Jump to content

Первый президент Армении хочет


Recommended Posts

Здраствуйте. Что Вы думаете о политическом деятеле,более того о кандидате в президенты Армении,который в своем публичном выступлении 8.12.2007 г. сказал следующее -"Не найдя ответа против аргументов, высказанных мной в предыдущих выступлениях, Роберт Кочарян и Серж Саркисян на днях придумали самое действенное средство уничто­жить меня, а именно - убийственное клеймо «туркофила». Им кажется, что они нанесли мне «пушечный» удар, после которого народ должен растерзать меня, или от чего я уже точно не оправлюсь. Чтобы доставить большее удовольствие своим бывшим друзьям, сейчас я стану лить воду на их мельницу и попытаюсь предоставить им множество новых доказательств своего туркофильства. Предварительно не могу не напомнить, однако, что о туркофильстве рассуждают люди, значительную часть своей сознательной жизни презренно прислу­живавшие туркам."

Из сайта оратора.

Здраствуйте dzyadzaya Kopyun !

на форуме есть тема, куда все выставляют свой первый пост !!!

s nezapnim poyavleniem jelayu udachi !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здраствуйте. Что Вы думаете о политическом деятеле,более того о кандидате в президенты Армении,который в своем публичном выступлении 8.12.2007 г. сказал следующее -"Не найдя ответа против аргументов, высказанных мной в предыдущих выступлениях, Роберт Кочарян и Серж Саркисян на днях придумали самое действенное средство уничто­жить меня, а именно - убийственное клеймо «туркофила». Им кажется, что они нанесли мне «пушечный» удар, после которого народ должен растерзать меня, или от чего я уже точно не оправлюсь. Чтобы доставить большее удовольствие своим бывшим друзьям, сейчас я стану лить воду на их мельницу и попытаюсь предоставить им множество новых доказательств своего туркофильства. Предварительно не могу не напомнить, однако, что о туркофильстве рассуждают люди, значительную часть своей сознательной жизни презренно прислу­живавшие туркам."

Из сайта оратора.

ja dumaju chto on urod.

Link to post
Share on other sites
Глупо доказывать на форуме, что 2+2=4. Что сказать? Все? Боюсь, только в книге будут полностью выписаны злодеяния Левона.

Ti ne dumaesh chto istoriya rassudit chi zlodiyaniya bolshe,LTP,SS ili kogo libo kto izberetsa v buduschem?

15 let nezavisimosti vsego lish mig i ochen rano delat vivodi o "proshlom",kotoroe vse esche nastoyaschee.

eto ne chuzie,eto nasha armjanskaja pressa.

Vse chto ne skazano toboi lichno eto chujoe,ne iskajai fakti,ti prekrasno znaesh o chem ya.

Iz tvoix postov bolshe polovini chujie press relizi.

Link to post
Share on other sites

Ti ne dumaesh chto istoriya rassudit chi zlodiyaniya bolshe,LTP,SS ili kogo libo kto izberetsa v buduschem?

15 let nezavisimosti vsego lish mig i ochen rano delat vivodi o "proshlom",kotoroe vse esche nastoyaschee.

Vse chto ne skazano toboi lichno eto chujoe,ne iskajai fakti,ti prekrasno znaesh o chem ya.

Iz tvoix postov bolshe polovini chujie press relizi.

nu i chto?

Link to post
Share on other sites

Eto forum,predpolagaetsa chto na forume polzovateli viskazivayut sobstvennuu tochku zreniya,svoimi slovami.

Dlya pres relizov i novostei est novostnoi razdel.

Tak kak ne vse yuzery zaxodyat tuda chitat' novosti to mojet stoit i tut otkryyt' temu dlya novostei, no tol'ko bez komentarii ?

Link to post
Share on other sites
esli dla was net raznici mezdu sozdatelem i wdoxnowitelem (ne budem goworic o motiwax,dlja menja ochewidno chto on wipolnjal i wipolnjaet ukazania odnoj iz zarubeznix specsluzb)etoj prestupnoj sistemi i ego prodolzateljami togda izwinice.

P.S

Dla menja ochen udiwitelno chto admin odnogo iz krupnejshix armjanskix sajtow zashishajet etogo podonka.

Sleduyuschim postom budet obvineniya v predatelstve naroda? Kakova imenno naroda,odnogo cheloveka ili neskolkix ili vsex?

Pochemu bi tebe ne vistupat na H1? Tam tochno nikomu krome tebya ne dadut viskazatsa.

Svoboda slova dlya kogo to esche chto to znachit!

Poslednee ustnoe preduprejdenie.

V sleduyuschiy raz za lichnoe oskarblenie poluchish rating,vosprinimai eto kak xochesh,preduprejdeniya delalis uje mnogokratno prichem oboim.

Link to post
Share on other sites

Tak kak ne vse yuzery zaxodyat tuda chitat' novosti to mojet stoit i tut otkryyt' temu dlya novostei, no tol'ko bez komentarii ?

Mojet bit stoit ostavit etu prorogativu moderatoram,kak seichas?

Kogda blanuk budem moderatorom smojt otkrivat v svoem razdele skolko ugodno tem-novostei.

Link to post
Share on other sites

Sleduyuschim postom budet obvineniya v predatelstve naroda? Kakova imenno naroda,odnogo cheloveka ili neskolkix ili vsex?

Pochemu bi tebe ne vistupat na H1? Tam tochno nikomu krome tebya ne dadut viskazatsa.

Svoboda slova dlya kogo to esche chto to znachit!

Poslednee ustnoe preduprejdenie.

V sleduyuschiy raz za lichnoe oskarblenie poluchish rating,vosprinimai eto kak xochesh,preduprejdeniya delalis uje mnogokratno prichem oboim.

odnogo i wsex.

tam esc komu goworic.

dlja menja da,a ti sprisi u l.t.p chto ona dlja nego znaczit.

on nam zhizn iskowerkal ,a ti goworish rating.

Link to post
Share on other sites
odnogo i wsex.

tam esc komu goworic.

dlja menja da,a ti sprisi u l.t.p chto ona dlja nego znaczit.

on nam zhizn iskowerkal ,a ti goworish rating.

1)Ti sam sebe protivorechish,kajdiy ponimaet svobodu slova v meru svoiei isporchennsoti,dlya tebya zakrit Artego dostup est visshee proyavlenie svobodi slova dlya menya nizshee.

Sprosi sam.

Jizn nam koverkayut do six por no ti pochemu to zakrivaesh glaza na eto,vidimo est prichina o kotoroi nam ne izvestno.

Link to post
Share on other sites

1)Ti sam sebe protivorechish,kajdiy ponimaet svobodu slova v meru svoiei isporchennsoti,dlya tebya zakrit Artego dostup est visshee proyavlenie svobodi slova dlya menya nizshee.

Sprosi sam.

Jizn nam koverkayut do six por no ti pochemu to zakrivaesh glaza na eto,vidimo est prichina o kotoroi nam ne izvestno.

1.odkuda ti eto wzjal

2.mnie nie nado sprashiwac ,ja widel ego dejstwija kogda on bil u wlasti.

3.a kto tebe skazal ili gde ja pisal chto ja potderzhiwaju nineshnjuju wlasc?i ne ishi chernoj koshki w temnoj komnate osobenno esli jejo tam net.

Link to post
Share on other sites
1.odkuda ti eto wzjal

2.mnie nie nado sprashiwac ,ja widel ego dejstwija kogda on bil u wlasti.

3.a kto tebe skazal ili gde ja pisal chto ja potderzhiwaju nineshnjuju wlasc?i ne ishi chernoj koshki w temnoj komnate osobenno esli jejo tam net.

1.Tvoi slova

"P.S

Dla menja ochen udiwitelno chto admin odnogo iz krupnejshix armjanskix sajtow zashishajet etogo podonka."

Podderjka proyavlyaetsa v tom chto Artgeo esche ne zabanili ili kak?

2.A pochemu tebe kajetsa chto ti edinstvenniy na planete videl ego deistviya i v to je vremya jivya v daleke ot rodini pri nineshnix vlastyax ti mojesh sudit o tom kto luchshe?

3.http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=752960

"kstati ja tam bil,i wse widel swoimi glazami.

te molodije rebjata pogibli dla togo chto bi ete podonki l.t.p(sluga masonow) ,wano,babo i ostalnaja mraz pishla k wlasti i ustroila belij genocid naroda i chtobi sejchas artgeo zashishal ix kak muchenikow i stradalcew.Moje predlozenie :pod sud ix i wisilka do izraela(wsex ix)."

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=759755

"u nego ezemesjachnij oklad."

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=761943

"ja dumaju chto on urod."

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=33923

poryadka desyatkov podobnix postov na podobii,on ploxoi,predatel,xuje,xuje,xuje ne kuda...

Ti i vpravdu dumaesh chelovek kotoriy kritikuet tolko odnogo kandidata prichem dlya etogo gotov iskat pres relizi po vsemu inetu,delaet eto tolko potomu chto ne lyubit odnogo kandidata i pri etom obxodit vsex ostolnix storonoi mojet bit obektiven?

Porazitelnoe sxodstvo s polit texnologiyami primenyaemimi zdes lokalno.

Link to post
Share on other sites

1.Tvoi slova

"P.S

Dla menja ochen udiwitelno chto admin odnogo iz krupnejshix armjanskix sajtow zashishajet etogo podonka."

Podderjka proyavlyaetsa v tom chto Artgeo esche ne zabanili ili kak?

2.A pochemu tebe kajetsa chto ti edinstvenniy na planete videl ego deistviya i v to je vremya jivya v daleke ot rodini pri nineshnix vlastyax ti mojesh sudit o tom kto luchshe?

3.http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=752960

"kstati ja tam bil,i wse widel swoimi glazami.

te molodije rebjata pogibli dla togo chto bi ete podonki l.t.p(sluga masonow) ,wano,babo i ostalnaja mraz pishla k wlasti i ustroila belij genocid naroda i chtobi sejchas artgeo zashishal ix kak muchenikow i stradalcew.Moje predlozenie :pod sud ix i wisilka do izraela(wsex ix)."

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=759755

"u nego ezemesjachnij oklad."

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=761943

"ja dumaju chto on urod."

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=33923

poryadka desyatkov podobnix postov na podobii,on ploxoi,predatel,xuje,xuje,xuje ne kuda...

Ti i vpravdu dumaesh chelovek kotoriy kritikuet tolko odnogo kandidata prichem dlya etogo gotov iskat pres relizi po vsemu inetu,delaet eto tolko potomu chto ne lyubit odnogo kandidata i pri etom obxodit vsex ostolnix storonoi mojet bit obektiven?

Porazitelnoe sxodstvo s polit texnologiyami primenyaemimi zdes lokalno.

ja ne otkaziwajus ot swoix slow,

po twoeu esli ja protiw l.t.p znachit za s.s?

po washemu net wixoda,ili l.t.p ili s.s.

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites

ja ne otkaziwajus ot swoix slow,

po twoeu esli ja protiw l.t.p znachit za s.s?

po washemu net wixoda,ili l.t.p ili s.s.

"1.odkuda ti eto wzjal"

"ja ne otkaziwajus ot swoix slow"

Sootvetstvenno ya pokazal otkuda.

"Vixod" poka est,no esli budet vtoroi tur, chto maloveroyatno poskolku delaetsa vse dlya togo chtobi ego ne bilo,to tam budet dva kandidata i nujno budet viberat odnogo iz dvux,k sojaleniyu grafu protiv vsex udalili neskolko let tomu nazad.

Link to post
Share on other sites

"1.odkuda ti eto wzjal"

"ja ne otkaziwajus ot swoix slow"

Sootvetstvenno ya pokazal otkuda.

"Vixod" poka est,no esli budet vtoroi tur, chto maloveroyatno poskolku delaetsa vse dlya togo chtobi ego ne bilo,to tam budet dva kandidata i nujno budet viberat odnogo iz dvux,k sojaleniyu grafu protiv vsex udalili neskolko let tomu nazad.

esli wo wtorom ture bydyt s.s i l.t.p, s.s. wiigraet bez falsifikacij.

Link to post
Share on other sites

"Армяне"выберут того кого им выберут.а между этими двумя кандидатами одна лишь разница...один хочет но уже не может а второй и может и хочет но...НЕ дают!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...