Jump to content

Отборочная жеребъевка ЧМ 2010


Recommended Posts

Какие факты?Ты нечего не привел а соврал.А армяне отказывались играть с Нефтчи в Москве.Ссылки дать?

В этом разделе сборную обсуждаюд, не менай тему)) таму же вы себя вели как варвары, вот и с вами не сиграли, а вот наша сборная по любому вас бы парвал. :dance:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В этом разделе сборную обсуждаюд, не менай тему)) таму же вы себя вели как варвары, вот и с вами не сиграли, а вот наша сборная по любому вас бы парвал. :dance:

Пока что наша сборная вас пАрвал.Молодежка,юниорская,футзал.

Link to post
Share on other sites
Пока что наша сборная вас пАрвал.Молодежка,юниорская,футзал.

Потамучто ваших молодих столько травят радикализмом, что выходят в поле как зомбы, так что наши всёравно лутше вас. :wow:

Link to post
Share on other sites
Потамучто ваших молодих столько травят радикализмом, что выходят в поле как зомбы, так что наши всёравно лутше вас. :wow:

Ты что не грамотный?Пиши грамотнее.А проигравшие не могут быть луТше.

Link to post
Share on other sites
Пиши грамотнее.А проигравшие не могут быть луТше.

Животние бегут бистрее человека, они что получается лутше. :lol:

Ты что не грамотный?

Нет, я возбуждёный. :inlove:

Link to post
Share on other sites

Пока , что лучшим бомбардиром в Чемпионате СССР от Азербайджана (Нефтянник), а это навеки в истории , является Эдуард Артёмович Маркаров , ты и тебе подобные должны ходить тише воды и ниже травы ... Плюс матчи Арарат-Нефтчи тоже не в вашу пользу ... Полистай учебники по футболу ... И это тоже статистика и история навеки ... Так что , рвали , рвём и будем рвать вас в пух и прах ... А у вас вообще не лицо , а подош - бакинский асфальт ... весь мир с вами отказался играть даже товарищеские встреч , а вы говорите , что факты вам нужны ... Тебе что , из ООН бумагу принести или из УЕФА , где было бы написано , что ваша футбольная ассоциация - сборище козлов ? Или ты не знаешь , что бы случилось с этими зеленщиками в футбольной форме , если бы они дома прос... ли сб. Армении ? Зайди на свои же сайты и полистай несколько страничек об этих матчах в преддверии их проведения ... Блин , поражаюсь насколько наглыми могут быть вечные фраера , когда зная свою ущербность , ещё стараются рот открывать о футболе ... Поистине , наглый фраер хуже танка ...

Link to post
Share on other sites
Пока , что лучшим бомбардиром в Чемпионате СССР от Азербайджана (Нефтянник), а это навеки в истории , является Эдуард Артёмович Маркаров , ты и тебе подобные должны ходить тише воды и ниже травы ... Плюс матчи Арарат-Нефтчи тоже не в вашу пользу ... Полистай учебники по футболу ... И это тоже статистика и история навеки ... Так что , рвали , рвём и будем рвать вас в пух и прах ... А у вас вообще не лицо , а подош - бакинский асфальт ... весь мир с вами отказался играть даже товарищеские встреч , а вы говорите , что факты вам нужны ... Тебе что , из ООН бумагу принести или из УЕФА , где было бы написано , что ваша футбольная ассоциация - сборище козлов ? Или ты не знаешь , что бы случилось с этими зеленщиками в футбольной форме , если бы они дома прос... ли сб. Армении ? Зайди на свои же сайты и полистай несколько страничек об этих матчах в преддверии их проведения ... Блин , поражаюсь насколько наглыми могут быть вечные фраера , когда зная свою ущербность , ещё стараются рот открывать о футболе ... Поистине , наглый фраер хуже танка ...

Слушай Самвел ты видать образованный человек.Речь идет о сборных а не о клубах.Если вспомнил Маркарова то он был очень сильный футболист,а голы свои он забивал и за Арарат не меньше чем за Нефтяник.А на счет сборище козлов ты не забывай вашу федерацию и тот же Арарат который был дискфалифицирован :lol: от сборища.

А в новейшей история в футболе Армения Азербайджан не выигрывала.

Link to post
Share on other sites
Те которые бегут быстрее они луТше в беге.

Теперь понятно в чем вы Арцахе были лутше. :D я шас умру от смеха... :up:

Link to post
Share on other sites
А в новейшей история в футболе Армения Азербайджан не выигрывала.

Потамушто у кое кого, не хватила в шатанах выйти на поле)) это одной и тоже, если будешь знать что враг силнее, и будеш бежать из поле боя, трусы. :ranting:

Link to post
Share on other sites
Потамушто у кое кого, не хватила в шатанах выйти на поле)) это одной и тоже, если будешь знать что враг силнее, и будеш бежать из поле боя, трусы. :ranting:

Ты о чем?О Пюнике который не вышел на поле а удрал чартерным рейсом?

Сборная Азербайджана всегда готова сыграть с Арменией и всегда об этом заявляла.

Link to post
Share on other sites
Ты о чем?О Пюнике который не вышел на поле а удрал чартерным рейсом?

Сборная Азербайджана всегда готова сыграть с Арменией и всегда об этом заявляла.

Пюник такой же урод, как и ваша сборная.

Житель Фиджи заработал 100 тысяч долларов на ставке против Азербайджана :lol:

64645_dengi.jpg

Житель острова Фиджи, чье имя держится в секрете, заработал сто тысяч долларов США на своей ставке на результат отборочного матча ЕВРО-2008 между сборными Азербайджана и Сербии (1:6).

Как передает azerisport.com, большинство букмекерских контор мира принимали ставку на результат 1:6 из расчета 100 к 1.

Житель Фиджи поставил тысячу долларов и выиграл сто тысяч.

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...0&start=200

Link to post
Share on other sites
Пюник такой же урод, как и ваша сборная.

Житель Фиджи заработал 100 тысяч долларов на ставке против Азербайджана :lol:

64645_dengi.jpg

Житель острова Фиджи, чье имя держится в секрете, заработал сто тысяч долларов США на своей ставке на результат отборочного матча ЕВРО-2008 между сборными Азербайджана и Сербии (1:6).

Как передает azerisport.com, большинство букмекерских контор мира принимали ставку на результат 1:6 из расчета 100 к 1.

Житель Фиджи поставил тысячу долларов и выиграл сто тысяч.

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...0&start=200

Поздравляю.А сколько армян пролиграли ставки когда Казахстан победил Армению?

Link to post
Share on other sites
Поздравляю.А сколько армян пролиграли ставки когда Казахстан победил Армению?

Я на казахов ставил, а на игре азерБОСТАН-Сан Марино, ставка на Марио. :jump:

Link to post
Share on other sites
Я на казахов ставил, а на игре азерБОСТАН-Сан Марино, ставка на Марио. :jump:

Да но пока Азербайджан с Сан Марино не играли.Побереги драмы на матч Армения Турция.Мой совет сделай ставку на победу Турции если хочешь не проиграть ставки.

Link to post
Share on other sites

Олег Блохин: "Играть со сборной Азербайджана мне уже неинтересно" :wow:

Главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин поделился планами на ближайшее будущее национальной команды и возможными соперниками по товарищеским матчам. "Работа идет. Даже если я уйду, после себя что-то надо обязательно оставлять. Чтобы пришел человек и понимал, что есть вот такой график. В моем понимании график работы сборной Украины нормальный. Потому что играть со сборными Узбекистана и Азербайджана мне уже неинтересно", - сказал он в интервью Azerisport.

Отметим, что в прошлом году дружина Олега Блохина разгромила сборную Азербайджана со счетом 6:0.

Link to post
Share on other sites
Zdes razgavor tolko o sporte,ne kakoi politika.

Karadjan konkretno seichas ves Evropa znaet chto Armyanskaya sbornaya silnee Azerbaidjanskaya.

Daje Ukraina ne xochet s vami igrat,eto fakt...

Знаешь в чем заключается слова сильнее?Надо выигрывать потом сказать что Армения сильнее Азербайджана в этом виде спорта.Азербайджан дважды выигрывал Армению в гандболе и могу сказать что вы слабее.И в футболе мы вас выигрывали а вынас не на уровне разных сборных.Так что вы не можете сказать что вы сильнее.

Link to post
Share on other sites
Eto mi govorim to,chto govaryat drugie,naprimer Oleg Bloxin.

Пока всех не убёш, спасеня от них не будет, я сваё мненя не поменял. :)

Link to post
Share on other sites
Eto mi govorim to,chto govaryat drugie,naprimer Oleg Bloxin.

Блохин был сильным футболистом но окозался слабым тренером.Если ему не интересно пусть играет с Италией с которой будет тоже не интересно всегда проигрывать. :lol:

Link to post
Share on other sites

Azerbaijan sdelal obxodniak i eto izvestno vsem. Prosto esli bi nashi vlasti ne bili nastirnimi to y nas bilo bi 6 o4kov. Delo v tom 4to nashi vlasti xoteli pokazat azerbaijanskim vlastiam 4to daje v sporte mi ne soberaemsia ystypat.

Edited by opium22
Link to post
Share on other sites
Слушай Самвел ты видать образованный человек.Речь идет о сборных а не о клубах.Если вспомнил Маркарова то он был очень сильный футболист,а голы свои он забивал и за Арарат не меньше чем за Нефтяник.А на счет сборище козлов ты не забывай вашу федерацию и тот же Арарат который был дискфалифицирован :lol: от сборища.

А в новейшей история в футболе Армения Азербайджан не выигрывала.

Не понял , когда Арарат был дисквалифицирован ? Что за бред ? За Нефтянник Маркаров как раз забивал больше , т.к. был моложе . В Арарат же он перешёл после Алиевского прихода к власти ... Не буду вдаваться в подробности , тем более , что то что ему ставили в обвинение , было просто дешёвой анти-армянской пропагандой ... И заметь , год 1972-ой был на дворе ... После перехода другого , последнего армянина из Нефтянника в Арарат , Александра Мирзояна ( выигравшего Кубок СССР с Араратом в 1975-ом году ) , азербайджанский футбол , которого просто и быть не могло , не проявил себя абсолютно ничем , кроме разгромных поражений от всех более менее играющих клубов , включая Арарат . Тот же Банишевский , которым так удачно хотят подменить успехи Маркарова , ничем и отличиться то и не мог , т.к. питался пасами Маркарова и только Маркарова . Короче карьера его по существу была закончена с уходом Маркарова из Нефтяника ... и поверь мне , не по вине последнего ... Просто ваш Папа так захотел и обосрал весь футбол подчистую ... Впрочем как и всю экономику Азербайджана на многие лета вперёд . Отвечаю за сборище козлов , т.к. они в принципе отказались от проведения матчей по общемировому регламенту , высасывая из пальца весь булщет , а в душе просто зная , что зады свои им не спасти в случае неминуемого поражения сб. Азербайджана в Баку ... Ведь мы говорим о сборных , не правда ли ? И как они могут играть , если одна из команд убегая , кричит , что не боится сборной соперников и даже порвёт их , но на нейтральном поле ... Почему то ... Мужики обычно отвечают за слова в любом месте , в любое время суток и в любое время года ... Правильно ? А теперь скажи мне , как поступают козлы ? За ответов , посоветую обратиться к Федерации Футбола Азербайджана ... Думаю , логика ясна ... Поэтому то и не играли с вами никто , кроме сб. Таджикистана и Грузии , в товарищеских матчах , все остальные сборные бойкотировали ... Не поняли вы этого ? А потому что у вас об этом не писали , в оправдание нечего было ответить . И не старайся тупо защищать кучу козлов из федерации , которые за свои зады то ответить не могут толком ... Что же касается Пюника , то это же не сборные ( а мы говорим о сборных ...) ... Но всё же , это был единичный матч , отменённый в последнюю минуту , если мне не изменяет память ... Во-первых ... Во-вторых же , отмена того матча действительна была странной для армянских болельщиков ( по крайней мере ) и на этом сайте обсуждая эту отмену , многие были недовольны и высказывали своё негодование ... Я скажу честно , единственное , что удерживало меня тогда и удерживает сейчас от критики или каких-то высказываний , это тайминг , т.е. такая скоростная отмена игры ... Почему ? До сих пор не пойму , но уверен , что это было больше , чем боязнь проиграть втречу ... Опять-таки , не могу забыть как неожиданно быстро это случилось ... Отвечаю искренне , надеюсь что на уровне сборных , болельщики обеих команд , будут обьективны не только по отношению к своим , но и к сопернику ... А также смогут критически оценивать и игру и действия своих сборных ... Ведь мы говорим о сборных ...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...