Jump to content

Реконструкция перекрёстков Еревана


Реконструкция перекрёстков Еревана  

13 members have voted

  1. 1. А вам нравится?

    • Да
      9
    • Нет
      4
    • Мне всё равно
      0


Recommended Posts

Barekamutyun

2031872131_f12823a28d.jpg

2032632246_b73e24bb82.jpg

2031573393_84e35d18e4.jpg

Проспект Баграмян, который год или два назад был заасфальтирован средствами "Линси"

2031724407_7dbf8a349e.jpg

Остальные фотки

http://www.flickr.com/photos/vaghinakpetro...57602095259325/

Строят то ли двух, то ли трёх этажный перекрёсток. То же самое происходит на Ханджян-Тигран Метс и вроде ещё на нескольких перекрёстках, причём одновременно.

А вам нравится?

Link to post
Share on other sites

А что тут плохого, я не понимаю?! Это же прекрасно, когда строят, облагораживают. Город не стоит на месте!! Я только за!

Link to post
Share on other sites

Я буквально месяц назад жил на Комитасе, возле которого это строится. Побольше бы таких проектов. Ереван должен стать столицей мирового уровня. Этот город красив как Рай!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

դե շատ լավ է, որ քաղաքը վերակառուցվում է, բայց դե ամեն ինչին ձև կա :)

Մինչև նոյեմբերի 20-ը քաղաքապետից մինչև շինարար միաձայն ասում էին, որ Ռոսիայի դիմացի գետնանցումի երթևեկելի մասը կավարտվի նոյեմբերի 30-ին: Բայց գործից ամենաանտեղյակն էլ կհասկանար, որ դա այս տարվա գործ չէ: Իսկ պատասխանատուները այս փաստը խոստովանեցին ժամկետից մի քանի օր առաջ միայն....

Վաղուց չեմ եղել Բարեկամության խաչմերուկում, բայց ասում են` այնտեղ լավ թափով են աշխատում....

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Вчера я там чуть не првалился, под землю, шел вечером напротив памятника Мамиконяну на ул. Ханджяна, засмотрелся на строящиеся здания и :ranting: врезался в грязные ограждения. Сначала даже не понял что это такое происходит, не знал я что в Ереване такое масштабное строительство развязок идет... потом люди рассказали что оказывается пол Еревана новыми тоннелями и развязками оборудают.

В принципе когда закончат будет нормально, подземные переходы для пешеходов... развязки для автомобилей, а то Ереван последние лет пять задыхается от пробок.

Link to post
Share on other sites

Вчера я там чуть не првалился, под землю, шел вечером напротив памятника Мамиконяну на ул. Ханджяна, засмотрелся на строящиеся здания и :ranting: врезался в грязные ограждения. Сначала даже не понял что это такое происходит, не знал я что в Ереване такое масштабное строительство развязок идет... потом люди рассказали что оказывается пол Еревана новыми тоннелями и развязками оборудают.

В принципе когда закончат будет нормально, подземные переходы для пешеходов... развязки для автомобилей, а то Ереван последние лет пять задыхается от пробок.

Link to post
Share on other sites

Фото с ул. Ханджяна, сделаны 20 мин назад

post-16352-1198509598_thumb.jpg

Edited by Qwinto
Link to post
Share on other sites

Ребята,да это же чудесно,что наш Ереван строится!!Просто нужно чуть-чуть потерпеть,ведь терпим же мы ремонт в собственных квартирах.

А я завидую всем,кто гуляет по Еревану.Хотя зависть и грех. :yes:

Link to post
Share on other sites

Перекресток Ханджяна и Тигран Мец.

Кстати сегодня обещают в 16.00 открыть эстакаду возле Барекамуцюн.

А через несколько дней обещали, что не останется ни одного недоделанного перекрестка (верится с трудом но будем надеятся на лучшее)

post-16352-1198829587.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...
Ну что уже построили эти перекрестки? Можно посмотреть фотки?

citydeveloper да построили, если бы я был сейчас в Ереване возможно и удовлетворил бы ваше любопытство.

Делать фотки развязок Ханджяна и других сейчас,  опасно для жизни, сбить могут, они типа скоростной магистрали в центре города устроили, сволочи...

Link to post
Share on other sites

Вот нашел пару старых бестолковых фоток, сделанных из окна автомобиля, ночью с плохо настроенным фотоаппаратом. 

Барекамутюн эстакада, два небольших участка.

Вобщем из за всех этих подземных, надземных развязок и др. я теперь постоянно путаюсь куда мне ехать, и круги лишние по городу наматываю... давно убедился что если не знаешь всех этих нововеденных дорог и того что еще строится, а равно объезды, то нечего делать в Ереване на машине... такси копейки стоит, да и выпившим на такси гораздо комфортнее ездить...

post-16352-1283200786.jpg

post-16352-1283200822.jpg

Link to post
Share on other sites
Ну что уже построили эти перекрестки? Можно посмотреть фотки?

Все давно закончили. Выглядит супер. И очень облегчает движение в центре.

:-)

Link to post
Share on other sites
 И очень облегчает движение в центре.

Да движение действительно облегчает, но не сильно... с каждым днем потребность в еще больших развязках и дорогах увеличивается... вот небольшой фрагмент движения почти в центре, хоть и не новые развязки но...

Последние лет 10 слышу одно и то же, что и в других больших городах... кол-во машин растет ежедневно, дорог не хватает, без пробок доедешь за...  

это не час пик

post-16352-1283283930_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

Выглядит уныло. На дорогах нет разметок. Здания неухоженные причем это еще не хрущевки, а маршрутки реально стоило бы на современные автобусы поменять

Link to post
Share on other sites
Выглядит уныло. На дорогах нет разметок. Здания неухоженные причем это еще не хрущевки, а маршрутки реально стоило бы на современные автобусы поменять

Вот вам разметка, а вот комфортабельный автобус, жалко из  здания из которого фоткал не видно... очень ухоженное  :lol3:

post-16352-1283313545_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

Да кстати, зачем нам разметки... я вот часто на таком транспорте передвигаюсь, дешевый,  бензин вообще не жрет, кабриолет, девушкам нравится и еще очень много плюсов...

1cbe4c77a728.jpgx001446a3.jpg

;)

Link to post
Share on other sites

Этот транспорт хорошо смотриться и еще романтично, но вот сам город какой-то серый и как я вижу на фотках это сам центр ближе к каскаду и площадь республики. А можете поделиться развязками Еревана, а то тут только те фотки и то расплывчитые и в ночное время :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Этот транспорт хорошо смотриться и еще романтично, но вот сам город какой-то серый и как я вижу на фотках это сам центр ближе к каскаду и площадь республики. А можете поделиться развязками Еревана, а то тут только те фотки и то расплывчитые и в ночное время :rolleyes:

Специально для вас, попрошу друга чтоб сфоткал что-нибудь и переслал... 

Итак про серость... Ереван в пасмурную погоду действительно выглядит серо и уныло, конечно не весь город, но большая часть. Все что построено из розового туфа, а это очень много хрущевок и других построек, Советского периода, принимает темно-непонятный цвет. Мне например нравятся постройки из светлого туфа, они всегда при любой погоде отлично смотрятся

Вот например это здание-хорошо при любой погоде, фотку я сделал с обзорной площадки "Дома Москвы"

post-16352-1283421152_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...