поколений завершает полный цикл становления и сокрушить или подчитить его невозможно. Посмотрите на китай, индию, германию, францию, сша......

Link to post
Share on other sites
Usta_Valod не сможет дать ответа, потому, что Usta_Valod сам не знает правильных ответов, есть догадки, но говорить о догадках, без докозательств, значит минимум выглядеть идиотом...

esli xochesh dokazatelstwa chto talaat ewrej prochitaj knigu Kirakosjana"Mladoturki pered sudom istorii"w armjanskom widanii,w ruskom etogo otriwka uze ne bilo.

Link to post
Share on other sites

idiotizm eto winosic takie woprosi na forum i zhdac chto otweti bydut osnowani na dokazatelstwax.

Наоборот!!!! нужно в отрытую говорить, нужно чтобы все задавали себе эти вопросы. Необ'язательно давать ответы на форуме. Главное, чтобы те кому надо поняли, что армяне ищут ответы на эти вопросы!!!

Link to post
Share on other sites

1.z dokazatelstwami tugo,no izwestno chto talaat eto salonikskij ewrej,kak i bolshinstwo werxushki mladoturkow.

2.nado posmotrec kto sejchas zarabatiwaet na etom biznese

Варпет Валод того чёловека звали Гюльбенкян(нефть ирака и кувейта).сын гюльбенкяна отдал ВСЕ АКЦИИ своему молодому(внимание-армяне!)ЛЮБОВНИКУ испанцу.который был..........сотрудник ЦРУ.вобщем этот падла гомосеком был.полазийте и найдёте.а Если вру то даю слово больше на форум не зайду.у меня есть ответ и на программу погромов 1988-90!
Link to post
Share on other sites

Молодец fidayin-1961!!!

Вот и ответ на 4 пункт (кто из современных армянских бизнесменов/чиновников замкнут на иностранную разведку?) постепенно находит свой ответ. Так же как Гульбенкяна тогда, сегодня происходят похожие события...

П.С. Заметь, ЦРУ тогда не существовало... :-)

Link to post
Share on other sites

Ох не могу я всё тут разбалтывать.но однако....

-про погромы или нечто похожее я знал ещё в армии..

-а вот развал СССР буш старший сказал официально! архив рассекретят через 50 лет(уже осталось лет 34-35).есть ещё так называемый ПЛАН АНДРОПОВА."по развалу и воссозданию ссср"но видимо что то не так пошло.ведь цель РОССИИ "окольцевать себя поясом безопасности"и откат россии чють выше манджурии.так как малонаселённость и большие расходы на охрану дальнего востока огромны и бесполезны.

по нашей проблеме некоторые вещи я знаю САМ а некоторые как говорится"сплетни с верху".помнишь этот падла горбач любил повторять фразу:"я первым узнаю сплетни бабушек с рижского рынка".ну так вот НАРФРОНТ азеров стал не убивать а типа спасать армян.при условии.....что дадут возможность зверям чтот о вроде выхода из СССР!

а ДЕБИЛЬНЫЙ поступок АРМЯН! Вольский с подачи того же падлы горбача ФАКТИЧЕСКИ ОТДЕЛИЛ лернаин арцахы туркериц.Байц hаеры инч арецин?правильно именно СПЕЦИАЛЬНО ПРОВАЛИЛИ ВСЮ ПРОГРАММУ!КОУ это было фактическое отделение НКАО от Аз сср!так что КГБ без национальности...И СЕЙЧАС ТОЖЕ!думаю все ответы более или менее я дал?просто люблю поболтать но иногда унизительно констатировать что я сам всё обкакал(hаястаны)

Link to post
Share on other sites

ЛЕВОН ТЕР-ПЕТРОСЯН И АРТУР БАГДАСАРЯН ОБЪЕДИНЯТСЯ?

Оба кандидата в президенты РА не исключают такую возможность В пресс-релизе Полиции РА утверждается, что на митинге, созванном 3 февраля кандидатом на пост президента РА, председателем партии “Оринац еркир” Артуром Багдасаряном, присутствовало “всего 6 тысяч его сторонников”. Между тем ведущий митинга, депутат парламентской фракции “ОЕ” Ованнес Маркарян заявил о присутствии 100 тысяч человек. Своих сторонников партия “Оринац еркир” доставила в столицу на автобусах. Казалось, власти отказались от своей традиционной практики чинить препятствия передвижению людей. Но, как выяснилось, худшие традиции сохранились. “Полиция остановила автобусы и высадила людей, чтобы они не смогли принять участие в митинге”,- сообщил Ованнес Маркарян. Полиция этот факт отрицает: “О.Маркарян не указал, автобусы на каких маршрутах, какой марки и с какими госномерами были остановлены, кто и на каких пропускных пунктах задерживал машины, из какой области ехали сторонники “ОЕ”, которых высадили и т.д. Если есть такие факты, почему их не предоставляют правоохранительным органам, чтобы дать им ход? Полиция заявляет, что подобных фактов нет”. Между тем в ходе митинга Ованнес Маркарян сообщил о том, что у зоопарка задержаны три автобуса: “Сотрудники полиции высадили наших сторонников, которые ехали из Гавара, воспрепятствовав их свободному передвижению. Аналогичная ситуация была в Арташате, в Севане”. Руководитель предвыбоного штаба А.Багдасаряна Эгине Бишарян добавила, что “в Арарате сотрудник полиции Гагик Аветисян запретил водителям автобусов доставлять людей на митинг в Ереван”. То же самое происходило в 21 населенном пункте, сообщил Артур Багдасарян. По словам г-жи Бишарян, в Арташате, Армавире, Горисе, Эчмиадзине и Тавуше готовятся осуществить массовые фальсификации, а один из самых богатых олигархов страны, Самвел Алексанян, в столичной общине Малатия-Себастия уже раздает взятки не только населению, но и членам избирательных комиссий. На пресс-конференции 2 февраля Артур Багдасарян заявил, что обнародует имена тех, кто перед выборами занимается подкупом избирателей. Он также сообщил, что будет показана видеозапись совершения правонарушения государственным чиновником. Лидер “ОЕ” коснулся и прозвучавшего в Ванадзоре 1 февраля следующего заявления кандидата в президенты Левона Тер-Петросяна: “У меня есть основания говорить о том, что к нам присоединятся Раффи Ованнисян и Артур Багдасарян”. Последний подтвердил факт проведения переговоров с Тер-Петросяном и лидером “Наследия”. “Я думаю, в лагере оппозиции произойдет перерасклад сил. Ближайшая недела будет чрезвычайно важна с точки зрения политических процессов”,- сказал Артур Багдасарян, добавив, что на предложение партии “Оринац еркир” создать единый офис по контролю за избирательными фальсификациями уже откликнулись вышеупомянутые деятели, а также кандидат в президенты Вазген Манукян. Не против и партия Дашнакцутюн. Офис, по всей вероятности, будет создан в течение этой недели. В своем пространном выступлении на митинге в Ереване лидер “Оринац еркир”, касаясь возможности объединения с другими оппозиционными кандидатами на президентский пост, заявил: “Я убежден, что завтра к этому многотысячному митингу присоединятся Левон Тер-Петросян, Раффи Ованнисян и все те, кто хочет жить достойно жизнью в свободной и справедливой стране. Неважно, кто с кем сегодня объединится. Важно объединиться”. Тем временем председатель партии “Наследие” Раффи Ованнисян, касаясь утверждений Левона Тер-Петросяна и Артура Багдасаряна о присоединении к ним “Наследия”, сообщил радиостанции “Свобода” и агентству ”Ноян Тапан”: “Мы рады, что каждый высказывает свое мнение и свое предположение. Но я считаю, что никто не имет права делать заявления от имени “Наследия”. По словам г-на Ованнисяна, переговоры с кандидатами продолжаются и, исходя из процессов, которые произойдут в эти дни, партия к концу недели примет окончательное решение. P.S. На митинге Артур Багдасарян заявил, что его невозможно запугать. “Я готов пожертвовать жизнью во имя Армении”,- отметил лидер “Оринац еркир”. Вчера по поводу этого заявления высказались кандидаты в президенты РА Серж Саркисян и Ваан Ованнисян. “Своим пройденным путем новый президент Армении должен показывать пример патриотизма, а не говорить о патриотизме с митинговой площадки и не заявлять, впадая в эйфорию, о готовности пожертвовать жизнью во имя Армении. Возникает вопрос: где он был, когда Армения и армянский народ нуждались в таких людях?” – заявил на вчерашней встрече с избирателями ереванского микрорайона Аван Серж Саркисян. В свою очередь Ваан Ованнесян, выступая вчера в Армавирской области, сказал: “Люди бьют себя в грудь, заявляя, что готовы погибнуть во имя родины. Надо было погибать в Карабахе, это была прекрасная возможность. Именно тогда надо было выражать готовность погибнуть за Родину”.

Link to post
Share on other sites

Duq haskanum eq te inch eq asum? Paster uneq u meznitc taqtcnum eq?

Es askanumem? inchem asum. Paster? en vor iranc tex@ mek@ darav prezident en meknel ministr erik chi???

Они убили их, также как убили и Монте Мелконяна.

Обычные честолюбвые твари, готовые ради власти и наживы на все. вот и все дела.

Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста, именно Вы, по имени Hayoc Martik, как поступите Вы, не надо говорить от имени всех остальных армян ?!

не знаю как я себя поведу как не знает никто из нас. Арцахцы в соседней теме пишут что не хотят становиться марзом Армении, видите ли они лучше чем другие армяне, конфедерация им нужна ещё что то.

А ты мне говоришь как я себя поведу??

Link to post
Share on other sites

Es askanumem? inchem asum. Paster? en vor iranc tex@ mek@ darav prezident en meknel ministr erik chi???

Они убили их, также как убили и Монте Мелконяна.

Обычные честолюбвые твари, готовые ради власти и наживы на все. вот и все дела.

Poczitaj na dosuge.

http://www.armtown.com/news/ru/gol/20080205/21193/

Link to post
Share on other sites

Hayoc Martik, ты какой то ....!!! промолчу!!! видите ли они лучше чем другие армяне, конфедерация им нужна ещё что то.

Что ты за чушь несешь??? я тебе сказал, что Арцах и Армения СЕЙЧАС ЖИВУТ КАК КОНФЕДЕРАЦИЯ!!!! Я юрист, а ты хоть раз читал книжки по праву???? если нет, то почитай что это такое!!!!! а потом бросайся словами, армяне так не делают)) так что задумайся....

Edited by Admin
Vozderjites ot podobnix utverjdeniy. Takje ne manipuliruite faktami,takovix bilo ne mnogo a lish odin,blanuk.
Link to post
Share on other sites

а я думаю Мartik озвучивает определённую часть населения и нельзя ПРЯМО утверждать что ОН не ПРАВ!я например не люблю......БАКИНЦЕВ-армян и почти 19 лет!НАСМОТРЕЛСЯ!но это ведь не мнение ВСЕХ!?

Link to post
Share on other sites
Hayoc Martik, ты какой то ....!!! промолчу!!! видите ли они лучше чем другие армяне, конфедерация им нужна ещё что то.

Что ты за чушь несешь??? я тебе сказал, что Арцах и Армения СЕЙЧАС ЖИВУТ КАК КОНФЕДЕРАЦИЯ!!!! Я юрист, а ты хоть раз читал книжки по праву???? если нет, то почитай что это такое!!!!! а потом бросайся словами, армяне так не делают)) так что задумайся....

Какой??

Че за понты??.

Ты на этом форуме только и делаешь, что словами бросаешься.

Юрист, не смеши, юридически НКР вообще не существует.

Армяне так не делают, ты кто такой, я не понимаю, мы с тобой даже не знакомы, а ты понты кидаешь?

Тебе это зачем надо?

Edited by Hayoc Martik
Link to post
Share on other sites

Hayoc Martik!Я вот вообще не юрист но думаю после развала СССР(официально если то с 5-7 декабря 1991г)и Арцах(карабах) и Абхазия висят в воздухе и мало того и ТУВА автоматом становится Независимой(её ведь просто взяли и включили в состав РСФСР по моему в 47 или 1948 году)и потом при обьявлении независимости АзР что официально где то сказала что я беру с собой карабах или нахиджеван.и потом первая АзР не имела в составе ни того ни другого.получается я теперь сирота Юридически или как?я это сам своим умишком так думаю.но как на самом деле. то знать не могу!да..вот ещё что.а кто сказал что ООН или кто то другой именно подписался что признаёт АзР от каспия до бермудов или россию от калининграда до калифорнии?

Link to post
Share on other sites

Охота первого Президента что-то хоететь быстро пропало бы, если бы ЛТП и Ко быстро посадили бы по камерам, лет на 250 за белый геноцид армянского народа и за полуинвалидный молодежь, которые родились в голодной и разрушеной Армении.

______________________________

Мартик юридически Арцах независмое государство.

Или ты предпочитаешь азербайджанскую юриспруденцию?

Link to post
Share on other sites

Меркурий-джан!как простой человек незнающий азы юридические считаю что СССР нету.то значит каждый"член семьи"сам определяет где и с кем ему быть!а что там юриспруденция АзР или другого мне наплевать.это есть моя жизнь и мой выбор!хотя понятно что некоторые "члены попечительского совета"будут тянуть одеяло на себя.вот моё понимание-хотя и субьективное!

Link to post
Share on other sites

Фидайин это я не тебе писал.

Юридически АО тоже являлись субьектами СССР.

Азербайджан вышел из состава СССР при этом не спрашивая этого у НКАО.........которая осталась в составе СССР.

Это раз!

Во вторых НКАО вышел из состава СССР по Конституции СССР, имея на это полное право.........вышел как отдельный субьект.

В третьих АР стала проваприемнецей первой Азербайджанской республики, куда Арцах ( не НКАО) нагорный и равнинный, и Нахиджеван никогда не входили.

Так, что с точки зрения международных норм Арцах независимое государство ( другое дело, что исходя из своих нефтяных интересов мир еще не признал эту независимость)..........более того, мы свободны требовать также Северный Арцах и Нахиджеван.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites

не знаю как я себя поведу как не знает никто из нас. Арцахцы в соседней теме пишут что не хотят становиться марзом Армении, видите ли они лучше чем другие армяне, конфедерация им нужна ещё что то.

А ты мне говоришь как я себя поведу??

Что плохого в том, что будут 2,3....n армяноязычных государства.

Если основная масса способна рахзочароваться во всех арцахцах из-за Сержа и подарить землю по принцицу Иван Васильевича Бунши (гос-во не обеднеет), то так тому и быть.

Их действия (Серж и Роберт ) могут привести к расколу в армянском народе только если народ спит и видит как бы ему расколоться. Нам выбирать.

Link to post
Share on other sites
Вот когда истинные ответы на эти вопросы будут найдены и доведены до сведения народа, тогда все проблемы Армении начнут решаться

Мне интересно, почему ЛТП хочет уменьшить армянскую армию до 15 тыс. человек и почему рядом с ним находится Вано? Хотят ли они устроить кровавый переворот в РА?

Link to post
Share on other sites

ЛТП - это дите Турции и Запада, этому уже есть много доказательств. давайте не делать вид, что не замечаем их...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...