Jump to content

Грузинский народ разгоняли


Recommended Posts

Грузинский народ разгоняли азербайджанскими спецсредствами? 16.11.2007 18:49 GMT+04:00

/PanARMENIAN.Net/ В редакцию PANARMENIAN поступила информация о подробностях телефонного разговора министров внутренних дел Грузии и Азербайджана и аудиозапись беседы, состоявшейся, вероятно, накануне разгона митинга грузинской оппозиции. PANARMENIAN приводит распечатку телефонной беседы предположительно министров ВД Грузии и Азербайджана:

- Алло?

- Алло.

- Да, да?

- … Рамиль Усубович?

- Да, да, Иванэ Сергеевич. Это Иванэ Сергеевич?

- Да… Рамиль Усубович, как поживаете?

- Здравствуйте, дорогой, здравствуйте. Все нормально. Обстановку мы знаем у вас.

- У нас такая сложная ситуация. Сейчас мы закрыли оппозиционное телевидение, объявили чрезвычайную ситуацию в городе.

- Правильно сделали, давно надо...

- Рамиль Усубович, у меня такая просьба: у нас защитных средств - газ, дубинки, щиты, оказалось очень мало, мы были очень самонадеянны. Если имеется возможность какой-то помощи…

- Что надо? Мне господин президент дал указание – какая необходимая помощь есть, оказать всяческую помощь. Поэтому я прошу, вот вы скажите, что надо. Резиновые пули нужны?

- Резиновые пули нужны.

- Я пишу: “резиновые пули”. А потом?

- Газовые какие-то там гранаты или пули.

- Да, есть еще гранаты специальные, шумовые и газовые тоже, оба надо, Шумовые, знаете, сильный шум дает, взрыв такой, они боятся, я это все знаю.

- Рамиль Усубович, ну вы лучше меня знаете, что нам пригодится, честно говоря.

- Я вас понял. Сейчас я выезжаю на работу и командующего я вызвал внутренних войск, где-то через час я вам еще раз позвоню. Значит, вам машину не надо направлять – мы будем грузить весь этот груз на свою машину, привезем в Казах на границу…

- Мы перегрузим на наши машины, да?

- Да, да, ваша машина переезжает нашу границу, там грузят на ваши машины и отвозят к вам.

- Большое спасибо. Значит, вы не передумаете? Не передумаете, да?

- Да, да. Господин президент мне поручил… всяческую помощь. Через час я вам позвоню, что и в каком количестве я вам могу отправить, через час я вам еще раз позвоню.

- Большое спасибо, Рамиль Усубович, большое спасибо.

- Всего доброго.

- Большое спасибо.

Link to post
Share on other sites
Грузинский народ разгоняли азербайджанскими спецсредствами? 16.11.2007 18:49 GMT+04:00

.

Это шутка?

Link to post
Share on other sites
Грузинский народ разгоняли азербайджанскими спецсредствами? 16.11.2007 18:49 GMT+04:00

/PanARMENIAN.Net/ В редакцию PANARMENIAN поступила информация о подробностях телефонного разговора министров внутренних дел Грузии и Азербайджана и аудиозапись беседы, состоявшейся, вероятно, накануне разгона митинга грузинской оппозиции. PANARMENIAN приводит распечатку телефонной беседы предположительно министров ВД Грузии и Азербайджана:

ересь какая то.. откуда ей взятся записи то...? это доказать практически не возможно даже если это и так... зря паармениан такие статейки создает..

Link to post
Share on other sites

Я бы тоже воздержался от публикации подобной записи. Можно было бы сослаться на какой-то оригинальный источник при наличии такового. А так,- попахивает дешевкой. Надо вести себя солиднее.

Link to post
Share on other sites

Panarmenian.net себя дискредитировать лучшего способа не нашёл? :D

бред полный :D У меня есть эта запись :D

Edited by Artgeo
Link to post
Share on other sites

Походу это те журналисты написали которые за опозицию в грузии)..хотя мне вообще и народу не понятны программа опозиции экономического роста и благосотояния народа, одними криками в отставку саакашвили и свободу заключённым сыт не будиш.

Link to post
Share on other sites
Вы когданибудь слышали прослушку в стерео режиме? :D

А что такого.. моно-режим можно пределать в стерео и наоборот. можно и прослушку писать в стерео-режиме.

Link to post
Share on other sites
Panarmenian.net себя дискредитировать лучшего способа не нашёл? :D

бред полный :D У меня есть эта запись :D

Глава МВД Азербайджана не отрицает факт телефонной беседы со своим грузинским коллегой 19.11.2007 19:20 GMT+04:00 ico_print.gif ico_mail.gif ico_eng.gif ico_arm.gif /PanARMENIAN.Net/ “Министры внутренних дел Азербайджана и Грузии на днях провели консультации относительно общих проблем, связанных с вооруженными группировками и угрозами, исходящими от них”, - в беседе с журналистами 17 ноября сообщил глава МВД Азербайджана Рамиль Усубов. «Мои консультации с министром внутренних дел Грузии никак не связаны с внутриполитическими событиями в этой стране», - сказал Усубов.

Напомним, что 16 ноября в редакцию PanARMENIAN.Net поступила информация о подробностях телефонного разговора министров внутренних дел Грузии и Азербайджана и аудиозапись беседы, состоявшейся, вероятно, в период обострения внутриполитической ситуации в Грузии. В разговоре предположительно министр ВД Грузии просит у своего азербайджанского коллеги помощи в предоставлении спецсредств, в частности, резиновых пуль и газовых гранат. На эту просьбу предположительно глава МВД Азербайджана отвечает согласием, сославшись на указание президента Азербайджана Ильхама Алиева о «предоставлении необходимой помощи».

Link to post
Share on other sites
Глава МВД Азербайджана не отрицает факт телефонной беседы со своим грузинским коллегой

«Мои консультации с министром внутренних дел Грузии никак не связаны с внутриполитическими событиями в этой стране», - сказал Усубов.

Не люблю бульварную прессу :) Никогда не получалось найти общее заголовка и сути статей.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...