Jump to content

НКАР-в составе АзР?


Recommended Posts

Своей правдой не обижают.

Только правда это твоя и мне она не по душе.

Не по душе по нескольким причинам.

1. Земля уже наша. Никто никогда не торговлася своей землей, что бы................да х...н знает что бы что. Так просто "ЧТО БЫ".

Т.е. дырка от бублика взамен на на нашу землю.

Торговлей собственной земли могут заняться лишь конченные страны или народы, которым на арене истории осталось несколько лет.

2. Если завтра будут говорить, что надо одать Сюник взамен на другое "ЧТО БЫ".

Ты что будешь говорить, что вспоминать о Горисе это маразм? Может завтра Горисы будут тормозить, или Ехегнадзоры?

3. Мы имеем территорию в 42 тысяч кв.км. Мы контралируем его..........и мы ДОЛЖНЫ работать на этой земле а не торговать ею.

Ростов, ЛА или Кейптаун не наши земли. Никогда не были и не будут. Никто никогда на них не претендовал, кроме азербайджанцев, которые требуют эти земли для армян (не надо уподобляться им, это их политика и пусть они и этим занимается а не ты, или другой армянин).

У нас есть Родина а именно Армянское Нагорие и о нем следует думать а не о том "под каким соусом отдать Тигранакерт".

У нас РАСПРОДАЛИ государство во имя ВЕРЫ и ВО ИМЯ ДРУЖБЫ И ЧЬИХ ТО ИНТЕРЕСОВ,уж много веков назад,а Ты говоришь ВЕРНУТЬ ВСЁ ОБРАТНО.....уж я и не историк но как то читал как шла "операция"по изыманию Акций Гюльбенкяна(вроде как кувейтскую нефть контролировал Он.)Вобщем сын был обычным гомосеком и через ИСПАНЦА мачо провернули всю операцию.этот *ондон старый(сын Гюльбенкяна)ДОБРОВОЛЬНО ВЗАМЕН НА хер отдал официально ВСЁ что имел.Испанец был црушником...........США не знали как законно ОТТОРГНУТЬ КУВЕЙТ ОТ ИРАКА,и вот один ПИДОР сдал всё.....Кувейт типа независимый а Ирак ну никак не смог ВЕРНУТЬ его.

-Армянское нагорье говоришь?Отдать Горис говоришь?

-Индз метр ч унем им hайренасирутьюны камел коны ЧАПЕЛУ...................

-Просто я не видел и не слышал чтобы кто то БОРОЛСЯ за восстановление РИМСКОЙ империи.

-Им hАЯСТАНЫ НКАРАЦ ИМ КАРТЕЗИЦ ЧИ ТАРБЕРВУМ......... НЕ МОГУ И НЕ БУДУ ФАНТАЗИРОВАТЬ,НО ЧТО ШТРИХАМИ НА ЗАПАДЕ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО ВОСПОМИНАНИЕ О ВЕЛИЧИИ"РИМА"...ЭТО УШЛО И БЕЗВОЗВРАТНО!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 313
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Zinvor я не буду писать о гомосеках. Я не знаю кем там был сын мистера 5%.

Но я знаю, что деньги Гюлбенкяна остались в Портогалии потому, что видишь соетской Армении не понадобились деньги "капиталиста и кровососа".

Большие мечты и большие деньги запдного армянина не понравились............мы со своим Джаджуром и Мовсесом можем жить и "подачки" кровопийцы из Лисабона который к тому же родился в каких то Константиноплях нам не надо.

А вот португальцам оказывается надо.

Теперь по поводу каких то "паралелий".

Матах неподобает армянину ставить паралели а ля тюркляр.

Никто вроде не просит империю Тиграна Великого от Средней Азии до Египта?

Ты понимаеш, что с такими "сравнениями" пытаются сравнять с грязю желание каждого армянина вернуть СВОЮ РОДИНУ.

Армянское Нагорие НАША Родина а не турк или курдов.

Там тысячилетиями жили мы и никто другой.

И мы должны думать о том, что и дальше должны продолжать жить на нашей земле а не говорить о ней как о каких то Тигранакертах, Карсах, Ванах, Каринах и тд.

Это не какие то. Мой дедовский дом стоит в Карсе и он для меня не какой то Карс.

А мой город с моим домом!

Не надо из нас делать инвалидов и бомжей - без цели, без желаний и без мечты.

Без всего этого мы превратимся в скотов.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Zinvor я не буду писать о гомосеках. Я не знаю кем там был сын мистера 5%.

Но я знаю, что деньги Гюлбенкяна остались в Портогалии потому, что видишь соетской Армении не понадобились деньги "капиталиста и кровососа".

Большие мечты и большие деньги запдного армянина не понравились............мы со своим Джаджуром и Мовсесом можем жить и "подачки" кровопийцы из Лисабона который к тому же родился в каких то Константиноплях нам не надо.

А вот португальцам оказывается надо.

Теперь по поводу каких то "паралелий".

Матах неподобает армянину ставить паралели а ля тюркляр.

Никто вроде не просит империю Тиграна Великого от Средней Азии до Египта?

Ты понимаеш, что с такими "сравнениями" пытаются сравнять с грязю желание каждого армянина вернуть СВОЮ РОДИНУ.

Армянское Нагорие НАША Родина а не турк или курдов.

Там тысячилетиями жили мы и никто другой.

И мы должны думать о том, что и дальше должны продолжать жить на нашей земле а не говорить о ней как о каких то Тигранакертах, Карсах, Ванах, Каринах и тд.

Это не какие то. Мой дедовский дом стоит в Карсе и он для меня не какой то Карс.

А мой город с моим домом!

Не надо из нас делать инвалидов и бомжей - без цели, без желаний и без мечты.

Без всего этого мы превратимся в скотов.

Моя мечта поднять и поставить на ПРАВИЛЬНЫЙ путь моих малышей,а не сидеть тахтин и ждать бахтин.И главное чтобы они как и я не заикались даже в шутку об Куре или берегах чёрного моря ввиде"законных требований".............Вот тогда ОНИ и вернутся в Карс своих предков! Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

Вот имнно мы сейчас сидим на тахте и ждем бахта.

Т.е. нечего не делаем а предлогаем плоный пакет за конкретный кукиш.

А там посмотрим, как повезет..........а дураку никогда не будет везти.

А о наших землях надо говорить постоянно. Говорить и стримиться вернуть.

Для этого первой очереьью надо земли заселять и пользовать ее.

Обработанная земля всегда твоя. А безхозные ничьи до тех пор пока кто-то не обработает их.

Западная Армения ничья потому, что ее практически никто не обработает.

Южный Арцах щяс тоже ничей потому, что земля оставлена без присмотра.

Тоже касается и Тигранакерта.

Link to post
Share on other sites
Вот имнно мы сейчас сидим на тахте и ждем бахта.

Т.е. нечего не делаем а предлогаем плоный пакет за конкретный кукиш.

А там посмотрим, как повезет..........а дураку никогда не будет везти.

А о наших землях надо говорить постоянно. Говорить и стримиться вернуть.

Для этого первой очереьью надо земли заселять и пользовать ее.

Обработанная земля всегда твоя. А безхозные ничьи до тех пор пока кто-то не обработает их.

Западная Армения ничья потому, что ее практически никто не обработает.

Южный Арцах щяс тоже ничей потому, что земля оставлена без присмотра.

Тоже касается и Тигранакерта.

:D ВСЁ Ахпер,ты меня сам спровоцировал! :guns:

-1-Какие требования(кстати законные) были у Карабахцев по итогам ОБЛСОВЕТА,СБОРА ПОДПИСЕЙ и ХОДАТАЙСТВ?

-2-Чего конкретно ТРЕБУЕТ И ХОЧЕТ АРМЕНИЯ?

-3-Назови мне ДОКУМЕНТ на основании которого АРМЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНО что то где то вякнула или хотябы ПУКНУЛА....ну хотя бы намекая КОСВЕННО ЧТО она хочет и от КОГО?

-То что я твой РОДНОЙ брат это ещё не основание чтобы вместо меня решать МОИ ЛИЧНЫЕ ДЕЛА!Совет поддержка ДА,но не более!Получается что после наводнения или землетрясения или другого катаклизма во время хаоса и разберихи взяли сдали младшего в детдом,а теперь мой старший брат(Армения)приходит и начинает игру по своему:Вобщем директор Детдома ему говорит что пошёл вон отсюда,все дети детдома детдомовцы,и мой брат начинает с ним торговоться.Он даже не прости чужую девочку вместо моего сына а он ваще НИЧЕГО конкретно не просит и не требует,а + ещё каждое судебное заседание заканчивается тем что директор детдома КОНКРЕТНО отказывается на какие либо действия,а судьи и АДВОКАТ ваще предлагают МОЕМУ БРАТУ......оставить сына(моего)и взять на полставки девочку чужую....днём она будет жить у МЕНЯ а вечером в детдом и ещё УСЛОВИЕ судей и адвокатов:Девочка это замуж может выйти только когда директор детдома решит!

-ВОТ КАК ХОЧЕШЬ ТАК И ПОНИМАЙ ЭТО МОЁ ПОСЛЕДНЕЕ ОБЬЯСНЕНИЕ! :rolleyes:

-Еселем Тигранакерт узум байц воч мек индз чи hамозацрел вор им Петутьюны ЗАКОННЫЙ ДОКУМЕНТА дрел сеганин............ну нету НИКАКИХ требований или просьб или умаляний хотябы.НЕТУ!

-Одна небольшая кучка ПОЛУАРМЯН ДВИГАЕТ АРМЯНСКИЙ ВОПРОС а Родина мать держит пол армии на своей территории и ОБЬЯСНИТЬ не может(НЕ ХОЧЕТ!)ДЛЯ ЧЕГО?

Link to post
Share on other sites

1. Какой облсовет, какие ходатайства?

На носу 2009 год, НКР со своми границами и территорияльным делением, закрепленным еще и Конституцией, с армией, Президентом, парламентом, правительство и всеми атрибутами государства.

2. Черт его знает чего требует. Я могу сказать, чего требует народ. Народ требует закрепления итогов войны. Если сможем с признанием со стороны ООН, если нет то хотя бы заняться Арцахом.

3. Концепция национальной безопасности РА, предвыборная программа Сержа.

В них Армения именно вякнула и пукнула. А серьезного и путного нечего не предложила.

Права для реализации самоопределения (это сделано в 1991 году, аккие права непонятно), общая граница (она существует с 1992 года и по всей длине западной границы Арцаха, непонятно почему мы должны стремиться к тому, чего уже имеем на протижении 14 лет) и гарантии безопасности (непонятно о каких гарантиях речь и дет, есть конкретные 2 гарантии - АО Арцаха и ВС Армении).

_______

Сравнение с детдомом неправильный.

Мы своего брата взяли из детдома 17 лет назад, воспитывали, кормиили. Он рос стал большим.

А теперь какой то истерик из дедома хочет 17-и летнего юношу обратно в детдом со "всеми удобствами" (памперсы, кашы, компот, игрушки).

А парень уже в 1-ом курсе университета.

Приходят разные директора из разных детдомов и пытаются представить своего коллегу-шизофреника как нормального человека, с нормальными требованиями.

Причем старший брат и младший в любой момент могут отослать этого шизофреника. Шизофреник тоже в курсе, но "доводы" других директоров дают ему дополнительную силу на разного рода шизофренические фантазии.

_____

Вот примерно такая картина в детдоме! ;)

Армянский Вопрос никто щяс не двигает. К сожалению!

Это Армянский Вопрос нами должен двигать.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
_______

Мы своего брата взяли из детдома 17 лет назад, воспитывали, кормиили. Он рос стал большим.

А теперь какой то истерик из дедома хочет 17-и летнего юношу обратно в детдом со "всеми удобствами" (памперсы, кашы, компот, игрушки).

А парень уже в 1-ом курсе университета.

Приходят разные директора из разных детдомов и пытаются представить своего коллегу-шизофреника как нормального человека, с нормальными требованиями.

ИМХО, парень ваш в университет не поступил и не поступит. Никакой ООН ему с таким ай-кью аттестата не даст.

Link to post
Share on other sites

Люде, Армения это не старший брат Арцаха. Арцах есть часть Армении. "Народ Армении" не старший брат "Народа Арцаха", да и логичность этих словосочетаний под большим вопросом, арцахские армяне есть часть армянской нации.

Link to post
Share on other sites
Люде, Армения это не старший брат Арцаха. Арцах есть часть Армении. "Народ Армении" не старший брат "Народа Арцаха", да и логичность этих словосочетаний под большим вопросом, арцахские армяне есть часть армянской нации.

Правильно.

Между арцахцев, лорийцев, ванцев, гюмрийцев, ереванцев нет абсолютно никакой разницы. Все они - армяне.

Между этими армянами тоже нет никакой разницы - все они армяне кем бы они не были. Перед Армянской Конституцией все они имеют равные права и обязанности.

Армянскую Конституция надо чтить!!

Согласен Корелоан?

Link to post
Share on other sites
Правильно.

Между арцахцев, лорийцев, ванцев, гюмрийцев, ереванцев нет абсолютно никакой разницы. Все они - армяне.

Между этими армянами тоже нет никакой разницы - все они армяне кем бы они не были. Перед Армянской Конституцией все они имеют равные права и обязанности.

Армянскую Конституция надо чтить!!

Согласен Корелоан?

Деление армян по признаку место рождения мягко говоря не правильно, но не стоит делать обобщения в контексте соседней темы, путать все с юрисдикцией, ну а переводить сюда обсуждение той темы тем более не стоит.

Link to post
Share on other sites

:o Ну вы даёте!признаёте что Армения никак не может сформулировать требования,и при этом мне доказать хотите то чего я не говорю.а именно слово старший брат я НЕ ПО РУССКИ ИМЕЛ ВВИДУ.

-А вот решение облсовета в 88ом и обьявление независимости потом,это и есть ФОРМУЛИРОВКА ТРЕБОВАНИЙ....размазанная москвой до состояния повидлы за последние 10 лет, а теперь и сама Москва не знает что было вчера и как поступать дальше :D команды из белого дома нету!

-А по мне если,то выход из переговоров ВООБЩЕ и отказ от них в частности это есть убийственный ход.убийственный в том смысле что Азербайджан попадёт в свой же капкан-УГРОЗЫ РЕШИТЬ ВОПРОС ВОЙНОЙ!Ну почему не пробуют этот метод,ведь АзР только одно твердит на переговорах:Территориальная целостность обсуждению не подлежит!

-О чём тогда лясы точат непонятно?

-Ну раз не подлежит и упёрлись в мифическую широкую афтаномъю,тогда пошёл на фиг!И хрен они воевать будут это ведь ясно как день!

-По поводу ООН!

-в совбезе этой клоаки всё решает Россия англия сша франция.......вот и получается что в ОБСЕ россия франция сша(она же англия).Теперь идём назад................Лига наций это кто?е теже и Ленинская россия с другой стороны.Итак получаем ответ=АРМЯНАМ ХРЕН от "советской власти"....эти самые тогда на СЕВРили на КАРСили этиже самые сейчас !

-ВЫЙТИ ИЗ ПЕРЕГОВОРОВ......ПРОСТО УЙТИ И ВСЁ!

-Правильно не уйдут и не дадут им,потому что втихаря БЛОКИРУЮТ Армению руками азерийцев и турок,выход из переговоров даст ОФИЦИАЛЬНЫЙ шанс России ЗАДУШИТЬ Армян от имени СОВБЕЗА И прочих гомических инсритутов дрмакратии...........Но! Но этого не будет ;) и никто душить не будет,потому что вся эта "ИГРА"на выживание имеет цель проверить у кого нервы слабее.

-Обьясню!

-Приглашение главного турка в Ереван было в любом случае безпроигрышным..............наверное обьснять не нужно.Так вот выход из переговоров тоже беспроигрышный.Они ведь день и ночь твердят о ВОЙНЕ,ну вот пусть действуют :D А Я ПОСМОТРЮ.....

-надеюсь мой бред не очень бредовый!

Link to post
Share on other sites
ИМХО, парень ваш в университет не поступил и не поступит. Никакой ООН ему с таким ай-кью аттестата не даст.
ай кью нормальный! :p как у ишака так что если ещё раз применят то снова враги будут орать как ишаки! :p только в этот раз будут орать как Нухинские,а может......и Закатальские ишаки.
Link to post
Share on other sites

Опять кочевника перекочевали.

_________

Парнью этому айкю настолько хватило, что бы в первые же годы жизни дать кочевникам - любителям зелени по зубам.

так что не волнуйтесь за учебу парня.

Думайте о том, чтоб заморозки не были и зелень был зеленый-зеленый.

Link to post
Share on other sites
Парнью этому айкю настолько хватило, что бы в первые же годы жизни дать кочевникам - любителям зелени по зубам.

так что не волнуйтесь за учебу парня.

Думайте о том, чтоб заморозки не были и зелень был зеленый-зеленый.

По зубам Медведь дал ( у подвида "ишак арцахский" лап нету, одни копыта).

Высшее образование ишачку вашему тоже, к сожалению, не светит. В лучшем случае - пожизненное обучение в школе для недоразвитых (в одной группе с абхазским и осетинским осликами).

Думайте о том, чтоб заморозки не были и зелень был зеленый-зеленый.

Кошмар какой. Вы мне напоминаете негра второго поколения кот. трусливо посмеивается когда wasp'ы издеваются над латиносами.Он не понимает что ж..па у него от этого белее не становится.

Link to post
Share on other sites

Про медведа у вас на рынке (синонимы для кочевников - школа, университет, институт, академия итд) рассказали?

Ты спроси у тех кочевников у кого копыта сверкали когда дропали от нашего мальца.

Сроси от кого драпали.

_________

Прежде чем говорить про негров вам надо посмотерть на кочевников, которые не имеют права высказыват расисткие высказывания на счет негров так как сами стоят ниже всех остальных представителй человеческого рода.

Link to post
Share on other sites
По зубам Медведь дал ( у подвида "ишак арцахский" лап нету, одни копыта).

Высшее образование ишачку вашему тоже, к сожалению, не светит. В лучшем случае - пожизненное обучение в школе для недоразвитых (в одной группе с абхазским и осетинским осликами).

Кошмар какой. Вы мне напоминаете негра второго поколения кот. трусливо посмеивается когда wasp'ы издеваются над латиносами.Он не понимает что ж..па у него от этого белее не становится.

Про Абхазов и Осетин ты сильно сказал!А вот про Кипр почему молчишь ;) ?какие мысли по Кипру :rolleyes: ?Ааааа понимаю,там проклятые Греки исконно тюркский остров(очень северный Азербайджан,или часть антальи разделённая водой,которую хаи дашнаки налили) захватили.........понимаю,понимаю!

-Кстати об образовании:Одни заканчивают мгимо и скромно выполняют долг форпоста,а другие окончившие обычный вуз напоказ ведут себя как форпост,и при этом ишак карабахский без военных навыков(он же недоразвитый)гоняет ТЯРЯКЯМУ по необьятным горам Гарабага :p !Я бы радовался!А представь с навыками и образованием.Кстати так и было задумано вначале,западло было сильно образованного с чобанской палкой вперёд пускать.............всётаки диплом и чобанская палка не совсем по хайски,а то бы вой подняли что чобанскую палку тоже хаи спёрли....накормив долмой усыпив дудуком и мугамом...............

Link to post
Share on other sites
Кошмар какой. ..

Corso, вопрос не в тему, но ответ на который, может прояснить кое что в сложившейся ситуации:

Не считаете ли вы, что азербайджанцы более ленивые работники чем армяне?

Link to post
Share on other sites

Арцахская проблема – решена: хватит – играться в песочнице

Подлые они, эти турки, - окончательно и бесповоротно. Только-только армянское политическое руководство разучило и почти что выучило наизусть «старую песню о главном», а именно об повсеместном и полном счастье, которое наступит в Армении после открытия границ с Турцией. Уже явственно был виден тот полет и вдохновение, когда еще чуть-чуть - и можно было бы констатировать в духе армянской пословицы (у медведя 100 песен и все о меде), что у «армянской элиты» созрели и рвутся на бумагу и в эфир сто песен и все о счастье армянского народа, которое наступит аккурат на следующий день после открытия границ. Благо футбольный матч уже проведен. И тут ушат холодной воды, - с той стороны пока что закрытой границы. Ну и что теперь? Хотя бы сейчас опомнитесь и спрячете в стол свои «опусы» и песни.

В свое время, во время мартовских событий, я слегка прошелся по тому слою армянского народа, который называет себя «творческой интеллигенцией», «элитой» и даже «совестью» народа. И у них незадача и прокол. Не вовремя вы как-то выступили с петицией к руководителю государства, осуществившего Мец Егегрн, не к месту. «Заступили за такт» и «пустили петуха» - самое время занимать свое место, хотя бы в рамках пеницитарной иерархии, потому как на что либо другое вы претендовать больше не можете. Крикнули своими тоненьким, жиденьким, елейным голоском - и получили достойный ответ, заставляющий уважать Турка. И презирать – нет не армянский народ, а тех, кто присвоил себе право назваться его элитой.

Ну что вы будете делать – сейчас, сегодня, когда в очередной раз видите оскал Пантюркизма, столь явственно проступивший в речах г-на Эрдогана? Читайте, благо буквы вы обязаны знать «по должности». И подавитесь, заткнитесь, если не можете сказать ничего путного.

The «We are expecting an apology» Web site is designed with the same colors and shapes as the «apologizing campaign» and includes pictures of Turks killed at Hocalı in February 1992 during the Nagorno-Karabakh war. The counter-campaign also has a short statement:

«I think that all Armenians and their supporters should apologize for the savageness of Armenians towards the Ottoman people. I am stating that I will not close my eyes to this savagery and expecting apology in the name of the whole Turkish word and grandchildren of Ottomans».

И что намерен делать Президент Армении, уверен, искренне пытающийся вычленить арцахскую проблему из общего контекста Ай Дата и добиться его решения, тем самым облегчив положение Армянского мира и армянской государственности? Кто вас повел по этому изначально тупиковому пути, на котором вы теряете поддержку Армянства и Армянского мира, остаетесь в одиночестве и изоляции. Кто? Задайте этот вопрос и займитесь чисткой своих рядов.

Арцахская проблема в том виде, в котором вы ее видите, - решена. Надо это принять и смириться. Есть новые горизонты и новые задачи, которые надо формулировать и решать. Хватит оглядывать назад и надеяться, что подписав что-то, вам удастся облегчить положение и ситуацию. В Арцахе Армянскому миру противостоит Турок и Пантюркизм, и они никогда не скрывали того, что для них речь идет о незавершенной в начале 20 века проекте. Хватит – всем нам – играться в песочнице. Пора возвращаться в реальность.

Ну и так же большой привет нашему «стратегическому союзничку», выстраивающего какие-то реверансы в сторону Турции. Скоро придется танцевать не в Армении и Южном Кавказе, и даже не на Северном Кавказе, где уже играет музыка а и других регионах. Пантюркистский вектор Турции озвучен.

http://ar-vest.livejournal.com/121752.html

Link to post
Share on other sites
Про медведа у вас на рынке (синонимы для кочевников - школа, университет, институт, академия итд) рассказали?

Ты спроси у тех кочевников у кого копыта сверкали когда дропали от нашего мальца.

Сроси от кого драпали.

Неее, про медведа мне дядя - хирург полевого госпиталя рассказывал - им на оперстол или в морг в 92-93-ем оч часто русские солдаты и наемники попадались.

Link to post
Share on other sites
Про Абхазов и Осетин ты сильно сказал!А вот про Кипр почему молчишь ;) ?какие мысли по Кипру :rolleyes: ?Ааааа понимаю,там проклятые Греки исконно тюркский остров(очень северный Азербайджан,или часть антальи разделённая водой,которую хаи дашнаки налили) захватили.........понимаю,понимаю!

Кипр далеко и меня как-то мало волнует. Если хотят - пусть договариваются. Нет - тогда могут поступать в ту же школу для слабоумных.

Link to post
Share on other sites

А моежт дядя говорил про 95, 96-ые годы?

А может и вовсе про Вьетнам?

А может быть корова?

______________

Называется "народные сказки дяди мамеда под нагрузкой арбуза".

Link to post
Share on other sites
Corso, вопрос не в тему, но ответ на который, может прояснить кое что в сложившейся ситуации:

Не считаете ли вы, что азербайджанцы более ленивые работники чем армяне?

Сложно что-то конкретно ответить. Мало сравнительного материала. Когда армяне были в Азербайджане - я еще не был в сознательном возрасте. А так, только с несколькими студентами или эмигрантами общался на разных форумах или в поездках. Некоторые из них рассказывали про свои успехи в коммерции. Но опять же выводы делать не могу.

А что именно это вам поможет прояснить "в сложившейся ситуации" ?

Link to post
Share on other sites
А моежт дядя говорил про 95, 96-ые годы?

А может и вовсе про Вьетнам?

А может быть корова?

Ну да, может и корова. Видимо наврал мне. Коварный, хотел приуменьшить воспетую в веках воинскую доблесть дяди Ашота.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...