Jump to content

«Холокост» - ваше мнение


«Холокост» - ваше мнение  

19 members have voted

  1. 1. Мнение участников форума

    • Эти события заслуживают первоочередного и должного внимания и правильно освещаются на Западе.
      8
    • Меня не очень интересует этот вопрос - может всё было так, как говорят, а может преувеличивают, или наоборот - преуменьшают.
      4
    • Всё, что пишут на Западе об этих событиях - ярая пропаганда, и в ней очень много лжи.
      7


Recommended Posts

Так называемый «холокост» - самая популярная историко-политическая тема на Западе и во многих других странах мира.

Как вы думаете, заслуживает ли она столько концентрированности и истекающих последствий?

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Так называемый «холокост» - самая популярная историко-политическая тема на Западе и во многих других странах мира.

Как вы думаете, заслуживает ли она столько концентрированности и истекающих последствий?

Конечно, нет..... холокост - сие есть политикопродвиженческая деятельность... мы одни пострадали... и нет бо

ле кроме нас народа вечного ... 

народа верхнего... а все что кроме.... легко уладить с помощью зонта.... короче чтоб их черти драли... а они и драли тысячи лет.. и сто7и пофиг

 

Link to post
Share on other sites

Вообще, подобные фильмы, мне кажется, только на руку безоговорочным сторонникам современной версии холокоста...

т.к. подача самого материала несет явный "нацистский душок", т.е. предвзятая - раз. И два - выдвигает несерьезные доводы, типа

что "оставшиеся ботинки ни о чем таком не свидетельствуют, лишь о том что пленникам давали сменку", наличие бассейна... т.е. попытка показать гитлеровцев чуть ли ни как гуманистов, а конц-лагеря - как дома отдыха... По-моему, это бред полный.

Поэтому я весь фильм даже не стал смотреть.

Серьезных "ревизионистских" исследований очень мало...

Я проголосовал за вариант 3... Думаю холокост был, евреев целенапрвленно истребляли, однако, цифры наверняка завышены в разы

и, самое главное, идет пропаганда акцентации именно на этом трагическом эпизоде. Будто цель фашистов была лишь сжечь евреев,

а доблестные американцы с англичанами их спасли. А все остальные жертвы (включая большее число пострадавших - советских граждан, _каждого третьего беларуса_ и т.д. это в лучшем случае "фон", либо вообще замалчивается...) Но евреи гнут свою линию - им и флаг в руки. Остальным надо заботиться о своих интересах.

Edited by guy with gloves
Link to post
Share on other sites

Карс , что за пол?

Коненчо Холокост был и ужасающих маштабов и должен освещяться подобающи.

Но делать из Холокоста идола и присваивать только своей нации мученичество это уже перебор.

Переживший трагедию должен понимать и помогать другого "брата по несчастью".

А этого нет!

Link to post
Share on other sites
Карс , что за пол?

Коненчо Холокост был и ужасающих маштабов и должен освещяться подобающи.

Но делать из Холокоста идола и присваивать только своей нации мученичество это уже перебор.

Переживший трагедию должен понимать и помогать другого "брата по несчастью".

А этого нет!

Կարո՞ղ ենք նույն բանը հայերի մասին ասել :)

Իհարկե Եղեռնը եղել է, ես ինքս Եղեռնով անցած մարդկանց սերունդ եմ, սակայն չափից դուրս ենք կառչում Եղեռնի հարցից ու մի փոքր սխալ ձևով օգտագործում պատմությունը։ Կարո՞ղ ենք սենց ասել։

Edited by Artgeo
Link to post
Share on other sites

Պապերի արյունը մոռացողը ապրելու իրավունք չունի, ազգի արյունը ամենասուրբ բանն է, ինչ մեկ ստացել ենք աշխարհ գալով առաջին իսկ վարկյաններից.

Պատմությունը չեն օգտագործում, այն հիշում են. :protest:

Link to post
Share on other sites

1 вариант.

То есть, хотя меня и не очень интересует, что произошло с евреями, так как оценку этим событиям мир дал уже давно, но оспаривая холокост, мы не должны будем удивляться оспариванию геноцида армян

Link to post
Share on other sites

Artgeo petq che im gratsy yurovi meknabanel, namanavand vor im gratsi mej qo araj qashats mitqy yndhanrapes chkar.

Hayeri mot nman drvatsq chka.

Menq ashxarhin chenq patatum ayn kartsiqy, vor miak tanjvats azgn enq u urishneri hern el anitsats........nuynisk petq e urishnerin amen kerp xangarel irenc iravunqnerin hasneluc.

Andradarnanq hetevanqnerin.

Kotorvel e 6 million hrea, voronq kazmum ein irenc azgi mot 40%.

Kotorvel e mot 2 million hay, voronq nuynpes azgi 40% ein.

Sa nman koghmy.

Hima tarberutyunnerin.

Okupacvel e mer Hayreniqi 80%. Vortegh ev bnajnjvel e azgy, baci azgi bnajnjumic vochnchacvel e naev hayakakn shunchy ayd hogherum.

Aysinqn vochnchacvel e haykakan qaxaqakrtutyuny.

Hreaneri mot nman hetevanqner chen eghel.

______________________________________________

Hetevabar ays harcin lutsum taly, chi nshanakum harcic karchel.

Harcy petq e lutsel.

Ev sa hayutyan karevoraguyn xndirn e.

Mnacats bolor xndirnery atsancyal en ays xndrin.

Link to post
Share on other sites
но оспаривая холокост, мы не должны будем удивляться оспариванию геноцида армян

Первим оспаривали наш геноцид, причём еврееы)) Наш геноцид был ранше ихнего холокоста, так что если ставить под сомнения первий геноцид прошлого века, тогда о чём там говорить о холокосте!!!

Link to post
Share on other sites
Artgeo petq che im gratsy yurovi meknabanel, namanavand vor im gratsi mej qo araj qashats mitqy yndhanrapes chkar.

De ete pastarkner chkan, mnum e Dzer asats@ yurovi nerakaytsnelu tarberak@, isk patasxani mech mtqi batsakayutsyun@ bardzr intelekti naxanshanner en!!! ;)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Я голосовать не стал.но по этому поводу имею свой ЛИЧНЫЙ взгляд.

1-почему часть "мучителей" богом избранного народа осела в США?

2-а как бы ещё страшнее осудить фашизм.если б ни эти"бедолаги".которые уже тогда имели РЫЧАГИ воздействия на власти америки.ГЕРМАНИИ.англии и даже франции?

3- я как то давно слышал выражение:ХОЛОКОСТ это лично наше и никто не может более претендовать!может не точно но примерно так было сказано в фильме о евреях лет 9-10 назад.

4-а доктор МЕНГЕЛЕ что АРМЯНИН или Азербайджанец?а Крупп что русский да?а ШЕКИЛЬГРУБЕР я так понимаю татарин?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Так называемый «холокост» - самая популярная историко-политическая тема на Западе и во многих других странах мира.

Как вы думаете, заслуживает ли она столько концентрированности и истекающих последствий?

otvechu na tvoy vopros.holocaust mne ne interessno,potomu ono prednaznacheno ne dlya armenii,no moglo bit nashem´ pervoy ocheredi.vot iz za etogo holocausta (oni) poluchili gosudarstvu,konechno iskustvenuyu.s etim i polzuyutsya (oni) politike,i voine,i razvitie ,i sebe s chitayut samie svyatie .i samie mogushchie.no eto bezpredel,kto mojet ostanovit?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...