Jump to content

Выбор попутчика


Выбор попутчика  

11 members have voted

  1. 1. Отказываюсь сидеть рядом с ...

    • Ամերիկացի/Американец/American
      0
    • Անգլիացի/Англичанин/Englishman
      0
    • Արաբ/Араб/Arab
      2
    • Աֆրիկացի/Африканец/African
      1
    • Գերմանացի/Немец/German
      0
    • Իտալացի/Итальянец/Italian
      0
    • Հնդիկ/Индус/Indian
      0
    • Հրեա/Еврей/Jew
      5
    • Հույն/Грек/Greek
      0
    • Ճապոնացի/Японец/Japanese
      0
    • Չինացի/Китаец/Chinese
      0
    • Պարսիկ/Перс/Persian
      0
    • Ռուս/Русский/Russian
      0
    • Վրացի/Грузин/Georgian
      3
    • Ֆրանսիացի/Француз/French
      0


Recommended Posts

Դուք հարմարվում եք ձեր տեղում՝ օդանավի մեջ, և պատրաստ եք երկարատև ճանապարհորդությանը: Մոտենում է մատուցողուհին և ձեզ տեղեկացնում է, որ ձեր կողքի ազատ տեղի համար կան 15 թեկնածուներ, բոլորն էլ տարբեր, և որ դուք ունեք իրավունք բացառել որևէ մեկին: Այդ տասնհինգից ո՞ր մեկից կհրաժարվեիք:

В самолёте вы устраиваетесь в своём кресле, готовы к долгому путешествию. Подходит стюардесса и вас извещает, что есть 15 желающих занять сидение, которое рядом с вами, и что все они разные люди. И что у вас есть право исключить одного (одну) из них, кого желаете. От кого бы вы отказались из этих пятнадцати?

You are making yourself comfortable in your seat in the airplane, ready for a long journey. The flight attendant approaches and informs you that there are 15 candidates for the seat next to you, all of them are different, and that you have an option to exclude one of them. Whom would you exclude as your travel mate out of these fifteen?

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Kars ne ojidal takoe ot tebia. typost kakaia to.

Почему же? Надо же отвлечься и развлечься иногда? :yes: , надо!

Причем этот опрос покажет степень предвзятости к той или иной группе. А она (предвзятость) обязательно есть, просто так как это считается неполиткорректным, не каждый может признаться, что у него есть эта предвзятость.

Я например, признаюсь: мне было бы намного приятнее провести время с попутчиком-итальянцем, чем, например, с попутчиком-англичанином. Была бы такая возможность выбора, исключил бы англичанина, не задумываясь! :)

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

мне по фиг с кем сидеть.... главное, что бы от кого либо из них не воняло)))))))))) даже турк... это глупо... тем более самолет. что там максимум 8 часов.... или нет?

Link to post
Share on other sites
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕТ ! "Тупость какая то" "даже турок...глупо..."

есть желание голосуйте, если не комментарии этогорода оставтье при себе ! :hammer:

Я свое мнение сказал... и по моему в тему попал. А глупо в смысле глупо не садится из-за национальности. а не тема глупая. Можно не захотеть сесть в старому французику и захотеть сесть к молоденькой красивой турчанке (хотя врятли "красивой" :D ). и если если нет альтернатив, то в любом случае сесть придется, хотя если уж совсем принципиально (маразм) то можно и постоять. И вообще, не надо указывать, что кому писать... у темы есть автор... у форума есть модераторы...

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites

Я никому не приказываю и не указываю, надо повнимательнее читать! это мое мнение, которое я написал . Итак понятно, что если придеться сесть не имеет значение рядом с кем. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Я никому не приказываю и не указываю, надо повнимательнее читать! это мое мнение, которое я написал . Итак понятно, что если придеться сесть не имеет значение рядом с кем. :rolleyes:

ой а мне было интересно, я проголосовала, думала что попаду в меньшиство, а оказывается попала в большинство :brows:

Link to post
Share on other sites

В этом списке нет представителя такого народа с кем я бы отказалась путешествовать :)

У меня очень хороший друг грузин, много знакомых евреев, а когда училась в Ереване знала много арабских студентов :flower:

Link to post
Share on other sites
В этом списке нет представителя такого народа с кем я бы отказалась путешествовать :)

Отсутствие представителей некоторых народов в опросе не случайно было задумано. :)

Link to post
Share on other sites

Я бы бросила жребий 00020158.gif

Link to post
Share on other sites

вообще лучше сделать выбор посмотрев на этих людей.

я бы выбрала наиболее аккуратно одетого с интеллигентными чертами лица. впринципе не важно какой национальности.

Link to post
Share on other sites

ինձ թվում է ազգությունը կապ չունի... չնայած երբեք չեմ թռել ինքնաթիռով, բայց կարծում եմ, որ եթե ստիպված լինեի ընտրություն կատարել, ապա միայն դեմքի արտահայտությունով :)

Link to post
Share on other sites

Вот завтра я реально, улетаю... Все проверью, результаты напишу, как прилечу обратно... )))))))))

Link to post
Share on other sites
Вот завтра я реально, улетаю... Все проверью, результаты напишу, как прилечу обратно... )))))))))

Vozmojno vam povezet,samolet okajetsa polupustim i doletite v gordom odinochestve :lol:

Link to post
Share on other sites

Проверю свои ощущения, тем более лечу в Питер через Москву, и также обратно... Это значит, что мне четыре раза придется выбирать попутчика... до того я не задумывалась... о результатах напишу, как вернусь домой! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Vozmojno vam povezet,samolet okajetsa polupustim i doletite v gordom odinochestve :lol:

Все четыре раза? :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...