Jump to content

Срочно нужно проголосовать


Recommended Posts

Пока мы проигрываем

против 78 %

за 21 %

Галочку необходимо ставить :

Yes. Many scholars agree that the Ottoman Turks systematically killed up to 1.5 million Armenians. Other countries have recognized this as genocide. The U.S. should do the same.

http://www.msnbc.msn.com/id/21253084

Link to post
Share on other sites
Прояви свой интелект - накрути счетчик! :lol:
это вам не бакинская квартира чтобы счётчик крутить!их больше А МЫ ЛУЧШЕ!и если "счёт игры"100-0 это вовсе не значит что мы играем ХУЖЕ!
Link to post
Share on other sites
это вам не бакинская квартира чтобы счётчик крутить!их больше А МЫ ЛУЧШЕ!и если "счёт игры"100-0 это вовсе не значит что мы играем ХУЖЕ!

Не могу с Вами не согласиться.

Я даже сегодня на анекдот наткнулся хороший, который неплохо было бы процитировать сдесь:

Если вы считаете себя умным - отправьте сообщение "Да!" на номер 3455, а если так не считаете, то отправьте "Нет!" на номер 3455. Cтоимость одного sms-сообщения - 100 руб.

Link to post
Share on other sites
Не могу с Вами не согласиться.

Я даже сегодня на анекдот наткнулся хороший, который неплохо было бы процитировать сдесь:

Если вы считаете себя умным - отправьте сообщение "Да!" на номер 3455, а если так не считаете, то отправьте "Нет!" на номер 3455. Cтоимость одного sms-сообщения - 100 руб.

анекдот из воздуха не берётся! а в аниве мне понравилось слово-РЕСПУБЛИКА армениИ. должно быть именно АРМЕНИИ А НЕ АРМЕНИЯ.ведь перевод с армянского именно ТАК И ЗВУЧИТ!
Link to post
Share on other sites
Проголосовал. Но

1) Это не имеет никакой важности для нас

2) Турков явно больше, так что у нас шансов нет :lol:

Но ведь можно подключить друзей не Армян:).

Я подключил за 2 дня более 100 человек:) (не Армян)

И кстати если проявить интелект и не множко остроумия, то все таки можно накрутить счетчик:)

Удаляй Cookies и вперед за свободную Армению, за Арарат. . Fhvtyb.

Link to post
Share on other sites
Но ведь можно подключить друзей не Армян:).

Я подключил за 2 дня более 100 человек:) (не Армян)

И кстати если проявить интелект и не множко остроумия, то все таки можно накрутить счетчик:)

Удаляй Cookies и вперед за свободную Армению, за Арарат. . Fhvtyb.

А какой смысл? Неужели вы думаете что победа в этом липовом опросе на что-то повлияет?

Ну а такого "интеллекта" у турков и азербайджанцев еще как хватает...

Link to post
Share on other sites

Старый опрос, уже месяца 2 как проходит. Вначале результаты были наоборот, потом резко поменялись. Видимо, турки тоже не спят.

Link to post
Share on other sites

Еще раз процитирую анекдот:

Если вы считаете себя умным - отправьте сообщение "Да!" на номер 3455, а если так не считаете, то отправьте "Нет!" на номер 3455. Cтоимость одного sms-сообщения - 100 руб.

PS На данном голосовании зарабатsdf.n лишь владельцы сайта - представьте сколько человек посетило их только лишь ради того, что-бы проголосовать в опросе второго или третего сорта(последнего)!

Edited by Lexing
Link to post
Share on other sites

Я тоже попросил человек сто проголосовать. только не знаю сколько из этой сотни проголосует.

Это может зделать каждый... агентов те айсикьюов ;)  всех знакомых подтянуть и все. ссылку в арм чаты.

Link to post
Share on other sites
Но ведь можно подключить друзей не Армян :) .

Я подключил за 2 дня более 100 человек :) (не Армян)

И кстати если проявить интелект и не множко остроумия, то все таки можно накрутить счетчик :)

Удаляй Cookies и вперед за свободную Армению, за Арарат. . Fhvtyb.

Это голосование что-либо решает ? - Нет ! Голосование это субъективно и заведомо провально. Объективности в анонимном опросе ждать нечего. Подключать людей-бессмысленно. Те кто эту акцию затеял - не только ошиблись, но и вляпались, мягко говоря, в очень сомнительную историю. Более того, они не только сами подставились, но и подставили всех остальных. Данными этого опроса обязательно будут манкировать противники резолюции. Опрос необходимо снять как необъективный и даже вредный. По ту сторону границы над этой глупостью уже гогочут и довольно потирают руки.

Link to post
Share on other sites

Вот, к примеру , один из результатов, подобного рода акций не где-нибудь , а на BBC :

Мечтали ли вы когда-нибудь стать разведчиком?

Даhbar_limegreen.gif 4.58%

Нетhbar_firebrick.gif 2.18%

Я – разведчикhbar_lightskyblue.gif 93.24%

44536 проголосовавших

Данное голосование не является официальным опросом

http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/uk/ne...dynamic_vote=ON

Опрос проводился в связи с награждением перебежчика Олега Гордиевского орденом Британской Империи

Edited by Hayduk
Link to post
Share on other sites

Если помните, был такой флешмоб рунета в опросе на сайте BBC, когда на вопрос "пьёте ли вы стеклоочиститель?" 96 процентов из десятков тысяч проголосовавших ответили что "регулярно" :lol:

Link to post
Share on other sites
Если помните, был такой флешмоб рунета в опросе на сайте BBC, когда на вопрос "пьёте ли вы стеклоочиститель?" 96 процентов из десятков тысяч проголосовавших ответили что "регулярно" :lol:

:lol: Серьёзно ? Значит , с разведчиками не первый их казус ? Вот и разница менталитетов :) Ну никак они не могут понять , что статистика - поприще науки, где некоторые социологи соревнуются в глупости.

Link to post
Share on other sites
:lol: Серьёзно ? Значит , с разведчиками не первый их казус ? Вот и разница менталитетов :) Ну никак они не могут понять , что статистика - поприще науки, где некоторые социологи соревнуются в глупости.
Я попрошу социологов не трогать! ЭТО ни к статистике, ни к социологии никакого отношения не имеет :angry:
Link to post
Share on other sites
Пока мы проигрываем

против 78 %

за 21 %

Галочку необходимо ставить :

Yes. Many scholars agree that the Ottoman Turks systematically killed up to 1.5 million Armenians. Other countries have recognized this as genocide. The U.S. should do the same.

http://www.msnbc.msn.com/id/21253084

ES ARDEN MEK SHABAT E VOR HETEVUM EM QVIARKUTYAN@ BAYC ARDYUNQNER@ ANPOPX EN: :ermm:

22% AYO

77% VOCH

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...